Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Два депутата Заксобрания края могут лишиться мандатов
Журко обязан был быть в Красноярске на кор. совете как член координационного Совета, поэтому и был. И он первый настаивал о передаче мандатов в лучшие территориальные группы согласно закона, а Артему это не понравилось.... вот и полезло из Артема.
Черных благодаря В.Ж. в отличии от других партийцев получал офигенную зп за то что занимался политикой, получил возможность стать депутатом, а сейчас в отношении В.Ж. распускает слухи и сплетни... Говно не благодарное, только и всего... мелочь дешевая
Журко, какой же вы лицемерный, прикидываетесь невинной простотой. В стороне он... Зачем наведываться сюда в Красноярское отделение, если не при делах... Скатертью дорога, оставайтесь в своем Челябинске!..
Я в стороне хочу быть от всего этого. много и мне не понятно, секорее всего есть не довольные в самой партии и это нормально, а вот если это раздрай устраивают политические противники? Ведь многи предполагали что ЛДПР больше не будет в ЗС и ГД. вот червяк и заточил. Партия сама решает ко будет представлен в ЗС.
Нарушил обещание своё не давать коментов больше не буду. я к красноярской организации не имею отношения и не хочется в разборки ввязываться. говорить можно всякое обо всём и всех..
Василию Жрко, если это тот , за кого себя выдает, то как депутат от ЛДПР, прокомментируйте ситуацию, кторая сложилась. - Криминальный случай налицо, знает ли об этом руководство партии и что они предпринимают для наведения порядка и отстранения взяточников от упраления краевой партийнй организацией ?
Да уж.
Столько грязи и о чем? О продажности бывших кандидатов в ЗС КК и нынешних депутатов ЗС КК.
И ведь ни слова об избирателях, о том, что их с самого начала просто обманули.
Ну вот зачем после этого какая-то агитация за ТАКУЮ партию ?
Тут уж лучше за ЕДро. Там по крайней мере большинство мандатов люди получили честным путем. Опять же большинство негодяев также в Едре. Круг замкнулся, бежать некуда а жить надо.
Есть порох
+ 0 0
23 декабря 2011 г. 19:32
Игорь Кваша удивил.
Посмотрите его обращение в ютубе к нам. С такой болью говорит обо всем и ему веришь.
Поищите здесь:
Ютуб видео. Игорь Кваша обращение на митинг
Сергей ....*....
+ 0 0
23 декабря 2011 г. 19:31
Миха, тристо человек тоже могут действовать, обязательно надо ходить на акции протеста "За честные выборы" , надо добиваться роспуска продажной избирательной комиссии вашего края, надо своим примером подвигнуть собравшимся к более активным пртестным действиям. корумпированых людей много во всех уровнях власти и чтобы удалить их из общественной жизни надо прилогать совместные усилия, как минимум надо написать в вашу прокуратуру или следственный комитет.
. а давай ты сначала "царя" себе в голову помести, а то как то без "царя" в голове ты даже имя свое скрываешь, видать партиец лдпра, и стесняешься что народ тебя опознает. вот такие трусливые . и бегали за Черныхом, надеялись что им крошка с барского стола упадет . не бойся Черных не с кем делится не будет. он еще и папу своего -Журка кинет. а на масленицу сам бегай протестуй или грешки свои змаливай если христанутый
Миха, это тебя тостосракий Тёма Черпых подъ-бывает, его-то жирягу на растопку как раз, хватит в бане помыться на Новый Год и топить баню до Масленицы
Миха, давай тебя двинем, ты ж в курсе чокаво там и как. всех на чистую воду выведешь, за всех подпишешься. Миху в цари! Чо ж ты угрюмый то такой,милай. выдохни. ну или в знак протеста самосожги себя. на масленицу.
дак а мальчиков то чего возбухает, сам же говорит что ему ничего не надо, он что от природы интриган, всем же ясно что у него пустые хлопоты или он такой принципны жириновец был, а теперь в разочарованье ? так не он первый, ему и раньше говории что там делать нечего, тлько бабки для координаторов заробатвать, а они все равно кинут. а худоренко нечего жалеть он сам знал в какую компанию заходил, не надо было Черныху верить и деньги доверять.
голос из зала
+ 0 0
23 декабря 2011 г. 18:54
одно ясно точно в этой каше полит интриг разводила и комбинатор бывший депутат гос думы от Красноярска,а Мальчиков как всегда остается гонимым и продажным умником-судебником отрабатывающим бабло полученное от проходимцев. А Володю Хдаренко немного жаль! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2012 ГОДОМ!
Владимиру Ачинску, да какие партийцы, по краю то 300 человек не собираются, да и остатки поглидят счас на своих руководителей да и сделают им ручкой, а многие уже давно на них всех плюнули . правильно вон что надо революцию двигать а не депутатов семизоровых ди побилатов. а черныха надо в президенты двинуть вместо жирика, пусть Черных и там свой процент поимеет.
правдаматкаруб
+ 0 0
23 декабря 2011 г. 18:25
Владимиру Ачинск! Уважаемый Владимир Александрович! Тебя и твою семью с Новым Годом! Всех благ! С уважением!
Сергей...*...
+ 0 0
23 декабря 2011 г. 18:13
Вот вскрылся гнойный нарыв ! Так ведь это же самое по всей нашей стране происходит, надол итерпеть депутатов купивших мандаты, словно это билеты на театральное шоу.
Бесполезна надежда на достижение справедливости в суде, потому что там "вопросы решают" такие же черныхи семзоровы-журки. Надо всю систему менять коренным образом. если законы будут писать одни коррупционеры то надо гнать этих коррупционеров. Необходимо идти на самые революционные действия !
Владимир Ачинск
+ 0 0
23 декабря 2011 г. 18:09
Уважаемые однопартийцы,ВАМ что делать больше нечего, как друг на друга грязь лить?Наберитесь терпения,суд все решит. С наступающим Новым годом!!!
надо черняху теме кошку в анус закинуть лямы вытаскивать
Выходит что и Журок от них ушел в челябинск, а то я смотрю что он давно нигде не светится, хорошую он тут мину замедленного действия подложил в виде Черныха, да за такого его протеже его надо самого гнать. Сам смылся а змеиный клубок оставил.
вот про челябинского журко! За месяц до выборов — ситуация в Челябинском ЛДПР
Добавлено 3 ноября, 2011 | Один комментарий
ДМИТРИЙ МОЛЧАНОВ, подробнее на сайте: http://www.xn--h1aficbdhov.xn--p1ai/parties/ldpr/
Удивительное преображение красноярца Журко
На днях зашел на официальный сайт Челябинского регионального отделения ЛДПР, читаю: «Максим Алушкин и Татьяна Глебова вернулись из Москвы с утвержденным списком кандидатов в депутаты Госдумы от ЛДПР. Как выглядят первые тройки областного списка? В Челябинской области две региональные группы. По первой (Магнитогорская и Златоустовская) пойдут:
1. Журко Василий Васильевич;
2. Сарсенбаев Ерик Кенжебекович;
3. Сабельников Сергей Александрович.
И как-то мне вдруг стало интересно, а не тот ли это бывший сибиряк Журко, нынешний депутат Госдумы, который на недавно завершившемся XXIII съезде ЛДПР был исключен из состава Высшего Совета партии? Уж не тот ли Василий Васильевич, участь которого Владимир Вольфович предрешил еще 3 августа во время своего визита в Красноярск, заявив буквально следующее: «…он больше не попадет в Госдуму»? Оказалось, именно тот.
Кстати, сам Журко, находившийся тогда в Москве, подтвердил корреспонденту ИА KNews, что о сказанном знает. При этом всё же надеется опять стать депутатом. «Он (Жириновский) так и сказал, я это знаю, и все члены партии знают. Но буду, не буду – я еще не знаю. Сейчас я не могу ничего сказать, не стоит самоцель – Государственная дума», — поведал Журко корреспонденту ИА KNews. Однако в избирательный список все же втиснуться умудрился. Причем в список региона, к коему не имеет абсолютно никакого отношения. Ну, посудите, родился Василий Журко в пос. Ангуй Тулунского района Иркутской области, окончил школу, обучался в ПТУ,служил в СА. Дембельнувшись, работал водителем в Иркутской области(!). С 1986 по 1993 год трудился бульдозеристом, монтажником, водителем в Красноярском крае(!). В 1993-95 гг. – депутат Государственной Думы по Ачинскому избирательному округу.
В 2000-02 гг. занимался бизнесом, строительством, недвижимостью в Москве(!). В 2002 году принимал участие в выборах губернатора Красноярского края(!), где потерпел сокрушительное фиаско. С февраля 2006 года по 12 февраля 2011 года – координатор Красноярского регионального отделения ЛДПР. В апреле 2007 года получает депутатский мандат Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва. В декабре 2007 г. сложил депутатские полномочия.
И вот очередная метаморфоза теперь уже опального соратника главного российского либерала. Из сибиряка-москвича он, как по мановению волшебной палочки, враз превращается в коренного южноуральца.
Хотя какая уж тут волшебная палочка, скорее всего, свою решающую роль в таком удивительном перерождении сыграл специфический хруст конвертируемых зеленых купюр, нажитых непосильным трудом бульдозериста-депутата. Ведь в таких случаях экономить не приходится. Поскольку – либо пан, либо пропал. Но более всего удивляет даже не это. А то, что никто «там, наверху», и не подумал посоветоваться с самими членами Челябинской региональной организации ЛДПР, которую отныне доверено представлять человеку, никогда в ней не состоявшему.
Это волюнтаристское решение, иначе не назовешь, по сути – плевок не только в активистов партии, а и во всех избирателей, готовых отдать свои голоса за южноуральских либерал-демократов.
Правда, последнее слово все-таки остается за вами, дорогие земляки. Неужели среди нас не найдется более достойной кандидатуры? Или нам все равно, кто будет представлять Челябинскую область в высшем законотворческом органе страны?
а чо вы все так тут упираетесь то? транспаранты в руки и на красную площадь. фигле. или заявы в прокуратуру пишите, чо тут то пениться...тот тому денег дал, этот не вернул, по тому вообще турьма плачет. хомячьё, тьфу. и главное все про всех знают. свечку не держите там между делом?
А это что там за "Василий Журко" объявился, наверное черных тужится
правдаматкаруб
+ 0 0
23 декабря 2011 г. 17:42
Миха, у Кулеша и Худоренко нет столько денег, чтобы черныха подкупить, этот бывший нищий студент научился брать миллионами, а в Канске все координаторы были алкаши. Если толстосракого черныха начнут трясти прокурорские, что маловероятно, то он моментально всех сдаст с ВВЖ впридачу
А уже вроде как заявление ушло в прокуратуру на Черныха. Козлов за второе место дал 10 лямов на выборы, это условие сам Артем выставил и было озвучено всему активу партии. Потом Черных на съезде подтвердил, что получил от Козлова уже 7 лямов. Этими деньгами рулил сам Черных, вот сейчас партийцы и просят вроде как прокуратуру проверить куда Черных бабки дел. На кор совете Черных сказал что миллион Семизоров дал, куда Черных дел и эти деньги тоже не понятно... короче думаю. что скоро второй Коледов в крае появится
Тут один комент верный...и тот Журко...
"ууу" - да я еще вчера говорил что Черных на мерских выборах еще хороший навар воозьмет, счас будет кандидат , а потом всех сдаст как вторсырье за бабки
"правдоматкарубу" - да какой там Кулеш с Хдоренко честные партий цы, ты что, они засуетились потому что Черныху деньги дали, а он их кинул под ноль, а деньги то не малые. Вот и забегали хлопцы -Кулеш с Худоренко. Только куда им до Черныха, он их счас и по суду еще обует на деньги. если он с крайзбиркомом договорился то и тут найдет кому "словечко" дать. Ты думаешь только эти тут счас икру мечут, а Козлов чего забухал ? он то деньги точно дал, никто не отрицает - а это получ ается дача взятки. За него то Черных хлопотать не будет, если вдруг прокурорски его трясти начнут.
Без штампов
+ 0 0
23 декабря 2011 г. 17:32
Без Живого Бога, депутат не депутат, время новое пришло, и религиозные штампы не спасают
Василий Журко
+ 0 0
23 декабря 2011 г. 17:32
Даю всего один комент на всю эту билеберду. ВЫборы прошли но комуто нет сна и спокойствия высасывют из пальца сенсацию. Отвечаю Я лично отказал всем претендентам в поддержке, и я не мог распеделять места в Красноярском крае, так как я теперь избран от Челябинской области и уже с февраля месяца не вмешиваюсь в деятельность партийной организации. Успокойтесь анонимы клеветники... денег мне ни кто не давл и не предлагал тем более и не беру я взяток.. Вот так!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти