Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Два депутата Заксобрания края могут лишиться мандатов
друзья, забудьте огорчения и склоки, поздравьте всех с Новым годом !!!
"или взяточники теперь в почете ?" - взяточники во власти, а почет в сортире.
действительно , напишите информацию о суде, а то как то все не конкретно. Если сегодня портфли делили то значит наши Черных и др. все на месте сидят, выиграли суд или как ? или взяточники теперь в почете ?
Вот- вот, началось, как только все увидели что Черных обос рался, так сразу же все в отказ пошли, тот его не выбирал, другой вообще ничего о нем не знал. Опять выходит что Журко в единственном числе его выбрал что ли.
Андрею.когда выбирали Черныха Худоренко в корсовете не было
а я на выборы пойду. Но за ЛДПР больше голосовать не буду. Хоть за Едро, хоть за коммуняк, даже скорее всего за коммуняк. Только не за этих чмошников.
Жириновский ! Выходи в инет и читай эту шнягу !
лдпр показала свою склочную натуру. больше поддерживать их не стану. присмотрюсь к СРам или ЕДру
Красиво, пока жирик в президенты метит его соколы бабки делают. а я на выборы забил !
написал прямо как детектив, писательских талант пропадает.
А если такой знающий ,то как там дела идут, в судах, кто кого побеждает ? Видать не малые деньги крутятся между ними.
пиши еще читать интересно
Уважаемые, вы написали сами не знаете что. Попробую разъяснить вопросы, которые мне известны.
Журко В.В. - жил в Ачинске и был депутатом ГД от Ачинского округа. В начале он был вполне адекватен, но уже в последствии несколько зазнался и стал на людей посматривать с высока и развил в себе такие качества как высокомерие и жадность. Черныха протащил в краевые координаторы Журко .

- сейчас на место депутата ЗС претендует еще один Ачинский координатор Худоренко В.А. , он выходец из армии и милиции, потому упертый и подвержен чинопочитанию, это он по просьбе Журко поддержал Черныха на должность краевого координатора.
Черных всегда был послушным мальчиком, но когда стал координатором края то захотел выйти из под влияния Журко и самостоятельно вести бизнес. Поэтому у них получились не стыковки, Черных взял деньг у Козлова Побилата, Семизорова, и пообещал им места в ЗС, а Журко взял у других . Когда было заседане координационного Совета, то мандаты распределили тем, кому пообещал Журко, поэтому А.Черных, чтобы не возвращать деньги, добился роспуска координационного совета, слетал в Москву, поторговался с Журко и еще с некоторыми людьми и привез бумагу от Высшего Совета о наделении мандатами Семзорова и Побилата, а Мальчиков и его компания остались без депутатства и без денег. Поэтому, сейчас Журко, через Мальчикова, Козлова, Кулеша и Худоренко затеял судебные тяжбы. Так же через нового депутата Носова, Журко добился чтобы Черныха сняли с должности Координатора Красноярского края, и сейчас он готовит своего человека на этот пост. С очевидностью видно, что те кто заплатил, денег назад не получат, а вот как поведет себя на процессе суд - вот это возникает интересный вопрос. Если суд решит опереться на Закон, то депутатами могут стать не платившие Кулеш и Худоренко, Козлов сохранит свой мандат, а против Черныха могут быть возбуждены следственные действия. Вероятнее всего что вся прибыль у Черныха будет растрачена на судебные тяжбы и улаживания вопросов в Москве . В прибыле будет только В.В. Журко.
ветерану (пэтриоту)- из себя не строй героя, если бегал защищал ельцинистов-путиноидов то они тебе за это приличтно платят. шестерил там перед начальством продлжаешь шестерить здесь перед побилатами -черныхами, уходить из партии или нет без твоих тупых советов обойдусь, тварь ты камуфлированая. у тебя и у чехов один хозяин - каиталисты нефтеторговцы. и здесь в ЗС ты стараешься протащить таких же продажных тварей-петриотов. С людьми надо быть людьми а не строить из себя очень способных к руководству. Если эти твари побилаты -семисоровы отанутся в ЗС вместе со взяточником черныхом то тогда конено честному человеку не место среди нечестивых
Всех соратников с Новым годом! Дальнейших ростов рейтингов партии и очищения её от скверны!!!
Раслабтесь . Всех с наступающим Новым годом! А Д.Побилата, тоже знаю.Парень железный,сказал,сделал.Быть добру!!!
zagoewakу: уважаемый Загоевяк походу тут самый обделенный партией раз все чем-то меряться рвется...Не нравится на энтузиазме пахать п....из партии!!! А Побилата не трогай, нормальный он мужик, и никому ничего он не башлял. И к путинскому дерьму не мешай, у него друзья ваххабиты, а мы на войне с другой стороны были пока ты агитацию распространял, напрягался, правдолюбец херов
мимопрошелсянемогнеостановиться
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 21:40
Уважаемые земляки!Приветствую и с наступающим НГ! Результатами решения данных споров довольных будет мало, однако, стоит заметить следующее, прежде, чем уповать на безнадежность, на плохую власть, на продажное руководство и т.д. просто посмотрите статистику выборов. И уж точно станет понятно, что господа похожие, например, на "Семивзорова", который в отличие от других однопартийцев в более южных краях реально морозил (потому как Крайний Север - это все-таки Норильск, зима 9 месяцев там, три месяца по -40 градусов тоже там) разные места. Многие идейные парни превосходно ведут агитационную работу, понимают и грамотно транслируют позицию партии. Надо отдавать отчет и в социальной номенклатуре районных партячеек, человек может активно собрать голоса, переживать за результаты работы и очень много тратить на любимое занятие время, однако, этого мало для провозглашения его "царем", не сможет каждый обыватель представлять интересы партии в ЗС. Ну не у всех есть дар к "конкретной политике" и, простите, знания -бюджет почитать. Так вот, посмотрите на показатели результатов у руководителей районных парторганизаций - это "лакмусовая бумажка". Не забудьте про численность в городах, про социальное развитие городов(это я о НорНике, наверное, догадываетесь сколько работников в данном предприятии и врядь ли представляете сколько Норильск дал голосов), про статус городов и не многое другое. Обиженные будут всегда, понравиться всем не возможно, даже и с чувства ревности, эгоизма и просто нерврного истощения. В целом есть хорошая тенденция -ЛДПР в крае на приличном рейтинговом уровне.Всем жму руки.
Мальчиков, хватит уже очернять руковоство партийной организации, Артем сам никогда взяток не взял бы,если проиграл суд то и в дальнейшем ничего не светит
для Слава партийный стаж 19 лет -
Согласен с загоевым, что побывать у Жириновского на банкете это не достижение в политике, с Семизоровым более ясно, этот дал деньги и есть увереннсть что еще неоднократно с него поиметь можно будет. Тогда само собой и разумеется что "...с приходом этих людей, аппарат партии начнет жить по новому...", да и А.Черных в таком случае не в накладе будет. Не мудрено что рядовые партийцы, если они еще остались, навроде загоева, так возмущаются.
Неужели все 19 лет в партии такие порядки были. ? На партийном сайте только статьи о Черныхе и Черныха. видать ни один партиец туда не заходит.
Как оцениваешь судебные прспективы Худоренко-Мальчиков -Кулеш ?
Скоро, совсем скоро будет все по полочкам и с доказательствами!
1134 - если ты всего лишь партийный билет имеешь, то я член партии, и в разных мероприятиях участвую. если ты сидишь на стуле рядом с Черныхом то пусть он тебе и дает советы, только если активные партийцы уйдут от этих продажных руководителей и процентщиков, то и вы будете никому не нужны. че думаешь если умеешь выпучивать глаза и надувать щеки то эти и ценен что ли. так вы с Черныхом=побилатом =семизоровым можете портить воздух в кабинете до тех пор пока мы с людьми работаем да агитацию распространяем. а от вас распространяется только вонь. вон за слуга у Побилата - на день рожденье к жирику ездил, да наверное к ручке припал. Если он такой военный патриот то пусть идет на выборы от путинских патриотов, а семсорова пусть норникельские воры в ЗС представляют.
вот же как выходит агитацию и всю основную работу мы ведем на чистом энтузиазме а в Зак Собрание на нашей шее едут взяточник Черных да продажные Козловы -побилаты -семисоры. А вот узнать мнение всей организации никто не собирается ?
А сколь надо дать черныху чтобы стать депутатом?
дяде Ване - как видишь, о Бахове аже речи не идет, его как кандидата даже не рассматривали. А зачем Черныху Бахов - Мальчиков -Худоренко и т.д. они же ему на лапу не дают. Этот засланый казачек=координатор Черных рядовых членов партии рассматривает как каких то слуг -почтальонов на выборах, а в остальном он лично за всю партию решает. Очень похоже что он едросам подыгрывает.
Славе партийный стаж 19 лет
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 09:16
Что за куйню вы несете. В августе все отлично помнят как в приезд жириновского черныха напрочь сняли с координаторства. Благодаря своим жополизным качествам окружению жирика, черныху удалось эту темку замять. О каком обещанном мандате может идти речь. Чушь не несите.
случайно все знаю
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 08:42
Если Москва так решает,то на кой хрен такая партия нужна.ЖУЛИКИ ЖУЛИКИ ЖУЛИКИ
Случайно зашел
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 02:06
Согласен Черныху и Журко не зачем так позориться перед однопартийцами что у первого все впереди что у второго уже все достигнуто. Здесь Москва все решает там вся сила!
Слава партийный стаж 19 лет
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 00:15
СНГ отвечаю: Лично я привел Побилата Дениса Петровича в партию ЛДПР, партийный стаж у него лет 7-8 не меньше! Он человек не слова, а дела. Занимается общественной деятельностью в сфере ВОЕННО ПАТРИОТИЧЕСКОГО воспитания допризывной молодежи по Сибирскому региону, взаимодействует с общественными организациями и оказывает возможную посильную помощь к обратившимся гражданам и военнослужащим. Если бы он был никто то навряд ли Владимир Вольфович лично! приглашал нас вместе на юбилей к 60-летию. Кто из вас еще был на юбилее у В.В.Ж? А для тех кто хочет о нем немного больше узнать, можете посмотреть его личный сайт: www.pobilat.ru А Семизорова П. я не знаю поэтому думаю что он представляет интересы какой то серьезной структуры, не исключено что это Норильский Никель. Думаю с приходом этих людей, аппарат партии начнет жить по новому.Люди явно выбраны Центральным Аппаратом. А Черных денег ни когда не брал этот человек слишком влюблен в политику что бы так опускаться. И все же вы знаете что МАНДАТ ЧЕРНЫХУ обещал Вольфович и зачем ему портить свой авторитет перед вождем! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Я тоже имею партбилет ЛДПР. И за грамотностью речи следи, прежде чем кому-то чего-то советовать.
так бахова чо прокатили чтоли??
Ты попутал Наполеона с Людовиком XIV
Черныху - а кто такие Побилат и Семизоров, хоть расскажите какие они партийцы, чего достигли в отстаивании партийных идей, вот на сййте что тобой назван только твои собственные выступления, а где же партия то, или ты как наполеончик, мол партия - это Я. ?
  • Оставить комментарий
  • Войти