Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
Евгений-БСМП
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 02:18
Псих, ну я рад что мы прощаемся на позитивной ноте )) Споки ноки )
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 02:18
Круть, скока БСМП расплодилось%%%^^^^
Евгений-БСМП
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 02:17
Лена, да я тоже приметил что нас трясет больше чем всех в мире на данный момент.
но вот свежие новости и мы уже на 2м месте пока что )
2011-12-28 17:33:53.0
43min ago
1.63 N 127.69 E 136 5.5 HALMAHERA, INDONESIA
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 02:17
Я не сплю, потому что берегу покой своих родных, да и спать то как то жутковато, завтра днём может, на работе опять до обеда наверное, хотя всех отпустили с утра, не знаете работы сисадминов чтоли? Лёгкий гул, и чуть ощутимый толчок.
Псих из БСМП
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 02:17
Евгений-БСМП, рассмешил. )))
Ладно, теперь серьёзно - спасибо за общение. Приятно было поговорить. Я спать. А то сегодня с ночной смены, глаза уже слипаются.
нет,я не псих)))этот тот псих)
Александр, спасибо Вам!
Александр, прошла по Вашей ссылке. Еще страшнее стало))) Чего-то оно у нас прыгает-с 10 до 30, с 30 до 15, потом снова до 10 км. И даже до 2-х км. Интересно, когда теперь затихнет. Магнитуда я думаю все-равно высокая, так как по сравнению с остальными регионами, где сейчас тоже землетрясения происходят, мы практически впереди планеты всей, к сожалению...
Евгений-БСМП
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 02:12
псих, ты видео глянь еще вот это специально для тебя -
http://www.youtube.com/watch?v=YuLXYX4lzHY
натали - это ты Псих из БСМП?
это я натали писала выше)
Псих из БСМП
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 02:10
О, великий и могучий Евгений-БСМП. Спасибо что разрешил мне идти спать! До завтра, коллега!
в НЛО честно не верю,т.к.сама ничего подобного не видела,а вот матушка природа не ращ давала нам понять,надо любить и уважать место,где живешь.
хотя живу в Дивногорске,от вас далековато.
Евгений-БСМП
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 02:07
Александр Сарыг-Сеп, а ты почему не спишь? работа ночная?
не могу сидеть. если лягу - засну. в ближайшее время ничего не предвидится? хоть на пару часов прикорнуть.
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 02:06
ДААА, навевает на мысли о нехорошем, моя супруга лет пять назад видела в горах в тех напрвлениях сигарообразную хрень, теплового следа не было летела над этими горами, сама раньше ни в жизнь не верила в НЛО и прочую чушь, Есть ещё три прыгающие звезды, кому не говорю она их часто видит прямо из окна, никто типа не видел, я тоже видел несколько раз, подолгу колбасятся в небе довольно высоко, как бы резко двигаяст то влево то вправо и вверх, вниз... Вот таки делаааааа.
Евгений-БСМП
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 02:05
о боже...он еще не лег спать... ((( уймись дитя.
вы молодцы оба)рада,что в нашей стране есть такие люди)а у нас панель 5 этаж в овраге и трещина от какого то предыдущего землетрясения лет 7-9 назад было,так вчера стены и пол явно шатались,а не толчки,так вса волнами было,что на ногах ели устояла,а стены как будто на тебя и от тебя(жутко было(
Ирина Кемерово
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 02:02
до сорока человек пытались хоть пошатнуть его - ничего. стоит как вкопанный! но тут такие толчки....
Псих из БСМП
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 02:02
Вот, посмотрите, Евгений-БСМП, так и блещет своими изречениями. Смел на словах и в поступках своих, чист в помыслах, храбр сердцем. Все девушки мира готовы отдаться ему. ЗВЕЗДА ЭФИРА!
В Республике вообще везде шикарно!!!
Евгений-БСМП
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 02:00
даааа, кажется если немного поднатужиться да подтолкнуть вверх то камешек слетит ) Чудо природы!
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 01:59
Натали, а она прошлую ночь всю не спала, а теперь я караулю, не забывайте мой дом одноэтажный брусовой.
Вообще-то, это тектаническое оружие скорее всего испытывают. Так как, у нас есть какое-то секретное оружие сдерживания. Ядерное уже не катит. В этом Америка нас давно переплюнула. А вот тектаническое - думаю самое оно!
Ирина Кемерово
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 01:58
в Ергаках вообще шикарно!
Евгений-БСМП
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 01:58
шикарные картинки! уникальный камень!
красивые фото)
а Америкосы всё это фиксируют только потому что так узнают, где проводят испытания ядерного оружия(нового) чтоб знать откуда могут в них им пальнуть
  • Оставить комментарий
  • Войти