Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
наоборот Алекс.Сарыг-Сеп оповещает и через 10сек идет толчок. Спасибо Александр за то что уж 2ые сутки с нами=)))
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 11:43
Да и мы уже будем наверное чуть меньше чувствовать, так как последний эпицентр от нас по прямой 50 км. в сторону верховья Малого Енисея
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 11:39
Ждать не ждать, никто не знает, но пока с утра тихо, местное время 11:40
Александр Сарыг-Сеп написать не успеет что их там трясёт как волна до нас дойдёт.... смотрите скорость распространения волны землятрясения...
"есть ли жизнь на марсе нету жизни на марсе науке это неизвестно" - землятресение никто не может предсказать... нужно быть всегда на готове..
мне так кажется, что религия была создана для рабов - смерись что тебе сейчас плохо ударили терпи ведь потом, когдато, на том свете тебе будет хорошо... а этим пользуются тем кому сейчас хорошо....
Значит сильных толчков можно больше не ждать?
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 11:30
+++5 про свечи, ещё раз Иисус крестил бесплатно а попы платно - корысть налицо, зачем мне загробная жизнь, когда мы рождены здесь и проживём здесь, а с того света ещё ни один не вернулся, религия для слабых духом и безграмотных, всему когда то будет объяснение.
2 свечи в церкви - апгрейд души до 5 уровня...
Елена, Вы нам "Америку не открыли", каждый из нас знает зачем пришёл и что должен сделать.Когда будет нужно каждый из нас сделает то, что ему необходимо. Вы бы не учили, а по существу темы писали. С проповедями Вам нужно не сюда, а в храмы, секты и тд.
Без покаяния нет спасения души .БОГ принимает только искреннее очищение души она оживает и обновляется
каюсь мать! грешен! (бью кулаком в грудь)
первый раз
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 11:02
в первый раз в туве происходит такое сильное землетрясение, поэтому люди просто не знают что делать в такой ситуации. вот я, например, схватила своего ребенка (1год), понимая, что надо встать под косяки, все равно бегала по комнате с ошалевшими глазами.паника мгновеннно овладела мной. одна моя подруга укрывшись с головой под одеяло кругами бегала по залу, приговаривая: "ой ой ой ой ой ой". страшно
Происходит движение полюсов, плит и т.д. Земля живая, она меняется, отсюда изменения климата. Мы многого не знаем, не замечаем, не думаем. Наши знания сводятся к добыче ресурсов и бесконечно увеличивающемся потреблении.
А тем временем количество землетрясений в мире с каждым годом увеличивается, птицы падают стаями на головы и много чего ещё http://www.vseneprostotak.ru/
А кто думает, что землетрясения могут вызыть спецслужбы? В нашем случае - американцы с целью техногенной катастрофы?
поддержу Михаила в вопросе)
Михаил (Абакн)
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 10:35
Елена в чем покаяться и кому?
ПОКАЙТЕСЬ.
Москвичи скоро станут "обычными гражданами", перенесут столицу и дело с концом.
Михаил (Абакн)
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 10:30
что то часто в нашем регионе стало трясти- "1996, 2003 и вот, 2011 - годы, когда Абакан переживал сейсмические события, или, проще говоря, землетрясения, то есть в среднем раз в семь лет стихия преподносит нам подобные сюрпризы. Однако специалисты утверждают, что это нормальное явление, и слова о том, что мы «живем на вулкане», далеки от истины." (цитита из статьи вышедшая после землятресения 10 февраля 2011год)
Всё хорошо, а будет еще лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 10:19
Это вчерашние скрины http://zalil.ru/32395605 а это сегодняшний http://zalil.ru/32399299 Сегодня у нас в районе все работают, но новогодние ёлки пока не проводят в садах и школах, пока всё спокойно, эпицентры трясок сдвигаются в сторону верховья Малого Енисея, пока тихо с утра, проехали ночью МЧС 2 автомашины куда не знаю. В Сизиме разрушены русские печи большие трещины, непригодные для отопления, примерно в каждом 3-м доме. В этих посёлках Сизим, Ужеп, Эржей староверы живут, но там и школы и интернет есть.
Ночь проспала отлично!
Если бы с утреца не нагрянули гости, еще бы дрыхла))))
Поражающемуся москвичам
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 10:13
заметил ту же тенденцию. И еще заметил: над чем они глумятся, то скоро и у них происходит. Ни в коем случае не желаю им этого, но может вот такие, как забежавший сюда москвич, как раз и притягивают негатив на свою сторону, мысль она ж материальна...
Поражаюсь москвичам
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 10:08
почему-то когда что-то происходит у нас: то это типа ничего страшного. А как у них какой пожар или дождь там зимой, так они давай кричать, что "Россия в огне", спасите нас, помогите.
Смотреть надо сюда: http://www.emsc-csem.org/Earthquake/
Тут хорошо видно, что после змс 27.12 произошло ещё 8 более слабых землетрясений в Р.Тыва. Последнее в 5:35 утра по КРС.
И как по твоему с китайского сидеть переводить? Тогда уже и на словарь ссылу давай!
Я всё-таки оптимист, и если конечно не успеем, что сейчас за это переживать, надо наслаждаться тем, что есть. Кому сгореть, тот не утонет, поэтому максимально подготовьтесь, и мониторте, что происходит вокруг.
Про МЧС. Говорят всем успокоится, что они не прогнозируют повтора. В чём смысл их слов? Как они могут что-то прогнозировать/не прогнозировать, если про первое мощное землетрясение вообще ничего не говорили и не знали. И потом, МЧС уже по факту работает, поэтому надеятся надо только на себя.
Мне всё это Японию напоминает. Там тоже толчки были около месяца.
Я уже приготовила 2 сетки - с документами, продуктами, одеждой. В случае чего, младшего в руки, старшую за руку, мужу 2 сетки и в чём будем - на улку, а там уже оденемся... А как иначе? А если машина есть, так и ваще можно в тачку и там уже одеваться.
Доброе утро!Отвела ребенка в сад,поспала хорошо.Александр спасибо за инфу.Ждем если что новостей,и только хороших надеюсь)
ок, спасибо, до связи....
  • Оставить комментарий
  • Войти