Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
Евгений,таким и оставайтесь=)
Евгений-БСМП
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 03:18
Лена, я тебе подскажу чтоб ты не мучалась с шариком и не выдавала в себе параноика, а то соседи зайдут за солью, а у тебя шарик висит ) они сразу все поймут. Так вот...ты просто смотри на цветы которые наверняка у тебя есть в горшках... если листья качаются, не дрожжат...а уже так прилично покачиваются вместе с горшками ) тогда да ) это оно )
Ваша правда, Александр...
Frost, молодец! Я тоже такой шарик сделаю, так точно не пропустишь, а то сижу уже вторые сутки и думаю: показалось или не показалось...
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 03:15
Здесь похоже уже все параноики
Евгений-БСМП
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 03:14
Наталья, да я такой... люблю объективно рассуждать )
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 03:14
да знаю тока народ не учу, чем меньше в канале юзеров тем лучше...
Евгений-БСМП
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 03:13
а я пошел спать минут 15 назад...полежал и думаю нет пойду гляну кто что пишет )))))) а то лежу и думаю кажется меня качает прямо на кровати ) но это глюки.
Кстати, не важно на каком этаже кто живет, если дом многоэтажка и будет разваливаться то одинаково весело и тем кто будет сверху и тем кто снизу ) разницы нет ) а вот те кто в доме на земле там да... те выдержать могут поболее...там чуток спокойнее. Но вон даже Александру в доме на земле не спится...я бы спал точно спокойно )
Евгений,вы как всегда веселите,позитивчиком заряжаете=)
Евгений-БСМП, братиш ты меня не огорчай так, а то я позову моего друга Валеру xD
давайте Олег,загляну сюда уже через 3-4 часа)держитесь и будем на чеку)всем доброй ночи)
Евгений-БСМП
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 03:09
Фрост, да ты точно уже псих ) я кстати тоже после первого землятрясения в начале года думал заходить на сайт, но потом забылось это... а при этом землетрясении я уже тоже думал смастерить маятник )) но ты все это воплотил в жизнь! значит твоя параноя уже в максимальном стадии развития ))) поздравляю )))
значит можно спать)завтра еще детя в садик вести)там безопаснее хоть)
Саша, через 3g мтс? маэстро знает толк в извращениях(с)
да,смотреть не вариант,хотя можно немного отвлечься наверно...
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 03:06
Есть небольшой на 2 балла, крупных ага поутихло.
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 03:04
А я качаю с трекера Пункт назначения 5 3D на 39 гиг, и вчера скачал на 12 гигов Бриллиантовую руку, а смотреть то теперь не тема
вот оставаться дома(тоже сижу и не сплю нормально 2 е сутки(
да все спать можно тихо пока
Александр the best)
страшно особенно тем,кому есть что и кого терять(особенно мамы и папы,родители переживают(у меня двое сыночков маленьких,мне жутко очень и страх не за себя,а за них!
Да! Да!Классное оповещение(форм маятник)
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 02:59
-34, постоял посмотрел глаза привыкли, и толи уже от усталости то ли нет но звёзды мерцают как бы сильнее и с красным мерцанием немного, собаки мало лают, млечного пути не видно.
Frost, красава - лучше перебдеть!
природа ждет когда все успокоятся и 31-го как тряхнет или первго когда все уже бухие будут .хорошо я в частном доме палево меньше
ну и празднички нам ребят выдались... я кстати уже вторые сутки за этой темой наблюдаю, спать хоцца - ужас, а не получается(
Жень, да далеко я оттуда прилично далеко (Nvkz - Новокузнецк), мож и ссыкло я такое, но блин всегда как то на сердце не очень при землетрясениях в наших Сибирских регионах. Возможно я уже псих потому что каждый день захожу на пару сайтов
http://www.emsc-csem.org и http://earthquake.usgs.gov/earthquakes/recenteqsww/ даже когда ничего не произошло, так же у компа с потолка свисает маятник в виде шара от подшипника и шелковой нити вкрученой в гипсокартон =)
Кагжирба и Кундус очень близко к эпицентру
зима и гром...(
вот сижу целый день в инете слежу за инфой спать охото а палево будут толчки как вчера нет?
  • Оставить комментарий
  • Войти