Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители ужурской деревни Малый Имыш собрали сход после убийства местной школьницы
Никакой человекоубийца не войдет в Царствие небесное (ненавидящий есть человекоубийца). Лучше самому пострадать, чем сделать зло. Из-за зла проклятие переходит минимум на 3 и 4 рода. Лучше остаться кинутым, чем обмануть другого, ибо вскоре человек и его наследники пожнут гораздо более. Поэтому, сатана и пользуется тем, что люди всего этого не знают.
Еще до сотворения мира, Бог видел судьбу каждого человека.
Не зацикливайтесь на зле, как минимум вы увидите, что начинает болеть голова..:), т.к. хитрые демоны реальны. Но, Иисус учил добру. Возле каждого человека есть ангелы, и если вы живете в любви и правде, Бог будет за вас.
Любящий другого исполнил закон
+ 0 0
10 января 2012 г. 13:03
Более всего, россияне читайте Библию, т.к. без Бога, мы не можем изменить жизнь. Сам Бог контролирует жизнь каждого человека, все волосы подсчитаны. Не бойтесь, но служите Богу. Остальное хобби, остальное Бог даст впридачу.
Люди, любите друг друга. Кто любит, того хранит Бог. Кто ненавидит, есть человекоубийца. Кто сеет добро, и пожнет добро. Кто сеет ненависть - пожнет ненависть. Бог поругаем не бывает.
Инкогнито - офисный планктон.
БТМ неадекватная дура
Для GreenCat
Многие не хотят оказаться в "горячей точке". И многих события с новичками в Сибири, довольно сильно волнуют.
Давайте попробуем найти решение, а не обострять шаг за шагом обстановку.
Если всё смешивать в одну кучу задача будет нерешаемой.
Выражение "после драки кулаками не машут" из народных мудростей, когда на кавказу были волнения по поводу русских то надо было или туда ехать помогать или здесь помогать русским размещаться. Сейчас это припоминать тем кто приехал это уже не наказание за совершённое злодеяние виновного, это уже просто слепая месть без разбора всем подряд.
Месть и наказание - и смысл разный и последствия разные.
Думаю не следует в данном случае всё припоминать.
Но виновный в убийстве должен за это понести адекватное наказание.
Если жители посёлка сомневаются в справедливом расследовании и справедливом решении местных следственных и судебных органов, то это уже другой вопрос.
И в этом случае возмущение по поводу непорядочного поведения в кавказских республиках по отношению к русским вам не помогут, а скорее, наоборот, создадут ложное отношение к тем кто хочет справедливого наказания убийце.
А при сомнениях в профессионализме местных органов надо и держать общественность в курсе событий и подумать как и к кому обратиться за помощью в крае.
Кофе - дура ты тупая! Тебя послушать так лет через 20 наша земля станет родиной для уже десятков миллионов нерусей!
Камиль - заткнись и езжай домой!
Лев - религиозный шизофреник можешь следом ехать!
бтм бесполезно что-то объяснять, она сама с собой разговаривает.
Для БТМ
Между прочим, жили дружно… преступность, конечно, была… но тогда она точно не была завязана на национальность…
А теперь, перебив всех русских по бывшим республикам, они приехали сюда и начали вырезать уже здесь… У нас своих преступников предостаточно, зачем нам еще приезжие, Вам понятно, а мне нет… Кто прожил тут 30 лет ну и пусть живет – мало кто будет против, но новые зачем едут? Они же самостоятельности хотели, самоопределения – получили, всех русских выгнали (выжигали семьями) а сами сюда? Как бы чувствовала себя русская семья, приехав сейчас в Азербайджан?
А то у нас так: если русские избили кавказцев – это межнациональная рознь, а если кавказцы русских – это бытовуха. А статьи то разные, с сроки разные… Сагра (знакомое название?): оборонявшихся русских задержали, а нападавших азербайджанцев отпустили!
Вот так это решается по закону в суде. И людям это начинает надоедать. И начинает надоедать подставлять вторую щеку под кавказский кулак. А войны никто не хочет, так вот чтобы ее не было и надо чтобы их здесь было как можно меньше, и были бы они здесь в гостях и не надолго. А то как бы не оказаться внутри горячей точки.
Толерантность – это хорошо, но себя тоже уважать надо! Погостили недельку, на лыжах покатались и домой! И все будет мирно и спокойно! Дружба народов!
Константинопыль
+ 0 0
10 января 2012 г. 11:25
говна хватает в любой нации.вот только процент говна разный
Константинопыль
+ 0 0
10 января 2012 г. 11:23
ну и дальше кофе стыдись .у тебя еще один повод есть стыдится-ты когда то родилась на свет."стыдливая вы наша"ТЕПЕРЬ дальше!!!почему людей которые выдвигают требования к какой то национальности тут же клеймят:националист,фашист?а может "гордые"представители этой нации всех жителей задрюкали?что то не припомню лозунгов:"чукчей,эвенков,ханты,манси и многих других на историческую родину!"А ПОЧЕМУ не считаются фашистами азеры,армяне,чечены и далее которые объединяются исключительно по цвету жопы?Жду комментов аргументированных
Глас народа - глас Божий ! Если народ требует выселить, то надо выселять. Дело в том что из других республик приезжают те, кого изгоняют из их собственной родины за разные подлые делишки. У них есть возможность на новом месте начать нормальтную жизнь среди людей, а если они на это не способны, то народиеет право защищаться самостоятельно, так как правоохранительная система не защищает народ.
В первую очередь надо распустить разные тт.н "диаспоры", если приезжие хотят жить, то пусть живут на общих основаниях.
Вы бы представились.
И поподробнее, пожалуйста, кто послал и на каком основании?
Если вы считаете ваш посыл таким основанием, то вынуждена вас огорчить - ваши капризы окружающие не обязаны выполнять тут же, бросив все дела.
Вас, например, когда посылают, вы что делаете?
Бтм, тебя уже послали.
Солидарна с Кофе.
Неприятно смотреть на кривляния скоморохов у которых национальность это единственное достоинство. Желание кого-то обидеть огромное, но что-то не помню у них желания реально за кого-то заступиться.
Интересно, у следствия какие-нибудь результаты по делу есть?
Кофе, ты не права.
Камиль, не слушай уродов. Из-за таких, как они, мне стыдно, что я русская. У человека родина там, где он родился, а не там, где сто лет назад родился его пра-пра-...дед. Многие русские вроде и родились здесь, и православными себя мнят, а сами ни родного языка толком не знают, ни пользы от них нет, только ор, гонор да битье в грудь, мол, я русский, я здесь хозяин, валите прочь отсюда, неруси. А то, что в этих местах исконные жители - кыргызы да ненцы, он даже не знает, учебник истории не "асилил, букаф многа", что как раз он тут - пришлый, чужой - даже не чухнет.
БТМ иди спать а
В тексте предыдущего материала было написано:
"и обманным путем завел в дом, где собирались местные жители, злоупотребляющие спиртными напитками,"
А как называть людей регулярно злоупотребляющих спиртными напитками?
Зачем он туда её завёл?
И почему эти благородные люди, которых я по вашему не заслуженно обидела, не заступились за девочку?
Мда... одержимые лживые расисты, пошли вон от Ньюслаба. В лучшем случае ваш ждет психушка. Идите подальше от Сибири, не распространяйте здесь свою вонь. Также, читайте Библию, может уже сегодня сатана выбросит вас в огненную яму. От одной крови Бог сотворил всех людей. Иисус умер за всех грешников, не попадите туда. Кто живет с Богом, тот смел как лев, а грешник бегает до смерти.
Вы уж простите нашу БТМ, это местный тупой, не образованный тролль
Сход жителей собрался стихийно.Просто стоило один раз посмотреть на родителей,на мать, которая ее до сих пор ждет... И главным было не выселение азербайджанцев... Просто все сейчас в таком напряжении, все на эмоциях, а не на разуме... все из-за недоверия районной власти. Главное сейчас-справедливое следствие. А нам, жителям, тяжело слушать искажения фактов по делу. И читать обидные комментарии типа, все из-за пьяни...
Для расистов место приготовлено в аду. Так что широко не открывайте рот. Всех больше преступлений в России совершают русские, начиная с головы. Но, и не в этом дело,
дело в грехе, предательстве, вранье, эгоизме. Слава Богу что есть суды, разберутся. Но, более всего есть суд Божий.
А кто, собственно в "доме хозяин"?
Для ТТ.
Когда жители сибири не кавказской национальности а сибирской друг друга гробят вы же "сглатываете".
То есть вопрос решается по закону в суде.
Чем, собственно эта ситуация от тех отличается?
В Ужуре до 2001 года преступлений не было?
да без вас уж наверное разобрались. войны никакой нет, а люди правильно встали, только навряд ли им дадут показать кто в доме хозяин. держитесь, ужурцы, не падайте духом.
Ага, точно.
Дружно жили. И преступности не было. Охотно бы поверила, если бы это было так.
Вот скажите мне пожалуйста зачем повторять за кем-то бесчинства?
Хотите стать "не хуже" экстремистов? Ну что бы ничем от них не отличаться?
А я не хочу воевать. И не хочу войну развязывать.
Хочется повоевать, вербуйтесь в армию и дуйте в какую-нибудь горячую точку.
А если в Ужуре дело было не так как на первый взгляд показалось?
И виновата русская пьянь? А мы тут войну развяжем не разобравшись?
Я думаю, если люди митингуют, значить уже достало. Сколько так называемые демократы лаяли на Советскую власть за национальную политику. Так мы жили дружно. А за годы реформ, что наворотили. Русских везде повырезали, в республиках бывших. Да и в наших Российских не щадили, взять ту же Чечню. А сейчас расползаются по всей России те же националы и чинят беспредел, я вот недавно с удивлением узнал, что Переясловский разрез купили Чеченцы. Хозяева теперь, ох и поглумятся над нами