Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители ужурской деревни Малый Имыш собрали сход после убийства местной школьницы
To Rg
+100000000000000000
ОЧЕРЕДНАЯ КОНДОПОГА. ДЕРЕВНЯ МАЛЫЙ ИМЫШ
* Jan. 9th, 2012 at 8:40 PM
Официальное
... 29 декабря 2011 года Алёна Гончарова ушла на дискотеку и не вернулась. Родственники сообщили о пропаже девочки в полицию на следующий день. 4 января её тело было обнаружено в надворных постройках полузаброшенного частного дома. Вскоре по подозрению в убийстве был задержан 16-летний азербайджанец, бывший одноклассник погибшей ... Задушив девушку, он спрятал ее тело в летней кухне. По словам подозреваемого, основным мотивом совершенного преступления стала неразделенная любовь подростка к погибшей ... Правоохранительные органы подтверждают, что в деревне проходил сбор населения, но какие именно выдвигались требования, дежурный по ОВД Ужурского района уточнить не смог. По его словам сейчас в деревне находится руководство ОВД района, и никаких серьезных конфликтов там нет. Однако в информационном агентстве «Запад 24» сообщают, что убийство вызвало серьезное возмущение среди населения, на митинге было выдвинуто требование «выселить из их населенного пункта всех нерусских».
Неофициальное с местных форумов
... Все информагенства мягко говоря умалчивают о национальности убийцы ... больше всего порадовали клоуновские аргументы главы администрации УЖУРСКОГО РАЙОНА по данному вопросу-попытка замять для сохранения своей должности-типа у нас все хорошо, полная дружба народов ... азеры приезжали в Малый Имыш в рваных штанах на ржавых жигулях. Теперь на перепродаже мяса разбогатели и обнаглели. Их чада вообще не знает что такое стыд и совесть ... слыхал этот отморозок 3 года назад с другом напали на водителя пытавшись перерезать горло. мочить надо тварь такую на месте ... Да да я про тот случай и имел ввиду! Когда его отмазали! ... зверски убита и изнасилована. вместо поисков "полицыя"праздновала новый год, грязью обливала родителей девочки зато сейчас "полицыя"охраняет покой убиц ... Полную деревню полицейских собрали чтоб охранять убийц ... Каждый дом азербайджанцев караулят, люди требуют их выселения ...
Оценка
Типичная ситуация при черной колонизации: играя вне людских правил, чурки сходу пытаются вытеснить аборигенов с вершин социальных пирамид и затем диктовать свои порядки уже с позиции силы и власти. Спекуляция, воровство, рэкет, паленая водка и наркота конвертируются в дружбу с чиновником и полицаем. Затем новоявленные черномазые вертухаи начинают примеривать к людям кнут. Судя по сообщениям местных, обезьяний сын попробовал уже людскую кровь - отмазали, почувствовал себя хозяином, отказ местной девчушки воспринял как наглость своего раба ... Но местный люд уже не хочет "россии для всех", устроил злой сход. Местные паханы крутятся на очке - выборы путена, процентики внатяг, а тут шум. Будут кошмарить местных.
Просьба распространить.
http://14-sonde.livejournal.com/67173.html
а чо в ней фашисткого в двух словах?
"Безымянный"
+ 0 0
10 января 2012 г. 17:35
Библия - самый страшный из известных учебников ФАШИЗМА, А.Гитлер с Майн Кампф нервно курит в сторонке.
Вы библию-то читайте, только без поповско пастырских трактовок, а так как в ней написано.
К сожалению данные о преступлениях совершенными так называемыми лицами кавказской национальности старательно замалчиваются правоохранительными органами. По прямому указанию власти. Они все время говорят, что Россия много национальное государство. Да, нас много. Русские, украинцы, татары, чуваши, мордва и другие. Но! Кто выгнал насильно русскоязычное население из республик средней Азии, Кавказа и Прибалтики? Кто пришел как тараканы вслед за изгнанными ими рускоязычным населением? Кто совершает преступления на нашей Родине? Кто пришёл на нашу территорию и пытается установить здесь свои законы? И после этого, наша, так называемая власть, пытается обвинить нас, русских в национализме.
Я не нацист, но кто же наша власть, способствующая геноциду собственного народа.
надо его всем селом в лесу отодрать кто чем может оторвать руки ноги и кинуть в муравейник
Бог не зависит от людей. Свое Слово Он дал для нашего процветания. Израиль, когда не слушал Бога попадал в беду. Если человек или страна становится "козлом", это их выбор. А на все угрозы людей, Бог посмеется.
Спасибо! давно меня так не хвалили.....приятно даже.....Вообще то я про то еслиб наш соотечественник убил.....что тогда кого выгонять и тд...
Национальный вопрос
+ 0 0
10 января 2012 г. 16:52
А! Вот и причина нашей толерантности пожаловала. Здравствуйте, Православный соотечественник "Ветер Истины". Библию свою засуньте себе по глубже. Речь давно уже идет о создании народной милиции, а не о покоянии. Тут человека убили.
да на самом то деле есть и среди не русских уважаемые люди...и среди русских дебилов хватает.....девченку жалко...падонка на кол!
Ветер истины
+ 0 0
10 января 2012 г. 16:44
Люди, не ленитесь читать Библию. Более всего "национальный вопрос", интересует диавола, и этот черный и смердящий дух никогда не скажет людям, что они братья и от одлной крови произошли. Одному человек Бог показал Гитлера в аду, Майкла Джексона в аду, мрогих знаменитесотей в аду, и даже одного папу римского. Там также много русских людей и других. Это очень ужасно. Попроси Исуса, только Он может освободить тебя от духа ненависти, так как план бесов уничтожить как можно людей, через грех, и в частности "национальный вопрос". Кому демон нашептывает, что эти "оккупанты"...а эти "шоколадные"...а эти
"рвачи"...В аду много людей, которые не смогли простить абсолютно всех.
Истина. Не надоело засирать тему? Как вы задолбали ,сектанты.Вас в дверь,вы в окно лезете.
Национальный вопрос
+ 0 0
10 января 2012 г. 16:30
Любопытно наблюдать, как в длинных ветках обсуждения канализируется протестное состояние граждан. Давайте разберемся, откуда берется это неумение отличить своего от чужого, когда преступление на национальной почве уже совершено:
Школьник десятого класса, азербаджанец по национальости убил русскую девушку в деревне Малый Имыш в канун празднования государственного праздника "Новый Год".
Те, кто находит в себе какую-то часть арабской крови вы не поленитесь и разузнайте, как современные мусульмане относятся к празднованию Нового Года. Вот ссылки для ленивых:
"...всяческие события, отрицательно влияющие на соблюдение исламского уклада жизни или ведущие к его изменению, являются непозволительными, особенно, когда речь идет о подражании культуре других."
http://islam.com.ua/articles/today/817/
"Исходя из этих и других принципов Шариата, ученые Ислама считают, что празднование христианских, иудейских, языческих, любых праздников, неутвержденных Шариатом, - харам."
http://maas.ucoz.ru/forum/20-14-1
И это пишется русскими буквами, на русском языке - для тех мусульман, которые в силу своего образовательного уровня не владеют арабской речью. По сути, мы имеем дело с национально-религиозными группами, которые в принципе отвергают культуру, традиционно сложившуюся в России.
А вот как относятся к празднованию Нового Года в мусульманских странах ближнего зарубежья:
Центральная мечеть Алматы посоветовала мусульманам не праздновать Новый год
http://vesti.kz/society/96131
Вспомним, что именно в этом году произошло публичное убийство деда мороза в Таджикистане:
"Переодевшись в костюм Деда Мороза, житель Таджикистана стал мишенью для нападения 30 человек."
http://redgrad.ru/novosti/novosti-mira/121375403-ubiistvo-deda-moroza
Сознаюсь, что из всех текстов я сознательно выбирал самые мягкие. Но при желании можно попросить людей владеющих арабским почитать то, что пишется на непонятном языке о том как мусульмане должны себя вести среди неверных.
Так почему же грамотным людям так сложно отличить "многонациональный уклад" от "мусульманской экспансии"? Ведь разница в этом есть. Кому лень, постараюсь пояснить.
Вот вы идете на рынок. Видите традиционную картину: воробьи и голуби атакуют прилавок торговца семечками и орехами, а тот не делает даже движения, чтобы разносчиков заразы отогнать. Неужели, он сам когда-нибудь будет есть эти орехи в пермешку с птьчьими клещами и калом?
Так, наблюдая жизнь вокруг себя, и даже имея значительную часть арабской крови, мы, коренные жители этой земли можем придти к выводу, что гости нашей земли воспринимают нас не вполне адекватно. Не так, как своих соплеменников.
"Безымянный"
+ 0 0
10 января 2012 г. 15:54
Смертная казнь таких подонков была бы более менее сдерживающим фактором, но к сожалению в нашем полностью прогнившем коррумпированном государстве она сейчас не возможна.
"Безымянный"
+ 0 0
10 января 2012 г. 15:46
Закон должен быть для всех один, а не так как в Россиянии, убили не русские русского - хулиганство, а если наоборот - экстремизм, должно быть так - убил ты, убили тебя, не зависимо от цвета кожи и вероисповедания.
Тебя бы точно выслали.
Предлагаю в добровольно-принудительном порядке всем провести генетический анализ на предмет принадлежности к той или иной национальности. Все у кого на 99% будут русские гены, пусть остаются в Сибири! А все у кого меньше, пусть уежают вон из Сибири! За исключением местных коренных народностей.
Интересно сколько осталось бы тогда!?
Константинопыль
+ 0 0
10 января 2012 г. 14:06
читайте и перечитывайте Константинопыля!!!
Маленькие дети
+ 0 0
10 января 2012 г. 13:44
Маленькие дети попадают на небеса...Ангелы окружают их огромной любовью. Если мама жила праведной жизнью, то позже она вновь встретится со своим ребеночком..:). Жизнь в этом мире как сон, а настоящая жизнь ждет людей впереди.
Если вы слышите благую весть о Боге - шанс есть всегда..:). Бог всегда любящий, но Он не может нарушать Свои праведные принципы. Если человек кается, Бог снимает с его плеч "рюкзак греха", и "блаженны дети после праведников".
Библия учит, что умереть -не страшно, ведь однажды все умрут... Но, есть тайна, что праведники изменяться и будут как ангелы на золотых небесах. А грешники (т.е. те, кто отверг любовь Христа), получат в возмедие вечное мучение...
СНГ, Согласна с тем что надо уважать правила жизни страны в которую приехали и поселились люди.
Для этого как раз и нужно что бы суд состоялся над виновником и наказание было определено по закону страны, а не по закону диаспор.
Сейчас время кризиса, когда в мир выпущены огромные полчища демонов, поэтому много аварий, катастроф, землятрясений, войн, эпидемий... В прошлом году, только голода - умерло более 6 млн. детей!!! А Бог повелел заботиться о немощных...поэтому, Бог не может остаться равнодушным к людям, которые живут только своей беспечной жизнью.
Начали делить?! Ну уж точно человек чьи предки уже сто лет точно живут в Сибири - более русский, чем азербайджанец, приехавший в 2001 году!
Истина
По вашему получается шансов на дух жизни вообще ни у кого нет! Ко всем уже пришел дух смерти! Так как в родстве у каждого обязательно найдется грешник (пьянство, ненависть, аборты, богохульство....) Нечего трепыхаться!
Вот почему и сказано: сеяние и жатва не прекратятся во все дни, до скончания века. В любой стране, праведник будет процветать. Тогда как, грешник будет ненавидим даже близкими своими.
Если человек лжет, то он и его дети получат в удел "ложь". Он обманывал, потом его детей обманывают. В Красноярске за сутки делаются более 150 абортов - кто делает он уже пригласил дух смерти, поэтому многие женщины умирают (сразу или позже от инфекций и психол. травм)или становятся бесплодными. Дети, особнно маленькие - страдают за грехи своих родителей: пьянство, ненависть, аборты, богохульство...
Причин на поражение очень много.
просто человек
+ 0 0
10 января 2012 г. 13:22
Начали делить! Русский не русский! А сами то точно русскими являетесь? Может вначале свою национальность выяснить поподробнее, прежде чем фанатичный крик "долой нерусских" поднимать! Сейчас нации совсем перемешаны. Смешно смотреть на тех русских националистов, которые кричат - "долой нерусских", а сами при этом ну совершенно на русских не походят! Я вот только через своего деда одного русским являюсь, а дальше всё перемешанно. Но при этом выгляжу как русский, лишь на фотографиях можно заметить, что я скорее не русский чем русский. И вот как раз из-за этой смеси я и не становлюсь фанатиком-националистом! Зато один мой близкий родственничек умудряется называть этих самых нерусских "чурками"! Тут хоть смейся хоть плачь, над умом некоторых людей, которые считают себя рускими!
И преступление от национальности не зависит! Оно зависит от мышления, которого у некоторых нет вовсе! И нерусские убивают и издеваются зверски, и русские! И тот же самый кто считает себя истинно русским и кричит об этом постоянно, также с удовольствием может поиздеваться и убить как и нерусскую, так и русскую девушку! Чем более крикливее человек, тем меньше у него ума в голове! А то что в Россию приезжают сейчас в основном такие нерусские, которые хотят от наказаний за совершённые преступлений на своей родине избежать, так это скорее всего так! В живую одного такого знаю! Там что-то натворил и сюда приехав другим людям жизнь испортил, портит сейчас и планирует дальше портить! А избавиться от него законным методом никак невозможно!
Истина
Ну ка, объясни, за что дух смерти пришел к Полине Мальковой (в 5 лет мученическая смерть от извращенца), чего такого внутреннего она не увидела?
Всему есть причина, дух смерти также не может прийти просто так. Это настоящая "игра" демонов, когда люди смотрят на внешнее и не видят внутреннее. Обычно, Бог много раз останавливает человека в жизни, если он идет грешным путем и его жизнь будет восхищена. Во сне ли, наяву, но люди слышат предупреждение Божье.
Для БТМ
«Ну Вы, блин, даете…»
Что такое несмешаемое я смешала? Давайте вспомним другое народное выражение – «кто где родился тот там и сгодился»! И где вы усмотрели в моих словах призыв к слепой мести? Я призываю каждому оставаться в своем доме, а не наводить свои порядки в чужом! Где здесь нерешаемая проблема? Все просто.
Как вы толерантно называете геноцид русских на кавказе непорядочным поведением??! Если бы в России сожгли дом с семьей кавказцев – это фашизм и национализм?
Что плохого в том, если я хочу говорить на русском языке и понимать всех вокруг, но самое главное, я хочу чтобы и дети мои понимали всех, а это уже не так, даже гуляя по дворе в песочнице я не всех понимаю… И чем дальше тем больше…
Нежелание расширения диаспор – это привентивные меры (пример Сагры Вам, видимо, ни о чем не говорит? Тогда вспомните Францию, Англию, когда инородцы превышают критическую массу они на улицу выходят…
«почему людей которые выдвигают требования к какой то национальности тут же клеймят:националист,фашист?а может "гордые"представители этой нации всех жителей задрюкали? что то не припомню лозунгов:"чукчей,эвенков,ханты,манси и многих других на историческую родину!"А ПОЧЕМУ не считаются фашистами азеры,армяне,чечены и далее которые объединяются исключительно по цвету»
Еще раз: я думаю мало людей которые реально ненавидят кавказцев… просто давайте жить каждый в своем доме… Вам бы не понравилось, если бы в вашей квартире поселился чужак, со своими привычками и традициями, но это еще ничего, а вот то, что следом за ним потянутся цепочкой его родственники… и скоро уже вы будете вынуждены жить по их правилам. Уважать себя надо!