Главная
>
Справка
>
Досье
>
Персоны

Досье персон

Давыдов Алексей Владимирович Давыдов Алексей Владимирович Экс-заместитель мэра Красноярска
Давыдов Эдуард Маликович Давыдов Эдуард Маликович Российский менеджер, гендиректор АО «Башкирская содовая компания» и АО «Березниковский содовый завод»
Давыдова Марина Юрьевна Давыдова Марина Юрьевна Театральный критик
Дамм Александр Иванович Дамм Александр Иванович Полномочный представитель губернатора в Южном территориальном округе
Дамов Василий Михайлович Дамов Василий Михайлович Председатель правления КРОО «Сибирский медиа-институт»
Данилов Александр Константинович Данилов Александр Константинович Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Данилов Валентин Владимирович Данилов Валентин Владимирович Бывший директор теплофизического центра КГТУ, известный в России специалист по космической плазме, кандидат физико-математических наук
Данильченко Юрий Михайлович Данильченко Юрий Михайлович Экс-депутат Законодательного Собрания Красноярского края
Дармодехин Дмитрий Игоревич Дармодехин Дмитрий Игоревич председатель правления в жилищном кооперативе «Комплекс»
Двоеконко Владимир Филиппович Двоеконко Владимир Филиппович Экс-председатель Красноярского краевого суда
Девяткин Иван Александрович Девяткин Иван Александрович Экс-заместитель Главы Красноярска, экс-начальник департамента транспорта
Демешко Алексей Александрович Демешко Алексей Александрович Руководитель проектов консалтингового агентства DA partners
Демидов Владимир Петрович Демидов Владимир Петрович Экс-депутат Законодательного собрания Красноярского края
Демирханов Арэг Саркисович Демирханов Арэг Саркисович Заслуженный архитектор России
Демченко Оксана Зиновьевна Демченко Оксана Зиновьевна Экс-депутат Законодательного Собрания Красноярского края
Денисов Виталий Степанович Денисов Виталий Степанович директор городского Департамента здравоохранения г. Севастополя
Денисов Марк Геннадьевич Денисов Марк Геннадьевич Уполномоченный по правам человека в Красноярском крае
Деньгаев Виталий Валентинович Деньгаев Виталий Валентинович Генеральный директор ООО «Красноярские машиностроительные компоненты»
Дергунов Виктор Николаевич Дергунов Виктор Николаевич Глава администрации Дзержинского района Красноярского края
Деревянных Дмитрий Николаевич Деревянных Дмитрий Николаевич Бывший и.о. ректора Сибирского государственного университета науки и технологий им. академика М.Ф. Решетнева
Джураев Ильдар Иргашевич Джураев Ильдар Иргашевич Экс-глава Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
Дзалба Геннадий Петрович Дзалба Геннадий Петрович Глава Тюхтетского района Красноярского края
Диденко Сергей Леонидович Диденко Сергей Леонидович Начальник Сибирского регионального центра МЧС России
Диев Евгений Александрович Диев Евгений Александрович Бывший заместитель министра строительства и архитектуры Красноярского края
Димитров Константин Николаевич Димитров Константин Николаевич Экс-министр транспорта Красноярского края
Диордиященко Алексей Сергеевич Диордиященко Алексей Сергеевич Главный инженер ООО "Райт Сайд +"
Дмитриев Вадим Александрович Дмитриев Вадим Александрович Директор Красноярского филиала АО «ГСПИ»
Дмитриев Дмитрий Владиславович Дмитриев Дмитрий Владиславович Член Общественной палаты Красноярска, директор рекламного агентства «Лассо»
Дмитриев Дмитрий Вячеславович Дмитриев Дмитрий Вячеславович Депутат Законодательного собрания Красноярского края, экс-глава Советского района г. Красноярска
Дмитриев Евгений Дмитриевич Дмитриев Евгений Дмитриевич Глава Курагинского района Красноярского края
Добровольская Марина Ивановна Добровольская Марина Ивановна Экс-депутат Законодательного собрания Красноярского края
Доброцкая Галина Ивановна Доброцкая Галина Ивановна Заведующая женским отделением Красноярского краевого психоневрологического диспансера
Додатко Алексей Игоревич Додатко Алексей Игоревич Спикер Законодательного собрания Красноярского края
Доев Дмитрий Витальевич Доев Дмитрий Витальевич Руководитель высшего звена, который входит в перечень ведущих управленцев РФ
Долгих Владимир Иванович Долгих Владимир Иванович Член Совета Федерации ФС РФ
Долгушина Ирина Васильевна Долгушина Ирина Васильевна Экс-советник губернатора Красноярского края по развитию цифрового телевещания
Долуда Евгений Анатольевич Долуда Евгений Анатольевич Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Дорохов Владимир Иванович Дорохов Владимир Иванович Бывший руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю - главный государственный регистратор Красноярского края
Достай Елена Евгеньевна Достай Елена Евгеньевна Заслуженный мастер спорта России по стрельбе из лука
Доценко Николай Савельевич Доценко Николай Савельевич Бывший глава Назаровского района Красноярского края
Драко Татьяна Сергеевна Драко Татьяна Сергеевна Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Драчевский Леонид Вадимович Драчевский Леонид Вадимович Исполнительный директор Фонда поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова
Дроздов Александр Сергеевич Дроздов Александр Сергеевич Депутат Государственной думы РФ
Дроздов Виталий Александрович Дроздов Виталий Александрович Депутат Законодательного собрания Красноярского края IV созыва
Дроздов Николай Иванович Дроздов Николай Иванович Директор Красноярского филиала Университета Российской академии образования
Дрокин Василий Васильевич Дрокин Василий Васильевич Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Дубенский Андрей Ануфриевич Дубенский Андрей Ануфриевич Основатель Красноярского острога
Дубровский Владимир Иванович Дубровский Владимир Иванович Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Дувгалов Вадим Дувгалов Вадим Персональный тренер сети тренажерных залов «Колизей»
Дугин Александр Гельевич Дугин Александр Гельевич Член Экспертно-консультативного совета при председателе Госдумы России С.Е. Нарышкине
Дудина Галина Николаевна Дудина Галина Николаевна Директор ООО «Холдинговая компания "САМЕЙ"»
Дудник Юрий Александрович Дудник Юрий Александрович Экс-руководитель отдела информационных программ ВГТРК ГТРК Красноярск
Дунаев Сергей Борисович Дунаев Сергей Борисович Бывший министр природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края
Дьяков Александр Александрович Дьяков Александр Александрович Экс-депутат Законодательного Собрания Красноярского края второго созыва
Дьяченко Алексей Михайлович Дьяченко Алексей Михайлович Депутат Законодательного собрания Красноярского края
Дьячков Вадим Юрьевич Дьячков Вадим Юрьевич Генеральный директор компании «КрасКом»
Дюков Вячеслав Игоревич Дюков Вячеслав Игоревич Депутат Горсовета Красноярска
Дюндик Кирилл Витальевич Дюндик Кирилл Витальевич Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Дягилев Алексей Михайлович Дягилев Алексей Михайлович Экс-глава администрации Свердловского района Красноярска
Дягилев Михаил Владимирович Дягилев Михаил Владимирович Генеральный директор ОАО «Красцветмет»
Евменова Елена Владимировна Евменова Елена Владимировна Член адвокатской палаты Красноярского края
Евсеев Александр Ильич Евсеев Александр Ильич Глава Пировского района Красноярского края
Евтифьев Георгий Валерьевич Евтифьев Георгий Валерьевич Кандидат на выборах депутатов Красноярского городского Совета депутатов (2018)
Евтушенко Вера Александровна Евтушенко Вера Александровна Бывший директор Красноярского краевого Дворца пионеров и школьников
Евтушенко Владимир Петрович Евтушенко Владимир Петрович Экс-директор красноярского футбольного клуба «Енисей»
Егоров Владимир Владимирович Егоров Владимир Владимирович Депутат Горсовета Красноярска, генеральный директор ОАО «Сибиряк»
Егоров Константин Владимирович Егоров Константин Владимирович Исполнительный директор ООО Управляющая строительная компания «Сибиряк»
Егоров Юрий Васильевич Егоров Юрий Васильевич Экс-глава администрации Советского района Красноярска
Елизарьева Евгения Валерьевна Елизарьева Евгения Валерьевна Кандидат на выборах депутатов Красноярского городского Совета депутатов (2018)
Елизова Виктория Игоревна Елизова Виктория Игоревна Директор Дома офицеров
Емельянов Михаил Константинович Емельянов Михаил Константинович Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Енджиевский Захар Львович Енджиевский Захар Львович Депутат Законодательного собрания Красноярского края
Енисейский и Норильский Епископ Никодим Енисейский и Норильский Епископ Никодим Епископ Енисейский и Норильский
Епископ Алексий (Туриков) Епископ Алексий (Туриков) Архиерей Русской православной церкви, епископ Раменский
Ербягин Сергей Александрович Ербягин Сергей Александрович Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Еремин Василий Иванович Еремин Василий Иванович Экс-депутат Законодательного Собрания Красноярского края
Ерёмин Сергей Васильевич Ерёмин Сергей Васильевич Депутат Государственной думы РФ
Ермаков Константин Леонидович Ермаков Константин Леонидович Экс-заместитель главы администрации поселка Балахта (Красноярский край)
Ермаков Максим Анатольевич Ермаков Максим Анатольевич Министр промышленности и торговли Красноярского края
Ермаков Сергей Васильевич Ермаков Сергей Васильевич Глава Енисейского района Красноярского края
Ермолаев Александр Федорович Ермолаев Александр Федорович Кандидат на выборах депутатов Красноярского городского Совета депутатов (2018)
Ермолаева Елена Николаевна Ермолаева Елена Николаевна СФУ, руководитель Сектора Центральной Азии Центр ШОС и АТР Департамент международного сотрудничества
Ерхова Елена Михайловна (баба Лена) Ерхова Елена Михайловна (баба Лена) Известная красноярская путешественница
Ефаркин Антон Анатольевич Ефаркин Антон Анатольевич Врио начальника ГУФСИН России по Красноярскому краю
Ефимов Владимир Викторович Ефимов Владимир Викторович Солист оперы Красноярского государственного театра оперы и балета
Ефимов Юрий Александрович Ефимов Юрий Александрович Экс-депутат Законодательного собрания Красноярского края
Ефимовский Александр Федорович Ефимовский Александр Федорович Бывший директор художественного музея имени В.И. Сурикова
Еханин Дмитрий Александрович Еханин Дмитрий Александрович И.о. министра природных ресурсов и экологии Красноярского края
Жабинский Сергей Михайлович Жабинский Сергей Михайлович Экс-депутат Городского совета города Красноярска
Жабыко Наталья Олеговна Жабыко Наталья Олеговна Редактор Сибирского Медицинского Портала
Жавнова Наталья Владимировна Жавнова Наталья Владимировна Экс-руководитель ООО ГУК «Жилфонд»
Жвакин Евгений Васильевич Жвакин Евгений Васильевич Экс-глава департамента городского хозяйства Красноярска
Жвакин Станислав Сергеевич Жвакин Станислав Сергеевич Экс-председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Красноярска
Жгун Олег Ильич Жгун Олег Ильич Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Жеребцов Антон Андреевич Жеребцов Антон Андреевич Депутат Горсовета Красноярска
Жериков Анатолий Алексеевич Жериков Анатолий Алексеевич Экс-депутат Законодательного Собрания Красноярского края