Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае ветераны написали Владимиру Путину письмо поддержки
Шарыповец - значит до молодежи нужно донести идею не революции, а возможности контроля власти. Я сам не в восторге от ВВП, буду голосовать за другово кандидата (оставлю это мнение при себе, потому как это дело каждого, а я не являюст представителем чъего-то штаба, что бы устраивать тут пиар), но я рассматриваю вероятность (заметьте, я не говорю, что так и будет - впереди еще есть время, за которое много может произойти, в том числе и полезное для страны и социума) того, что ВВП вновь придет к власти. Да и кто бы не пришел, я считаю, что работник должен быть подконтролен работодателю. Потому молодежи впервую очередь нужно осознать свою возможность ненасильственного вмешательства. А ведь и молодежь сейчас нас читает. Потому если какая-то часть поймет принцип общественного давления как интструмент управления страной, то это уже будет хорошо. Но полное затишье нас приведет к застою. Кстати, я уже запутался в шарыповцах. п.с. на выборы я ходил и голосовал, бывал наблюдателем, потому немного понимаю систему и понимаю, почему нужно идти.
Что касается первой инициативы, власть пытается переложить свои обязанности по защите граждан на чужие плечи. У нас гражданин сейчас не чувствует себя под защитой государственных институтов, потому что они разложены коррупцией. Речь идёт о возврате к некой средневековой практике, когда гражданин чувствовал защиту со стороны корпорации, в которой он состоит. Сейчас, по сути, предлагается то же самое. Неважно при этом, общественное объединение или профессиональное. Ну, что ж, это не так плохо, если государство не может защитить гражданина - пусть его защищает корпорация.
Что касается публикации судебных заседаний в Интернете, к этому можно отнестись только положительно. Если люди смогут увидеть, что абсолютно железный аргумент той или иной стороны не убедил судью, это может вызвать волну общественного недовольства. И судья тысячу раз подумает прежде, чем выносить абсурдное решение.
я такое кино видел. тема..., но не в тему.
Господа! Читайте роман "Генералы песчаных карьер"! Его написал Гера Фотич, который знает о чем пишет! И все станет на свои места:))
эльфы презирают сборища не креативных орков, выборы не для них
Идите наблюдателями на выборы, весь их ресурс брошен, у нас многие председатели участковых избирательных комиссий ( там, где ЕР мало набрала или коммунисты выиграли) сменены на надежных, своих.
Во, блин! Тут уже под моим ником кто-то уже пишет совершенно не свойственные мне вещи. "Режим Путина сгнил до основания.
Все Путинские назначенцы- коррупционеры. Место им на нарах.
Именно поэтому Путин, спасая себя родимого и преступную группу своих никчемных заместителей старается сохранить личную Власть.
Ответ Народа очевиден- нет Путину, нет Коррупции. " Это не моё мнение, я так не думаю.
В картинной галерее Мойша спрашивает генерала (картавя):
- Это кто, Сувогов?
Генерал (передразнивая):
- Да, это Сувогов, Сувогов…
Мойша:
- Зачем вы мне подражаете? Вы бы лучше ему подражали...
я пойду. За Путина. И я не бабушка и не дедушка.
У нас как не революция так потом 10 лет разрухи и голодухи.Так на кой мне чёрт ваша дэбильная революция убогих утопистов.Кто вы кто такие ?Идите к чёрту! Я вас не звал!!!
Вот вы тут спорите-спорите, а на выборы-то не пойдёте. Голосовать будут те самые бабушки и дедушки, с которых вся эта тема началась. ))))))))))))))))
Шарыповец, ты по себе ли ношу взял, за народ решать?
Шойгу не военный генерал, а МЧС.
Режим Путина сгнил до основания.
Все Путинские назначенцы- коррупционеры. Место им на нарах.
Именно поэтому Путин, спасая себя родимого и преступную группу своих никчемных заместителей старается сохранить личную Власть.
Ответ Народа очевиден- нет Путину, нет Коррупции.
коммунист жжет напалмом.
"Для тех кто заблуждается , что национализация это значит что отберут дома,машины,бизнес,но это так смешно,этого при Зюганове не будет"
Про милицию и полицию.
А никого не смущает, что у нас и была полиция до революции? Не?
"Думаю, что против Путина и за Путина пишут из тех черных контор (из одной и той же), что расцвели в предвыборный период. Стиль и высказывания у подавляющего большинства коментов одинаков.
Обычные троли-журнашлюхи. По модели Что изволите?
Журфак и приар рулит! Птенцы Чубайса и Фурсенко в одном флаконе"
Вы сожалеете о том, что в своё время не поступили на факультет журналистики?
Винт, а какой Вы мне вопрос-то задали? Про переворот? Про революцию? Так, а как иначе называется то, что готовит "Белая лента"? Молодёжь, которая не помнит 90-х, и ничего не знает про 1917-й и его последствия, тыкает носами в последствия 90-х и уверяет, что всё это нынешняя власть сделала. А раз так, надо её свергнуть. А какая альтернатива-то? Неведомый кто-то придёт и умный и добрый, и всё станет замечательно?
По идее в прогнившем насквозь криминальном государстве разгонять надо все госструктуры за из полные импотенцию и разложение.
Но, поскольку, при этой власти, создавшую преступную систему, построенную на личной преданности паханам и на круговой поруке, разогнать их нереально, то остаётся единственно возможным и правильным решением избавления народа и страны от питерско-фсбешного ОПС - это смена режима и строя на человечно-гуманно-социалистический.
Этим будет достигнуты: пересмотр итогов преступной приватизации с посадками воров; правовой возврат из-за границы всего уворованного из страны; усиления уголовной ответственности за вред в особо крупных размерах, наркобизнес, преступления против детей и умышленные убийства с отменой моратория по этим составам на смертную казнь; национализация природных ресурсов и стратегически важных для страны объектов; полная бесплатность и доступность образования, медицины, социальной помощи(в т.ч. бескорыстное нахождение лиц, нуждающих в домах престарелых и т.п.);создание реально дее и боеспособные армию, суды, прокуратуру милицию и др. госорганизации.
Для этого всем надо лишь проголосовать против существующего лживого и антинародного режима и за единственно возможного и менее вредного для страны и народа, из предлагаемых вариантов, за ЗЮГАНОВА.
mika - давай уж текстом и прямо сюда (если маты, то подчищено:))
Да тут у нас вечер политической поэзии? НАТЕ!
http://www.youtube.com/watch?v=GJG-0TrRFTk&feature=youtu.be
"тогда как средний американец может приобрести жилье после 2,7 года работы" ...в кредит.
Нонконформист - профессии 1
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 23:54
"А что после путина останется? он не построил не одного дома, ну разве что покатался на инвалидной коляске "лада калина" ещё угрохал огромные деньги на строительство дикого острова ,чтобы устроить там пьянку для иностранцев, а этих денег хватило бы на возрождение нескольких областей в центре России." - вас на новостройки не пускают, или зрение подводит? Я про Красноярск... Всех людей там проживающих огульно в мафию записали, у вас только "черное - белое". Я поражен, вы же не дети, у них максимализм связан с возрастом, а ваш инфантилизм чем вызван? Зачем писать откровенную ложь?
Иван Сергеевич
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 23:51
ДеревнЯ форменным образом умираеТ от безработицы, от безнадеги и честно сказать так пьянства повального и беспробудного. Те, кто еще немного шевелимся и пенсию мал-мальски какую получаем, так детей и внуков частично содержим.Где еще такая страна богатая, где ее граждане так существуют?
Компании Путина посвящается, на мой взгляд, вот этот ролик лучше подходит к нашему дорогому Обещалкину - http://www.youtube.com/watch?v=U2Zl1X5H6e4
профессии 1
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 23:42
очень правильно подмечено...Есть дома Сталинские, есть дома Хрущёвские, есть дома Брежневские...А что после путина останется? он не построил не одного дома, ну разве что покатался на инвалидной коляске "лада калина" ещё угрохал огромные деньги на строительство дикого острова ,чтобы устроить там пьянку для иностранцев, а этих денег хватило бы на возрождение нескольких областей в центре России. Бред да и только. Ну ещё Сочи, там тоже денег закопано много, он же любит на лыжах кататься... А Россия вымирает,люди с голоду подыхают, нет работы, не на что содержать семью. Люди живут в скотских условиях, без воды, туалета , тепла, с дырявой крышей. Для людей дома строить перестали, строят только для богатых, (а богатые у нас торговая мафия и бандиты)а у простого человека нет денег чтоб купить жильё. Вот так, горбатились на родину 50 лет, а тебя потом вышвырнут на улицу, не нужен стал Родине....
Россияне должны копить на квартиру более 26 лет
Проанализировав рынки жилой недвижимости более чем 40 стран, брокеры компании Evans составили рейтинг доступности жилья. За основу расчетов специалисты брали среднюю стоимость квартир и среднегодовой доход семьи. Россияне должны копить на квартиру более 26 лет, тогда как средний американец может приобрести жилье после 2,7 года работы.
Эксперты Evans выяснили, в каких странах покупка квартиры или дома для местных жителей является недостижимой мечтой, а в каких реальной возможностью. В качестве основной меры расчета доступности жилья использовалось соотношение стоимости недвижимости и доходов населения. Как поясняют в Evans, этот показатель, исчисляемый в годах, учитывает соответствие цены на условный средний дом или квартиру к среднему доходу семьи после уплаты всех налогов.
В результате топ-рейтинг стран с самой недоступной недвижимостью выглядит следующим образом. На первом месте Марокко, где жителям нужно копить на жилье 67,5 года (средняя стоимость недвижимости — 144,8 тыс. евро). Далее идет Пакистан, где на квартиру стоимостью почти 75 тыс. евро копят 40,6 года. Среднестатистический житель Черногории работает 30 лет ради квартиры за 151,2 тыс. евро, белорус — 28 лет (90 тыс. евро). Замыкает пятерку Россия, где средняя стоимость жилья составляет 64,1 тыс. евро (в Москве почти в пять раз дороже — 303,2 тыс. евро). Ради своей двушки россиянин трудится свыше 26 лет.
Составили аналитики и обратный рейтинг, в который вошли страны, где при помощи ипотеки и правильного соотношения цен и зарплат можно быстро накопить на собственную крышу. Первую строку таблицы занимают США, где на жилье стоимостью 95,5 тыс. евро можно заработать за 2,7 года. На втором месте Доминиканская Республика — 3,5 года (33,5 тыс. евро). Далее — чилийцы, которые копят четыре года на жилье ценой 45,8 тыс. евро, шведы — 4,2 года (119,5 тыс. евро) и бельгийцы — 4,3 года (121,7 тыс. евро).
Судя по приведенным цифрам, брокеры не учитывали других затрат семьи, кроме будущей покупки недвижимости. То есть за 26 лет россиянин сможет собрать необходимую для покупки квартиры сумму, если не будет ни есть, ни пить, а греть его будет мысль о будущем жилье.
http://www.rbcdaily.ru/2010/12/07/market/562949979258886
В стране-бардак,никто не знает ,что делать...Решили оживить Сталина.Усатый вник и говорит: "У меня два предложения:1)Перестрелять половину чиновникв 2) Покраить мавзолей в зелёный цвет." Вопрос из зала:"А мавзолей-то зачем?"Коба:"Это хорошо,что по первому предложению нет вопросов!"
ну прям как на допросе)))))))))) я прывык сам допрашивать.
  • Оставить комментарий
  • Войти