Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Железногорцы соберут подписи в поддержку Путина
для !
лутше вы почитайте внимательно.есть 2 капитала материнский и краевой.2 года назад проводили эксперемент и можно было снять 12 тыс. с матетинского.через год такую практику прекратили.а теперь можно по 12 тыс. каждый год оформлять с КРАЕВОГО капитала,который 100 тыс.выдается.уж если обвиняете меня в чем-то то потрудитесь сначала реально почитать законы а не говорить наобум!
А мои бабушки-дедушки, мамы-папы квартиры бесплатно получали. 3х комнатные. От государства. Работая на заводе - в течение 2х лет. На КШК (шелковый комбинат, кто помнит) - тоже за 2,5г. работы. Работая в школе (очередь велась в райисполкоме) - через 9 лет работы. Так что, Светуля, продолжай работать над улучшением демографической ситуации, как завещал великий Пу (четырежды и пятьюжды мат-одиночка ты наша), и не лезь во взрослые разговоры.
Сейчас, кстати, можно на еду материнский капитал тратить. Вы новые поправки почитайте.
не надо сарказма.все дети у меня от одного человека.просто жили не расписавшись
Светлане - едробот, хватит пургу гнать. Нельзя материнский капитал потратит на еду. Почитайте сначала, на что его можно потратить, а потом уж тут крокодильи слезы лейти Солнцеликому за то, что он наши с вами деньги вам дал поюзать виртуально.
мы купили квартиру 2х комнатную,а до этого жили в общаге на 18 кв.метрах.без кухни,ванны,туалета.и не забевайте про краевой капитал с которого можно снимать по 12 тысяч,как это можно было сделать 2 года назад с материнского!
Бедная Света! Мать-одиночка с тремя детьми. Ну, я понимаю, с одним - обманул негодяй, ошиблась в человеке, доверилась, а он бросил с ребенком или беременную. Ну, один раз ошиблась - сочувствую. Но сделать так ТРИЖДЫ.... Свет, тебе не ВВП надо спасибо говорить, а небо молить, чтоб четырежды матерью-одиночкой не стать!
Материнский капитал можно потратить:1) на жилье,2) на образование,3) на будущую мамину пенсию.Каким образом Вам с детьми удается на эти виртуальные деньги жить? Или я чего-то пропустил?
Бред сивой кобылы в форме затянувшейся истерии. Я сам с Железногорска, там далеко не все такие тупые. Просто соревнование среди пенсионеров и ЕдРоботов кто глубже и быстрее лизнёт, противно, ей-богу. ПЖиВ на свалку!
Мне 23 года.У меня ТРОЕ детей.я мать одиночка.и сейчас с поддержкой материнского капитала я могу прокормить детей пока не пойду на работу.(пока детей в садик не устрою)а вот у мамы моей небыло никакого материнского капитала.и отец ушел также.и мама моя работала на 4 работах.и жили мы с сестрой предаставленные сами себе,без материнского внимания.хоть за этот капитал я могу сказать Путину спасибо.мои дети меня видят,мы играем,читаем книжки.вобщем у них есть то самое главное,чего небыло у меня
все программы пишутся на бумаге, а дела делаются потом и кровью, в этом великая разница, и пока кроме программ и лозунгов я ни чего не видел, а Вы?
И все равно насрать! Нет Путину! Нет Явлинскому! Нет Жириновскому! Нет всей шобле! Валите все домой в свой Израиль. Всем составом - Президент, Дума, Правительство! Перенести выборы на один год и убрать из списков все знакомые фамилии. Вернуть президентский срок - 4 года! И думы - 4 года! Депутаты должны работать на производстве, а законы создавать на обшественных началах! Хватит кормить дормоедов.... Ну а так насрать!
to Светлана
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 16:50
Да не о том речь. Всяк кулик свое болото хвалит. Замечательно, что вы так любите свой город Железногорск. Вопрос в другом.Что эдакого сделал для Заколючинска ВВП, чего не было в вашем городе раньше? За что такая горячая (я б сказал с переизбытком до неадекватности) народная поддержка ВВП? Или это в духе "Спасибо тов.Сталину за наше счастливое детство?"
"Кто, если не Путин?"-снова и снова стенают едросовцы. Хорошо, пускай на сегодня равноценной фигуры нет и это, кстати, результат политической системы, которая не терпит конкуренции. Но ведь есть вариант выбрать президента переходного периода-пусть приведет законодательство в соответствие с нормами международного права (избирательные процедуры, свобода СМИ, борьба с коррупцией и т.п.), назначит досрочные выборы нелегитимной Думы, а затем и выборы президента. За это время (год-полтора) появяться достойные кандидатуры, тогда пусть и Путин учавствует. Такая программа есть у Зюганова и у Миронова, кого выбрать - решайте сами. Еще один нелепый аргумент - ни у кого кроме Путина нет опыта управления страной - как будто он проходил обучение на президента! Опыт приходит со временем, а вот совесть, уважение к гражданам это должно быть изначально.
Игорь из Железногорска
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 16:41
Ребята, где подписи собирают? я подпишусь!
Поддержу Железногорск, сам отработал на НПО ПМ 6 лет после института, кузница кадров-так я бы охарактеризовал коротко НПО ПМ, очень теплые воспоминания об этих годах, такие отрасли и города надо поддерживать всей России, там люди дело делают и науку двигают вперед.
А мне насрать... на всех!
кто сказал что Железногорск ничем не отличается от других городов, и что там живут уроды и мутанты????да этот город снабжает всю страну спутниками Глла-насс которыми такие уроды моральные как вы пользуются!!!!!!!!хотя сами живут хрен знает где и сами стране пользы никакой не приносят.а только и могут как целыми днями отсиживать свои жопы в креслах да других критиковать!!!!
Адвокат американского типа
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 16:31
пусть предводитель галер отдохнет...хватит уже...
Путинойдам
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 16:27
Вам тупым Толмачевцам и возразить нечего. Когда путлерас употребляет фразу "Учи матчасть" этим самым он показывает что сел в лужу от своей тупости. В общем вы не можете дать ссылки ))) Толмачев ваш все так же на коксе сидит? ) Не мудрено, что вы на него то же подсели .
"Тихий зов" - нет такого романа, есть "Вечный зов" про даллеса это оттуда, по книге это рассказывал Лахновский бывший сотрудник царской охранки, а затем и немецкий офицер, в 1м варианте книги этого монолога не было, после по моему 2й или 3й редакции в начале 80х, Анатолий Иванов (автор романа) ввел в книгу эти слова и вложил в уста человека всей душой презирающего большевиков, но не это главное, я роман читал в году этак 93-94 и слова из так называемой "доктрины" глубоко засели в голове из-за того, что в начале 80х было известно, что станет с некогда Великой Державой, то бишь 30 лет назад. И многое (98%) из написанного на данный момент является правдой. Мне вот еще, что интересно, если не Путин то кто? хотя для меня ни один из кандидатов не является человеком за которого я бы проголосовал, просто Россия уже стала тем, чем она есть на сегодняшний день и изменить этого уже нельзя, потому что всё трудоспособное население России не сможет "поднять" страну как это сделали наши деды и бабушки, работать ни кто не хочет, это видно по всем отраслям нашей Родины, давайте хотя бы детей рожать и прививать у них чувство долга, достоинства, чести, учить свободомыслию и умениям на земле работать, ухаживать и лелеять, хлеб сеять, обрабатывать и собирать урожаи...
Терминатор
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 16:24
Откуда вас столько оппозицонеров чертовых набрадаось??? а мы за путина! и хоть тресните - нас больше
Как изменилась Россия за время правления В.Путина. Факты и только факты...
Численность населения
В 1999 году равнялась 146,3 млн человек. К 2011 году численность населения России сократилась на 3,0 % и составила 141,9 млн человек. Для сравнения: за это же время население Украины сократилось на 7,4%; Латвии на 5,3% (а за последние 20 лет на 16%); Болгарии на 3,4%; Германии (c 2002 года) почти на 2 %.
Сдается мне, путин народ до греха доведет. Путиноиды у нормальных людей уже такое отвращение вызывают, что скоро с друг-другом воевать пойдем. Зачем натравливают людей. Зачем придумывают эти письма-поддержки, кому они нужны, хотят лишний раз прогнуться! Придет 4 марта и все будет ясно, кто кого поддерживает. Зачем же людей стравливать.
Что-то из цикла "Все умрут, а я останусь!"
Все кто сегодня у власти и те кто любым способом пытается туда пробиться - продажные сволочи! Уйдите все! Просто уйдите от Путина до "белых ленточников"! На лицо кризис - СЕГОДНЯ МОЖНО ВЕРИТЬ ТОЛЬКО СЕБЕ!
Он им ядерное дер.мо, а они ему свои голоса, ну что тут скажешь, показательная картина. Рабы приветствуют своего господина.....
Леонид Анцелович, 10 февраль 2012 в 08:11
Ходорковский - эталон для президента России светлого будущего. Когда был самым богатый человеком страны, вкладывал деньги не в заморские дворцы и футбольные клубы, а в политику, образование и благотворительность. Вот наши «достижения» за годы правления В.В. Путина:
1-е место в мире:
- по заболеванию психики;
- по количеству самоубийств среди пожилых людей;
- по количеству самоубийств среди детей и подростков;
- по числу детей, брошенных родителями;
- по количеству абортов и по материнской смертности;
- по числу разводов и рожденных вне брака детей;
- по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции;
- по продажам крепкого алкоголя;
- по числу умерших от пьянства и табакокурения (в Европе);
- по потреблению табака;
- по числу курящих детей и темпам прироста числа курильщиков;
- по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой сис¬темы;
- по количеству ДТП;
- по количеству авиакатастроф (по данным Международной ассоциации воздушного транспорта, уровень авиационных катастроф в России в 13 раз превышает среднемировой уровень); А в это время наши господа вкладывают деньги в свои развлекухи: олимпиаду, Мундиаль, Универсиаду, дворцы, одноразовый самит и т.д. На лечение детей в Германии, или Израиле, родители просят не у Путина и Абрамовича, а в СМИ у сердобольных соотечественников. Каждый кирпичик в дачах Путина - это десятки детских жизней, как и каждая клёпка в яхте Абрамовича. Возглавляющий штаб выборной компании Путина Говорухин забыл, что "Так жить нельзя".
Задолбали уже с Путиным! 4 марта проголосуем, 5-го уже будем знать процент народной любви к вождю. Разделив озвученную цифирь на 3 (по аналогии с парламентскими цифрами), получим близкое к действительности значение. Сейчас-то чего орать?
Железногорцы молодцы! Где собирают подписи? Мы хотим расписаться!
  • Оставить комментарий
  • Войти