Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«ЧЕК-СУ.ВК» решила подкупить красноярцев бесплатной поездкой за границу
все было:
А что ей остается? Упасть и голосить простите люди добрые?
Работа мерзкая, но выбирать уже не приходится.
Они мне забашляли, а я в отказ? Думаете это первый раз?
И депы случайно не принимают законов? Ведь почти все продали и всех предали.

Что мне остаётся я сама забиралась без вас и дальше справлюсь.
В очередной раз понимаю какое счастье когда таких людей как вы рядом нет.
Вы бы со своей жизнью разбирались чем мне "сочуйствовать".
Или у вы свою жизнь прекрасно устроили и свободное время решили мне посвятить?
to В, Относитесь как хотите, если хочется, ответьте тем же, я разве против? Она и меня выводила в теме поствыборной, я просто прекратил общение, но я не опускался до того, чтобы искать личные данные человека и пытаться как-то воздействовать на личную жизнь человека. Это анонимный форум, не нужно все пропускать через себя, это не личная жизнь и здесь никого не держат через силу.
В:
"Я голосовала за Путина. И почти все кого я знаю тоже.
И спасибо вам неадекваты!
Вы своим бредом и гоповскими обзывательствами показали колеблющимся что может быть если непредсказуемая "масса орущих ниочём идиотов" которую оппозицией назвать нельзя ни в каком смысле, получит хоть небольшую власть!
Вы свою жизнь по идиотски построили, а если вам дать власть и деньги вы и другим такое же устроите.
Оно нормальным людям надо?" (С) Татьяна Михайловна.
Ну и как относиться посте таких "высеров" к ней, а, Крабс? Она же других людей за людей не считает. Это только один из ее постов "поствыборных", а посчитайте, сколько раз она оскорбила оппонентов? А писала в то время Татьяна Михайловна много и обильно. Так что теперь пожинает плоды своего словообилия. По-моему, все справедливо.

Это называется вырвать слова из контекста.
Отчего ж вы не привели слова того кому я ответила?
Или вам позволительно всё? То есть вы можете глумиться над окружающими, делать крупные и мелкие пакости, сочинять напраслину, но вы при этом будете продолжать себя считать честными и порядочными людьми, а того кто не одобрил ваше далеко не честное поведение и (недайбоже) дал вам сдачи за оскорбление, стало быть будете везде славить как нечестного и агрессора?
А как бы вы хотели? Оскор*** других, делать другим гадости, но не нести за это ответственности?
А что ей остается? Упасть и голосить простите люди добрые?
Работа мерзкая, но выбирать уже не приходится.
Они мне забашляли, а я в отказ? Думаете это первый раз?
И депы случайно не принимают законов? Ведь почти все продали и всех предали.
"Я голосовала за Путина. И почти все кого я знаю тоже.
И спасибо вам неадекваты!
Вы своим бредом и гоповскими обзывательствами показали колеблющимся что может быть если непредсказуемая "масса орущих ниочём идиотов" которую оппозицией назвать нельзя ни в каком смысле, получит хоть небольшую власть!
Вы свою жизнь по идиотски построили, а если вам дать власть и деньги вы и другим такое же устроите.
Оно нормальным людям надо?" (С) Татьяна Михайловна.
Ну и как относиться посте таких "высеров" к ней, а, Крабс? Она же других людей за людей не считает. Это только один из ее постов "поствыборных", а посчитайте, сколько раз она оскорбила оппонентов? А писала в то время Татьяна Михайловна много и обильно. Так что теперь пожинает плоды своего словообилия. По-моему, все справедливо.
Это старый бородатый анекдот.)) Вас за обе руки поймали,уже бы пора прекратить трепыхаться,нет вы словесным поносом исходите.Вам уже ничего не поможет,закрывайте контору,меняйте ники, и не набирайте малограмотных сифиушников.Я ,понимаю,что хотца съэкономить,но не до инфузорий же...)))
222:
Молодец,тетка! В говне по уши,но как головку держит(пытается)))))

Это типа вы по всем качествам надо мной, а я в говне под вами?
ну ну...
Забегали пауки. Ну выгонят вас с работы. Найдете других воров и преступников.
Предал Иуда Христа, а дело его живет.
Молодец,тетка! В говне по уши,но как головку держит(пытается)))))
Крабс, нормальные адекватные люди их за это и не уважают.
Именно такие и дискредитируют протестные движения.
Может это их нанимают что бы потом ссылаться на "лицо оппозиции".
Неприглядная картинка. Вызывает отвращение.
мы здесь против чикс или друг друга?
сдача:
Крабс, Вы ведь тоже приложили руку. Помним. Сдаете своих?

Что за бред?
Крабс, Вы ведь тоже приложили руку. Помним. Сдаете своих?
Вообще, ребят, некрасиво переносить личную жизнь в интернет и наоборот из-за какого-то говнофорума. Хоть результаты прошедших голосований и полностью подделаны, тем не менее есть люди, которые действительно голосовали за ЕдРо по убеждению, не за деньги. Пусть они ошиблись, но ведь они себе это как-то объясняют и это их право, их же не большинство. Считаю, вы поступаете несправедливо с человеком. Любите обливать друг друга помоями - на здоровье, зачем в личное лезть?
за гуманизм
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 19:32
Проблема вообще не в ней, а в той лжи и той лапше которую нам вешают.
БТМ это так - негодный инструмент. Кто приличный будет заниматься чернухой? Вопрос как всегда Что делать?
Татьяна Михайловна, сколько у вас друзей здесь))) Как говориться : таких друзей водить в музей)), визгули))
Ну я полагаю рассказывать вам что бот это программа смысла уже нет...
Вы и так очень грамотное созданье...
А вообще... в отличии от вас мне становится скучно читать одно и то же...
Вы поливаете грязью и власть и считаете подонками тех кто работает, в жизни своей вы ничего кроме гадостей не делаете...
Мы с вами слишком разные, уважать друг друга мы не сможем по определению.
Общение с вами оставляет неприятный осадок как будто прикоснулась к чему-то мерзкому и грязному.....
Сделаю ка я перерывчик в общении с вами, презираемыми завистливыми бездельниками...
Старообрядец
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 19:03
Кроме того, мне не по душе ООО "Центр инжиниринга и логистики".
Об этом я высказался здесь:
http://yell-krasnoyarsk.ru/company/0715986
При этом я целиком доверяю комментатору В, который указал, что учредителем этой организации является Бушмелева Татьяна Михайловна, работающая ботом под ником БТМ.
И?
Ну ещё по своей старой привычке, над названием поглумитесь, как перед выборами президента над фамилией Путина глумились...
Бушмелева Татьяна Михайловна является в настоящее время учредителем трех коммерческих организаций: ООО НПО "Баланс" ОГРН 1032400562842, ООО "Баланс-7", ОГРН 1072464005052 и ООО "Центр инжиниринга и логистики", ОГРН 1092468011790
Вышли на свою коронную фишку....
Будете теперь повторять одно и тоже триста раз.....
Как будто от многократного повторения ваши выдумки правдой станут?
Ну вперёд, как говориться, и с песней!
"Мы рождены чтоб сказку сделать былью"
пильдерман
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 18:40
Тебе вчера намекали, а ты тупила.
Команду паскудников организовала.
Старообрядец
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 18:37
Объявляется конкурс на отыскание электронного адреса Татьяны Михайловны в открытых источниках сети Интернет. Хочется написать ей личное письмо, так сказать, посудачить... Может подкините мыло сами, товарищ директор ООО НПО «БАЛАНС»?
Фу,блин,я думал,что она умнее....Отползайте,Татьяна Михайловна,вас накрыло.))))
В:
Как можно облить грязью человека, который добровольно в этой грязи сам, с ног до головы?:)

Это вы намекаете на то что я с вами общаюсь?
Типа "борьба в грязи"?
В:
[quote="БТМ"]
Р.С. А вообще есть люди на земле о которых вы думаете хорошо?

Есть, и много, но вы в этот список не входите однозначно:)))
[/quote]
Что я в этот список не вхожу я знаю давно, америку вы мне не открыли, но и слова "есть и много" ни о чём не говорят.
Вы могли бы назвать несколько имён.
Как можно облить грязью человека, который добровольно в этой грязи сам, с ног до головы?:)
Старообрядец:
Нет. Мы считаем ворами тех, кто получает бюджетные деньги за оказание спам-услуг во время выборов Президента Российской Федерации. Ворами, также, являются те, кто такие услуги заказывает, и проплачивает из бюджета.

То есть вы считаете не возможным то что я уважаю Путина и Кузнецова больше чем вас добровольно не за деньги?
За то что они сделали полезного для страны.
А надо уважать вас иначе вы на меня бочку грязи с навозом выльете?
Вы же такого уважения от других добиваетесь?
Если не будут говорить то что говорите вы то вы будете сочинять грязь про людей не поющих под вашу дудку?
Вот и меня напраслиной и грязью поливаете "что бы другим не повадно было своё мнение высказывать".
БТМ:
Р.С. А вообще есть люди на земле о которых вы думаете хорошо?

Есть, и много, но вы в этот список не входите однозначно:)))
  • Оставить комментарий
  • Войти