Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«ЧЕК-СУ.ВК» решила подкупить красноярцев бесплатной поездкой за границу
Уважаемый Крабс, вот когда его построят предлагаю Вам лично продать все, что у Вас есть и переехать поближе к данному заводу (если вы конечно не рядом живете), да и не забудьте родственников всех собрать, помочь им с переездом, чтобы уж наверняка:)))
Крабс:Молодцы, кстати, пытаются что-то объяснить, идут на диалог. Но их беда в том, что они не знают, что наши протестующим неважно против чего протестовать, им важно само действо и таким образом они считают, что выполняют какую-то важную социальную функцию. Я думаю, это психологическая компенсация жизненных неудач :)

Ну если за милостыню то пожалте в 1а дом. Я недавно туды старье снес. Уверен что то осталось, если rty не забрал. Конечно, эксклюзивно для вас могу еще поднести.
Телефончик оставьте здесь. Спокойной ночи, а то уже ревнуют.
БТМ, у тебя паранойя. Ты хочешь чтобы последние сообщения во всех темах остались за тобой. Бедная(ый), несчастная (ый) - оторвись уже от компьютера. Хоть зарядку сделай. У тебя вес какой?
Здрасти.... приехали....
Вы ж мне милостыню подать собирались, стало быть как раз такой страстью меня и представляли....
Или вы свою гуманитарную помощь только молодым и красивым предлагаете? О_О
Огласите размер вашей возможной помощи и я определюсь со своим возрастом и внешними данными.
свозите меня в австралию .
я сразу скажу что завод даже полезен !!!
руководству Чек-су оставить телефон ?
Мадам, каждой своя цена, не мне вас учить.
Тут д-во нужно. Реальное фото.
Вдруг не дай Бог, вам за сорок, вид - собаки пугаются. Тогда только на самообслуживание.
(Таааак ... значицца про оплату пластики уже делает вид что забыл....
С лифчиком скорее всего тоже продинамит....)
Дарагой гуманист ой что-то я вам не доверяю слегка... вы или опять просто тихо сольётесь или не тот размер лифчика вышлите, вы лучше мне деньги отправьте. Так сказать, гуманитарную помощь, я уж сама себе и стринги и лифчик куплю.
В очередь чек-сучки! Здесь не лохотрон по поездке на Украину.
Мадам, назовите ваши условия и размеры. Можно просто фото.
Разве может кавалер даме предложить пластику? Это же не комильфо, уровень трехбуквенного rty.
Тролль БТМ:
Тролль БТМ победил во всех темах! Да здравствует БТМ! Деньги честно отработал.

Спасибо !!!
(раскланиваюсь...) (это мой фанат(ка)))))
Тролль БТМ, вы опять забыли сказать где я могу получить свои деньги.
(а может вы их уже давно за меня получаете?)
Тролль БТМ
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 23:25
Тролль БТМ победил во всех темах! Да здравствует БТМ! Деньги честно отработал.
Ага!
Обещают подать щедро, с барского плеча, так сказать, но увы...
После обещания тут же сливаются...
ой, здесь все такие щедрые? всем деньги раздают? :)
гуманист:
Мадам, с заводом все ясно. Интересно отследить уровень среднего тролля.
К вам вопросов тоже не имею. На стринги и лифчик не хватает? Вы бы по хорошему попросили, мы бы собрали вещичек. Размерчик 40- 90-50 подойдет?

Что-то вы с размером лифчика замудрили....
Попробуйте по обычной линейке размеров рассказать какие ваши лифчики вы мне хотите предложить...
Р.С. А это не вы случайно обещали мне на пластическую операцию денег дать? Если да, то ещё не передумали?
Тебе что подарить убогий? В сифиу что ли учишься, а тетка на работу пригласила?
Вам бы холопы в зоопарке макаками красную за банан показывать. Отбою бы не было.
Уникальный аттракцион! Проездом из Парижу в Урюпинск.
ЕФЗ, макаки и Мишка на задних лапках из Академа.
Пидерасты стали называться гуманисты.
Мадам, с заводом все ясно. Интересно отследить уровень среднего тролля.
К вам вопросов тоже не имею. На стринги и лифчик не хватает? Вы бы по хорошему попросили, мы бы собрали вещичек. Размерчик 40- 90-50 подойдет?
где:
Rty вот кого зильбер по выходным пользует! А на вокзале пробовал подработать?
Тебе уже хуже не будет. Ученый мишка тоже на задних лапках бегает и БТМ.
Какая милая компашка! Как Ололо поживает? Деньги все получил?
Где эти зильберы такое отребье выискивают?

Это как я понимаю, хвалёные, обоснованные аргументы против строительства завода.
Очень впечатлило.
Так грамотно и доказательно о вреде завода сказано!
Совершенно без унижения оппонентов.
Дааа...
ИмяФамилия
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 22:24
Обманут. Показать одно. Потом при строительстве очистных с экономят. или при эксплуатации будут очистные через ...пу эксплуатировать экономит на обслуживании ремонте. Чай не первый год в России живем.
Солидная компания набирает энергичных негодяев. Опыт работы на выборах желателен
Быть готовым ко всему, т.к расчет налом в конвертах. Тестирование в Солнечном.
Простейший тест - кушать из горшка и мазать других и нахваливать
Словесный понос лоха.
Rty вот кого зильбер по выходным пользует! А на вокзале пробовал подработать?
Тебе уже хуже не будет. Ученый мишка тоже на задних лапках бегает и БТМ.
Какая милая компашка! Как Ололо поживает? Деньги все получил?
Где эти зильберы такое отребье выискивают?
Доверить Каданцу? Совсем лохи из ума повыживали.
Любопытно наблюдать, как развиваются события. Во-первых, можно совершенно четко отметить, что авторитет Артема Карданца резко вырос после того, как он начал заниматься другими общественными вопросами. Можно зайти к нему на страницу в Контакте, и убедиться, что время выбора для него уже осталось давно позади:
http://vk.com/id16212462
Ни для кого не секрет, что именно из за отсутствия этой, побочной к теме ферросплавов деятельности, многие ( и я в том числе ) относились к проблеме строительства завода как к искусственно раздуваемой.
В свою очередь, администрация строящегося завода за последние месяцы проявила себя негативно. Мы видим постоянную игру в "будет-не будет". И уже понимаем, что местная администрация играет с Чек-Су в одни ворота, против нас.
Мы видим, что на Чек-Су повсеместно работает множество троллей, в то время, как Артема Карданца поддерживают реальные люди. Отличие настоящих людей от троллей проявляется в том, что за прошедшие месяцы боты Чек-Су сумели порядком надоесть монотонностью и однообразием своих постов, и скудностью доказательств.
В конечном итоге, ситуация с протестами против завода выглядит так: город загажен. Всё. Точка. Больше ни одного предприятия построить не дадим.
Касательно темы топика, любопытно, как всё повторяется. В свое время, когда общественность бушевала против РусГидро, администрация компании начала активно приглашать на плотину множество красноярских журналистов. Все они там пили, гуляли, и говорят, получали немалые деньги. В результате, тема контроля безопасности на СШГЭС была полностью закрыта.
Сейчас, приглашая активистов посетить иностранные предприятия, пытаясь наладить личные отношения с отдельными людьми, Чек-Су действует такими же методами. Только вот одна проблема: сейчас в Красноярске нет кроме Артема Карданца и его ближайших соратников людей, которым общество согласилось бы доверить урегулирование вопросов по строительству завода ферросплавов.
Про депутатов
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 20:28
Вся самая свежая информация тут http://vk.com/board29666723
Я за Красноярск и за Россию!
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 20:19
СМИ и "За Красноярск, но не за Россию!", зря стараетесь!...
Присоединяюсь к землякам. Приду на демонстрацию 1 мая. Где собираемся и во сколько? Чтобы депутаты ЗС записали в законе, что за народом последнее слово, надо их сильно воодушевить.
А че в Бельгию воры не предлагают съездить.
Можно вору в рыло глянуть, как он о нас заботиться.
Я тоже хочу поехать за границу! В Швейцарию! Возьмите меня пожалуйста!
Мимо проходил
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 17:41
Санитарная зона 1 км для такого производства это просто смешно. В ветренную погоду выбросы в атмосферу будут разноситься на десятки киллометров, в дождливую с осадками проникать в почву, в округе много сельхозугодий, потом эти отравленные овощи попадут к нам на стол, при чем неважно, кто их вырастит, емельяновское хозяйство или бабушка на своем огороде, все это будет в магазинах и на рынке, а так же в воде, которую мы пьем. И лично мне глубоко фиолетово на домКарданца, Тулу и Челябинск. Такой завод Красноярску не нужен, хоть укакайтесь, доказывая обратное!
Нет яд заводам
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 17:38
Михалыч:лично мне пох на этот ваш завод,а вот курящие и сосущие пиво на каждом углу подростки не пох ! может их запретим - примем закон о стокилометровой зоне чистоты от курящих и пивососов ?

Так открой отдельную тему про пивососов.
Тут тема про яд завод http://vk.com/club29666723
  • Оставить комментарий
  • Войти