Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«ЧЕК-СУ.ВК» решила подкупить красноярцев бесплатной поездкой за границу
Старообрядец
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 18:22
Нет. Мы считаем ворами тех, кто получает бюджетные деньги за оказание спам-услуг во время выборов Президента Российской Федерации. Ворами, также, являются те, кто такие услуги заказывает, и проплачивает из бюджета.
Старообрядец:
Следующим ходом делаем предположение о том, что являясь директором ООО НПО «БАЛАНС», Бушмелева Татьяна Михайловна принуждала и своих сотрудников вести спам-деятельность в новостных порталах Красноярска в период выборов Президента Российской Федерации.

От этого всего очень трудно отмываться, Татьяна Михайловна. Потому что следующим ходом мы делаем предположение о том, что вы получаете и отрабатываете специальные заказы, и, возможно являетесь одним из организаторов системы Ботов в Красноярске.

Новосибирских ботов мы узнали недавно (по вскрытым почтовым ящикам и их деловой переписке), но вот краснорярских - еще нет. Может быть вы к этому причастны?

Ну давайте, придумывайте мне криминал, и попытайтесь этим запугать.
Посмотрю до чего дойдёте, может я ещё и землетрясения устраиваю?
И как страшно, что ленивые завистливые люди обо мне плохо думают!
Р.С. А вообще есть люди на земле о которых вы думаете хорошо?
В:
Татьяна Михайловна, а зачем вы пытаетесь сейчас всех убедить в своих прекрасных деловых и человеческих качествах? Кому это вообще нужно, кроме вас самой? Все прочие (кроме вас) давно про вас свое личное мнение составили, как бы вам это ни нравилось. Или теперь будете "канать" под слабую-всеми обиженную-избиваемую толпой?:) Раньше надо было думать, и не считать себя выше/умнее/мудрее остальных.

А с чего вы взяли что я вас пытаюсь убедить в чём-то?
Вы как считали ворами тех кто работает больше вас так и будете считать, вам так удобнее. Как ненавидели тех кто соображает лучше вас так и будете ненавидеть.
Переубеждать вас смысла нет. Пустая трата сил и времени.
И вы так уверены,что все ,кто супротив вас-ленивая гопота? Да,у вас,матушка,мания величия.Гопота,глумящаяся над одинокой героической женщиной в тырнетах.О,падонки!))) Не льстите себе,мадам,вы не героическая женчина на интернет-баррикадах,вы бот-неудачник,сиречь непрофессионал.)))
Старообрядец
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 18:07
Следующим ходом делаем предположение о том, что являясь директором ООО НПО «БАЛАНС», Бушмелева Татьяна Михайловна принуждала и своих сотрудников вести спам-деятельность в новостных порталах Красноярска в период выборов Президента Российской Федерации.
От этого всего очень трудно отмываться, Татьяна Михайловна. Потому что следующим ходом мы делаем предположение о том, что вы получаете и отрабатываете специальные заказы, и, возможно являетесь одним из организаторов системы Ботов в Красноярске.
Новосибирских ботов мы узнали недавно (по вскрытым почтовым ящикам и их деловой переписке), но вот краснорярских - еще нет. Может быть вы к этому причастны?
Татьяна Михайловна, а зачем вы пытаетесь сейчас всех убедить в своих прекрасных деловых и человеческих качествах? Кому это вообще нужно, кроме вас самой? Все прочие (кроме вас) давно про вас свое личное мнение составили, как бы вам это ни нравилось. Или теперь будете "канать" под слабую-всеми обиженную-избиваемую толпой?:) Раньше надо было думать, и не считать себя выше/умнее/мудрее остальных.
Винни:
Как "поперло"-то Татьяну Михайловну! Через образование,воспитание и интеллигентность поперло "мурло". Спасибо,СТАРООБРЯДЕЦ!

Где ж ты мурло-то увидел, болезный?
Да, я не сидела за компом в отличии от вас, а вы решили что я с перепугу спряталась?
Ну не предупредила вас что меня не будет, но ведь и обязана не была.
Ответила на ваш наезд попозже, не вижу в этом ничего страшного.
А вас ответ испугал?
Вы рассчитывали на геройское избиение толпой одной женщины, а она сдачи дала, значит "мурло" показала?
Конечно если бы я позволила завистливой ленивой гопоте над собой глумится то вам бы конечно удобнее бы было, вы ж трусы по сути....
Но увы, у меня уже есть опыт общения с подобными вам, и я знаю, что результат ваших усилий не порадует даже вас (как впрочем и все результаты которых вы достигаете)
Т.М. Ну успокойтесь уже,вас "запятнали". Не надолго хватило ваших деловых качеств,спалились быстро. Кстати,из вас "родное" полезло-гопницкое,очень заметно и забавно наблюдать "перерождение " интернет куколки(бота) .
Старообрядец
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 17:54
Татьяна Михайловна Бушмелева, директора ООО НПО «БАЛАНС» (бот БТМ), а почему вы решили, что ваши деловые качества хороши? Вы прокололись так бездарно, что в качестве проффессионала теперь будете востребованы только в сфере общественного питания.
Старообрядец:
[quote="БТМ"]
[quote="Старообрядец"]
У Татьяны Михайловны Бушмелевой, директора ООО НПО «БАЛАНС» уже нет другого способа защищаться, как только в упор не замечать, что ее раскрыли. Деточка, вы IT занимаетесь? Так прикиньте, как будут проиндексированы эти страницы НьюсЛаба по поисковым запросам "Татьяна Бушмелева НПО «БАЛАНС»"... Вот вам и ого, дорогуша.


И что будет?
Поподробнее можно?
Побегут к вам спрашивать о профессиональной пригодности?
А вы уже наверное в мечтах уже офис себе сняли и будете за деньги про меня рассказывать?
[/quote]

Да нет, детка, просто во всех серьезных конторах по IT отслеживают интернет, так что вы, являясь ботом с ником БТМ попали на очень грязном деле, вот и всё. Не я буду рассказывать про ООО НПО «БАЛАНС». Это сделают специалисты. Удачного дня.

Ой, забыл! Христос Воскресе, Татьяна Михайловна!
[/quote]
В серьёзных конторах, дедушка, специалистов подбирают по деловым качествам, а не по мнению дворовых гопников и "соседей".
Как "поперло"-то Татьяну Михайловну! Через образование,воспитание и интеллигентность поперло "мурло". Спасибо,СТАРООБРЯДЕЦ!
БТМ:
Это вы трепло, причем низкопробное, то есть вполне гоповатое.
С чего это вы решили что я завистников в своей жизни не видела и встретившись с вами потрясена буду?
Не вы первые не вы последние.[/quote]
Я совершенно не настаиваю на встрече:)) А вы в своем духе, БТМ: букв много, говна на собеседника льете много, вот только смысл не ясен. Тролль-дешевка:)
Старообрядец
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 17:44
БТМ:
[quote="Старообрядец"]
У Татьяны Михайловны Бушмелевой, директора ООО НПО «БАЛАНС» уже нет другого способа защищаться, как только в упор не замечать, что ее раскрыли. Деточка, вы IT занимаетесь? Так прикиньте, как будут проиндексированы эти страницы НьюсЛаба по поисковым запросам "Татьяна Бушмелева НПО «БАЛАНС»"... Вот вам и ого, дорогуша.


И что будет?
Поподробнее можно?
Побегут к вам спрашивать о профессиональной пригодности?
А вы уже наверное в мечтах уже офис себе сняли и будете за деньги про меня рассказывать?
[/quote]
Да нет, детка, просто во всех серьезных конторах по IT отслеживают интернет, так что вы, являясь ботом с ником БТМ попали на очень грязном деле, вот и всё. Не я буду рассказывать про ООО НПО «БАЛАНС». Это сделают специалисты. Удачного дня.
Ой, забыл! Христос Воскресе, Татьяна Михайловна!
Старообрядец:
Да нет, не заблокировали. Просто обновление идет не очень быстро. Так что Татьяна Бушмелева, директор НПО «БАЛАНС» сейчас плавно входит в историю Интернета, как один из немногих разоблаченных ботов, поддерживающих Едим Россию.

Ну и опять вы на меня сработали, меня в историю интернета записали, а сами никому не известным ником остались, через пару дней за это себе локти кусать будете.
Старообрядец:
У Татьяны Михайловны Бушмелевой, директора ООО НПО «БАЛАНС» уже нет другого способа защищаться, как только в упор не замечать, что ее раскрыли. Деточка, вы IT занимаетесь? Так прикиньте, как будут проиндексированы эти страницы НьюсЛаба по поисковым запросам "Татьяна Бушмелева НПО «БАЛАНС»"... Вот вам и ого, дорогуша.

И что будет?
Поподробнее можно?
Побегут к вам спрашивать о профессиональной пригодности?
А вы уже наверное в мечтах уже офис себе сняли и будете за деньги про меня рассказывать?
Старообрядец
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 17:41
Да нет, не заблокировали. Просто обновление идет не очень быстро. Так что Татьяна Бушмелева, директор НПО «БАЛАНС» сейчас плавно входит в историю Интернета, как один из немногих разоблаченных ботов, поддерживающих Едим Россию.
В:
"и поливаете грязью всех кто больше вас работает и соответственно больше вас получает?"
Цитату из меня давайте, трепло

Это вы трепло, причем низкопробное, то есть вполне гоповатое.
С чего это вы решили что я завистников в своей жизни не видела и встретившись с вами потрясена буду?
Не вы первые не вы последние.
Старообрядец
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 17:39
У Татьяны Михайловны Бушмелевой, директора ООО НПО «БАЛАНС» уже нет другого способа защищаться, как только в упор не замечать, что ее раскрыли. Деточка, вы IT занимаетесь? Так прикиньте, как будут проиндексированы эти страницы НьюсЛаба по поисковым запросам "Татьяна Бушмелева НПО «БАЛАНС»"... Вот вам и ого, дорогуша.
Не честно, не честно
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 17:38
Старообрядец:
Плохо у Татьяны Михайловны Бушмелевой пойдет бизнес в ООО НПО «БАЛАНС». У нее уже там рейтинг - 366

http://yell-krasnoyarsk.ru/company/4143509

Так что, вы, Танюша очень помогли своему бизнесу, когда взывали на страницах этого форума за Путина и за Единую Россию, за завод Ферросплавов. Кому вы теперь нужны, дешевка?

Там уже заблокировали голосование. Вот же прохиндеи!
Старообрядец:
Плохо у Татьяны Михайловны Бушмелевой пойдет бизнес в ООО НПО «БАЛАНС». У нее уже там рейтинг - 366

http://yell-krasnoyarsk.ru/company/4143509

Так что, вы, Танюша очень помогли своему бизнесу, когда взывали на страницах этого форума за Путина и за Единую Россию, за завод Ферросплавов. Кому вы теперь нужны, дешевка?

Да вы себя никак всесильным возомнили?
Считаете что всех вокруг интересует мнение желчного завистника больше чем собственное мнение?
Не высоко взлетел в своих фантазиях Икар доморощенный?
Крылышки солнышком не попортит?
"и поливаете грязью всех кто больше вас работает и соответственно больше вас получает?"
Цитату из меня давайте, трепло
В:
Да вон она, в соседней теме, к совести других взывает:))))

А что считаете, что это напрасный труд?
По причине полного отсутствия у вас совести?
Когда вы приходите обсуждать тему о рождении миллионного жителя и поливаете грязью всех кто больше вас работает и соответственно больше вас получает?
Старообрядец:
[quote="пильдерман"]
Вполне допускаю, что этих троллей оплачивают из краевого бюджета, остальное добирают у чексучек.


Я почти уверен, что для Татьяны Михайловны и других мелких директоров вопрос решается не столько прямой оплатой ( о чем она постоянно здесь говорила, что якобы денег за свои услуги не берет ), сколько возможностью получать выгодные заказы, оплачиваемые в бюджете.
[/quote]
Этот ваш текст, как я понимаю, ко мне обращён?
Поподробнее пожалуйста свои фантазии изложите.
Или вас уже несёт в непонятные дали по причине весеннего обострения, раз вы про меня больше меня знаете?
Да вон она, в соседней теме, к совести других взывает:))))
ООО пилорама
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 17:27
Частно-государственное партнерство в духе времени.
Что то наша БТМка припухла, может старые стринги уже по бачкам ищет?
Как у нее теперь бизнес пойдет?
Старообрядец
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 17:26
упс.. поторопился... "... оплачиваемые бюджетными деньгами"...
Старообрядец
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 17:25
пильдерман:
Вполне допускаю, что этих троллей оплачивают из краевого бюджета, остальное добирают у чексучек.

Я почти уверен, что для Татьяны Михайловны и других мелких директоров вопрос решается не столько прямой оплатой ( о чем она постоянно здесь говорила, что якобы денег за свои услуги не берет ), сколько возможностью получать выгодные заказы, оплачиваемые в бюджете.
пильдерман
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 17:18
Вполне допускаю, что этих троллей оплачивают из краевого бюджета, остальное добирают у чексучек.
Старообрядец
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 17:10
Павлов:
Я бы протестующим подарил поездку не за границу, а значительно ближе, в район улицы Курчатова. И в программу их прибывания обязательно включил трудотерапию

Дорогой псевдоним Павлов! Мы - народ, и мы - власть. И в конечном итоге это мы будем решать, кто будет заниматься трудотерапией.
Иван:
Как мой препод называет - СУ-ЧОК эту контору

предлагаю переименовать на сукичи-москвичи
  • Оставить комментарий
  • Войти