Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«ЧЕК-СУ.ВК» решила подкупить красноярцев бесплатной поездкой за границу
осел Карданца
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 01:47
Мы Ваши карданские ослики.
Никто не против.
Тупых нема.
не продажный
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 01:46
Быстроходная траншейная машина усни
осел Карданца:
Тут спорить бесполезно.
Заметил желтую этикетку на машине- держись подальше, дебил за рулем.

Ну ну..."скоро ваши аргументы уменьшаться до "сам дурак" чего я и добиваюсь, ослики вы мои....
БТМ:
Еж.
Прикольно вы людей рассортировали.
Те кто против завода по вашему определению умные, добрые и интеллигентные, а те кто против дураки и злыдни которых ваше доброе отношение раздражает))))
А на самом деле похоже дела то не так обстоят.
Вас это похоже не смущает.
Видимо просто вы свои слова никогда с действительностью не состыковывали.
Слова отдельно реальность отдельно.

И при таком-то подходе вы ещё людей жить учить пытаетесь...
Надеетесь вас адекватные люди ваши ЦУ будут всерьёз воспринимать? Или по опыту знаете что просто не ответят на ваш бред, и стало быть будете считать себя победителем?

Чет ты путаться начала подруга...исправь ошибки во фразах...
осел Карданца
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 01:43
Тут спорить бесполезно.
Заметил желтую этикетку на машине- держись подальше, дебил за рулем.
БТМ, ложись спать, завтра ёлка
Еж.
Прикольно вы людей рассортировали.
Те кто против завода по вашему определению умные, добрые и интеллигентные, а те кто против дураки и злыдни которых ваше доброе отношение раздражает))))
А на самом деле похоже дела то не так обстоят.
Вас это похоже не смущает.
Видимо просто вы свои слова никогда с действительностью не состыковывали.
Слова отдельно реальность отдельно.
И при таком-то подходе вы ещё людей жить учить пытаетесь...
Надеетесь вас адекватные люди ваши ЦУ будут всерьёз воспринимать? Или по опыту знаете что просто не ответят на ваш бред, и стало быть будете считать себя победителем?
не продажный
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 01:37
стоит начать?
не продажный:
интересно а где вилы продаются не ломающиеся?

Куришь?)
не продажный
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 01:35
интересно а где вилы продаются не ломающиеся?
не продажный:
Ёж! я не знаю что это за твари но что бы моих моих родственников называть зеками? они за родину воевали а потом пахали по 30 с лишним лет на заводе чтоб хату получить!попадутся мне я их зубами загрызу. пусть представятся что языком то болтать за деньги

Да ладно, че дуракам дарить эмоции плохие, подари добрые..их это раздражает) А вообще тут хорошие люди, просто "процесс тока нАчался"...а дальше хлеще будет...
не продажный
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 01:29
Ёж! я не знаю что это за твари но что бы моих моих родственников называть зеками? они за родину воевали а потом пахали по 30 с лишним лет на заводе чтоб хату получить!попадутся мне я их зубами загрызу. пусть представятся что языком то болтать за деньги
БТМ:<<Как я понял заграница или Европа это заводы в Грузии и на Украине там работал Зильберман. Видео есть и интернете, любой может посмотреть.
Очистные, да заграничные, евпопейские, производства Украины, производитель не известный. Вы ОВОС все ж прочитайте. А то криков много, а элементарных вещей прочитать не можете. >>
Документацию читала, но не всю.
Если в крае будет подобную документацию просматривать комиссия состоящая из специалистов с целью оценки, толку будет больше.
Меня это устроит.
А почему вы решили что зарубеж это именно Украина и Грузия?

Очистные производства Украины, в проекте по невнимательности или еще какой причине попадаются ссылки на законы Украины, а не РФ. Зильберман долго работал на подобных заводах в Грузии и Украине. Проекты достаточно похожи.
А куда ехать? На Европейский завод? Так там завод будет совершенно другой, там законы другие. Украина - законы похожи на наши. Заводы тоже так же дымят.
БТМ:
Однако похоже догадка Осла Карданца в десятку попала....

Тут несомненно много потомков заключенных, но гораздо больше тех кто ехал "работать" и переселенцев (немцев, латышей, украинцев) кто попал во время войны в Сибирь. Но могу точно сказать , что знаком со многими коренными Москвичами..это наиприятнейшие наиинтиллигентнейшие люди и признают что, в основном быдло понаприехавшее испоганило их город. А как известно Шариков всегда пытается скрыть свою природу и уничтожает то откуда вышел. Так что отношение к регионам у Москвы рождено выходцами (не лучшими) из этих же регионов.
И кстати, Алла А рано или поздно о смысле бытия задумается ваш ребенок...ну и может о бренности если работать научите)
Однако похоже догадка Осла Карданца в десятку попала....
Сергей:
Я видел завод в Новокузнецке. Зачем ехать за границу если есть свои заводы? Вредный ли завод в Новокузнецке, справки о вреда завода с синей печатью у меня нет. Но, выбросы реально ядовитые, жить бы я там не стал даже за деньги. Не желаю подобного завода жителям Красноярска. Есть еще в Братске завод, там несколько цехов алюминиевого завода переделали в ферросплавный. Что сказать. Правы те кто сравнивает КрАЗ и ЕФЗ состав выбросов будет отличаться, но вреда меньше не будет, а если запустят вторую очередь ЕФЗ, то может и вредней КрАЗа будет. Но как этот вред замерить? Что вредней 3 литра вискарика или 3 литра коньяка? Так и эти заводы. Вредны это точно, а какой вредней?

(16.11.2011 11:36)
"Строительство ферросплавного производства в Новокузнецке временно приостановлено для проведения дополнительной экологической экспертизы, сообщает пресс-служба администрации города."
Алла А. Шахматова:
[quote="Еж."]
Алла А Шахматова...я
1 помидоры китайские не ем и других отговариваю..(огурцы тоже.
2 против территории для китайцев я не способен бороться так
как борюсь с другими дураками на территории моей Сибири и весьма успешно.
3 Я прекрасно осознаю процессы протекающие в нашем мире и предсказываю что все будет нормально..и тем кто орет о том что нужно поставить даже экологичные заводы по производству Тойот, или одежды скажу, что истины в современной экономике даже развитых стран очень мало...нужно увидеть свой путь...Каждый кто хочет истины и свободы должен увидеть СВОЙ ПУТЬ..будь это общество или один человек. Сибирь невероятная по своей энергетике часть Земли и с этого е..го завода Сибирь проснется как от иголки в жопу...и я думаю будущее нелюдей типа Зильбермана тут будет как в аду..

...очередной сумбур...следующий этап-беседы о смысле бытия и бренности существования... другие хоть ссылки вон не ленятся привести в доказательство своих тезисов...
как бы вам так донести мысль свою поудобней...я, как человек, как мама, всеми руками ЗА условия экологии,пригодные для нормального проживания.. и, быть может, даже поддержала бы протестующих..если бы не одно НО: не хочу быть марионеткой в очередном балагане... по большому счету, навскидку можно накидать перечень из более чем 10 пунктов для позиции "ПРОТИВ".. реально обоснованных, остро актуальных и жизненно важных.. но меня изначально смущает эта крайняя привередливость оппозиции в выборе объекта "для-помитинговать"..
[/quote]
У вас та же проблема, что и у БТМ.Запутанность в собственных мыслях. Тем более мама должна уметь смотреть в будущее а вы как-то плоско - логично все пытаетесь. Вы че хотите то? Растите детей щасливо и благодарите тех кто защищает природу вокруг вас. Ту нет позиции "помитинговать" Подышать свежим воздухом вот что объединяет...
<<Как я понял заграница или Европа это заводы в Грузии и на Украине там работал Зильберман. Видео есть и интернете, любой может посмотреть.
Очистные, да заграничные, евпопейские, производства Украины, производитель не известный. Вы ОВОС все ж прочитайте. А то криков много, а элементарных вещей прочитать не можете. >>
Документацию читала, но не всю.
Если в крае будет подобную документацию просматривать комиссия состоящая из специалистов с целью оценки, толку будет больше.
Меня это устроит.
А почему вы решили что зарубеж это именно Украина и Грузия?
Я видел завод в Новокузнецке. Зачем ехать за границу если есть свои заводы? Вредный ли завод в Новокузнецке, справки о вреда завода с синей печатью у меня нет. Но, выбросы реально ядовитые, жить бы я там не стал даже за деньги. Не желаю подобного завода жителям Красноярска. Есть еще в Братске завод, там несколько цехов алюминиевого завода переделали в ферросплавный. Что сказать. Правы те кто сравнивает КрАЗ и ЕФЗ состав выбросов будет отличаться, но вреда меньше не будет, а если запустят вторую очередь ЕФЗ, то может и вредней КрАЗа будет. Но как этот вред замерить? Что вредней 3 литра вискарика или 3 литра коньяка? Так и эти заводы. Вредны это точно, а какой вредней?
Алла А. Шахматова
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 01:03
Еж.:
Алла А Шахматова...я
1 помидоры китайские не ем и других отговариваю..(огурцы тоже.
2 против территории для китайцев я не способен бороться так
как борюсь с другими дураками на территории моей Сибири и весьма успешно.
3 Я прекрасно осознаю процессы протекающие в нашем мире и предсказываю что все будет нормально..и тем кто орет о том что нужно поставить даже экологичные заводы по производству Тойот, или одежды скажу, что истины в современной экономике даже развитых стран очень мало...нужно увидеть свой путь...Каждый кто хочет истины и свободы должен увидеть СВОЙ ПУТЬ..будь это общество или один человек. Сибирь невероятная по своей энергетике часть Земли и с этого е..го завода Сибирь проснется как от иголки в жопу...и я думаю будущее нелюдей типа Зильбермана тут будет как в аду..

...очередной сумбур...следующий этап-беседы о смысле бытия и бренности существования... другие хоть ссылки вон не ленятся привести в доказательство своих тезисов...
как бы вам так донести мысль свою поудобней...я, как человек, как мама, всеми руками ЗА условия экологии,пригодные для нормального проживания.. и, быть может, даже поддержала бы протестующих..если бы не одно НО: не хочу быть марионеткой в очередном балагане... по большому счету, навскидку можно накидать перечень из более чем 10 пунктов для позиции "ПРОТИВ".. реально обоснованных, остро актуальных и жизненно важных.. но меня изначально смущает эта крайняя привередливость оппозиции в выборе объекта "для-помитинговать"..
Еж.:
[quote="БТМ"]
[quote="Еж."]
Самое интересное, что роли поменялись...раньше общество "упрашивало" своих руководителей, а щас тролли от "руководителей" упрашивают..тока враньем конечно, по другому не умеют)


Пардон, я что-то видимо пропустила....
Вас кто-то упрашивал?
Процитируйте пжалста.
[/quote]
А ты попробуй прикажи) Командным голосом)
[/quote]
Зачем?
Ведь я должен тут же послушаться)))
БТМ:
[quote="Еж."]
Самое интересное, что роли поменялись...раньше общество "упрашивало" своих руководителей, а щас тролли от "руководителей" упрашивают..тока враньем конечно, по другому не умеют)


Пардон, я что-то видимо пропустила....
Вас кто-то упрашивал?
Процитируйте пжалста.
[/quote]
А ты попробуй прикажи) Командным голосом)
БТМ:А что для вас является не баснями, а доказательствами?
НИЧЕГО!
Если вы кричалку какую-то вызубрили то будете её орать пока пупок не развяжется.
Даже съездить и посмотреть своими глазами как могут работать заводы с минимальным вредом очкуете. Боитесь неправыми оказаться? Боитесь мнение поменять?
Это же самое страшное для вас!
Вы же знаете всё и разбираетесь во всём!
Все остальные по сравнению с вами безграмотные идиоты! Как может заграница очистные делать когда самый умный и рукастый вы, а вы очистные ещё не сделали! Значит в природе очистных нет!

Не кричите.
Как я понял заграница или Европа это заводы в Грузии и на Украине там работал Зильберман. Видео есть и интернете, любой может посмотреть.
Очистные, да заграничные, евпопейские, производства Украины, производитель не известный. Вы ОВОС все ж прочитайте. А то криков много, а элементарных вещей прочитать не можете.
Еж.:
Самое интересное, что роли поменялись...раньше общество "упрашивало" своих руководителей, а щас тролли от "руководителей" упрашивают..тока враньем конечно, по другому не умеют)

Пардон, я что-то видимо пропустила....
Вас кто-то упрашивал?
Процитируйте пжалста.
не продажный:
БТМ-на завод то пойдеш работать?раз так за него переживаеш?вместе с ослом и шахматовой?

Это для вас принципиально важно?
Или этот вопрос просто повод для продолжения приятной беседы?
Самое интересное, что роли поменялись...раньше общество "упрашивало" своих руководителей, а щас тролли от "руководителей" упрашивают..тока враньем конечно, по другому не умеют)
не продажный
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 00:52
БТМ-на завод то пойдеш работать?раз так за него переживаеш?вместе с ослом и шахматовой?
Еж.:
БТМ у тебя перевозбужден отдел мозга отвечающий за логику..не части..и включи воображение. Никто не "очкует" ехать достаточно подумать где мы живем и насколько картинка за границей будет отличаться от того , что тут будет. НЕ НУЖНО БЫТЬ ПРОВИДЦЕМ , ЧТОБ ПОНЯТЬ ЧТО ОНИ НАЕ..УТ КАК ТОЛЬКО ИМ ПОЗВОЛИШЬ.

Ну так давайте постараемся и не позволим себя обмануть.
Заодно и на другие свои предприятия другими глазами посмотрим.
Может и заменим на более экологические безболезненным для экономики путём.
  • Оставить комментарий
  • Войти