Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«ЧЕК-СУ.ВК» решила подкупить красноярцев бесплатной поездкой за границу
Дед:
Татьяна Михайловна Бушмелева, подумайте вот о чем. Вам сейчас очень весело, вы прыгаете на коне, зарабатывая на пропаганде вредных производств в Красноярске. Это все понятно.

Но у нас есть онкологический центр, и туда ходят люди, которым уже нечего терять. А ваши фирмы, адреса - они здесь, на открытом форуме представлены.

Вам не страшно, что кто-нибудь из людей, которым уже нечего терять встретится с вами лично, чтобы Ваш голос в поддержку незилечимых болезней перестал звучать с такой занудной частотой?

Я зла вам не желаю. Здоровье - самая большая ценность в жизни каждого человека. Зачем же вы, проживая почти на окраине города, в районе противоположном и Кразу и будущим выбросам с завода Ферросплавов, так легко соглашаетесь с его потерей для многих других?

Дед, я таких людей как ты насквозь вижу.
Не пытайся изобразить из себя поборника справедливости.
Ты людям сам здоровья попортил больше чем вся промышленность города. Желаешь что бы люди меньше болели - перестань мотать им нервы.
А у меня на таких как ты уже давно иммунитет, так что можешь хоть лопнуть от злости и зависти, переживать за твоё здоровье я не буду.
И про вред завода без аргументов и подсчётов говорить глупо.
Да и завод с его вредом тебя не интересует. Ты просто пытаешься поставить меня в позицию виноватой перед тобой и перед всеми и не для пользы окружающих, а для пользы только себя.
Надеешься что тебя задаром кто-то к себе на шею посадит и повезёт, а ты сидя на шее ещё и поливать грязью будешь того кто тебя везёт.
Ну здесь ты себя уже как следует распиарил. Сколько ты можешь гадостей сделать показал. И то что ты добро делать никогда и никому не будешь, тоже продемонстрировал.
Кому ты такое гаденькое и подленькое нужно?
Даже в играх БДСМ, люди чувство меры не теряют, так что под твое "садо" навряд ли добровольное "мазо" найдётся....
В общем своё одиночество и неуважаемый авторитет ты заработал, честным, так сказать, трудом.
С чем тебя и поздравляю!
Ну да, власти ж скрывали за семью печатями:
http://www.krskstate.ru/forum/events/0/news/20449
и даже ньюслаб до 2011 года ничего раскопать не мог:
http://www.newslab.ru/news/254425
Rex:
Геликоптер, ну объясни, почему это ЕФЗ не был вредным ни в 2008, ни в 2009, ни в 2010, а стал только в 2011? Почему запуск ТЭЦ-3 тебя нисколько не взволновал?

Да хватит уже бегать за людьми. Как малые дети, ей богу! Все им объясни, расскажи да покажи, дай потрогать, да смотри, чтобы носы не расшибли, да штанишки не порвали!
О строительстве ЕФЗ общественность Красноярска узнала только осенью 2011 года.
А ТЭЦ-3 людей только порадовал, потому что там в районе годами зимой в трубах была чуть тепленькая водица. Понял теперь, малыш?
Геликоптер, ну объясни, почему это ЕФЗ не был вредным ни в 2008, ни в 2009, ни в 2010, а стал только в 2011? Почему запуск ТЭЦ-3 тебя нисколько не взволновал?
Дед. Думаю,консервная банка скорее что-то поймет,эта мадам-никогда. Она создала миф о собственной исключительности и лелеяла его до той поры ,пока не надоела своим нудежом,который тоже считала исключительно писательским талантом. Надоела до такой степени,что личико "Гюльчатай" показали без ее согласия,чтобы неугомонная наша БТМ,заткнулась хоть на какое-то время. Татьяна Михайловна,вы и правда на тетерева похожи,именно на тетерева,а не на тетерку.)))
не справилась
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 14:23
Вот что делают ООО бтм с своим работниками
http://www.newslab.ru/news/442681
Хомячок ты на очереди
Геликоптер
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 14:21
Rex:
Даю подсказку. Недавно в Красноярске была запущена в эксплуатацию ТЭЦ-3. Уровень выбросов на ТЭЦ значительно выше, чем на ферросплавном производстве. Протестовать будем, нет?

Выбросы - выбросам рознь! Выбросы ферромарганцевого производства обладают куммулятивным эффектом - они накапливаются в организме и не выводятся.
Да, и если ТЭЦ вам мешает - идите и протестуйте, какое вам дело до яд-завода!
Геликоптер
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 14:18
Хомячина, нефиг передёргивать, ответь народу - почему это если мы не построим яд-завод все остальные заводы тоже закроются ?
Да у нас плохая экология, мы уже выбрали свой уровень загрязнения и больше нам никаких яд-заводов не надо ?
Татьяна Михайловна Бушмелева, подумайте вот о чем. Вам сейчас очень весело, вы прыгаете на коне, зарабатывая на пропаганде вредных производств в Красноярске. Это все понятно.
Но у нас есть онкологический центр, и туда ходят люди, которым уже нечего терять. А ваши фирмы, адреса - они здесь, на открытом форуме представлены.
Вам не страшно, что кто-нибудь из людей, которым уже нечего терять встретится с вами лично, чтобы Ваш голос в поддержку незилечимых болезней перестал звучать с такой занудной частотой?
Я зла вам не желаю. Здоровье - самая большая ценность в жизни каждого человека. Зачем же вы, проживая почти на окраине города, в районе противоположном и Кразу и будущим выбросам с завода Ферросплавов, так легко соглашаетесь с его потерей для многих других?
Даю подсказку. Недавно в Красноярске была запущена в эксплуатацию ТЭЦ-3. Уровень выбросов на ТЭЦ значительно выше, чем на ферросплавном производстве. Протестовать будем, нет?
2 xer:
И список услуг пожалуйста. Типа монтаж-массаж 500 руб

Да что вы жмотитесь-то! Для вас только лучший массаж организуем!
А лучший значит дорого!
О! У меня обед! Здравствуй лапшичка и соса-сола. Перерыв - 40 минут.
Денис:
Суд - это не пожар. Хомячок Чек-Су ты зачем людей путаешь? Суд - это рутина. К суду готовятся заранее, неделями. И это делают большое количество специалистов, а сливки будут снимать очень малое количество людей, те, кто на нем выступят, и зачитают подготовленные документы.

Так что Артем Карданец совершенно правильно не идет на суд. Это не очень прилично для такого громкого дела и конкретно, для его персоны. Его и так весь город знает. Лишняя известность ему не нужна.

Поддерживаю Артема. Настоящий мужик.

То есть защищать в суде интересы простых граждан Красноярска, беременных женщин, детей - неприлично?!!! Конечно, у них же нет Русаловских бабок. А за бесплатно - неприлично... Золотое правило адвоката. Какие же Вы - циники, все-таки!
И список услуг пожалуйста. Типа монтаж-массаж 500 руб
детсад:
Почему же у вас все ники из трех букв. Этоn rex надо читать наоборот? Похоже на рекламу секс услуг. Это ваше главное призвание, или вы совмещаете? Типа ООО работающая на бетонке? Тогда дайте адресок.

Что на рекламемаме не нашёл такого ника? (гггг))))))
(Хакер-то у нас недоделанный))))))
Rex:
Красноярск перегружен вредными выбросами! Крастяжмаш, Сибтяжмаш, ХК Енисей дымят не переставая! А уж КЗК, повысивший свои мощности до 20 млрд комбайнов ежедневно, просто всю окрестность загадил! Неспроста теперь в центре города постоянно рождаются дети с песьими головами!
То ли дело в советские времена было - никаких тебе производств в городе, одни цветочные ларьки, и на клумбах подсолнухи цвели

Ога! Точно!
Особенно в районе крастэц было чииистооо, воздух там был наисвежайший!
Если взять уровень загрязнения того воздуха за эталон, то сейчас можно и не один краз построить в черте города однако, что бы до того эталона дотянуть....
Да, детсад, напиши еще! Ты своим сообщением уже почти убедил меня, что разбираешься в вопросах экологии!
детсад: Почему же у вас все ники из трех букв. Этоn rex надо читать наоборот? Похоже на рекламу секс услуг. Это ваше главное призвание, или вы совмещаете? Типа ООО работающая на бетонке? Тогда дайте адресок.

БЕРЕЗОВКА, ул. ДЗЕРЖИНСКОГО, д. 17
Почему же у вас все ники из трех букв. Этоn rex надо читать наоборот? Похоже на рекламу секс услуг. Это ваше главное призвание, или вы совмещаете? Типа ООО работающая на бетонке? Тогда дайте адресок.
Жительница Солнечного
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 13:57
поддерживаю!:на таких условиях-согласен на строительство,на набережной,на оперном!

Если он такой полезный я тоже предлагаю открыть завод на месте комбайнового завода. Тогда всем не обидно будет
Суд - это не пожар. Хомячок Чек-Су ты зачем людей путаешь? Суд - это рутина. К суду готовятся заранее, неделями. И это делают большое количество специалистов, а сливки будут снимать очень малое количество людей, те, кто на нем выступят, и зачитают подготовленные документы.
Так что Артем Карданец совершенно правильно не идет на суд. Это не очень прилично для такого громкого дела и конкретно, для его персоны. Его и так весь город знает. Лишняя известность ему не нужна.
Поддерживаю Артема. Настоящий мужик.
Красноярск перегружен вредными выбросами! Крастяжмаш, Сибтяжмаш, ХК Енисей дымят не переставая! А уж КЗК, повысивший свои мощности до 20 млрд комбайнов ежедневно, просто всю окрестность загадил! Неспроста теперь в центре города постоянно рождаются дети с песьими головами!
То ли дело в советские времена было - никаких тебе производств в городе, одни цветочные ларьки, и на клумбах подсолнухи цвели
Денис:
Поддерживаю! Я тоже уверен, что Артем не участвует в суде, чтобы про него не сказали, что он только занят самопиаром, и это нанесло бы общей борьбе против завода Ферросплавов большой урон.

- смотрите, дом горит!
- не беги, не туши его. Еще подумают, что ты - герой. И хочешь спасти жителей. А тогда все другие почувствуют себя трусами. Это повредит деревне.
- но там пожарные... они совсем не умеют спасть людей!!!
- Артем Карданец, как порядочный человек стоит в стороне
заказчик «СИБКРАСМОНТАЖ»
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 13:49
Таня я за вас. Такая честная женчина. Хочу именно у вас сделать монтаж. Надеюсь монтажистки найдутся умелые?
Она из них хороша.
1...:Татьяна Михайловна. Столько слов,кавычек...бла-бла-бла. Да,кому интересно,кем вы там его считаете? Мне вот вы с вашими гневными отповедями никак и никуда. У вас похоже мания величия в "двери стучится". Вы,ведь уже не оппонируете,вы уже,увы, тявкаете в пустоту. Вас накрыло,не будьте смешной,затихните,на этих "фронтах" вам уже ловить нечего. Это вообще не ваше.Вы много и нудно пишете ни о чем ,мысль простую не можете донести до народу,витийствуете,витийствуете,так,что сама в дебрях своего послания теряетесь. НУ НЕ ВАШЕ ЭТО ПОЛЕ. Пишите лучше сказки или женские романы.)))

Плюс миллион. Но ТМ Вас не слышит, и не услышит, к сожалению. Она, как тетерев на току, она вообще всех своих оппонентов считает одним большим недочеловеком--тупицей-лентяем, "идиотом и нариком", а она такая вся в белом и шашкой налево-направо...Направо-налево...Вот она и Вас уже посчитала:))) Я ж говорю, злое лицо. Вы не ту фотографию видели.
Горожанин:
Красноярцы! Если вы возмущены деятельностью троллей в поддержку Чек-Су, в поддержку Яд-Завода, выскажите свое мнение здесь, на странице городского каталога предприятий, где четыре(!) предприятия зарегистрированы, либо находятся под директорским управлением БТМ (Бушмелева Татьяна Михайловна).

http://krasnoyarsk.yellcity.ru/company/4423479

О!
Очередной виток завершили)))))
Сейчас по новой пойдут личные оскорбления, а потом обвинения в троллинге темы....
учитель историк:
Аргументы давным давно уже высказаны. Красноярк перенагружен вредными выбросами. БОЛЬШЕ НИКАКИХ ПРОИЗВОДСТВ СТРОИТЬ НЕ ДАДИМ. Что касается "ниточек" за которые Карданец что-то дергает и само-пиара Карданца, то:

Артем Карданец - скромный и порядочный человек. Он мог бы использовать текущую политическую ситуацию в городе в своих интересах, но не хочет идти в суд именно потому, что уже не важно кто именно будет защищать интересы горожан. Нужны новые лидеры, соратники - пусть они и выявятся на этом суде. Пусть горожане узнают других людей, способных отстаивать правду.

Поэтому Артем Карданец, как порядочный человек стоит в стороне. Ему нужно развитие общества, а не собственной карьеры. Вот такое мое собственное мнение.

За ситуацией с заводом слежу с осени, был на митинге. Лично Артема Карданца не знаю. С уважением пожал бы ему руку при личной встрече.

Поддерживаю! Я тоже уверен, что Артем не участвует в суде, чтобы про него не сказали, что он только занят самопиаром, и это нанесло бы общей борьбе против завода Ферросплавов большой урон.
Ладно,помирайте дурой....
помочь?:
Ага противники шлюшек еще с Брейвиком связаны и госдепом.
Тебе не хорошо что то?

О_О
та ты шо?
(откуда инфа? опять из вашей больной головы?)
Где ссылка на "мою" страницу, млин?!!! Я жду же.
  • Оставить комментарий
  • Войти