Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае против депутата возбудили уголовное дело за маты на выборах
Карарь Светлана Владимировна
+ 10 0
19 мая 2012 г. 13:25
Это я:
А если бы ничего не было, то и дела бы уголовного не было. И кому нам верить? Вам ничего не остается, как отстаивать честь мундира, Не теряйте свое лицо, С.В., оно того не стОит.

Я тоже была в администрации когда случился инцидент! Поэтому могу с уверенностью заявить что ничего непристойного со стороны Ельсиковой не было! А дело возбуждено на основании показаний двух работников Функа – вас это не смущает? А меня смущает потому что показания других свидетелей (независимых) почему то не учли!!!
И еще я уже ничему не удивляюсь! Возбудить уголовное дело сейчас легко-заявление, пару свидетелей и готово! А разобраться с неугодными –еще проще, просто масса вариантов, а когда еще и поддержка краевая…
Лично в мой адрес неоднократно поступали угрозы! Угрожали бизнес разорить, с ребенком расправиться, и что? Куда идти жаловаться? Доказательств нет, не дураки, аккуратно работают! Только немногие депутаты знают что пришлось мне пережить. Я не теряю лицо и иду с гордо поднятой головой! Считаю мне нечего скрывать и стыдится! Потому что я никогда НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ДЕПУТАТСКОЙ ВЛАСТЬЮ В СВОИХ ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ! Сколько угодно сплетничайте, нет не одного доказательства! Квартир, субсидий, других привилегии и т.д. никогда не получала!!! А противостоять воровству и некомпетентности продолжать буду. И еще, я уже говорила в глаза тому кто мне угрожал и хочу повторить чтобы услышали и другие, если что то случиться с моим ребенком – смету! Если даже придется сесть, просто уничтожу самого и всех близких ему людей! Не злите русских женщин!
Не нарцисс
+ 0 -7
19 мая 2012 г. 13:22
А про Функа Вы зря так меня подозреваете. Мое мнение, что гнать надо и Функа и Ельсикову и из депутатов и из партии. Терещенко оставить работать, только пусть поменьше баб слушает. Галю, Вас и т д.
Не нарцисс
+ 0 -7
19 мая 2012 г. 13:06
Субсидию получали ваша сестра и ваша напарница по бизнессу в Фемиде. Ясное дело, вы слишком умны. чтоб оформлять на себя.
Я предпочитаю верить Закону. А он привлек к уголовной!!! ответственности депутатку вашу
Карарь Светлана Владимировна
+ 8 0
19 мая 2012 г. 13:02
Не нарцисс:
Все они одним мирром мазаны. Субсидии на развитие малого бизнесса получают уже несколько лет только Карарь и Ельсиково со родня и со товарищи. У каждого свой интерес из них.

Во-первых: я в депутаты пришла не из финуправления, не надо врать! Депутатом стала спустя почти год как уволилась!!! А уволилась потому что с Функом стало невыносимо работать и это претило моим моральным принципам!
Во вторых я не разу не получала никакой субсидии!!! Можете проверить!!!
По поводу Ельсиковой я уже писала выше. ХВАТИТ ВВОДИТЬ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!
Я конечно понимаю, что Вам очень хочется отбелить Функа и утопить в грязи неугодных ему людей!
И к сведению: в прошлом году депутаты не приняли отчет Функа как главы района! Скоро снова предстоит ему отчитаться, а значит от неугодных депутатов пора избавляться, а то кресло потерять можно. Вот Вы и стараетесь по его указке-это факт! Только жаль что не доходит до вас, район катится в тар тарары и скоро его растащат по клочкам! Как жить будем? У Вас что детей нет? А может вы вообще не в районе живете и записульски свои строчите из Красноярска!?
А если бы ничего не было, то и дела бы уголовного не было. И кому нам верить? Вам ничего не остается, как отстаивать честь мундира, Не теряйте свое лицо, С.В., оно того не стОит.
А в чем оговор ? Что не правда? Субсидий ее дочурка на "Золотуху"не получала? Или в депутаты прошла не по партийным спискам?
Карарь Светлана Владимировна
+ 9 0
19 мая 2012 г. 12:49
Слышал и видел:
Во первых, стыдно, что опять район "прославился", благодаря властьпредержащим, как и в выборы 2006 года. Вывод: не бухайте в день выборов, господа депутаты. Во втрых, Ельсикова когда первый раз Функа обзывала он велел ее спать домой увезти, так она не прошло и полчаса опять нарисовалась и выступила, а потом по кабинетам от полиции пряталась, закрывалась. Еще пусть скажет спасибо, что не привлекли за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии и сопротивление сотрудникам милиции. Видел я какая она была в тот день. В этой ситуации уважаю только Прокурора и Начальника милиции, видать и их задолбал дебилизм, творящийся в районе, не спустили дело на тормозах и правильно сделали. Закон один для всех.

Какое наглое вранье!!! Я была в администрации в этот вечер и ничего подобного не было!!! А если Вы утверждаете обратное, назовите свое имя! И не назовёте! Потому что стыдно будет!!!
Это я:
Ельсикова - лицо партии в районе))). Функ- глава района. Народ Ельсикову не выбирал, она прошла по партийным спискам. Так же как Оба они ЕдроссыФунка выбирали депутаты, в том числе и Ельсикова. Ельсикова за годы у власти неплохо подняла с района , "Золотую осень", субсидии на развитие своего малого бизнеса. По барабану ей народ. Ей власть нравится. Оба они Едроссы и потихому бы разобрались чего не поделили в день выборов, если бы краевого начальства при их разборках не было. ПОЗОРИЩЕ! Прославила район, может, это ПИАР? И эта дама сейчас возглавляет культуру района, точнее Второе лицо в культуре. И второе в партии. Вот такая у вас в районе культура.......И вот такая ситуация.

Зависть - страшная штука! Оговаривать челевека-грех!
Житель
+ 0 -7
19 мая 2012 г. 11:43
Васья:депутатка быдляк деревенский.

Вася, ты тожа с ней знаком? ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Слышал и видел
+ 1 -5
19 мая 2012 г. 11:39
Во первых, стыдно, что опять район "прославился", благодаря властьпредержащим, как и в выборы 2006 года. Вывод: не бухайте в день выборов, господа депутаты. Во втрых, Ельсикова когда первый раз Функа обзывала он велел ее спать домой увезти, так она не прошло и полчаса опять нарисовалась и выступила, а потом по кабинетам от полиции пряталась, закрывалась. Еще пусть скажет спасибо, что не привлекли за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии и сопротивление сотрудникам милиции. Видел я какая она была в тот день. В этой ситуации уважаю только Прокурора и Начальника милиции, видать и их задолбал дебилизм, творящийся в районе, не спустили дело на тормозах и правильно сделали. Закон один для всех.
Не нарцисс
+ 0 -7
19 мая 2012 г. 11:26
"Депутату по мандату жизнь положена ништяк. И мандатно депутату от того. что это так"( Песня Трофима)
Глас народа
+ 0 -8
19 мая 2012 г. 11:24
Чем тратить время на пустые разборки, лучше бы решали проблемы района- по питьевой воде, по дорогам, по воруйлесам( которые за год приносят в бюджет района пару тысяч рублей, не более), по ветхому и аварийному жилью, по неимоверно завышенным тарифам ЖКХ. Почему слуги района живут намного лучше, чем народ? И ведь лезут в депутаты, как медом там помазано. А на Терещенко валить не надо, и Функ давно рулит районом, и Карарь из финуправления в депутаты подалась, и Ельсикова из администрации, куда ее, кстати, Функ на работу взял. Чего не поделили, господа депутаты?
Не нарцисс
+ 1 -5
19 мая 2012 г. 11:14
Все они одним мирром мазаны. Субсидии на развитие малого бизнесса получают уже несколько лет только Карарь и Ельсиково со родня и со товарищи. У каждого свой интерес из них.
Не нарцисс
+ 0 -8
19 мая 2012 г. 11:10
Не надо кремов, делай подтяжку;)
Не депутат
+ 0 -8
19 мая 2012 г. 03:57
Кроме высшего образования необходимо еще иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.
Натаха
+ 14 0
19 мая 2012 г. 03:46
Было бы смешно, если б не было так грустно....
Училка
+ 0 -8
19 мая 2012 г. 03:32
А как грамотному человеку мне хочется исправить орфографические ошибки в комметариях Мотыгинских депутатов (всех). Вот какие вы грамотеи, так и "рУлите".
Ельсикова - лицо партии в районе))). Функ- глава района. Народ Ельсикову не выбирал, она прошла по партийным спискам. Так же как Оба они ЕдроссыФунка выбирали депутаты, в том числе и Ельсикова. Ельсикова за годы у власти неплохо подняла с района , "Золотую осень", субсидии на развитие своего малого бизнеса. По барабану ей народ. Ей власть нравится. Оба они Едроссы и потихому бы разобрались чего не поделили в день выборов, если бы краевого начальства при их разборках не было. ПОЗОРИЩЕ! Прославила район, может, это ПИАР? И эта дама сейчас возглавляет культуру района, точнее Второе лицо в культуре. И второе в партии. Вот такая у вас в районе культура.......И вот такая ситуация.
заткнитесь, деревенские политиканы, вам не политикой заниматься, а коровам хвосты крутить!!!!!
депутат-1
Я голосовал за Ельсикову! Она мой кандидат!
Карарь Светлана Владимировна (депутат РСД)
+ 14 0
17 мая 2012 г. 21:22
ОТВЕТ предпринимателю!
Надо не завидовать, а действовать! Никто к вам домой на подносе денег не принесет!
Денежные средства выделялись всем начинающим предпринимателям, предоставившим для этого все необходимые документы! Перечень документов и порядок выделения денежных средств утвержден Краем! Денежные средства распределяются комиссионно, в состав комисси входит около 10 человек: представители администрации, налогового органа, депутатского корпуса и др.
Неоднократно, путем публикаций, выступлений на ТВ, личных встреч и совещаний с жителями района, в том числе и с предпринимателями, администрация предлагала принять участие в соответствующих программах и получить денежные средства. Кто не поленился деньги получил!
К стати, Ельсикова никаких денежных средств не получала! В программе участвовала ее дочь, которая представила пакет необходимых документов и получила краевые средства. Но кроме ее деньги получили еще многие многие начинающие предприниматели. А сумма денежных средств определяется в соответствии краевой программы и представленных подтверждающих документов!
Проверить все очень просто! В администрации имеются все протоколы заседаний комиссии, приходите, знакомитесь!
PS: Кафе было куплено задолго до получения субсидии! Прежде чем сплетничать, надо информацию проверять!!!
Карарь Светлана Владимировна (депутат РСД)
+ 15 0
17 мая 2012 г. 20:56
ОТВЕТ депутату, депутату-1, ХХХ и предпринимателю!
Имейте смелость писать гадости и сплетни под своими подлинными именами! Подобные вам (а может это и вы) в течении полугода закидывали район и край анонимками в отношении неугодных Функу людей.
Карарь Светлана Владимировна (депутат РСД)
+ 14 0
17 мая 2012 г. 20:35
ОТВЕТ ДЕПУТАТУ!
За никами прячитесь? Кого боитесь? А может так врать легче? Надо не сплетни собирать а на сессии ходить!
А теперь по существу и обоснованно:
1. Ельсикова никогда не лоббировала «отмывку» 7 млн.рублей коммунальщикам. А Функ не только не противился этому, а лично способствовал возникновению этих липовых долгов (если есть желание можете ознакомиться с подлинными документами у меня или зайдите на сайт суда Красноярского края).
2. На сессии было озвучено вступившее в силу решение суда о взыскании из бюджета района этих 7 мил. в пользу коммунальщиков и озвучен исполнительный лист! И по данному вопросу выступала ни Ельсикова а я, как председатель бюджетной комиссии и как юрист. И я лоббировала только интересы работников бюджетной сферы, так как если бы мы не предусмотрели в бюджете данные средства то согласно исполнительного листа счета КУМИ бы просто арестовали и люди остались бы без зарплаты! Протокол данной сессии имеется в районном Совете депутатов, кому интересно можно прийти и ознакомится!
3. А теперь о работе комиссии по «Северу». Ельсикова являлась одним из инициаторов создания этой комиссии! Работа проведена, документы направлены в соответствующие структуры и не вина Ельсиковой что уголовные дела в отношении Функа почему-то не возбуждают или тормозят. И работа по Северу началась еще за долго до печати в газете! Если интересно можете прийти в районный Совет депутатов и ознакомиться с перепиской по данному делу между депутатами и правоохранительными органами всех уровней!
А насчет результатов работы комиссии, вы опять сплетничаете! В комиссии есть руководитель и это не Ельсикова, а депутат Коробейников В.Г., который поврете никогда не позволит «спустить» или «слить» какое либо дело. Глубоко порядочный и честный человек!
тотальный диктант
+ 15 0
17 мая 2012 г. 17:19
депутат-1
Вам позор!
Слово лоббировоние, пишется с двумя бб!
учите русский язык "слуга народа"
ФУНКЕ- ПОЗОР!
Депутат-1 молодец, так держать!!!
депутат-1
+ 0 -11
17 мая 2012 г. 14:52
Подтверждаю, Ельсикова очень целеустремленный, честный и ответственный депутат. [/quote]
А как же, лобирование интересов предприятий ЖКХ,честность или целеустремленность??? (а именно Даниловой)
Депутат-2
+ 14 0
17 мая 2012 г. 14:47
Подтверждаю, Ельсикова очень целеустремленный, честный и ответственный депутат.
депутат-1
+ 0 -12
17 мая 2012 г. 14:41
Уважаемому Терещенко А.Ю.
По пункту-3 "о финансовой подушке безопасности", это просто стоячее болото, а не финансовая подушка безопасности, и отсутствие планомерной работы.
  • Оставить комментарий
  • Войти