Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае против депутата возбудили уголовное дело за маты на выборах
Карарь Светлана Владимировна:[quote="Ельсикова Г.И."]
Дорогая наша Галина Ивановна!
Что бы не говорили непристойного и нехорошего в ваш адрес, мы то знаем, как все обстоит на самом деле и за что над вами устроили расправу.
....
И еще хочу спросить почему ничего не говориться о заявлении поданном на В.А.Функа по оскорблению чести и достоинства и распространению клеветы в отношении должностных и выборных лиц? Почему в отношении его дело не возбудили?

Смешно ...
Депутат-Юрист-бизнесмен не знает о том, что составы таких преступлений как "Клевета" и "Оскорбление" с конца 2011 года ДЕКРИМИНИЗИРОВАНЫ (исключены из УК РФ).
Ну что ж, какие депутаты-Юристы, такие и системы оплаты труда (незаконные), такие и будущие пенсии работников бюджетных учреждений.
Бьетесь токмо за собственные интересы.
Гнать вас надо поганой метлой, неучи ...
Карарь Светлана Владимировна
+ 4 0
21 мая 2012 г. 17:01
ОТВЕТ для volod
Вы опять за свое! Ну не навязывайте ваше извращенное понимание законов с примесью собственного сочинительства народу! Ему и так не сладко! Нельзя равнять депутатов всех уровней!!! Когда ваши земляки идут в депутаты (вам это тоже не запрещается) они надеются хоть как то изменить жизнь района к лучшему! И они стараются. Но разве можно переломить систему? Вот Ельсикова и ей подобные рискнули, пошли против течения, и что? Вы сейчас вместе с этой системой гнобите нас за это!!! И у вас еще хватает совести рассуждать на подобные темы?
Карарь Светлана Владимировна:[quote="volod"]
Прекратите вводить людей в заблуждение. Глупо утверждать что депутаты на уровне района могут как то повлиять на зарплаты бюджетников! Про таких как вы говорят-услышал звон, ни знаю где он! То что вы выступаете в интересах народа –ложь! Сыпать соль на раны, при этом нагло обманывая людей – преступление! Если вы просто заблуждаетесь, придите к депутатам, поговорите, мы никогда не отказываемся от диалога. Возможно и у вас найдутся хорошие идеи, которые мы совместно сможем воплотить в жизнь. Но если вы намеренно вылили здесь столько грязи и необоснованной лжи, то Бог вам судья!

Смешно ...
Депутат района (юрист с большой буквы Ю) не знает о существовании положения по оплате труда работников бюджетных организаций Мотыгинского РАЙОНА, принятого депутатами РАЙОНА (а не краевыми или федеральными властями).
Честно слово, смешно ...
Юрист-депутат, не возмущена тем, что на протяжении с сентября 2007 года в районе существует ДИСКРИМИНАЦИЯ по оплате труда, когда работники разных квалификаций получают заработную плату в ОДИНАКОВОМ размере. А именно в размере минимальной заработной платы, установленной для Мотыгинского района в сумме 6105 руб.
Понятно дело, депутату-юристу-бизнесмену и в голову не придет мысль о том, что в ЕЕ районе кто-то может получать такие смешные суммы. И не только работник 1 разряда. Вынужден вас, депутат, огорчить. В вашем районе есть такие работники (и их много), получающие такие НЕЗАКОННЫЕ заработные платы.
Вот у меня к вам вопрос как к юристу.
В соответствии с ч.3 ст.37 Конституции РФ и ч.1 ст.129 ТК РФ заработная плата БЕЗ УЧЕТА компенсационных и стимулирующих выплат - это вознаграждение за труд, которое не может быть менее МРОТа (4611 руб.).
В то же время в соответствии с пунктом 2 Положения по оплате труда работников бюджетных учреждений Мотыгинского района заработная плата БЕЗ УЧЕТА компенсационных и стимулирующих выплат - это тарифная ставка (оклад).
Из этого следует, что вознаграждение за труд, которое не может быть менее МРОТа (4611 руб.), - это и есть оклад.
Вопрос : почему в Мотыгинском районе работнику 1 разряда бюджетного учреждения установили оклад в рамзере менее 4611 руб. ? Депутаты не знают что напринимали ? Депутаты не знают о положении дел в районе по вопросу правильности начисления зарплат ? Депутаты озабочены "правильным" распилом бюджетных средств, который никак не повлияет на правильность начисления заработных плат ?
Ну что ж, желаю вам успехом и дальше депутатствовать.
Карарь Светлана Владимировна
+ 6 0
21 мая 2012 г. 16:49
Ельсикова Г.И.:
Привет! Рада, что многих из Вас я развеселила. Хотя самой мне не до смеха и пусть мир и правда восторжествует над ВСЕМИ раздорами, которые отравляют жизнь и сердца. На этом сайте все смешалось: доброта и злоба, зависть и обида, шутки и критика, права и лож, ненависть и уважение.
Оправдываться ни перед кем ни буду!!!!Точно знаю раз на данном сайте Не депутат, Я не леди, Так важно знать, Это не я, Не нарцисс пишут обо мне не лестно, значит я на самом деле наделала ошибок за свои …..лет. Кстати если о моем возрасте пишут мужчины жаль……, что не подписались.
Да я являюсь членом партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и горжусь, что в ее рядах Путин, Семенов, Терещенко, Коробейников, Карарь, Ясюкевич, Ремиз, Потапова, Тварадзе, Алыцкая, Рожкова, Данилова, Волков и многие, многие другие достойные люди. Только у нас в районе их более двухсот человек. А это уже сила.
Да я депутат Мотыгинского районного совета депутатов по списку от Партии «Е.Р».Из 15 списочников одиннадцать Единоросов. За честь считаю, что нахожусь в рядах таких депутатов как Коробейников, Бычков, Карарь, Перфильева, Козырева, Гусев, Вагнер, Дзгоев, Макарычев, Степавой, Федюкина, Терновик, Мартюшов, Захарцов, Лукьянова, Кудрявцев. Стена ИСТИНЫ испытывается каждый день, но она до сих пор стоит потому, что ее поддерживают такие люди как они. Депутаты верят А.Ю. Терещенко и стараются ему помочь в решении оставшихся проблем от « старой власти» и прочих районных вопросов. А «старая власть» пытается ставить палки в колеса района, причем как на краевом, так и на районном уровне. Почему??? Да дорогие многие из Вас догадались. Терещенко из бюджета себе ни копеечки не возьмет и другим мешает. Короче в понятии старой власти ни украсть ни покараулить с ним.
Вот поэтому звучат призывы в правительстве края от краевых к…….ков: убрать Терещенко, убрать Функа (второму уже работу даже нашли ). Вот Функ пусть и валит хоть на все четыре стороны. Тем более его теперь кроме грез о прошлых «золотых» деньках властвования и комнаты в общежитии АГРЭ ничего не держит. Пилорамный бизнес, отчий дом и ч…….. давно проданы.
И к великой радости всех тех, кто выплеснул негатив в мой адрес скажу: ФАКТ грубого разговора с Функом был!!!!! И не первый раз. НО ненормативную лексику я не употребляла. Поверьте!! А надо было. Рассказать, почему я с ним поговорила грубо, сейчас не имею права потому, что это касается грязных технологий в период избирательной компании. А знаете, как женщине очень хочется рассказать Вам по секрету.
Подробное письмо с приложением о его деятельности и его адъютанта направлено в нужные инстанции. Клятвенно заверяю, если Богу угодно будет его наказать, это произойдет уже очень скоро. После проверок в краевых структурах следующим будет наш район.
Низкий поклон всем тем, кто верит мне и поддерживает. Храни Вас Бог и близкие люди.
Почтение тем, кто хоть под вымышленным именем, но резанул правду матку прямо в глаза. Жаль только Вы ссорите людей, пустословите, пытаетесь обидеть и оскорбить тех, кто не побоялся написать от своего имени. Причем пишите всякие дурные слова, сказанные Вам другими людьми возможно в раздражении или из завести. Неужели Вас так раздражает искренность, простата, и прямодушие. Злые, развращенные люди всегда ненавидели правдивых, гнали и будут, ненавидеть и гнать. Очень хочу верить, Ваша жизнь была ВСЕГДА благоустроена, всеми признаваема, уважаема и почитаема. Как у Ангела. И в душе Вашей нет даже тени сомнений о Вашей чистоте и правдивости во всех Ваших делах и поступках. Депутат районного совета Галина Ельсикова.

Дорогая наша Галина Ивановна!
Что бы не говорили непристойного и нехорошего в ваш адрес, мы то знаем, как все обстоит на самом деле и за что над вами устроили расправу.
Что касается возраста – это простая людская зависть! Ваши энергия, жизненная сила и не утомляемость подавляет ленивых и пассивных людишек, внушают им комплекс неполноценности! Вот от злости и творят они сами не ведая что.
И еще хочу спросить почему ничего не говориться о заявлении поданном на В.А.Функа по оскорблению чести и достоинства и распространению клеветы в отношении должностных и выборных лиц? Почему в отношении его дело не возбудили? Предлагаю обратиться с открытым депутатским обращением к губернатору Красноярского края. Функ такой же депутат как Ельсикова, почему одному нельзя вести себя непристойно а другому можно!?
Галина Ивановна, благодарим вас за честность и прямолинейность. Вы не одна! Держитесь!
Ельсиковой Г.И. и Карарь С.В.
Мой респект и уважуха!
Желаю победы!
депутат-1
+ 0 0
21 мая 2012 г. 16:45
достойно, кончул Форум, очень радует, что народ стал заглядывать с критическими высказываниями.
Гадина Ельсикова.
Скажу честно, к депутатам я отношусь предвзято. Ко всем. Начиная от депутатов ГД до депутатов сельсовета.
И вот почему.
Все эти депутаты (и вы в т.ч.), ВСЕ, баллотируясь на выборные должности клятвенно обязывались соболюдать интересы населения территории.
И че на самом деле получилось ?
А на самом деле следующее.
Вы вместе с другими депутатами правильно "пилите" бюджетные средства.
Но вот вопрос : а в чем разница между "правильным" распилом и "неправильным" ? Как это сказывается на благосостоянии почти половины работающих в районе работников бюджетных организаций (почти половины работающих в районе) ?
Ответ : никакой разницы.
А почему ?
да потому что депутаты района (и вы, Галина, в т.ч.) приняли незаконную систему оплаты труда в райорне для работников бюджетных организаций, согласно которой оклад у 1 работника разряда бюджетного учреждения вместо 4611 руб. выплачивается в размере 1495 руб.
А что это значит ?
А значит это следующее.
При выполнении нормы труда, этот работник получит начисление где-то около 3000 руб.
Но ... для Мотыгинкого района установлен размер минимальной зарабоной платы в сумме 6105 руб.
И че это значит ?
А значит это следующее : при выполнении 1 нормы труда энтот работник с окладом 1495 руб. получит начисление со всеми "накрутками" около 3000 руб. и заработную плату в размере 6105 руб.
Но ... энтот же работник за выполнение 2 норм труда (200% нормы) получит начисление 6000 руб. и заработную плату в размере 6105 руб. Но ... рядом работающие работники со 2 по 5 разряды, которым начислена заработная плата в размере от 3,5 до 6000 руб. получат также заработную плату в размере 6105 руб.
Вот такую ублюдочную систему оплаты труда придумали депутаты Мотыгинского района для своего населения.
И че из этого следует ?
А следует следующее : депутаты района, установив незаконную системуц оплаты труда в районе, фактически уворовали у работников бюджетных учреждений от 1/2 до 2/3 их зарплат, размер которых гарантирован федеральным законодательством и обеспечивается за счет средств федерального бюджета. Депутаты района, пойдя на сговор с администрацией края (которую до этого "нагнула" Москва) практически превратились в ОПГ, которая действую совместно и согласовано с краевыми властями "обдирает" работников бюджетных учреждений.
Я понимаю, что для вас получение работником за две нормы труда заработную плату в таком же размере как и за 1 норму - в порядке вещей. Я понимаю, что вы не видите дискриминации (которая запрещена Конституцией РФ и ТК РФ) когда работники бюджетных организаций РАЗНОЙ квалификации получают заработную плату в одинаковом размере.
Вот только вопрос : а зачем нужны вооще такие депутаты? Чьи интересы вы защищаете (отстаиваете) ?
Карарь Светлана Владимировна
+ 9 0
21 мая 2012 г. 16:24
volod:
[quote="Карарь Светлана Владимировна"]Ответ для Я не леди
Какая чушь! Вину устанавливает Суд!... Лично я, нгадеюсь в правовом! ....


Вы считаете, что живете в ПРАВОВОМ ГОСУДАРСТВЕ ?
Смешно ...
Депутат, чинящий ПРОИЗВОЛ по установлению заработных плат работникам бюджетных учреждений, утверждает о том, что живет в ПРАВОВОМ государстве.
В ПРАВОВОМ для кого ?
Для депутатов ?
[/quote]
Прекратите вводить людей в заблуждение. Глупо утверждать что депутаты на уровне района могут как то повлиять на зарплаты бюджетников! Про таких как вы говорят-услышал звон, ни знаю где он! То что вы выступаете в интересах народа –ложь! Сыпать соль на раны, при этом нагло обманывая людей – преступление! Если вы просто заблуждаетесь, придите к депутатам, поговорите, мы никогда не отказываемся от диалога. Возможно и у вас найдутся хорошие идеи, которые мы совместно сможем воплотить в жизнь. Но если вы намеренно вылили здесь столько грязи и необоснованной лжи, то Бог вам судья!
Карарь Светлана Владимировна
+ 7 0
21 мая 2012 г. 15:56
ОТВЕТ volod
Если честно даже отвечать на такую ерунду не хочется! Жители района, могут в любое время лично обратиться ко мне и я расскажу что за два года сделали депутаты нашего созыва, причем аргументированно.
Я конечно понимаю вашу стратегию - вешать на уши лапшу людям, не разбирающимся в законах. Я вам поражаюсь, так умело извратить законы - талант! Вы такой умный!!! А другие юристы (в депутатах - 3 чел.) и работники прокуратуры дураки? Как удобно нести чушь из-за угла! А вы имя назовите, на сессию придите, выступите аргументированно – тогда и посмотрим!
Ельсикова Г.И.
+ 7 0
21 мая 2012 г. 14:57
Привет! Рада, что многих из Вас я развеселила. Хотя самой мне не до смеха и пусть мир и правда восторжествует над ВСЕМИ раздорами, которые отравляют жизнь и сердца. На этом сайте все смешалось: доброта и злоба, зависть и обида, шутки и критика, права и лож, ненависть и уважение.
Оправдываться ни перед кем ни буду!!!!Точно знаю раз на данном сайте Не депутат, Я не леди, Так важно знать, Это не я, Не нарцисс пишут обо мне не лестно, значит я на самом деле наделала ошибок за свои …..лет. Кстати если о моем возрасте пишут мужчины жаль……, что не подписались.
Да я являюсь членом партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и горжусь, что в ее рядах Путин, Семенов, Терещенко, Коробейников, Карарь, Ясюкевич, Ремиз, Потапова, Тварадзе, Алыцкая, Рожкова, Данилова, Волков и многие, многие другие достойные люди. Только у нас в районе их более двухсот человек. А это уже сила.
Да я депутат Мотыгинского районного совета депутатов по списку от Партии «Е.Р».Из 15 списочников одиннадцать Единоросов. За честь считаю, что нахожусь в рядах таких депутатов как Коробейников, Бычков, Карарь, Перфильева, Козырева, Гусев, Вагнер, Дзгоев, Макарычев, Степавой, Федюкина, Терновик, Мартюшов, Захарцов, Лукьянова, Кудрявцев. Стена ИСТИНЫ испытывается каждый день, но она до сих пор стоит потому, что ее поддерживают такие люди как они. Депутаты верят А.Ю. Терещенко и стараются ему помочь в решении оставшихся проблем от « старой власти» и прочих районных вопросов. А «старая власть» пытается ставить палки в колеса района, причем как на краевом, так и на районном уровне. Почему??? Да дорогие многие из Вас догадались. Терещенко из бюджета себе ни копеечки не возьмет и другим мешает. Короче в понятии старой власти ни украсть ни покараулить с ним.
Вот поэтому звучат призывы в правительстве края от краевых к…….ков: убрать Терещенко, убрать Функа (второму уже работу даже нашли ). Вот Функ пусть и валит хоть на все четыре стороны. Тем более его теперь кроме грез о прошлых «золотых» деньках властвования и комнаты в общежитии АГРЭ ничего не держит. Пилорамный бизнес, отчий дом и ч…….. давно проданы.
И к великой радости всех тех, кто выплеснул негатив в мой адрес скажу: ФАКТ грубого разговора с Функом был!!!!! И не первый раз. НО ненормативную лексику я не употребляла. Поверьте!! А надо было. Рассказать, почему я с ним поговорила грубо, сейчас не имею права потому, что это касается грязных технологий в период избирательной компании. А знаете, как женщине очень хочется рассказать Вам по секрету.
Подробное письмо с приложением о его деятельности и его адъютанта направлено в нужные инстанции. Клятвенно заверяю, если Богу угодно будет его наказать, это произойдет уже очень скоро. После проверок в краевых структурах следующим будет наш район.
Низкий поклон всем тем, кто верит мне и поддерживает. Храни Вас Бог и близкие люди.
Почтение тем, кто хоть под вымышленным именем, но резанул правду матку прямо в глаза. Жаль только Вы ссорите людей, пустословите, пытаетесь обидеть и оскорбить тех, кто не побоялся написать от своего имени. Причем пишите всякие дурные слова, сказанные Вам другими людьми возможно в раздражении или из завести. Неужели Вас так раздражает искренность, простата, и прямодушие. Злые, развращенные люди всегда ненавидели правдивых, гнали и будут, ненавидеть и гнать. Очень хочу верить, Ваша жизнь была ВСЕГДА благоустроена, всеми признаваема, уважаема и почитаема. Как у Ангела. И в душе Вашей нет даже тени сомнений о Вашей чистоте и правдивости во всех Ваших делах и поступках. Депутат районного совета Галина Ельсикова.
Кто тут запрещает русский язык. я иду к нему на помощь(иврит,тюркский язык,и.т.д) все матюкаются, а вот по русски нельзя дискриминация языка.
Карарь Светлана Владимировна:Ответ для Я не леди
Какая чушь! Вину устанавливает Суд!... Лично я, нгадеюсь в правовом! ....

Вы считаете, что живете в ПРАВОВОМ ГОСУДАРСТВЕ ?
Смешно ...
Депутат, чинящий ПРОИЗВОЛ по установлению заработных плат работникам бюджетных учреждений, утверждает о том, что живет в ПРАВОВОМ государстве.
В ПРАВОВОМ для кого ?
Для депутатов ?
Карарь Светлана Владимировна (депутат РСД):ОТВЕТ ДЕПУТАТУ!
За никами прячитесь? Кого боитесь? А может так врать легче? Надо не сплетни собирать а на сессии ходить!
А теперь по существу и обоснованно:
1. Ельсикова никогда не лоббировала «отмывку» 7 млн.рублей коммунальщикам....
2. На сессии было озвучено вступившее в силу решение суда о взыскании из бюджета района этих 7 мил. в пользу коммунальщиков .... а я, как председатель бюджетной комиссии и как юрист.....

Вы, как председатель бюджетной комиссии и как ЮРИСТ, не можете не знать, что установленная в вашем районе система оплаты труда для работников бюджетных учреждений именно ВАМИ и остальными депутатами, где для 1 разряда предусмотрен оклад в размере 1495 руб. (или 1700 руб, что не так важно) является ублюдочной, т.к. это противоречит Конституции РФ (ч.3 ст.37) и ТК РФ (ч.1 ст.129 ТК РФ).
При этом ссылки на противоречивые разъяснения ВС РФ по этому поводу не принимаются потому как вы являетесь ЮРИСТОМ и не можете не знать, что Закон (Конституция РФ) по силе выше всяких разъячснений.
А теперь вы, как депутат, задумайтесь над тем, что вы хорошего "напринимали" для населения, если при этом устьановили оклады бюджетникам в два-три раза МЕНЕЕ того, что тем предусмотрено здесь и сейчас федеральным законодательством.
И при этом не забудьте вспомнить о том, что получая в два-три раза менее того, что предусмотрено Законом, те же бюджетники не вправе претендовать на получение им пенсий по старости в размере, гарантированном Законом.
А теперь после этого прикиньте, какой вы депутат и юрист и чьи интересы вы защищаете.
Тарас Бульба
+ 8 0
21 мая 2012 г. 08:52
Галина Ивановна, не обращайте внимание на клевету!
Боритесь до конца!
халява
+ 0 -1
20 мая 2012 г. 23:15
[quote="народ"]
Нечего на сессиях выступать против беспредела, вот ей, как всему народу и показали где ее место... у параши... не смотря на то, что она руководитель исполкома единой россии... когда вопрос касается денег то по хрен кто в какой партии и своих и чужих замочат. лишь бы от задницы своей отлегло. чем меньше таких депутатов тем легче воровать! ведь не кому будет в лицо правду сказать. ____ всех на нары! одежда крыша и кармежка для народа там бесплатная, а наши доблестные власти вмести с правоохранительными органами и пусть нам новую жизнь строят жилье, жкх, дворцы, мы им мешать не будем. построят пригласят..) Только они друг друга без народа то передеруться из за денег да сожрутт. глядишь инам место под небом будет.
[/quot
Полный соцпакет, как и обещают нам власти. Можно сидеть, гулять, обед, завтрак и ужин бесплатно по рассписанию, меню составляют специалисты и проверяют спец.службы. Кому не нравятся высокие тарифы вам сюда, - за тепло, воду газ плата - 0 ; Квартплата - 0; одежда бесплатно, электроэнергия бесплатно, рыльно мыльные принадлежности бесплатно! ни каких головняков и самое главное работать не надо!
Вот это и есть социальная защита населения! Так что надо как депутат материть всех и вся, и бесплатный соцпакет от властей обеспечен!
Некто не желающий подписывать свою фамилию.
+ 2 -3
20 мая 2012 г. 13:51
Кого повешать?
Неформалы
+ 10 0
20 мая 2012 г. 11:42
Крылов повеселил! Все в точку! Надо в приемной главы района повешать!
Некто не желающий подписывать свою фамилию.
+ 0 -3
19 мая 2012 г. 23:50
Илье Андреичу - Респект! Один только всю правду сказал! Балдею..
Крылов
+ 12 0
19 мая 2012 г. 23:02
Ни мужик, ни баба,
Щедровит, да миловид, а и гладок, да гадок
Ни кола, ни вола, ни села, ни двора, ни мила живота, ни образа помолиться, ни хлеба, чем подавиться, ни ножа, чем зарезаться.
Ни на службу вскачь, ни от службы прочь,
Лишь бы на наш век стало, а там и трава не расти,
Как собака, на сене лежит: и сама не ест, и другим не дает,
Ах, какая тоска! Не выпустить бы из рук куска, все бы ел да песни пел.
Пришла из лесу птичница в лисьей шубке цыплят посчитать,
Ваша воля, а наше поле: биться не хотим, а поля не отдадим,
Астрахань арбузами, а мы голопузами,
Барам косим, а себе хлеба просим,
В грязи лежит, а кричит: не замарай,
Правда, как оса, лезет в глаза,
Разозлился и решил пощупать курку - не будут ли яички,
Курица яйцо снесла, да кудах-тах-тах!
Что ни делай, а на свой хвост оглядывайся!
Каков дядя до людей, таково ему и от людей
Скажи свинье, свинья борову, а боров всему городу
Вот и сказке конец, а кто слушал - молодец,
Это все дело в комок свести да в навоз снести!
Глас народа
+ 2 -8
19 мая 2012 г. 22:04
Так держать, Галина Ивановна! Матери всех, кого захочешь, где захочешь, когда захочешь и при ком захочешь! А потом за это еще и нимб и лавровый венок! Плечи не болят? Ну я так и знал, шо это крылья режутся. А потом друзья посидят тут, понапишут чего надо и глядишь ореол борчихи за типа справедливость обеспечен. И воопче кто сказал, что это она его материла, то был глас партии!!! Жалко, что они не подрались, вот бы поржали все.
Функ:)ха:) как так? ВОР и заявление пишет как то не по понятием:)
Нечего на сессиях выступать против беспредела, вот ей, как всему народу и показали где ее место... у параши... не смотря на то, что она руководитель исполкома единой россии... когда вопрос касается денег то по хрен кто в какой партии и своих и чужих замочат. лишь бы от задницы своей отлегло. чем меньше таких депутатов тем легче воровать! ведь не кому будет в лицо правду сказать. ____ всех на нары! одежда крыша и кармежка для народа там бесплатная, а наши доблестные власти вмести с правоохранительными органами и пусть нам новую жизнь строят жилье, жкх, дворцы, мы им мешать не будем. построят пригласят..) Только они друг друга без народа то передеруться из за денег да сожрутт. глядишь инам место под небом будет.
репрессии набирают обороты. скоро 37 год сущей мелочью покажется. начнут искать американских наймитов среди оппозиционеров, привлекать не согласных с действиями властей к ответственности за мат, хулиганство, неповиновение сотрудникам полиции.
в сталинские времена репрессивная машина тоже не за один день на полную мощь развернулась. так что видимо правильно народ делает покупая билет в один конец
ангарец
+ 9 0
19 мая 2012 г. 20:08
Слышал и видел:
Во первых, стыдно, что опять район "прославился", благодаря властьпредержащим, как и в выборы 2006 года. Вывод: не бухайте в день выборов, господа депутаты. Во втрых, Ельсикова когда первый раз Функа обзывала он велел ее спать домой увезти, так она не прошло и полчаса опять нарисовалась и выступила, а потом по кабинетам от полиции пряталась, закрывалась. Еще пусть скажет спасибо, что не привлекли за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии и сопротивление сотрудникам милиции. Видел я какая она была в тот день. В этой ситуации уважаю только Прокурора и Начальника милиции, видать и их задолбал дебилизм, творящийся в районе, не спустили дело на тормозах и правильно сделали. Закон один для всех.

Не спустили дело на тормаза!!!! ВСЕМ МЕДАЛИ!!! ОПАСНОГО ПРЕСТУПНИКА ПОЙМАЛИ! Может тогда спросим у правоохранительных органов где материалы направленные им неоднократно в отношении банкротства Севера?
ангарец
+ 13 0
19 мая 2012 г. 19:56
Так Важно Знать?:
Ой, да перестаньте, кто такая Ельсикова то? Молодящаяся 60 летняя бабусяка, которой уже давно пора уйти. Тем более она в любом случае спровоцировала всю эту стьуацию своими матами, а то что она ведет себя отвратительно невоспитанно и понтов немеряно - ФАКТ. Пусть уступит место молодым, адекватным воспитанным. Зачем съела Зайцеву и Козодерову в культуре ? Как вела себя в Рыбном на встречах с населением и в выборы главы? Перестаньте. Терещенко пусть работает, а пенсионеров на отдых.

Что то не помню чтобы Галина Ивановна в Рыбном вела себя как то вызывающе! То что главу (Функовскую протеже) на выборах не поддержала и правду людям говорила это теперь непристойно и наказуемо?
ангарец
+ 12 0
19 мая 2012 г. 19:52
Так Важно Знать?:
Ой, да перестаньте, кто такая Ельсикова то? Молодящаяся 60 летняя бабусяка, которой уже давно пора уйти. Тем более она в любом случае спровоцировала всю эту стьуацию своими матами, а то что она ведет себя отвратительно невоспитанно и понтов немеряно - ФАКТ. Пусть уступит место молодым, адекватным воспитанным. Зачем съела Зайцеву и Козодерову в культуре ? Как вела себя в Рыбном на встречах с населением и в выборы главы? Перестаньте. Терещенко пусть работает, а пенсионеров на отдых.

Читайте форум с начала!!! Там люди объясняют и что матов никаких не было, зачем все придумано!, и почему Ельсикову гнобят!
Так Важно Знать?
+ 1 -9
19 мая 2012 г. 19:44
Ой, да перестаньте, кто такая Ельсикова то? Молодящаяся 60 летняя бабусяка, которой уже давно пора уйти. Тем более она в любом случае спровоцировала всю эту стьуацию своими матами, а то что она ведет себя отвратительно невоспитанно и понтов немеряно - ФАКТ. Пусть уступит место молодым, адекватным воспитанным. Зачем съела Зайцеву и Козодерову в культуре ? Как вела себя в Рыбном на встречах с населением и в выборы главы? Перестаньте. Терещенко пусть работает, а пенсионеров на отдых.
Неформалы
+ 13 0
19 мая 2012 г. 19:12
Вот интересно получается один кашу заварил, а уходить должны оба. Конфликт между Функом и Ельсиковой – заказ и очередное кино, цель – убрать Ельсикову.
Может Ельсикова и не ангел, но раз от нее хотят избавится, значит ……мешает творить чего то?....
Все это напоминает мне недавнюю историю (которая еще не закончилась):
Некоторым лицам «из края» стал не угоден глава Х, но так как на защиту Х встали почти все главы в районе и депутаты, то пришлось краю пожертвовать главой Y и придумали они создать конфликт между главами Х и Y, причем конфликтовал только Y а Х работал дальше не обращая внимания. Но граната сработала! Все поверили что главы не сработались, конфликтуют и мешают работать другим, а значит надо убирать обоих! Причем Y за хорошо проделанную работу обещают теплое местечко в крае.
Ожидаемый финал: Y уходит довольный на повышение в край, Х снимают и отправляют в изгнание, край ставит главами своих людей! Конвейер по перекачке денег из района восстановлен! Конец кину!
Так Важно Знать?
+ 0 -11
19 мая 2012 г. 18:36
Вы из Ельсиковой великомученницу делаете? Афигеть.... Нашли бессеребреницу.... Исполнилось тетке 55, а дядьке 60 - пусть валят на заслуженный отдых. А то они там развлекалки устраивают, а молодежь работать по специальности без блата не устроится. Это в Мотыгино, я уж молчу о поселках. Циркачи оба, оба пусть и идут....лесом. А про законы Китая согласна. Только вы все поймите - это их война, им есть что делить (власть, деньги, возможности и т д), а мы им в очередной раз нужны как сторонники на время. Оба хороши - и он и она, вот пусть вдвоем и уходят, не самые умные и не самые незаменимые. Для района не потеря, только для них личная трагедия. вы что и правда все не понимаете, что ни один из них не борется за справедливость, а борется за свое место под солнцем?
Неформалы
+ 16 0
19 мая 2012 г. 18:11
Зашли на сайт, сказали здесь поржать можно! И правда - маски-шоу! Одни врут и не краснеют, а другим оправдываться не лень!
То что Функу на покой пора ясно всем!
То что Ельсикова влезла не туда куда надо вот и огребается - очевидно!
То что район доска шахматная для краевых чиновников - факт!
И Единая Россия в районе как по фразе из Толстого - все смешалось в доме Облонских!
Пора под поезд как Анна Каренина, но как в песне Мурата Носырова – «Но не летают туда самолеты и не ходят даже поезда» мы и этой радости лишены!
Нам бы по законам Китая пожить хоть один год! Так сказать нечисть подчистить!
  • Оставить комментарий
  • Войти