Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Сверхъестественные знаки на рожденных свыше верующих

Сверхъестественные знаки на рожденных свыше верующих

Существование православия и его нынешняя уродливая инкарнация - просто недоработка большевиков, Хрущёва в особенности...
Кажется в20-30е уже пытались уничтожить православие.но вот православие живет, а вот от пролетариата и коммунистов и их идеологии остался только дым на ветру,так что это дурное и бестолковое заняти.е Православие на века связано с Россией как дух и материя.
Секта секте глаз выколет.
РПЦ не исключение.
Неуловимый американец
+ 0 0
9 сентября 2012 г. 15:25
ловим я, т.е. меня. по православным пальмам...
Веры нашей не бывает.
Истино так,батюшка.Эпидерсия ,а не люди.25%пидарасов от общего числа и даже этот пошлый срам проповедует у них.Не нашей они веры.
отец Варлам
+ 0 0
9 сентября 2012 г. 02:03
американсам вообще не верю.лживые двуличные люди .вечно бестолково машут руками яко бесы и несут чепуху.абстракция какая то а не люди.все время брешуть.и на службах богу обезьяньичуют танцуют бегают яки оглошенные и орут хулу и мерзость.
Свидетельство
+ 0 0
9 сентября 2012 г. 01:08
...Как вы знаете, я был сатанистом большую часть моей жизни. Я был очень темным, злым и сильным, но я также выбирал быть одержимым. Я верю, что Бог позволил мне пройти этот путь не зря.
Так или иначе, в мае 2005 года мы с другом попали в ужасную автомобильную аварию. Мы спускались по насыпи, и автомобиль три раза перевернулся, и я был отброшен от него на 14 метров. Я сильно пострадал от травмы головы и был юридически мертвым в течение 2 минут на вертолете по дороге в больницу и находился в коме в течение недели после этого. И я провел это время в аду.
Как только я распластался, мой демон схватил меня и забрал меня в ад. Следующее, что я увидел, – что я на полу голый и в ужасе. Все, что я слышал, было криками людей от боли и тоски. Было темно, темнота была настолько густой, что казалось, что можно прикоснуться к ней, и стоял удушающий жар. Помню, я подумал, что я не могу быть живым, потому что один только жар и запах должны были убить меня. Запах был ужасный, серы и гниющей плоти, и запах был токсичным. Мне жаль, что нет способа описать его; если бы вы могли взять все ужасное зловоние смерти и тления и соединить их, не думаю, что было бы хотя бы близко к тому запаху. Тогда внезапно все сразу поразило меня, и охватил страх, я хотел бы суметь описать его, если бы вы кровоточили в стае голодных акул, которые только что съели вашего друга, это все еще не могло бы приблизиться к тому, что вы действительно чувствуете в аду. В своей жизни я столкнулся лицом к лицу с некоторыми из самых темных демонов, которых можно себе представить, но это даже близко нельзя сравнить.
Когда я лежал там, я видел на расстоянии слабый свет и так или иначе знал, что люди в нем горели, и тогда я начал замечать, что там было много существ всех размеров. Я попытался двигаться, но я был так слаб, что едва мог даже ползать и, когда я высунул руку, я почувствовал горячую каменную стену и знал, что я был в чем-то наподобие тюремной камеры. Мой страх усилился, когда я услышал, что ко мне движется что-то огромное. И они начали говорить, я не мог понять их язык, но я чувствовал их ненависть ко мне. Тогда один из них шепнул мне, и я никогда не забуду, что он сказал. Он сказал: «Привет Джейсон, Пепел черного ветра (мое оккультное имя), тот, кто думает, что может ходить в обоих мирах. Ты проделал большую работу на земле, и это твоя награда».
После этого демон схватил меня и бросил меня к стене и, когда я ударился, я почувствовал, что мои кости разрушаются, и боль была хуже, чем я когда-либо испытывал на земле. Когда я лежал у стены, меня схватил другой демон и разорвал грудь. Но я не кровоточил и не мог понять, почему. Пока я лежал, еще 2 демона схватили меня за руки, а другой за ноги и, смеясь, оторвали их. Потом еще один ударил меня головой об пол и сорвал кожу с моего лица.
Все, что я мог сделать, это взывать к Богу, чтобы Он простил меня и спас из этого места; когда ваша плоть возвращается после каждого момента прохождения, мучение продолжается, и все, о чем вы можете думать каждый раз, так это о том, что вы могли бы принять Иисуса и выбрать, чтобы этого не случилось. Единственная причина, что я жив сегодня, – потому что Господь не закончил со мной. Он сказал мне это лично. Если вы знаете кого-нибудь, для кого мое свидетельство может быть полезным, пожалуйста, поделитесь с ними.
Не точно Варлам. Некоторых Иисус называл овцами, а других козлами..:)
отец Варлам
+ 0 0
8 сентября 2012 г. 20:52
Христос ко всем одинаков был и к грешникам и праведникам и по доброте его и человеколюбию необычайному многие мытари рождались заного в духе святом и вера надежда и любовь навсегда окутывали их сердца.Разделяй и влавствуй это плохой закон он не от любви ,а от зла.Мир вам.
отец Варлам
+ 0 0
8 сентября 2012 г. 20:46
а бог ведь говорил любите врагов ваших ибо и у них есть шанс на спасение.вернувшейся от омрачения душе больше радуются.не закрывай для всех входы в царствие небесное,а то и перед тобой ангел их закроет.
На конечной станции
+ 0 0
8 сентября 2012 г. 18:09
Хранит Господь всех любящих Его, а всех нечестивых истребит.
Разводящий
+ 0 0
8 сентября 2012 г. 17:58
Слова неизвестных людей о Библии:
Все перечисленные люди не имели возможности сказать по другому, потому как стали бы изгоями общества. Почитатели этой нехорошей книжки за хулу сжигали людей заживо, четвертовали, выворачивали суставы, заливали в горла расплавленный свинец и многие другие добрые дела.
Настоящий бог, ежели такое бывает, уже проклял эту книгу и ее почитатаелей.

Делать костры из живых людей, конечно мерзко.
Но костроведы вовки уже оправдывают это 20 веков и дальше будут оправдывать.
Он вознесет рог помазанника Своего
+ 0 0
8 сентября 2012 г. 17:07
И молилась Анна и говорила: возрадовалось сердце мое в Господе; вознесся рог мой в Боге моем; широко разверзлись уста мои на врагов моих, ибо я радуюсь о спасении Твоем. Нет [столь] святаго, как Господь; ибо нет другого, кроме Тебя; и нет твердыни, как Бог наш.
Не умножайте речей надменных; дерзкие слова да не исходят из уст ваших; ибо Господь есть Бог ведения, и дела у Него взвешены. Лук сильных преломляется, а немощные препоясываются силою; сытые работают из хлеба, а голодные отдыхают; даже бесплодная рождает семь раз, а многочадная изнемогает. Господь умерщвляет и оживляет, низводит в преисподнюю и возводит; Господь делает нищим и обогащает, унижает и возвышает. Из праха подъемлет Он бедного, из брения возвышает нищего, посаждая с вельможами, и престол славы дает им в наследие; ибо у Господа основания земли, и Он утвердил на них вселенную. Стопы святых Своих Он блюдет, а беззаконные во тьме исчезают; ибо не силою крепок человек. Господь сотрет препирающихся с Ним; с небес возгремит на них. [Господь] будет судить концы земли, и даст крепость царю Своему и вознесет рог помазанника Своего.
нормальный гражданин
+ 0 0
8 сентября 2012 г. 15:05
Не "новый завет Хрриста" это святое.Но "старый завет" это ,что то ужастное кровавое ,сатанинское и омерзительное и рядом они не должны печататся.Око за око это законы от людей ,но не от Бога.От Бога дал законы Христос.Он сам любовь и человеколюбие во плоти явившееся на грешную землю проповедывать нам истинные вечные вещи для нашего спасения и блага без которых человечество погибнет .мир вам!
Слова неизвестных людей о Библии
+ 1 0
7 сентября 2012 г. 21:04
Все перечисленные люди не имели возможности сказать по другому, потому как стали бы изгоями общества. Почитатели этой нехорошей книжки за хулу сжигали людей заживо, четвертовали, выворачивали суставы, заливали в горла расплавленный свинец и многие другие добрые дела.
Настоящий бог, ежели такое бывает, уже проклял эту книгу и ее почитатаелей.
Слова известных людей о Библии... по чужим словам как блоха по яйцам... вся библия переписана с изображений на египетских пирамидах... тока египтяне знали про солнце и землю и звёзды, а вы попы, всё это спрятали и переписали свой талмуд как вам выгоднее! мало того что вам чем отрезали так вы ещё и полмира угробили своей инквизией... вечные жиды!!!
знание истин:
Но и обычный скальпель можно использывать для как для убийства так и для спасительной хирургической операции.Вещи сами по себе ,даже наркотики и водка не зло злой бывает только козел который использует все в своих корыстных или дурных целях.

Истинное знание,знание истин --
совершенно верно, вера есть нужда человека, стержень. Но извините, всякие сомнительные писания, которые к Христу не имеют отношения. Т.к. написаны позже всякими сказочниками (Новый завет) истинной вере только мешают, но несомненно дают псевдоэффект просветления. Всякие провайдеры типа ЗАО РПЦ - чем тебе хуже, чем ты несчастьней, тем многочисленней паства, тем болше пожертвований. На которые всякие гундяи живут ой как шикарно. Взять хотя бы обряд причастие откусить плоть (мучное) и запить кровью (вино) Христа. Обряд, энергетически чисто сатанинский. И многое, многое другое.
знание истин
+ 0 0
7 сентября 2012 г. 18:12
Но и обычный скальпель можно использывать для как для убийства так и для спасительной хирургической операции.Вещи сами по себе ,даже наркотики и водка не зло злой бывает только козел который использует все в своих корыстных или дурных целях.
Истинное знание
+ 0 0
7 сентября 2012 г. 13:33
Библия есть программа основанная на технологии нейролингвистического программирования, во имя порабощения наций и оправдывания межрелигиозных и внутререлигиозных расприй и войн. Разделяй и властвуй.
Бибиля есть ответвление от иудейской торы, однако Ветхий Завет - это адаптированный для неевреев (гоев) текст Торы. Иисус был послан иудеям из-за их гнилого состояния. Он был послан только к ним! Это ясно написано в библии. Несомненно Иисус был! И был человеком великих способностей и духовного развития своей сущьности. А библия это программа, созданная на основании чуда Иисуса и использованная для корыстных целей тех, кто развязывает войны, ссорят и грабят народы.
Помните, только усомнившись в чем либо можно познать суть вещей в сравнении.
Слова известных людей о Библии
+ 0 0
7 сентября 2012 г. 13:29
Вальтер Скотт — (1771-1832) — английский писатель, когда лежал на смертном одре, то сказал сыну: «Дай мне Книгу!» — «Какую, отец?» — Умирающий приподнялся и сказал: «Дитя мое, есть только одна книга — это Библия!» — то было его последнее слово.
Слова известных людей о Библии
+ 0 0
7 сентября 2012 г. 13:28
Кант — философ — в 1796, на 72-м году жизни писал: «Своим содержанием Библия сама свидетельствует о своем Божественном происхождении. Она открывает нам в величии и выполнении плана спасения весь ужас нашей греховности, всю глубину нашего падения… Библия самое ценное сокровище, без которого я был бы в жалком положении. Все прочитанные мною книги не дали мне того утешения, какое дало Слово Божье в Библии: «Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною» (Пс. 22,4)».
Слова известных людей о Библии
+ 0 0
7 сентября 2012 г. 13:27
Рузвельт — президент США: «Учение Библии так переплетается с нашей гражданской и общественной жизнью, что невозможно представить себе человеческую жизнь, если это учение будет удалено от нее. С удалением Библии мы потеряем всякое основание».
Слова известных людей о Библии
+ 0 0
7 сентября 2012 г. 13:27
Тэйлор — (1784-1850) — президент Америки: «Библию надо дать в руки в особенности юношеству. Она — лучная школьная книга в мире. То, чему я учился дитятей, гораздо лучше помню, чем то, что читаю теперь, и я желал бы, чтобы все граждане нашей страны находились под воздействием этой Святой Книги» (Л. Песталозь. 35).
Слова известных людей о Библии
+ 0 0
7 сентября 2012 г. 13:25
Г. Гейне — (1797-1856) — немецкий поэт: «Библия. Справедливо называют ее также Священным Писанием. Кто потерял своего Бога, тот снова найдет Его в этой книге, а кто никогда не знал Его, на того из нее дыхание Божьего Слова».
Слова известных людей о Библии
+ 0 0
7 сентября 2012 г. 13:25
Байрон (1788-1824) — поэт 19-го века. «По свидетельству современников мало кто был так начитан в Священных Книгах, как Байрон, и у поэта не проходило почти ни одного дня без того, чтобы он не прочел ту или иную главу из маленькой карманной Библии, которая всегда была при нем… Библия постоянно лежала на его столе». И после смерти этого гениального и глубоко чувствовавшего поэта, в его Библии нашли внесенные туда им собственноручно следующие строки: «В этой святейшей Книге — тайна всех тайн. О, счастливы среди смертных те, которым Бог даровал милость слушать, читать, с молитвою произносить и благоговейно воспринимать слова этой Книги! Счастливы те, кто в состоянии открыть двери Библии и решительно идти по ее путям. Но лучше было бы никогда не рождаться тем людям, которые читают ее только с той целью, чтобы сомневаться и пренебрежительно относиться к ней» (Л. Песталозь. 31).
Слова известных людей о Библии
+ 0 0
7 сентября 2012 г. 13:25
Вагнер (1805-1864) — анатом и физиолог: «Самую дивную особенность Писания, несомненно, составляет то, что оно непоколебимым образом укрепляет убеждение в Его Божествееном происхождении того, кто с истинным усердием и полною преданностью углубляется в него и по нему проверяет свои внутренние и внешние переживания».
Слова известных людей о Библии
+ 0 0
7 сентября 2012 г. 13:24
А. Ампер (1775-1836) — физик и математик. В год своей смерти Ампер писал: «Я хотел бы всегда помнить слова Павловы: Пользующиеся миром сим должны быть как не пользующиеся».
Слова известных людей о Библии
+ 0 0
7 сентября 2012 г. 13:24
Лавуазье (1743-1794) — основатель точной химии: «Вы предпринимаете прекрасное дело», — писал он некоему Кингу, издававшему трактат в защиту религии, — выступая защитником Откровения и подлинности Священных Писаний».
Слова известных людей о Библии
+ 0 0
7 сентября 2012 г. 13:24
Бойль (1626-1691) — известный химик: «Сопоставленные с Библией все человеческие книги, даже самые лучшие, являются только планетами, заимствующими весь свой свет и сияние от Солнца».
  • Оставить комментарий
  • Войти