Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Сверхъестественные знаки на рожденных свыше верующих

Сверхъестественные знаки на рожденных свыше верующих

Владимир:
[quote="Разводящий"]
[quote="Владимир"]
[quote="Разводящий"]
Вовчик, поклонник грекоиудейских басней сбежал под натиском фактов.
Не сдюжила его всезнающая, но заблудшая душа.

Врать не стыдно?Давно уродливое облико морале практикуете?
[/quote]
Объясни нам сирым, чей бог христианов - египетский, ассирийский, греческий или который другой народец его выдумал?
[/quote]
Как же бесконечно глупым можно что-либо объяснять?Вы же элементарного усвоить не можете.Бог многозначный термин и определяется значение привязкой к контексту.Если я скажу ключ,то Вы поймете о чем речь?
[/quote]
Считать других бесконечно глупыми - не есть признак ума... Хотя у христиан может по другому.
бога не кто не выдумал.бог тебя выдумал.а тот кого бог выдумал думает о боге.
среди индусов очень много святых .и высоконравственных личностей.индия это драгоценная жемчужина на лике нашей планеты.индийцы самый дружелюбный народ на земле.
Разводящий:
[quote="Владимир"]
[quote="Разводящий"]
Вовчик, поклонник грекоиудейских басней сбежал под натиском фактов.
Не сдюжила его всезнающая, но заблудшая душа.

Врать не стыдно?Давно уродливое облико морале практикуете?
[/quote]
Объясни нам сирым, чей бог христианов - египетский, ассирийский, греческий или который другой народец его выдумал?
[/quote]
Как же бесконечно глупым можно что-либо объяснять?Вы же элементарного усвоить не можете.Бог многозначный термин и определяется значение привязкой к контексту.Если я скажу ключ,то Вы поймете о чем речь?
Рабы, не надо индуистов обливать грязью- они лучшее, что есть у меня на Земле.
были царями
+ 0 0
23 сентября 2012 г. 20:50
Затем я увидел бывшего президента Нигерии Сани Абача в королевской части в аду, куда идет большинство мировых лидеров. Он сказал: «Он привел к гибели многих тысяч людей, чтобы использовать их части тела для ритуалов».
Затем я увидел полковника Муаммара Каддафи, который недавно был убит повстанцами в Ливии. Он сказал, что он там, потому что не верит в Иисуса». Мне было показано, как он прожил свою жизнь на земле. У него была волшебная цепь, которая помогла ему исчезнуть, когда силы НАТО и повстанцы напали на него. Тем не менее, в тот роковой день после купания он забыл надеть цепь, которую получил от великого оккультного мастера в Индии. Он сказал: «Я должен сказать всей Ливии, сыновьям и женам обратиться в христианство». Он сказал, что ужасно страдает, и если они не изменятся, они все в конечном итоге окажутся в том месте, где он находится. Он даже сказал: «Те, кто убил меня, не должны быть здесь». Затем он попросил каплю воды.
Я также видел принцессу Диану, она была там из-за колдовства, и в аду она выглядит немного деформированной. У нее было защитное кольцо из Индии, но оно, очевидно, не смогло спасти ее в ту роковую ночь.
Один из людей, которых я также видел, как часть группы музыкантов, был Майкл Джексон. На его руке был индийский магический перстень, который давал ему возможность обращаться к большим силам сатаны. Он сказал: «Я пошел за кольцом от дьявола, он дал мне славу и богатство, и голос, как у ангела, и теперь я нахожусь в аду, страдая вечно без Христа». Именно это кольцо из Индии дало ему высокий рейтинг знаменитости и силу, чтобы удивительно петь. Он также является одним из тех, кто использовал чары во время своей жизни на земле.
Разводящий
+ 0 0
23 сентября 2012 г. 12:12
Владимир:
[quote="Разводящий"]
Вовчик, поклонник грекоиудейских басней сбежал под натиском фактов.
Не сдюжила его всезнающая, но заблудшая душа.

Врать не стыдно?Давно уродливое облико морале практикуете?
[/quote]
Объясни нам сирым, чей бог христианов - египетский, ассирийский, греческий или который другой народец его выдумал?
Когда я ходил в те ямы, мне было показано много ям, наполненных дамами, которые использовали чары, чтобы заставить мужей жениться на них. Некоторые использовали помаду, косметические наборы для лица, чтобы соблазнять мужчин. В одной из ям я увидел женщину по имени Ама Гьямфуакто, посещавшую пятидесятническую церковь, она пошла на чары, использовав идольского священника, чтобы управлять своим мужем, как собакой, вот почему она была в аду – из-за использования злых чар. Рядом с ней я увидел другую леди по имени Мавис, с розовой помадой на губах. Она взяла эту соблазнительную помаду от оккультиста для манипуляции мужчинами, чтобы они вожделели ее, и она побуждала мужчин всеми способами искать деньги и отдавать их ей.
свидетельство
+ 0 0
23 сентября 2012 г. 00:51
Потом мне был показан молодой человек, которого я знал в Кумаси, и который умер. Этот человек при жизни был красивым, и у него было много подруг. Он был в аду за блуд. Затем я увидел вокруг его талии горячую полосу, которая жгла и резала его. Он сказал, что он ходил на земле за бесполезными вещами, для карточной игры.
Разводящий:
Вовчик, поклонник грекоиудейских басней сбежал под натиском фактов.
Не сдюжила его всезнающая, но заблудшая душа.

Врать не стыдно?Давно уродливое облико морале практикуете?
Бог не лицеприятен
+ 0 0
21 сентября 2012 г. 21:21
Иисус Господь! С какого бы народа Он не начал являть свой благодатный план спасения народов мира, это Его дело, а не наше. Не нужно жить языческой завистью, ибо из всякого народа на земле благоговеющий пред Ним и поступающий по правде приятен Ему. И наоборот, не тот еврей, кто еврей по паспорту..:).
для Креатина
+ 0 0
21 сентября 2012 г. 14:00
Интресная наша страна и люди в ней. Всё, что не вмещается в их ограниченные мозги, вместо желания научиться и уразуметь, приходит иное падшее желание "ссать в глаза". Мил человек по имени "креатин", не будьте собакой, чтобы на всё окржающее вас поднимать заднюю ногу.
Креатив:
Живой вере если ссать в глаза- она скажет "божья роса".

Ну не скажите, за знание материала -зачет, потому как все верно по-библейски отвечено, что значит рождение свыше. ;)
Живой вере если ссать в глаза- она скажет "божья роса".
Георгий:Oчищения от ветхозаветных мистификаций http://www.kislorod-books.ru/journal/obschestvo/stati/pravoslavie-trebuet-ochischenija-ot-vethozavetnyh-mistifikatsij.html

Всегда подозревал, что иудеи сдули у других свои басни.
Даже великий Энштейн построил свою теорию относительности на чужих материалах, Максвелла.
Иисус учит: рожденный от плоти есть плоть...А плоть и кровь Царство Божье не наследуют. В чем отличие духа от души, такие люди не знают. Поэтому есть Библейское учение рождения свыше.
Разводящий
+ 1 0
19 сентября 2012 г. 20:59
Вовчик, поклонник грекоиудейских басней сбежал под натиском фактов.
Не сдюжила его всезнающая, но заблудшая душа.
У темы странное название. ".... рожденных свыше верующих". Они что ли уже родились верующими? Или они рождены свыше, т.е. непорочное зачатие что ли.
Блин, и читать ведь лень (явно какая-нибудь х-ня).
Живая вера обкуренный дебил?
Вербальный фетишизм detected again...
Ад преисподний пришел в движение ради тебя, чтобы встретить тебя при входе твоем; пробудил для тебя Рефаимов, всех вождей земли; поднял всех царей языческих с престолов их.
Все они будут говорить тебе: и ты сделался бессильным, как мы! и ты стал подобен нам! В преисподнюю низвержена гордыня твоя со всем шумом твоим; под тобою подстилается червь, и черви - покров твой. Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы. А говорил в сердце своем: "взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему". Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней.
Разводящий
+ 0 0
18 сентября 2012 г. 20:33
С другой стороны, Птоломеи хучь и египетские фараоны - а происхождением то будут греки.
Кузькина мать
+ 0 0
17 сентября 2012 г. 22:13
а потом римлене в1веке их рассеяли по миру в месте с библией.все дети империи по ней азбуку греческую учили.
Разводящий
+ 0 0
17 сентября 2012 г. 21:52
Ну да, египетский. Это Птоломеи перевели билиберду талмуда на греческий, которая стала библией.
египетское жречество вроде как руку приложило.
Разводящий
+ 0 0
17 сентября 2012 г. 00:44
Пошто греческий - его ж в израеле придумали.
а чей ?гишпанский?
Бог, что зовет нас-славян рабами - не наш Бог http://www.youtube.com/watch?v=1bQ_VFmduzA
  • Оставить комментарий
  • Войти