Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Сверхъестественные знаки на рожденных свыше верующих

Сверхъестественные знаки на рожденных свыше верующих

значит попы которых я видел в киево-печерской лавре сиявшие золотом и садившиеся в свои черные мэрсы и ауди не являются христианами ,а на самом деле обычные дуримары стяжатели.
Разводящий:
Золото и серебро - идолы христианства.
Ради этих металлов с божьим именем уничтожали население америк обеих и на разных других землях.

Глупенький,если Вы назоветесь лунатиком,то это совсем не означает,что Вы им стали.Глупость атеистов безгранична.
Разводящий
+ 0 0
27 августа 2012 г. 18:59
Золото и серебро - идолы христианства.
Ради этих металлов с божьим именем уничтожали население америк обеих и на разных других землях.
для кусателя
+ 0 0
27 августа 2012 г. 17:30
Идолы язычников - серебро и золото, дело рук человеческих: есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят; есть у них уши, но не слышат, и нет дыхания в устах их. Подобны им будут делающие их и всякий, кто надеется на них.
X-Ray:
Очень хорошие тесты для уверовавших.
Все форумные веруны пройдут их с лёгкостью .
Рюмку с цианидом накатил, кобру за пазуху кинул, и вперёд - больных лечить вместо врачей, возложением рук !
А то устали поди на форуме "за веру" клаву топтать.
Вера без дел мертва есть - вперёд, больных у нас немеряно.

Ну что вы право, это же обделаться с ходу, а так может кого и подцепят на свой крючок, и будут на денюжку разводить.
Очень хорошие тесты для уверовавших.
Все форумные веруны пройдут их с лёгкостью .
Рюмку с цианидом накатил, кобру за пазуху кинул, и вперёд - больных лечить вместо врачей, возложением рук !
А то устали поди на форуме "за веру" клаву топтать.
Вера без дел мертва есть - вперёд, больных у нас немеряно.
Знамения для спасения
+ 0 0
26 августа 2012 г. 18:35
Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы. (Библия)
Коминтерн:
Вова полдня верующий, а полдня знающий.
А в целом - шиза.

Ага,ярлыки и дебил вешать умеет.
Вова полдня верующий, а полдня знающий.
А в целом - шиза.
Здравомыслящий:
[quote="Владимир"]
У атеистов отсутствует элементарная логика.Не даром про них говорится ,что они безумны.

И это говорит "человек" свято верящий, что горящие кусты и ослы могут разговаривать, еврейские раввины могут летать, а девственницу можно оплодотворить воздушно капельным путем.

[/quote]
Вам померещилась моя вера.У Вас явные галлюцинации.
Здравомыслящий
+ 0 0
26 августа 2012 г. 00:27
Владимир:
У атеистов отсутствует элементарная логика.Не даром про них говорится ,что они безумны.

И это говорит "человек" свято верящий, что горящие кусты и ослы могут разговаривать, еврейские раввины могут летать, а девственницу можно оплодотворить воздушно капельным путем.
Вам может к доктору обратится?
Коминтерн:
Из всяких верующих, коих приходилась видеть: самые нормальные тайцыи еще индусткой религии.
Но ни про какого христа они не слышали.
Это им не мешает быть счасливыми верующеми.
В еврейскую сказку же верят, жадующие крови.
Вся история христианства, кровопролитие во имя их бога.

Какое пещерное невежество и глупость.Если Вы в гараже,то это не означает,что Вы автомобиль.Если Вы назвались пирожником ,то это не означает что Вы им стали...У атеистов отсутствует элементарная логика.Не даром про них говорится ,что они безумны.
Лжепророки используют имя мое всуе
Будут гореть в аду имя моя на компютере набрамше
боги язычников - суета
+ 0 0
25 августа 2012 г. 14:18
Грешники разговорились однако... ваш бог - это ваш желудок, и ваши заботы это только мирское, временное.
Стремитесь к истинному Богу, Который может спасать, остальное дерево и соломона, когда придет огонь оно сгорит.
Из всяких верующих, коих приходилась видеть: самые нормальные тайцыи еще индусткой религии.
Но ни про какого христа они не слышали.
Это им не мешает быть счасливыми верующеми.
В еврейскую сказку же верят, жадующие крови.
Вся история христианства, кровопролитие во имя их бога.
Разводящий:
Иудеи подмяли под себя америку, теперь взялись за Россию, через своих агентов влияния.

Мания преследования у Вас мил-чел...
yan:]
Простите меня за иллюстрацию "кинизма". Не знаю ваш пол, но позволю предположить, что вы дама в возврасте от 28-35 лет. И тут возможны два подхода к анализу вас как человека

Ваш "анализ" эквивалентен медицинскому анализу кала.
Разводящий
+ 0 0
24 августа 2012 г. 20:49
Кстати ходоровские монеты - уже оприходовали.
Разводящий
+ 0 0
24 августа 2012 г. 20:48
Мне предъявы сионизма побарабану.
В Израиль я не ездил и не собираюсь, америку на дух не переношу.
Русские деньги должны работать на Россию, а зильбер там, абрамович или береза- дело десятое.
сторож зоопарка
+ 0 0
24 августа 2012 г. 20:45
А ЕФЗ, за который ты рубишься, не зильбермана проект часом, не?Ты уж определись кого разводишь-тех или этих, а то ведь они сообща могут предъявить.
Разводящий
+ 0 0
24 августа 2012 г. 20:36
Иудеи подмяли под себя америку, теперь взялись за Россию, через своих агентов влияния.
Истина:
Не упрости свою судьбу "циник", ибо извращенцы не наследуют Царство Божье.

Вот опять двадцать пять, нас не интересует что вы там унаследуете или нет, это ваши ролевые игры, играйтесь в них молча.
Не нужно постить здесь ваши извращенные домыслы.
упрощая:Цинизм - от "кинизм".
Древние философы-киники учили называть вещи своими именами.
Поэтому "цинизм" - не какое-то нравственное понятие (во что со временем смысл слова "кинизм" превратился), а просто честность перед собой и другими.
Цинизм - искусство называть вещи своими именами.
Противоположность ему - лицемерие, т.е. ложь.
Циники просто называют жизнь жизнью, смерть - смертью, ложь - ложью и т.д.

Простите меня за иллюстрацию "кинизма". Не знаю ваш пол, но позволю предположить, что вы дама в возврасте от 28-35 лет. И тут возможны два подхода к анализу вас как человека. Либо с абстрактно-духовной позиции. Без особых проблем закончила среднюю школу № 27 г.Красноярска. Литература была намного ближе точных наук. Условия современной жизни позволяют тратить достаточно времени на чтение классической и публицистической литератулы и т.п.
Или же с практическо-циничной точки зрения - вес 59 кг., рост - 164 см., не замужем, ребенку 8 лет. Испытывает периодический дефицит интеллетуального общения и т.п.
Зачем такая правда нужна ?!?
Еще раз всуе меня помяните на бесовской машине-компьютере - всю страну отправлю в АД без права помилования.
Так Вы забираете себе мои шансы на попадание в царство живого бога, или нет?
Отвечайте прямо!
Если нет, то я их выброшу.
Всемогущий Бог
+ 0 0
24 августа 2012 г. 14:03
циники это фанатики своего "я", и этот идол самый смешной и самый несчасный из всех. А, дети Живого Бога имеют своим Отцом великолепного и Всемогущего Бога, Который ведет их и по этой временной жизни, и также встретит на пиру в вечности. Для каждого сына и дочери Божьей Бог притовил венцы (короны) и белые одеяния, Бог приготовил множество наград в истинном Доме на небесах, тогда как участь грешника будет не просто печальна, но ужасна. У грешника нет будущего, и радость в этом мире также мгновенна. Поэтому Иисус зовет каждого персонально придти в Его Царство. Но, придут те, кто услышит Его голос, кто не погонится за мздой этого мира и кто не осквернит себя. Бог всем дал свободу выбора и множество возможностей покаяться и придти к Нему, чтобы душа в вечности не сказала, что ей не было сказано о Боге и делах веры.
Циники говорят о фанатиках, как о фанатиках.
Бог есть любовь
+ 0 0
24 августа 2012 г. 13:02
Когда в тебе прекратится дыхание, тогда и шансы твои закончатся. Сейчас еще есть возможность постучаться в небеса, ибо приходящего к Нему Он не изгоняет. Бог есть любовь.
Помолитесь за меня, господин неизвращенец.
И Ваши шансы на Царство Божие возрастут.
А свои я Вам просто так отдаю - забирайте.
Не упрости свою судьбу "циник", ибо извращенцы не наследуют Царство Божье.
  • Оставить комментарий
  • Войти