Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Сверхъестественные знаки на рожденных свыше верующих

Сверхъестественные знаки на рожденных свыше верующих

Возвращение
+ 0 0
19 августа 2012 г. 19:53
Все реки текут в море, а из моря в реки. Всё возвращается к Тому, Кто дал жизнь всем.
Енг:
Во рассмешил, кривую копию части назвать целым.

Слово часть в упор не заметили?
Во рассмешил, кривую копию части назвать целым.
Разводящий:
[quote="Просвещение"]
Важно читать Библию, а не жить в пустоте на краю пропасти, это так.

Чем Тора не устраивает.
Те же яйца, только раньше снесеные.
[/quote]
Тора тоже библия,ее часть...
Разводящий
+ 0 0
19 августа 2012 г. 13:03
Просвещение:
Важно читать Библию, а не жить в пустоте на краю пропасти, это так.

Чем Тора не устраивает.
Те же яйца, только раньше снесеные.
Енг:
Кому нужни бредни старого иудея.

Вам померещился иудей или Вы из слеповерующих?
Кому нужни бредни старого иудея.
Просвещение
+ 0 0
18 августа 2012 г. 17:33
Важно читать Библию, а не жить в пустоте на краю пропасти, это так.
Разводящий
+ 0 0
17 августа 2012 г. 21:51
Христанутые- оне разные, одни на лексусах в брегетах в доме на набережной, а другой бутылки собирает.
Самые фанатичные, у которых рыбка на заднем стекле авто - вопреки библионству про не стяжай.
Православнутые хучь и алкоголики и бабники, да на войну на раз-два-три могут собраться, а с рыбкой забьют на это дело.
В последнее время мир увидит множество сверхъестественных явлений и знаков свыше. Одни будут в природных катаклизмах (в Кемерово огромный град выпал в эти дни!), другие явят силу и славу на рожденных свыше верующих (например в доме одной верующей женщины выпали 9-ть драгоценых камней с неба с внутренней силой излучения, ювелиры определили их как кристалллы стоимостью каждый около 250 млн. долларов), буквально будут вырастать новые органы - руки, глаза, зубы, пр. Но, грешникам не будет мира, и также нечестивые финансы перейдут к праведникам.
Пустословие есть грех
+ 0 0
17 августа 2012 г. 14:08
Пустословие как и ложь, также является грехом. Сказано: за каждое праздное слово дадите отчет в тот день. Итак, болтуны и хульники, ваша емкость с грехом наполняется все больше.
Разводящий
+ 0 0
16 августа 2012 г. 20:49
Недоевреи притихли.
Спороли такое нормальное русское имя Владимир на соплежуйство библианское.
Бесполезняк.
Вас помирить - бесполезняк:
Один - червяк, другой - слизняк, -
Жильцы в известной сфере обитания.
Привычно обнажили дно,
А там - известно, что оно:
Отсутствие простого воспитания!
Трепач- это ты, а я любитель послушать посмотреть трепачаей. И это две баальшие разницы.
Разводящий:
[quote="Владимир"]
[quote="Разводящий"]
Сказки эт, а не история.
История - эт когда Наполеона прогнали, Гитлеру капут свили и Византию православную отхерачили.
Прочих крестоносцев иисанутых в озере утопили.
Вот это история.

Сказки это методология которую Вы применяете при анализе информации.
[/quote]
Сказки - это что я применяю методологию.
Я этих методолгов терпеть не могу.
А болтунов могу.
[/quote]
Так бы и сказали что Вы простой трепач.
Здравомыслящий
+ 0 0
15 августа 2012 г. 23:22
Владимир:

Сказки это методология которую Вы применяете при анализе информации.

Теперь понятно от куда Змей Горыныч в Русских Народных Сказках появился, триединая тварь постоянно требующая человеческих жертвоприношений.
Здравомыслящий
+ 0 0
15 августа 2012 г. 23:17
Ну и, я что-то не до понял, есть здесь верующие или нет, где предложения по переписи вашего имущества, я очень в нем нуждаюсь, иначе не видать вам Рая, скупцы, готовьтесь гореть в геене огненной.
Разводящий
+ 0 0
15 августа 2012 г. 22:42
Владимир:
[quote="Разводящий"]
Сказки эт, а не история.
История - эт когда Наполеона прогнали, Гитлеру капут свили и Византию православную отхерачили.
Прочих крестоносцев иисанутых в озере утопили.
Вот это история.

Сказки это методология которую Вы применяете при анализе информации.
[/quote]
Сказки - это что я применяю методологию.
Я этих методолгов терпеть не могу.
А болтунов могу. Мне их интересно разводить.
Разводящий:
Сказки эт, а не история.
История - эт когда Наполеона прогнали, Гитлеру капут свили и Византию православную отхерачили.
Прочих крестоносцев иисанутых в озере утопили.
Вот это история.

Сказки это методология которую Вы применяете при анализе информации.
Разводящий
+ 0 0
15 августа 2012 г. 21:02
Сказки эт, а не история.
История - эт когда Наполеона прогнали, Гитлеру капут свили и Византию православную отхерачили.
Прочих крестоносцев иисанутых в озере утопили.
Вот это история.
Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно. Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях и желал напитаться крошками, падающими со стола богача, и псы, приходя, лизали струпья его.
Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его. И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем.
Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь; и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят.
Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего, ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения.
Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их. Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются. Тогда [Авраам] сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят (Лук.16:19-31).
сторож зоопарка
+ 0 0
15 августа 2012 г. 16:06
А ты откуда знаешь-типа праведный был тогда что-ль? Перевоплощенец, итить...
Праведны Ной 120 лет строил ковчег, это было знамение для развратившихся людей. Но, они не поверили. Кто-то тренировал свое "перо" на "Ньюслабе", кто-то выставлял себя "судьей и карателем", кто-то нахмурял что-то в бизнесе, кто-то девку охмурял...Но, пришел потом и погубил всех в один день.
О как, а куда все "верующие" подевались? Что неужели на тебя, Здравомыслящий, имущество переписывают?
Разводящий
+ 0 0
15 августа 2012 г. 09:26
Гундяев поди хорошо знает, что это все враки.
Диссертацию защитил по богословию.
Здравомыслящий
+ 0 0
14 августа 2012 г. 23:53
19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.
24 Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
25 Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды? Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
(Мф 6, 1, 3, 6, 14—21, 24—25)
Ну что "верующие" сейчас проверим вашу веру, кто согласнозаповедям бога вашего иисуса христа первым перепишет на меня свое имущество?
Или 3.14здеть не кули ворочать, как до дела дошло вы сразу в кусты???
сторож зоопарка
+ 0 0
14 августа 2012 г. 22:43
За межнациональное может постучаться и погононосец!
для разводящего
+ 0 0
14 августа 2012 г. 22:31
Приди в себя. Бог стучится в каждое сердце, и кто услышит, тот будет спасен.
Разводящий
+ 0 0
14 августа 2012 г. 21:37
Истина:
Господь возвращается за Своим народом, и только святые войдут в Его Царство.

А вот разжигание на межнациональном, строго не приветсвуется. Не может бог только за евреев беспокоиться, еслиф оно есть.
Вы попали друзья, в перекрестье огня,
На меня не валить - чур меня, чур меня!
Я вам всем подарил потрясающий гейм,
Сохраните на память известный никнейм!
http://www.newslab.ru/forum/theme/73548/page/1
  • Оставить комментарий
  • Войти