Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержанные в Абакане после Дня ВДВ десантники оказались самозванцами
Димон:
Вот если бы ракетчики или пво-шники ну или даже подводники так себя вели , им бы прощалось, такой реакции бы небыло.

Ну, не дай бог.. В этих войсках кнопок много надо нажимать. И желательно трезвым. :) Если и они будут бухие, то все... пиши - пропало. :)
Не везучий я:
Этих алшкащей каждый вечер по городу как собак бродячих.И лавочки переворачивают,и остановки с клумбами рушат,а ударение ставят на ВДВ.Алькоголь я не оправдываю,я за сухой закон,но факт то остается фактом.
А потому и акцент что войска то элитные. То на чем держится наша безопасность. А что за защитник пьяный в жо"у десантник?! Обыватель смотрит на это дело и рассуждает, а что же тогда у нас в других войсках происходит. Вот если бы ракетчики или пво-шники ну или даже подводники так себя вели , им бы прощалось, такой реакции бы небыло.
Не трогайте ВДВ - а то что опозорившие есть "пьяные" как говориться в семье не без урода! Нужно чтобы было как раньше - в день ВДВ - чурки прятались сидели в подземелье тогда они в буднии дни будут вести себя поскромнее!! А то что один день десантники гуляют ни чего страшного - вон футбольные фанаты орали неделю и сборная обосралась - ТАК ЧТО ТУТ ГОВОРИТЬ!!!
Этих алшкащей каждый вечер по городу как собак бродячих.И лавочки переворачивают,и остановки с клумбами рушат,а ударение ставят на ВДВ.Алькоголь я не оправдываю,я за сухой закон,но факт то остается фактом.
А принадлежность элите не надо доказывать пьяным на улице, пугая весь честной народ.
Вячеслав КПСС:
Печально ещё то, что их старания и смерти в чечне были (и есть) никому не нужные. Вся та каша была замешана одними начальниками против других; поэтому Россию они ни от чего не защитили совершенно. К сожалению, такие вот у нас бессмысленные войны.

Так сын лет десять служил,насмотрелся и бросил,не дотянул до отлуженных 2 года.Ни пенсии ему не нужно ничего.Больше сил не хватило.
Начальство кинет служивых при первом же моменте. Так было всегда.
Не везучий я:
[quote="Димон"]
[quote="Не везучий я"]Ох и твари же вы!!!
Большая часть присутствующих вообще ДЕЗЕРТИРЫ.
Лупить вас некому.Это кто то из вас в чечне ранения получал?
Вся эта параща которую тут развели направлена только на то что бы подобные сборы в городе не проводились.В современной России не приветствуется дружба,поддержка и последнее что осталось нужно разогнать?Казбеки по ночам разгуливаются и слова никто не скажет.

Ты че, сиделец, разорался то. А от того что пьяная десантура по городу пошарохалась казбеки меньше наглеть стали? Чихать они на них хотели, еще и наворочают им ,синякам, бывало такие уже. А про дружбу о которой ты пишешь скажу так- друзья по пьяной лавочке и не друзья вовсе,а так, сабутыльники. А праздник запрещать не надо, пусть люди гуляют, но только по общим правилам. Синий- в клетку. А хотят побухать - в специально отведенные для этого места. Можно и на природу толпой выехать шашлыки жарить, песни петь. Делай что хочешь, матерись, мордой в грязи валяйся, бутылки об голову товарища бей. Главное не позорь элитные войска в глазах гражданских.
[/quote]
Ты поспрашивай что вытворяли победители в 45.До самого 49 года.И эти считают себя победителями.Вы веру у них отбираете,веру в самого себя.Чуть что каснись,это не мы с тобой лоб подставлять будем,это им высоты держать.И держали.И знаю я что это не с чужих слов,мой сын оттуда с ранениями пришел.
[/quote] Сейчас не 45-49 гг, очнись, нас обокрали. А что случись не только им высоты держать. И веру у человека сильного духом никто не отберет, ерунду говоришь. Да и вообще, знаю многих кто был в горячих точках, с наградами и ранениями, не ходят они водку жрать в парке и не катаются на каруселях, а ребят боевых вспоминают узким кругом и за родину стаканы поднимают.
Вячеслав КПСС
+ 13 0
3 августа 2012 г. 12:34
Печально ещё то, что их старания и смерти в чечне были (и есть) никому не нужные. Вся та каша была замешана одними начальниками против других; поэтому Россию они ни от чего не защитили совершенно. К сожалению, такие вот у нас бессмысленные войны.
Димон:
[quote="Не везучий я"]Ох и твари же вы!!!
Большая часть присутствующих вообще ДЕЗЕРТИРЫ.
Лупить вас некому.Это кто то из вас в чечне ранения получал?
Вся эта параща которую тут развели направлена только на то что бы подобные сборы в городе не проводились.В современной России не приветствуется дружба,поддержка и последнее что осталось нужно разогнать?Казбеки по ночам разгуливаются и слова никто не скажет.

Ты че, сиделец, разорался то. А от того что пьяная десантура по городу пошарохалась казбеки меньше наглеть стали? Чихать они на них хотели, еще и наворочают им ,синякам, бывало такие уже. А про дружбу о которой ты пишешь скажу так- друзья по пьяной лавочке и не друзья вовсе,а так, сабутыльники. А праздник запрещать не надо, пусть люди гуляют, но только по общим правилам. Синий- в клетку. А хотят побухать - в специально отведенные для этого места. Можно и на природу толпой выехать шашлыки жарить, песни петь. Делай что хочешь, матерись, мордой в грязи валяйся, бутылки об голову товарища бей. Главное не позорь элитные войска в глазах гражданских.
[/quote]
Ты поспрашивай что вытворяли победители в 45.До самого 49 года.И эти считают себя победителями.Вы веру у них отбираете,веру в самого себя.Чуть что каснись,это не мы с тобой лоб подставлять будем,это им высоты держать.И держали.И знаю я что это не с чужих слов,мой сын оттуда с ранениями пришел.
Димон.+++++++1000000!!!!П.С. Иван Тихонович. Должны люди встречаться,отмечать свои праздники,вот только унижать себя и службу негоже.
правильно, элитные войска должны вести себя соответственно.
Не везучий я:Ох и твари же вы!!!
Большая часть присутствующих вообще ДЕЗЕРТИРЫ.
Лупить вас некому.Это кто то из вас в чечне ранения получал?
Вся эта параща которую тут развели направлена только на то что бы подобные сборы в городе не проводились.В современной России не приветствуется дружба,поддержка и последнее что осталось нужно разогнать?Казбеки по ночам разгуливаются и слова никто не скажет.

Ты че, сиделец, разорался то. А от того что пьяная десантура по городу пошарохалась казбеки меньше наглеть стали? Чихать они на них хотели, еще и наворочают им ,синякам, бывало такие уже. А про дружбу о которой ты пишешь скажу так- друзья по пьяной лавочке и не друзья вовсе,а так, сабутыльники. А праздник запрещать не надо, пусть люди гуляют, но только по общим правилам. Синий- в клетку. А хотят побухать - в специально отведенные для этого места. Можно и на природу толпой выехать шашлыки жарить, песни петь. Делай что хочешь, матерись, мордой в грязи валяйся, бутылки об голову товарища бей. Главное не позорь элитные войска в глазах гражданских.
ПППВ:Хакасы в ВДВ не служат

служат
Лёха:
Тех, кто не сидел в тюрьме, но живет типа "по понятиям", называют ЧЁРТ. Тут то же самое почти.

Не переворачивай с ног на голову.Тех кто не сидел фраером раньше называли,а черт это уже как бы не совсем правильно и оскорбительно.
Лёха:Тех, кто не сидел в тюрьме, но живет типа "по понятиям", называют ЧЁРТ. Тут то же самое почти.

человека живущего по ЛЮДСКИМ понятиям, никто чёртом не назовёт.
за ВОРОВСКИЕ спросят как с понимающего
Ох и твари же вы!!!
Большая часть присутствующих вообще ДЕЗЕРТИРЫ.
Лупить вас некому.Это кто то из вас в чечне ранения получал?
Вся эта параща которую тут развели направлена только на то что бы подобные сборы в городе не проводились.В современной России не приветствуется дружба,поддержка и последнее что осталось нужно разогнать?Казбеки по ночам разгуливаются и слова никто не скажет.
Один раз в прошлом году сходил на встречу, больше не пойду. Обыкновенная пьянка, службу позорят.
кинуть их в пожар. пусть тушат.
Вет:Суд для них теперь это не самая большая неприятность. :)

это точно )
Три подруги встретились и обсуждают своих молодых друзей.
Первая:
– У меня дружок в танковых отслужил. Рассказал про танки и все такое.
Вторая:
– У меня друг связистом служил. Рассказал про катушки да про азбуку Морзе.
Третья:
– А у меня друг служил в десанте. Мы с ним гуляли, а потом от ментов убегали. Тут перед нами забор, и он мне говорит: «НАГИБАЙСЯ!!!» Ну я и спросила: «Может, мне колготки снять???» А он мне говорит: «Не надо, я и так перепрыгну».
Тех, кто не сидел в тюрьме, но живет типа "по понятиям", называют ЧЁРТ. Тут то же самое почти.
)))))
А если серьёзно, то такие бузутёры примазываются к любому кипешу где побуянить можно как бы "законно".
Не удивлюсь если выясниться что некоторые "служили" в "местах не столь отдалённых", они любят себе чужие подвиги приписывать и героев из себя корчить, правда когда героизм проявить нужно они сразу растворяются, а потом верещат что они самые "героические герои" в мире и окрестностях)))))
Хакасы в ВДВ не служат
Позорнявая липовая десантура :-) Умора. Побухать решили и тельняшки понадевали с беретами.
Кто быстрее всех в фонтан залез - киномеханик, писарь и хлеборез.
сторож зоопарка
+ 21 0
3 августа 2012 г. 11:17
казаков ещё проверить надо-та ж фигня!
Суд для них теперь это не самая большая неприятность. :)
ржунимагу падсталом
Кибарги ряженые!
  • Оставить комментарий
  • Войти