Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержанные в Абакане после Дня ВДВ десантники оказались самозванцами
сторож зоопарка
+ 0 0
3 августа 2012 г. 23:09
Как БТМ зацепило про провал радистки Кэт!
Вот что гласность животворящая делает!)))
Село мое:
У меня брат служил в десанте, в 70-х. Голубой берет в шкафу и дембельский альбом, который вытаскивается один раз в году - 2 августа... Однажды брат поехал в город Красноярск, на праздник ВДВ. Вернулся и сказал только одно слово: шантрапа... Больше не ездит. Но 2 августа всегда встречает как праздник. И таких. вэдэвэшников по духу, мне кажется, большинство.

Да их можно понять запросто.Кто они были до Армии? Да такая же полупьяная и обкуренная масса как и остальные. Армия заставила их быть другими,научила быть мужиками.Вернулись они с Армии и что видят? Да теже полупьяные рожи и обкуренные.Что им предложили организовать какой нибудь клуб военно патриотический?Или другой спортивный клуб?Их использовали и выкинули в ту среду откуда они и пришли.
И второе-В любой другой выходной молодежь табунками по городу шастает пьяная,крушит все на своем пути и как то это все всколзь проскакивает,а тут разнесли как будто они врагу Родину за бутылку продали.
Нет, Невезучий, вы не о том.. Я о вас говорю, а вы о ком-то..Почему вы до сих пор стараетесь кому-то и что-то доказать? Зачем? Да еще ссылаясь там на что-то и кого-то... Вот знаете какой бы был правильный ваш первый ответ на мой пост?
-Иди ты на х.й!
Вот правильный ответ. Я не хочу мозги ипать, но вот.. вижу, что есть проблемы.
У меня брат служил в десанте, в 70-х. Голубой берет в шкафу и дембельский альбом, который вытаскивается один раз в году - 2 августа... Однажды брат поехал в город Красноярск, на праздник ВДВ. Вернулся и сказал только одно слово: шантрапа... Больше не ездит. Но 2 августа всегда встречает как праздник. И таких. вэдэвэшников по духу, мне кажется, большинство.
vit.:
[quote="Не везучий я"]
Говорить то что я думаю о человеке прямо в лоб,в глаза.Зона научила не брать в долг,не обманывать.не обворовывать и не грабить простых людей,стараться помочь ближнему.Не ставить целью деньги,гоняться за ними как оглашенный.Есть хорошо,нет,да и не жили багато и начинать нечего.Что опять я не так сделал?Обманул кого то? Взял в долг и не отдал? обворовал врача или учителя? Или такого же серого как сам?Или не заступился за слабого и правого?.В чем вина то моя?

Вот, в вашем спиче и видно, что вы так и не вышли оттуда. Ведь никто ни в чем вас не обвиняет. И ничего вам не грозит. Но, вы отбиваетесь будто вся жизнь ваша от этого зависит. :) Я даже не говорю о самих принципах зоновских( это отдельная тема), но и само отношение важно тоже.

Вы перечитайте, что вы написали. Будто к в вам пахан надвигается. :)
[/quote]
а вот что бы Урка и тем более ктото другой что то обо мне сказал,я вынужден себя так вести.Это для вас одни по одну сторону забора,другие по другую.Не перегибай палку и все будет нормально.Я просто не смогу себя по другому вести в зоне и как то особенно здесь.Мой характер,все мое оно куда от меня денется?
Я могу с тобой поспорить что я даю тебе с десяток телефонов,от грузчиков до состоятельных людей,очень состоятельных и ты не услышишь от них плохого про меня.А если бывших директоров заводов где я работал так они тебя и отлают.в любом районе города есть у меня друзья,знакомые,выбирай.Соседи где живу,где жил.
Вот не хотелось мне говорить,не хотелось.фамилию ты мою знаешь,спроси у нач.УП288 Шаешникова.Это он от меня отказался и выслал меня со своей управы.За то что я шел на захват зам по РОР на 7-ке и на 17 Муравья гонял,тоже РОР.или ты думал что додика нашел и взялся за его воспитание?
Не везучий я:
Говорить то что я думаю о человеке прямо в лоб,в глаза.Зона научила не брать в долг,не обманывать.не обворовывать и не грабить простых людей,стараться помочь ближнему.Не ставить целью деньги,гоняться за ними как оглашенный.Есть хорошо,нет,да и не жили багато и начинать нечего.Что опять я не так сделал?Обманул кого то? Взял в долг и не отдал? обворовал врача или учителя? Или такого же серого как сам?Или не заступился за слабого и правого?.В чем вина то моя?

Вот, в вашем спиче и видно, что вы так и не вышли оттуда. Ведь никто ни в чем вас не обвиняет. И ничего вам не грозит. Но, вы отбиваетесь будто вся жизнь ваша от этого зависит. :) Я даже не говорю о самих принципах зоновских( это отдельная тема), но и само отношение важно тоже.
Вы перечитайте, что вы написали. Будто к в вам пахан надвигается. :)
сторож зоопарка
+ 2 0
3 августа 2012 г. 22:31
vit.:
Не везучий, что ж с вами зона сделала... :) Которую вы еще и воспеваете. Вот я читаю вас и ведь вы так с нее и не вышли. :)

Так мы тут фактически так и живем-на цепи и за еду...
vit.:
Не везучий, что ж с вами зона сделала... :) Которую вы еще и воспеваете. Вот я читаю вас и ведь вы так с нее и не вышли. :)

Говорить то что я думаю о человеке прямо в лоб,в глаза.Зона научила не брать в долг,не обманывать.не обворовывать и не грабить простых людей,стараться помочь ближнему.Не ставить целью деньги,гоняться за ними как оглашенный.Есть хорошо,нет,да и не жили багато и начинать нечего.Что опять я не так сделал?Обманул кого то? Взял в долг и не отдал? обворовал врача или учителя? Или такого же серого как сам?Или не заступился за слабого и правого?.В чем вина то моя?
Не везучий, что ж с вами зона сделала... :) Которую вы еще и воспеваете. Вот я читаю вас и ведь вы так с нее и не вышли. :)
Димон:
Вообще не участвуя в последних диалогах подумалось что БТМ трудится где то либо в мэрии либо в сером доме.

На подработке.стукачем и кивалой.
Татьяна Михайловна, а это уже низко с вашей стороны оправдывать себя под моим ником. Я хоть иногда вам и симпатизирую, но не стоит переходить границ. Вы поступаете не честно и не красиво!
сторож зоопарка
+ 1 0
3 августа 2012 г. 22:15
сторож зоопарка:
Колёса поменять на стоянке-одно, а на ходу-(а нам надо именно на ходу-жрать и дышать с перерывом не прокатит)-могут лишь редкие умельцы-каскадёры, специально для такого трюка долго тренированные. У нас такие есть? Ото-ж...

Ну, и где здесь про БТМ?
Давно бы зарегилась-и хана двойникам, (тем паче-чё скрывать-то уже?)-так нет, страдает напоказ, вампирша что-ле, не?
Давно пора забыть про все эти раскрытия.Тоже мне провал радистки Кэт. Профессиональные тролли исчезли аки дым после всех и всяческих выборов.Не надо из нее монстробота лепить. Своеобразный человек Татьяна Михайловна. Ну,так мы все со своими "тараканами".)))))
круто раскрыли
Димон:
Вообще не участвуя в последних диалогах подумалось что БТМ трудится где то либо в мэрии либо в сером доме.

Вот тут почитай: http://www.newslab.ru/forum/theme/102503
Там есть комментарий чеоловека под ником "Про тролей". Полностью раскрыта её личность.
Вообще не участвуя в последних диалогах подумалось что БТМ трудится где то либо в мэрии либо в сером доме.
Димон:
Сама наверно и раскрыла. Иначе кому это нафиг надо.

Возможно. Даже не удивлюсь после того, какие она тут финты выкидывала.
Сама наверно и раскрыла. Иначе кому это нафиг надо.
Димон:
Что за фирма?

Что-то с интернетом связано. В какой-то теме её личность полностью раскрыли. И ссылку давали на сайт их фирмы. Какая-то конторка, которая нифига важного не делает. Херью занимаются.
Что за фирма?
Вячеслав КПСС, ты особо всерьёз не воспринимай то, что пишет БТМ. Замечено ещё по другим темам. Она такими выходками просто подогревает к себе интерес. Типа под её никами пишут другие и т.д. Просто ей нравится создавать интриги вокруг своей личности. То ли у неё психическое расстройство, то ли она таким способом пытается рекламировать себя и свою фирму, директором которой она является.
BarSUK:
БТМ, да не надо мазаться. Слово - не воробей. Мы уже поняли твоё мнение. Хватит на попятную идти.

Сторож, навезучий, ага и тт,
я вас не цепляю, вы опять сами за мной бегать начинаете, если настроение будет - отвечу соответсвенно , а пока просто не до сук.
Похоже друг с другом вам просто скучно, неинтересные вы люди по своей сути, даже друг для друга, а уж нормальным людям и подавно, только и можете троллить кого-нибудь.
А сейчас просто закрою сайт.
Мне действительно не интересно ваш бред читать по сотому кругу.
Нового же ничего не скажете.
Ну, трудитесь!
Вячеслав КПСС
+ 1 0
3 августа 2012 г. 21:04
БТМ:Вячеслав, у этих великовозрастных шалунов шутки такие.
Это как бы мои "фанаты".)))
Сейчас меня матом крыть будут, писать комменты от моего имени и сами же на них отвечать.

А. Ну тогда прощу прощения, не распознал атаку клонов.
Стою такой перед зеркалом и не понимаю: у меня шизофрения или у него? :)
Татьяна Михайловна. У вас ей-богу мания преследования.)))) Я всегда пишу под своим ником. В данный момент читаю ваш диалог с Вячеславом. Его позиция мне ближе и понятней,в отличие от вашей,но это совсем не значит,что ваша-ересь. Не грешна я,матушка моя,в таких детских забавах--подставах. Я добрая старая женчина,совсем не баба Яга.))))
БТМ, да не надо мазаться. Слово - не воробей. Мы уже поняли твоё мнение. Хватит на попятную идти.
Вячеслав КПСС:
Блин. Распинаешься перед человеком, стену текста пишешь.. А он дурой оказывается, причём великовозрастной, судя по всему. Печаль печальная :(

Вячеслав, у этих великовозрастных шалунов шутки такие.
Это как бы мои "фанаты".)))
Сейчас меня матом крыть будут, писать комменты от моего имени и сами же на них отвечать.
Потом Галочка, будет заявлять что у меня крыша съехала и паранойя началась. Программа у них уже отработана, никому кроме них не интересная, но судя по всему когда они под градусом им кажется это очень остроумным.
БТМ:
Да о чём с вами можно беседовать? Голову себе забили ерундой и видите всё в чёрных тонах. Пессимисты. Надо радостнее на жизнь смотреть, тогда и проблемы уйдут.

Галочка, вы опять за меня отвечать решили?
Пишите под своими никами, вы же довольно взрослая женщина, зачем такие детские подставы устраивать?
Вячеслав КПСС
+ 3 0
3 августа 2012 г. 20:41
Блин. Распинаешься перед человеком, стену текста пишешь.. А он дурой оказывается, причём великовозрастной, судя по всему. Печаль печальная :(
Да о чём с вами можно беседовать? Голову себе забили ерундой и видите всё в чёрных тонах. Пессимисты. Надо радостнее на жизнь смотреть, тогда и проблемы уйдут.
Суровые абаканские мужики:в день ВДВ наряжаются десантниками,в день ВМФ-моряками,в день Пожарника-пожарными,и только 1 апреля в день дурака они никем не наряжаются,потому что это их истинный праздник!
  • Оставить комментарий
  • Войти