Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержанные в Абакане после Дня ВДВ десантники оказались самозванцами
Не могу понять. Почему так празднуют ВДВ. То в фонтан залезут,то на рынке отберут товар. Вы бы лучще у нас у моряков поучились праздновать. Напялили тельники и все им дозволено. Тельник это для матросов чтобы хорошо было видно их под парусами.Но это не наше дело. Просто совет не надо себя позорить перед народом.
Иголку то открытой ладошкой в подушку забьют?
уйх промеж лопаток, будут лебедем летать?
Я не пойму эту двд но спрыгнул 3 раза. побегал побил о пустой череп бутылки. Раньше перед призывом ДОСААФ за 2 недели делали призывников в десантники. Хотя и попадали в другие рода войск. а сейчас нарядятся тельняшка берет и весь из себя. Я не пойму почему тельняшки носят ,одели бы голубые майки. Мы моряки недавно отмечали день ВМФ встречался тоже с бывшими подводниками. мы же в фонтаны не лезли не показывали что мы крутые. 2 раза я был в автономке ,конечно это очень тяжело.но знаешь что охраняешь морские рубежи и не было ни кких дедов как в СА. конечно были но это крабы которые тебя наставляли по службе и вместе после похода отдыхли в санатории. наоборот берегли салаг. А сейчас не знаю. Но как из себя выставляют голубые неприятно. Не надо так себя вести. Другие родвойска не ставят из себя крутых хотя они важнее этих. Просто раздули двд. Позор.Лучще бы учились у нас отмечать день флота.
вот вы болваны,интернет пиз...лы,росеянское быдло как вам не стыдно,не важно где служил или где сидел важно как и остался ли ты человеком,а остальное не важно,а за этих переодетых так скажу,пусть наши доблесные десантники кстати я сам от туда,пусть и разбираются,не вам лицам боящимся армии их судить,вы вобще 2 авгуса дома сидите,я успел и отслужить и присесть за выше указанных казбеков,так что ваше дело сидеть молча забавные зверушки:)
Чукча писатель
+ 2 1
12 августа 2012 г. 22:31
сторож зоопарка:казаков ещё проверить надо-та ж фигня!

Вот казаков да! Но какие они казаки, когда они были казаками? Но эти ряженые чудила... Если даже их предки были казаками, то - красными... Казаки вообще молча должны ходить, ибо их предки своих же уничтожали.
стотридцатьвосьмому
не смеши публику, тут не все лохи
У меня была одна автономка на 63 суток. А парни правильно не разглашают потому что давали подписку пожизненно.
Да у меня была одна автономка на 63 суток. а на счет рассказов парни правильно делают потому что даем подписку до смерти.
Лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов считает, что организация забастовочного движения может стать следующим шагом в развитии протестной активности в России.
Как сообщает "Интерфакс", Удальцов заявил, что 15 сентября в Москве и других городах
России планируется провести очередную масштабную акцию протеста с требованием политической реформы, а также реформы избирательной системы, освобождения политзаключенных, в том числе по делу о беспорядках 6 мая.
По словам оппозиционера, в настоящее время
он работает над тем, чтобы 15 сентября началось также и забастовочное движение
. Удальцов добавил, что если на новый
"Марш миллионов" выйдут и работники проблемных предприятий, это поможет сблизить интересы интеллигенции и рабочего класса в протестном движении.
При этом он признал, что приостановить работу производств довольно сложно. Однако, по словам Удальцова, во всем мире забастовки являются самым эффективным способом борьбы за права
.
Источник: rosbalt.ru
Централ:Нет сейчас идеи, нет братства. Сейчас большая часть за бесплатно - жопу с дивана не оторвут. И работаю сейчас не за идею совсем.

Ну правительство пытается проталкивать православие как идею. Как нечто хрупкое. Как песчаную фигурку, которую пытаются разрушить множество врагов - и внешних, и внутренних. Хотя оно на самом деле нафиг никому не нужно, чтобы разрушать.
Так что манагеры и маркетасты воевать не пойдут, но вместо них кинут "истинно верующих". Уж что-что, а пушечное мясо наше правительство набрать по стране сумеет :\
  • Оставить комментарий
  • Войти