Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители деревни под Красноярском пожаловались в милицию на привидение
Камикадзе
+ 0 0
13 января 2011 г. 15:01
Люди, а кто-нибудь этого участкового, отправленного нападение привидения расследовать, живым-то с тех пор видел?
...укус НЕЧТА по взятке это безусловно смягчающее обстоятельство
Камикадзе - УСБшнику
+ 0 0
13 января 2011 г. 14:57
Судя по тому, что "взяточник" в неосвещенном подъезде разглядел "трехглазое с хвостом и гривой", у новообращенного оборотня у самого третий глаз от укуса открылся?
Недавно тут взяточника поймали из наших. Взятки приноровился брать. Так вот, в объяснениях он пишет, что ТСЖ в его доме плохо справляется со своими обязанностям и с прошлого года в подъезде нет света. В один из вечеров, после дежурства, в темном подъезде его укусило Нечто трехглазое с хвостом и гривой за правую руку. После этого неудержимо захотелось брать взятки. Так он объясняет свои делишки.Вот и не верь теперь после этого в силу нечистую.
Великий Тролличий Шаман
+ 0 0
13 января 2011 г. 14:46
Вы забыли про нас, Великих Тролличьих Шаманов. Мы лучше других всякую дурь своими костяными погремушками выколачивать умеем. Но взамен мы хотим, чтоб выколоченные поклонялись нашей Великой ПраТролльчихе !!!
Камикадзе
+ 0 0
13 января 2011 г. 14:45
Так надо же было сразу батюшку приглашать с кадилом:) Глядишь, полтергейст и иссяк бы. А то догадались - участкового отправить. Вот укусит его призрак, и все - был просто мент, а станет - оборотень в погонах...
Саша, согласен я с тобой. Но пресечь это будет не просто. Необходимо отправить в ИК-35 религиозную миссию состоящую из представителей мусульман, христиан, иудеев и возможно дзен буддизма. Только сообща, чередую обряды и молитвы, можно будет выбить эту дурь из голов зарвавшихся завхозов.
Петрарка, но это же еще ужаснее!! Когда эти люди выйдут на свободу они же захотят так повелевать обычными жителями, а не заключенными. Это просто необходимо пресечь!
Великий Тролличий Шаман
+ 0 0
13 января 2011 г. 14:25
Угу, щас начнется. Кукла Вуду, выход в астрал, полет под потолком, телекинез, общение с дууухами, трансмутация говна в золото и т.д. и т.п.
Явно каких-то грибочков еще в беленькую добавили...
Видите ли Саша, Россия в силу статьи 14 Конституции РФ является светским государством. В силу этого, осужденные, как и другие граждане, могут исповедовать любую религию или придерживаться атеистических взглядов. По слухам, посвящение в вуду прошли только так называемые "завхозы" (бригадиры). И это религия нужна для манипулирования рядовыми заключенными.
Внук Акулы Хантера 2 Зэк
+ 0 0
13 января 2011 г. 14:16
Думаю, что "боюсь!" имел в виду события, происходящие в местах лишения свободы, типа убийств, изнасилований и прочих проделках кровавой гэбни во времена славного коммунизма.
Я слышала что вуду это очень плохо. Нельзя разрешать заключенным заниматься этой религией. Непонятно куда смотрят руководители тюрьмы.
Зона там находится в настоящем. ИК-35. ЗК, говорят, в данном исправительном учреждении, с недавних пор увлеклись магией ВУДУ. Вот и появилась в поселке нечисть всякая.По мере совершенствования у ЗК навыков магии ВУДУ, количество нечисти будет увеличиваться количественно и качественно.
Это наказание за грехи наши тяжкие.
Всем покаяться и читать Библию 23 часа в сутки на !
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
13 января 2011 г. 11:14
Кстати, тут один из многочисленных примеров. http://anomalia.kulichki.ru/text7/314.htm
Внук Акулы Хантера 2 доктор
+ 0 0
13 января 2011 г. 10:29
Вы, наверное, молодой доктор? Ну или не очень успешный...
Там ведь в Старцево, вообще-то места не очень хорошие - говорят, то ли зона, то ли ЛТП в прошлом находились?
ххха-ха-ха-ха-ха-хаха-ха-ха-хи-хи-хи-хи... ну блин дааа. конечно в психушке мне с такими "контактёрами" приходится встречаться. там после праздников обычно аншлаг. но вот ежели и взаправдуууу привидеение (с мотором).
А вы там были,что бы заверять что "дело в водке"? пи...болы собрались,сейчас еще налетят "знатоки ситуации":))
не, и я бывает крепко принимаю, но штоб черти и привидения... я сам тогда страшнее любого чёрта и прозрачнее любого духа! а вот детишек и баб не трогаю ибо в таком состоянии - всех люблю, даже кобеля во дворе целую! так что наверное чё-то там было! надо попа звать... тока после 15 января - пусть протрезвеет...
=)))))) Спасибо вам уважаемый админ, спасибо, что такими вот новостями поднимаете настроение =)
Владимир
+ 0 -1
13 января 2011 г. 08:32
Жрать водовки надо было меньше! А то еще и черти с зелеными человечками появятся!
Внук Акулы Хантера
+ 1 0
13 января 2011 г. 08:32
Господа, если Вы что - то не видели сами, не стоит говорить, что этого не существует. Рассуждал, как Вы пока сам не столкнулся с подобной ситуацией (увы, я не пью и не употребляю наркотики). Довольно неприятный момент в моей жизни. И последствия - шрам через полноги. Так что не стоит ёрничать над этим, можно потом жестоко поплатиться. Они докажут Вам свое существование.
будет весело, если УУМ с этой деревни подтвердит, что в ходе проверки действительно было установлено наличие неустановленного приведения в деревне, водяру-то одну пьют в одной окргуе. )))))
Молодцы!!! Если,,фроську,,жрать не закусывая то и Али-баба в гости придет.Пей но меру знай.
а как вы предлагаете проверить?
Закусывать надо ...
Житель квартиры с привидениями
+ 0 0
12 января 2011 г. 20:06
Это мы кароче сидели с потсонаме, коротали ночь с 30-го на 11-е. Море пойла. Нормально так, обнулили счётчики. Помню, что кто-то приставал во сне писклявым голоском: "Пап, пап! Почини мне машынку". Ага, я щас, брошу все свои дела, пойду машынку чинить! Так и сказал, и ещо ногой во сне дрыгнул, чтоб не щекотали. А утром смотрю, а дочурка, кровинушка, ходит, спотыкается, глаза заплыли фингалами, и как-то смотрит странно. Я говорю: "Кто тебя, Настенька?". А она говорит писклявым голоском: "Всё хорошо, папа. Успокойся. Неведомая сила. А ещо, папа, у нас чето шкаф в прихожей сломался, когда вы с дядей Вовой в магазин ходили. И балкон вы с друзьями уронили". Я на балкон шасть! А балкона и вправду нету. И шапку забыл одеть. Да и про зиму забыл, если честно. Вот тебе и неведомая сила!
Злобный гад
+ 0 0
12 января 2011 г. 19:56
Да жители просто водочкой балуются. Шмурдявкой, султыгой. Опять же, кайфЫ природные... Если шмурдявку гнать как не в себя - еще и не то привидится. Например, бозон Хиггса...
Проверяется ситуация как? Милиция устроила засаду в доме? ;-))
  • Оставить комментарий
  • Войти