Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители деревни под Красноярском пожаловались в милицию на привидение
to Тем кто не верит
+ 0 0
14 января 2011 г. 09:39
Про бирюзовые стены впервые слышу? в чем суть?
Камикадзе
+ 0 0
14 января 2011 г. 09:35
Вчера в вечерних теленовостях, кстати,сказали, что отправленный разбираться с этой чертовщиной участковый сам нападению полтергейста подвергся. Вроде до 1 апреля далеко еще...
Зелёный человечек
+ 0 0
14 января 2011 г. 08:39
Да эта тема не стоит выеденного яцца, чтобы её обсуждать! Какой-то обормот с перепоя что-то в стадии белой горячки увидел. А журналюгам того и надо. Больно уж новость ХОРОША, чтобы её обсосать со всех сторон.
А вы все на неё купились.Делом лучше займитесь, а не комментируйте эту ХРЕНЬ!
Тем, кто не верит
+ 0 0
14 января 2011 г. 08:22
Все вышеперечисленное делать крайне не рекомендуется. Я не несу никакой ответственности в случае, если Вы надумаете что-либо попробовать. Все на Ваш страх и риск.
Тем, кто не верит
+ 0 0
14 января 2011 г. 08:21
В принципе, можете попытаться завести призрака у себя дома. Для этого: 1) Необходимо покрасить стены в бирюзовый цвет; 2)Завести в квартире человека-инвалида, злого на всю жизнь и людей; 3)найти подростка с неустойчивой психикой в период полового созревания; 4)можно побаловаться с инфразвуками, но это - опасно (вплоть до остановки сердца, поэтому строго не рекомендую); 5) выбрать жилье, где кто-либо умер насильственной смертью или в муках, подойдет также жилье, где происходили самоубийства; 6)ночами по возможности не спать, употребляя по-больше кофе и стараться переживать яркие эмоции. Еще много чего, это - самые простые.
Приколоться хорошо, когда далеко от этого всего,а когда там...Почему то не смеёшься
toИдиотам:)
+ 0 0
13 января 2011 г. 19:12
Да таких сюжетцев в конце 80-х и начале 90-х пруд пруди было. Полистайте старые газетенки. Тогда и МММ было. Щас вот эта МММ снова себе рекламу делает. И эти, приведенцы, тоже видимо наружу повылезать в очередной раз решили. Буратин наверное ищут недалеких. Проверяют, совсем уже люди отупели или еще нет. И нельзя ли на них свои старые приемчики по-новой попользовать.
Необходимо составить реестр домов в Крске, где систематически проявляется всякая нечисть. Это приведет к обвалу цен на недвижимость, в результате чего, аренда квартир в таких домах станет доступной для приезжих студентов.
пострадавший...
+ 0 0
13 января 2011 г. 17:36
да они сами окропились, внезапно. а про Отче я с испугу забыл...
пострадавшему
+ 0 0
13 января 2011 г. 17:29
А Вы водой святой покропите пострадавшие части организма и "Отче наш" прочтите
пострадавший...
+ 0 0
13 января 2011 г. 17:26
я бы описал как меня хто-то переворачивал головой наоборот пока я спал... но стесняюсь.
ведьма начинающая
+ 0 0
13 января 2011 г. 17:23
Так то про летучий топор был рассказ Гея? Ну слава их старцевскому Богу, а то я уж думала все - совсем пропал парень (в смысле - не совсем чтобы парень...) :)
Кстати, дом этот напротив банка "кедр" расположен, старая 2-х этажная "сталинка", этаж 2-й. Дело было года 4 назад.
Камикадзе
+ 0 0
13 января 2011 г. 17:21
Да у вас там в Старцево какой-то Бермудский треугольник! Сначала участковый ушел и не вернулся, теперь вот ГЕЙ пропал, топоры летают! Гиблое место...
Можно найти очень интересный сюжет в архиве "Афонтово" про "нехорошую квартиру", реальные съемки, никаких шуток! Квартира в Красноярске расположенна. Лично был свидетелем "необъяснимого" в одной из квартир на Бакинских Комиссаров. Жаловалась подруга общей знакомой, решили ради хохмы проверить. Честно, ужас такой испытали, что дар речи на пару дней пропал! Отчетливо был слышан голос старухи, которой в квартире и в помине не было, она ворчала периодически в разных местах квартиры, иногда в коридоре запотевало старое зеркало, иногда на нем появлялись надписи, которые не возможно было стереть ничем, вещи перемещались с места на место, не заметно для глаз - стояла кружка на столе, через час уже где нибудь в комнате стоит и.т.д. Самое страшное случилось когда девушка, которая там жила, вернее снимала в аренду эту квартиру, сделала перестановку мебели в ней и старые хозяйские вещи убрала в кладовку - полтергейст разбушевался не на шутку, бил посуду, визжал, ночью пытался душить ее. Вот именно тогда эта девушка и попросила помощи у нас. От испуга она убежала из квартиры в чем была и боялась вновь туда заходить. Потом она от туда съехала. Знаю только что ее расказам хозяева квартиры не удивились, посоветовали все вернуть на место и вести себя тихо, не водить посторонних, тогда это старуха не будет мешать:)
Нда, не всем так везет, однако! Кого, говоришь, вызывать надо?
ведьма начинающая !!! ну как рассказик протопор??
О, еще один нажравшийся, у которого топоры летали ! Какими грибочками-то закусывали, ась ?
Никто не нажерается!
+ 0 0
13 января 2011 г. 17:08
Просто эти длб я извеняюсь пытались вызывать духов на рождество
И я так понял что у них получилось
Я сам ниверил!У меня знакомая с ребенком шла и тут из неодкуда прилетел топор им повезло!Поэтому верю!
аудитория
+ 0 0
13 января 2011 г. 17:07
где рассказ ГЕЯ???
Андрею - идиоты
+ 0 0
13 января 2011 г. 17:01
А как вы "там нажираетесь"?
Вы все не правы это на самом деле!Сами приедте и посмотрите!Сдесь никто так не нажирается!
P.S вы все идеоты если так считаете
ведьма начинающая - ...гею...
+ 0 0
13 января 2011 г. 15:45
Ой, а расскажите!
Пол Тер - гей, тссссссс
+ 0 0
13 января 2011 г. 15:44
Эх, такую тему в УГ опустили. А ведь можно было бы случАи всякие из жизни рассказать
Очень грубо. Это у вас видать после праздников похмелье до сих пор. Если в тюрьме нас читают, то пусть вам от их вуду достанется за такие слова
Вы што, антисемит?
Белочка с елочки
+ 0 0
13 января 2011 г. 15:10
111 догадливый, однако. Ведь сами уже об этом думали, только сказать стеснялись ! :)
Добро пожаловать в нашу большую дружную семью;)
Вы все тут после новогодней пьянки ***лись, дебилы!!!!!!!!!!!!!
У меня есть хорошие приятели кришнаиты. Они отзывчивые и могут помочь. Пишите сюда. Толька страшно в тюрьму их отправлять, сама точно не поеду, простите, Петрарка.
А участкового жаль если пропадет. Зря парня послали туда одного :((
  • Оставить комментарий
  • Войти