Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Покупатель:
- Да что вы мне тут всучили? Это наверняка не филе семги, а дешевой горбуши.
Продавец:
- Да как вы можете это определить?
- По вашей чересчур довольной роже.
Жена перед зеркалом плачет:
- Я такая страшная... Бровей нет..., глазки маленькие....
Любящий муж успокаивает её ласково:
- Ты у меня самая красивая, у тебя самые красивые глазки... Твоя фигура
- лучшая фигурка в мире....
Жена успокоилась...
И вот муж, отойдя от жены, вдруг страшно кричит, сгоняя с дивана кота:
- А ВОТ ЕЩЁ ОДНО ЧУЧЕЛО ЛЕЖИТ ТУТ!!!
Из-за того, что у него нет телевизора и он не смотрит рекламу, нищий индиец Кумпур, собирая чайные листочки на плантации для чая Липтон, даже не знает, что он делает это бережно, с любовью. И уж совсем не подозревает, что он девственница.
На Новый год жена попросила подарить ей норку. Три дня копал. Надеюсь понравится!!!
Ну, как дела на любовном фронте?
- Плохи дела. Подруге по пьяни свою машину подарил. Теперь, как жадный человек, я обязан на ней жениться.
Детка, пойдем, я угощу тебя мартини.
- У меня есть парень, отвали!
- У тебя есть парень? А у меня есть квартира, машина, и куча бабла! Девушка, почему вы плачете?
- Я только что с парнем рассталась.
Смешно. Но знаки препинания всё таки надо ставить, хотя бы из уважения к читателям. Это и олени должны знать.
OJIEHb:Попал медведь под дерево не может выбратся идет заяц медведь ему и говорит - заяц помоги выбратся буду другом -да нафиг мне твоя дружба я тебя лучше в задницу трахну ну и засадил. медведь со злости скидывает дерево и за зайцем бежал бежал выбегает на берег реки а заяц уже на другом берегу медведь заходит в воду а там золотая рыбка он словил её и говорит сделай меня окунем чтобы я переплыл на тот берег ты меня опять медведем сделала и переломал зайца рыбка говорит смотри видиш в воде щука плавает ты только поплывёш она тебя и захавает ну тогда сделай меня соколом чтобы я взлетел в небо и перелетел на тот берег а рыбка говорит видиш в кустах шляпа это охотник ты только взлетиш он вскинет ружьё и застрелит тебя а заяц кричит СДЕЛАЙ МЕНЯ ОКУНЕМ СДЕЛАЙ МЕНЯ СОКОЛОМ ИДИ СУДА Я ТЕБЯ РАКОМ СДЕЛАЮ

Ржачно
Попал медведь под дерево не может выбратся идет заяц медведь ему и говорит - заяц помоги выбратся буду другом -да нафиг мне твоя дружба я тебя лучше в задницу трахну ну и засадил. медведь со злости скидывает дерево и за зайцем бежал бежал выбегает на берег реки а заяц уже на другом берегу медведь заходит в воду а там золотая рыбка он словил её и говорит сделай меня окунем чтобы я переплыл на тот берег ты меня опять медведем сделала и переломал зайца рыбка говорит смотри видиш в воде щука плавает ты только поплывёш она тебя и захавает ну тогда сделай меня соколом чтобы я взлетел в небо и перелетел на тот берег а рыбка говорит видиш в кустах шляпа это охотник ты только взлетиш он вскинет ружьё и застрелит тебя а заяц кричит СДЕЛАЙ МЕНЯ ОКУНЕМ СДЕЛАЙ МЕНЯ СОКОЛОМ ИДИ СУДА Я ТЕБЯ РАКОМ СДЕЛАЮ
Объявление в Интернете: "ГИБДД настоятельно рекомендует владельцам личных автомобилей отменить поездки на личных авто и воспользоваться общественным транспортом".
Комментарий: "Пробовал. Водитель маршрутки дерется, нецензурно ругается, но за руль не пускает!"

Дача - это такое чудесное место, где саженец становится деревом, семечко - овощем, а человек - раком.
Забытый Богом хутор. К отцу из города приезжает сын погостить. Скукота. Депресняк.. Отец пожалел сына и говорит:
- Ну что ты все грустишь? Взял бы ружъе, собак и в лес! Пойди постреляй...
К вечеру сын возвратился довольный.
- Ну что понравилось, сынок?
- Конечно, батя! Супер!.. А есть еще собаки?
Профессия продавец
Но есть совершенно особые индивидуумы, которых кроме как ПРОДАВЩИЦА никак не назовешь. Продавщицы делятся на несколько типов.
1. Пожилая, противная особь из ближайшего пригорода
Одета в пятнистый рабочий халат поверх свитера, на ногах шлепки поверх шерстяных носков. Работает, в основном, в продуктовых магазинах совдеповского типа. Проводя все рабочее время среди тухлых селедок, какао-порошка "Золотой Ярлык" и слипшихся карамелек "Дунькина радость", обладает визгливым голосом, повышенной возбудимостью и гипертрофированным самомнением. На все вопросы отвечает словами: "нету", "вас много, а я одна", "не нравится, иди на рынок", "понаехали тут", "давай под расчет" и т.д. Товар подает исключительно с недовольной физиономией и великим одолжением. Долго смотрит тебе вслед, громко делится впечатлениями с коллегами и другими покупателями о том, во что ты вырядилась и где ты заработала денег на конфеты "Рафаэлло" и гранатовый сок.
2. Девочка-подросток, подрабатывающая летом, или практикантка
Неодета и необута, так как дело происходит летом. Работает практически везде, ничего не знает, и вообще ей неохота работать летом. Находится под постоянным контролем старших коллег, постоянно топчется на рабочем месте, поэтому теперь старшие коллеги могут спокойно заняться более важными делами, чем работа, - покурить, поговорить по телефону, попить чай и пр. На вопросы отвечает вопросами, долго подсчитывает стоимость покупки и неправильно дает сдачу. Предпочитает торговать сигаретами, их удобнее тырить.
3. Вежливая умница-разумница
Одета в униформу. Работает в дорогих магазинах. Находится в постоянном движении и состоянии хронической вежливости. Противная липучка, жвачка на твоей подошве, твоя тень. Донимает вопросами: "что интересует?", "чем могу помочь?", "собираешься что-нибудь купить вообще?" и пр. Трудно понять, то ли она действительно хочет помочь, то ли это ее работа, то ли смотрит, чтобы ты что-нибудь не стырила или не заляпала дорогущую шмотку. Все время твоего присутствия в магазине находится в ожидании и надежде - вдруг купишь!!! Конечно, нет, милая: ты же не идиотка - выбрасывать на фигню из двух кусочков синтетики половину зарплаты своего мужика. Ты зашла просто так, посмотреть на тенденции моды. Тебя проводят ненавидящим взглядом и вежливой улыбкой и тут же кинутся к новой жертве.
4. Рыночная торговка
На этой субстанции, если она не кавказец, поверх свитера, халата, телогрейки еще и пуховый платок. Работает понятно где - на рынке. Обычно веселая наглая бабища, ничуть не смущаясь, с шутками и прибаутками обвешивает каждого покупателя на 100 - 150 граммов. Свободно владеет холодным оружием - ножом, которым может отрезать все - от колбасы и сыра до истершегося шнурка на резиновой кеде соседа-продавца. Называет вас исключительно ласково: "красавица", "кисонька", "рыбонька", "доча" и т.д. Заманивает вас к своему прилавку правдивыми сообщениями типа "дешевле не найдешь", "я все вырастила своими руками", "у меня все свежее", "на, попробуй" и протягивает кусок какой-нибудь еды на кончике своего знаменитого ножа...
Отец заводит сына в туалет:
- О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама - "Сагу о Форсайтах", дедушка - "Красное колесо" Солженицина! А ты что читаешь? Дешевые брошюрки тупых анекдотов за три копейки... О чём это говорит?
- О том, папа, что запоры надо лечить, а не гордиться ими!
Вышли в свет:
Том I. «От первого лица» .
Том II. «От второго лица» .
Том III. «От третьего лица» .
Мемуары Змея-Горыныча.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
Предчувствуя неладное, муму еще с вечера наелась пенопласта.
Она ему утром, слыш парень а у тебя случайно СПИДа нет? Он - Нет конечно! Она - фух слава богу а то я переживала что второй раз подцеплю!
Женщина обращается к сексопатологу:
— Доктор, мой муж очень слаб в постели, не знаю, что и делать.
— А чем вы его кормите?
---В основном картошкой.
— Милая моя, — укоризненно говорит врач, — запомните, что от крахмала только воротнички стоят.
Метро.Большая давка.Женщина случайно коснулась члена мужчины стоящего рядом. -Ой,извините. -Э-э-э нет!Я шахматист!Тронула-ИГРАЙ!
Врёт всё эта Валерия про диету!
- Что, не худеешь?
- Год жру по её рекомендациям: ни петь не умею, ни мужа богатого…
горчицу ишо запаривают-нет чесночного духа+заразу убиват.
Это кофе варят и растворяют, а кофий из березовых веников только так, и вообще, обманула я - чаю зеленого употребила ))
злючка:
))))) не, ну как теперь после этих "мохнаток" и "растопырок" работать... пошла кофий запаривать

Запаривают веники, а кофе варят или растворяют))). Так что вы там пьете все время, мож я что пропустила вкусненькое березовое?)))
))))) не, ну как теперь после этих "мохнаток" и "растопырок" работать... пошла кофий запаривать
классификация пассажиров - эта 5 +
Сегодня, когда с работы поеду в автобусе, то добавится еще одна - "ненормальная, которая смотрит на пассажиров и смеётся" )))
Зеленая фея
+ 2 0
28 ноября 2012 г. 14:02
Едет блондинка на джипе, гаишник останавливает:
- Почему спереди и сзади разные номера?
- Спереди - сотовый, а сзади - домашний!
Зеленая фея
+ 7 0
28 ноября 2012 г. 13:58
- Хватит! Хватит! - кричала блондинка в маршрутке, забыв слово "остановите".
  • Оставить комментарий
  • Войти