Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы вышли сразу на две уличные акции против завода ферросплавов (фото)
Они не троли, они хомячки-провокаторы.
у меня и мать там была, тоже хороший человек, но это не означает что в этой ситуации ей просто не манипулировали. Вы молодцы конечно! Но это не решает проблемы. Повторюсь, нужно с корнем проблемы решать
А для Надежды Викторовны
если Вы не улавливаете о чём я речь веду то объясняю
еслиб я был троль как Вы говорите от власти, то зачем мне против власти ролики Вам показывать и говорить про корень бед? может Вы отводите людей от власти? и Вы троль?
Аленке - респект!
но мне всё равно если честно. Жаль что нет желающих не для пиара людей поднять. Поднять для решения проблем главных. А остальные решаться потом автоматом. Нет людей приводящих к проблемам, нет самих проблем. Митингуйте как Дон Кихот против мельниц
Надежда Викторовна
+ 0 0
1 ноября 2011 г. 19:41
Аленка! Молодец! Не обращайте внимание на троллей. Их работа такая - вступать в длительные диалоги. Они активизировались за неделю до митинга. Теперь, вот, успокоиться не могут. Видать у власти большая беда с этим возмущением общества. Не смогли подавить в зародыше. Вот они и ноют теперь, зудят, что, дескать, нет смысла и стараться.
Но мы же с тобой были там! Мы видели, сколько хороших людей собралось ради общего дела! А для властей это, конечно же плевок! Они так нас застращали митингами, что мы долгое время чурались общего дела. А теперь - не чураемся. Жизнь города - это наше дело!
Алёнке
а в чём невежливость проявляется?
по Вашему принципу можно бороться с работниками открывшегося завода, если они перестанут работать, завод остановится!!!! Это слишком утрировано но показательно, что борятся обычно с корнем проблемы.
А в этом случае похоже на пиар организаторов. Проблема легкая, в пользу бедных как говорят мои знакомые и не опасная. ОМОН по такому поводу не вызывают. Не против конкретных ведь людей, а против чьих то решений
Странный Вы человек.Я узнала о строительстве завода,и категорически против.Нашла единомышленников.Выступаю вместе с ними против,так как наши убеждения сходятся.А вы повежливее пожалуйста.
да разговор про то что Вами манипулируют а Вы рады. Повторю вопрос. Почему за эту тему вцепились? Вы можете ответить? Или так, только поотстаивать идеи других можете в слепом гневе?
Так вот вместо того что Вы говорите,собирайте народ..что вам мешает?а-то каждый горазд заявить "нет в нас сплоченности")
хотел сказать что собирайтесь против завода лучше
и гордитесь этим. Пусть его строят у соседа возле дома. Ну не повезло соседу. Нет в нас сплоченности. Не у нас дома и ладно.
""От какой проблемы нас отвлекают?"
Смотрите
http://www.youtube.com/watch?v=qm64YgsaXqM&feature=related
1 ноября 2011 г. 18:41
http://www.youtube.com/watch?v=sKXwqBoRmGs&feature=related
и еще"
Я и без ваших роликов прекрасно знаю что в стране творится.Мне кажется только слепой и глухой незнает что в стране происходит,хотя и это наврятли.И что вы этим хотели мне сказать?)
для Алёнки
"От какой проблемы нас отвлекают?"
Смотрите
http://www.youtube.com/watch?v=qm64YgsaXqM&feature=related
ЛИСу
а при чём здесь палата?
я не прав?
Сколько ждать когда перегрызут друг друга?
90% попавших во власть прищли туда не для того чтобы НАРОДУ лучше стало. А для своей выгоды. Вы хотите сказать чт ов эти 90% не попадете пусти Вас туда???
Аленке
вот и разговор о том что не завод проблема! а те кто его разрешает.
В том виде в котором большинство заводов построено! а Вы завод, завод.
аленке
пиарится ваш предводитель-организатор
а теперь подумайте, зачем в посёлке на 100 жителей такое делать? какой процент селян и горожан? голословием занимаетесь. Такое в городах нужно делать, а там при 100% явке не прокатит такое
"Алёнке
Вы тоже здесь кричите
диалог должен быть конструктивным.
если ссылаетесь на митинге на депутатов, пустите их сказать слово.
А нарожд сам решит кто прав, не дурак. А если митинг не для диалога, то зачем? Воздух посатрясать, попиариться на пустых словах? "
ааа,теперь у нас народ пиарится?Мне с вами не очем вести диалог.У вас свое мнение,у меня свое.Повторюсь,нечего депутатам лясы точить,все ими сказано давно,а вот выполнять свои обещания не хотят.И кстати его пустили на сцену в конце концов,так народ не хлопал в ладоши.
Для "для Лиса" отвечу, я же вам и объясняю, именно так и было, все скрыто, поселковые избирательные участки вообще творят что хотят, 100 жителей, когда сверять начинают 110% и более получается, потом нужные под 100 подгоняют, а проголосовавших и вообще от силы 80%.
Для "ЛИСу": Вас уважаемый, ждет палата №6, остыньте уже.
Аленке
http://www.newslab.ru/news/413548
вот Вам, сходите на завод посмотрите.
Так откуда инфа о заводе? кто затеял и для чего?
ЛИСу
Кто кого сжирать будет? Всех не пережрешь
Пусти тебя во власть, так же будешь бабло грести и родственников пристраивать к кормушке
для Лиса
если найдутся другие, то в урне может оказаться 120 % избирателей. Верно? Но это если все люди сознательные и все придут. Поэтому вбросить сложно в такой ситуации. А не приходит ЛИС поголосовать и тогда вот он, вброс билютеня.
Алёнке
Вы тоже здесь кричите
диалог должен быть конструктивным.
если ссылаетесь на митинге на депутатов, пустите их сказать слово.
А нарожд сам решит кто прав, не дурак. А если митинг не для диалога, то зачем? Воздух посатрясать, попиариться на пустых словах?
Поверти, найдутся другие бюллетени. Это уже пройденный этап. Вот как только они друг друга сожрут, так жизнь будет меняться, а в какую сторону, это уже нам решать. С нынешним правительством, Сталин уже давно в гробу перевернулся.
для ЛИСа
этим я хотел сказать, что своей фразой Вы призываете не ходить на выборы
Татьяне Хлебопрос
А вы зачем это видео тут заливаете?Показать какие люди нетакие бедного депутатика не пустили?а где он сидел все это время?на сцену ему приперло.Делать дела надо,а не языком трепать.А-то красиво сказать каждый может,а потом от народа отворачиваются.И вообще мне не понравилось что он так кричал.Вобщем,мое мнение о нем снизилось.
Вы сами то поняли что написали?
Для Вас создали еще одну темку, Вам туда.
для ЛИСа
а если конструктивно, то Ваш билютень, если Вы на выборы придёте и билютень не испортите никак выкинуть не смогут. А вот если не придете.... То он точно против Вас проголосует
для ЛИСА
я думаю если митинг будет организовываться Вы начнете КРИЧАТЬ : идите, вас там дубинами побьют
  • Оставить комментарий
  • Войти