Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Клубный корпоратив: мордобой включен в стоимость?
в любом случае охрана не имеет право вступать в драку, они просто не имеют на это право.только разнимать, использовать приемы предотвращающие драку а не побуждающие. а охрана там никакие не "бс" а просто малолетние спортсмены - гопники, не имеющие какой-либо вообще психологической подготовки. они сами спровоцировали драку, это стопроцентно, я видел это своими глазами.это недопустимо, за такое необходимо наказание
Судя по ситуации, скорее костоломка, а не клуб.
Клуб,- это не травмпункт.
Думаю люди-пострадавшие предали это огласке, чтоб предупредить других людей о том что им грозит в данном учреждении. И не уподобились этим зверям. Насилие пораждает насилие! Толку, одного вывезут на трассу, остальные остануться, новых головорезов отмороженных сие заведение на работу примет. Мое мнение - бить их - БЕСПОЛЕЗНО! Через суд и рублем - вот такое наказание они поймут!!!
Студент_крск
+ 0 1
3 февраля 2012 г. 22:36
Нет, последней она будет для них, т.к. с голой жопой далеко в -30 не уйдут. Ну и светить свой фэйс не надо: в масках, молча, битами, и нах в снег. Месть надо подавать холодной ;-)
Ответ Я
А вы не подумали, что эти охранники могут быть бывшими сотрудниками Госучреждений и силовых структур, могут иметь связи и каналы с выше упомянутыми структурами и поездка на машине может оказаться последней для ВАС , а не для них. Даже применяя такой подход, чем мы будем отличаться от них?
Никогда не понимал зачем переживать и жаловаться по поводу охранников. Ты же всегда знаешь где они работают! Если реально неправы можно дождаться этих животных с работы и также по беспределу им все объяснить. Приехал с друзьями, засунул их в машину, где-нить на трассе "объяснил" что да как и выкинул нах.
Уверен, больше никогда так не сделают. Только страх физ.насилия и инстинкт самосохранения может помочь этим созданиям с недоразвитым мозгом вести себя адекватно.
Я не понимаю..зачем тогда вообще клубы устраивают корпоративы? если вы уж такие нервные и не профессиональные, что не можете сдержать выпивших людей и предотвратить конфликт, то сидите и продавайте молочные коктейли и посещайте консультации психолога. А то цены выставляют на уровне VIP клубов , а получается, что приходишь в третьесортную забегаловку, где получаешь не качественные спиртные напитки, второсортную еду и поездку в травматологию. И в итоге ты же остаешься виноватым, и пить то ты не умеешь и жрешь без меры и их бедных несчастных охранников, которые не успели оправиться от предыдущих посетителей и находящихся на лечении у психолога, выводишь из себя малейшим движением руки или корпуса покачиваемым под действием алкоголя и переедания.
"Я узнаю какая компания гуляла, и напишу в блоге" - Так вы из "Стерлинга", уважаемая? А чего от комментариев отказались? Почему было сразу не объяснить, клевещут на нас, мол, злобные алкаши, а мы белые и пушистые. Нет - ушли в глухую несознанку, а теперь, когда некрасивая история выплыла на публику, возмущаетесь.
Я узнаю какая компания гуляла, и напишу в блоге:)
Вывод один, проспались- и подумали-ой нас в Стерлинге обидели-всех епли-а нас не видели:) пока нет материалов уголовного дела-все это расценивается как клевета . А насчет неадекватности наших людей в состоянии полнейшего нестояния, думаю обсуждать бессмысленно, если уже многие иностранные авиакомпании отказываются перевозить наших пьяных туристов-о чем здесь можно говорить :) ну если кому то делать нечего, давайте тогда уж о политике:)
Очень не понятно, некоторые вещи:)
1. Уж если ты выступаешь борцом за справедливость, почему не назвать компанию, которая получила якобы по морде, стыдно? Или здесь есть какой то подвох?
2. Прошло больше месяца, и только сейчас соизволили выйти в свет? Отошли от пьянства или от побоев?
3. Почему обращаются в СМИ - отказали в возбуждения уголовного дела? Или все таки черный PR направленный на ухудшения имиджа "стерлинга"?
По закону , при нанесении ТТП- составляется экспертиза побоев, и заводится уголовное дело , судя по статье -этого нет, а если нет- то на заборе тоже х... Написано- тоже будем этому верить?
То
Если у сотрудников клубов какие-то проблемы с пьяными посетителями, пусть не продают алкоголь.
Порядочный маргинал
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 17:10
ыыы, сжечь бы сей клуб вместе со стафом, и корпаративщиками, от тогда была бы тема для обсуждений, с готичным внешним видом, а так....
Свое мнение, про пустят-не устят оставьте при себе. И про гонорары тоже. Я не "лижу" никому, я сама по себе. Я не оправдываю стаф, но и то, что пьяная публика не в адеквате часто бывает-это факт.
В это заведение однозначно больше не пойду и никому не советую. Бандитские выходки охраны и наглое руководство которое их защищает просто поражает. Лучше отдохнуть в другом клевом и более спокойном месте!!!!!!!!!)))))))))))
2 злая Лопес
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 16:57
Могу тебе, клубная свиристелка по опыту сказать, что такие "бои" порой возникают из за мелочи, даже с трезвыми посетителями - не так посмотрел, показался хамлом, или пьяным, не так дверь открыл....и потом бывает заканчивается больничкой для той же охраны клуба, были прецеденты. Самая адекватная охрана всегда была в Нирване, раньше... Сейчас по клубам так себе, не в уровень.
to all: Мы же все понимаем, что если сейчас Маша чье то мнение поддержит, то её потом и в клуб не пустят и за хвалебные речи гонорара не заплатят, привычка у нее всё гавно Диором духарить.
Лопес, зайди на сайты с отзывами и почитай там не один случай избиения в Стерлинге, а так же хамства и не уважения к клиенту
злая Лопес
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 16:37
Ох, блин, какие умные!! Да не мутузит охрана посетителей! Максимум, за шкварник на улицу выкидывает. Дыма без огня не бывает. Послушайте, что клубный стаф рассказывает про белоснежнопушистых, которые на утро ничего не помнят! Пришел-напился-нарвался-получил люлей-на утро ( с глубокой пахмы)все вокруг презервативы, один ОН воздушный шарик. Культуры поведения и употребления спиртного-- НОЛЬ! Поведение пьяных в клубах оставляет желать лучшего. Порой ходить туда небезопасно. Пьяные люди --- неадекватные!!! Даешь, газироФку в клубы вместо бухашки! И часы работы заведений, как раньше с 20:00 до 01 :00
"При этом он упомянул, что в клубе сохранилась видеозапись происшествия с наружной камеры наблюдения, однако, если мы заявим в полицию, они ее удалят. В итоге переговоров он все же согласился с требованием выплатить половину стоимости лечения пострадавших сотрудников нашей компании."
Ну я же говорю, охрана Стерлинга совсем не права. Мало того, что охрана какие нибудь гопники из ближайшего двора, так еще и клуб быдлоточка с быдлоперсоналом.
Абсолютно согласна с Вами, знакомые в Стерлинге обсчитывали корпоративку на Новый год, но не потянули 3500 руб на человека!!! Я так полагаю эти - избитые заплптили такжи, за это их еще и избили!!!
"А то приходят в клуб все белоснежнопушистые, а потом после двух коктейлей превращаются в быдляк..." ну так они, имеется в виду Стерлинг, на этом быдляке деньги хорошие срубают, новогодние корпоративки кассу квартальную делают! и чем пьянее народ,тем больше прибыль - ежу понятно! трезвые и "белоснежные" там никому не нужны,потому что трезвый-русский даже на чай сотки не оставит:)
А раз уж "рубят бабло" значит пусть терпят,...или отказываются от корпоративных заказов.
а руководство на одной ступеньке по интеллекту с охранниками .комплексы неудачника(охранники)заставляют относится к людям презрительно.
Каждый судит по себе, видно Лопес уже закодировалась и теперь не употребляет. Охрана в стерлинге не имеет лицензии, и это вообще не охрана, а кучка неудавшихся боксеров со сломаной психикой и отсутствием интеллекта в лицах. Не однократно наблюдала картину как они глумятся над посетителями. И люди в стерлинг ходят и нормальные и не нормальны, но порой и с нормальными происходят неприятности.
Согласна, не умеют пить некоторые, но не убивать же их за это. Вывел на улицу, домой отправил или в полицию оформил, а так глумиться как в стерлинге - ощущение что садисты это а не охрана. Но поражает руководство заведения, хамство и попустительство
"ну я хожу в ночные клубы" да нет, вы нормальный. просто каждому свое
БЫДЛОСТЕРЛИНГ
злой Лопес. Маша ты глупая и совсем не умная, это факт. Почитай ГК и УК, хотя куда там, некуда ему там влазить, только если в две трубочки свернуть ;-) тогда да. Кем бы ни был человек, в каком бы состоянии не был, охрана может лишь удерживать, все остальные проблемы решает полиция. Применение силы это уголовно наказуемое деяние, а средней тяжести вред здоровью это статья, причем реальная.
злая Лопес
+ 2 0
3 февраля 2012 г. 14:53
Не умеете пить - не пейте! А то приходят в клуб все белоснежнопушистые, а потом после двух коктейлей превращаются в быдляк, который и официантов гоняет, и на рожон лезет. Поэтому однозначно виноваты эти горе-корпоративщики. И где, где, а в СТЕРЛИНГЕ адекватные охранники! Еще и в СМИ жалуются, позорники. Лучше закодироваться от алко и всё, нет проблем ;-)
Житель города
+ 3 0
3 февраля 2012 г. 13:34
Стерлинг злачное заведение??? ну я хожу в ночные клубы, вы хотите мне сказать что я ненормальный? НИ РАЗУ не было проблем с охраной. Веди себя как человек- и отношение будет человеческое.
а вы хотели чего большего от "злачных заведений"? нормальные люди туда не ходят
да уроды они и бандиты
  • Оставить комментарий
  • Войти