Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Клубный корпоратив: мордобой включен в стоимость?
Нравится мне предложение переделать ночной клуб в детское или семейное заведение!!! Так лучше в детсад улыбка! Главное чтоб радовал, а то стерлинг - не радует!
Ольга


А вы их в лицо запомнили?:) Этих ребят?:) а чего не мстите и не колотите?:)
Скажите вы здоровы,может вам к специалистам сходить,таблеточки выпишут ,травки успокоительные,легче станет! А ,то вы такой бред пишете!!!! А что касается памяти по лицам,там она с годами вырабатывается.......
007:И кстате,многие ребята и девчата с того ужасного корпоратива,до сих пор ходят в Стерлинг,почему же они не отстаивают вашу позицию???!!!

А вы их в лицо запомнили?:) Этих ребят?:) а чего не мстите и не колотите?:)
Законопослушный гражданин:Аж смешно все тут на Стерлинг обозлились, а вы возьмите любой другой клуб, там охранники ангелы работают, да, так бывает в любом клубе!!! Быдлу надо просто дома сидеть!!!

Я завсегдатай клубов..но вот такого нигде не видела..а про Стерлинг наслышана
И кстате,многие ребята и девчата с того ужасного корпоратива,до сих пор ходят в Стерлинг,почему же они не отстаивают вашу позицию???!!!
Так то не "охрана" в клубах, а "служба контроля" и полномочия они не могут по закону никак превысить...
Законопослушный гражданин
+ 0 0
2 марта 2012 г. 17:44
Аж смешно все тут на Стерлинг обозлились, а вы возьмите любой другой клуб, там охранники ангелы работают, да, так бывает в любом клубе!!! Быдлу надо просто дома сидеть!!!
666:Долго читал что написано. Представит ситуацию Вы на своем рабочем месте находитесь, Вам мало того что хамят, да еще и лезут с кулаками. Я уверен на все 100% что не один из Вас, кто выше что либо сказал, не стоял Бы и не ждал пока его какой то пьяный человек изобьет, а начал бы оборонятся. Вы не фига не знаете о работе ночного заведения и говорите!!! А люди с Водолея реально "пережрали" очень сильно!!!

Причем тут кто пережрал или не пережрал? Они превысили свои полномочия! вы себя послушайте? вы защищаете грубость. Я и предлагаю проводить детские праздники и все будет хорошо и с нервной системой персонала. Назвались ГРУЗДЕМ...полезайте как говорится:)
Долго читал что написано. Представит ситуацию Вы на своем рабочем месте находитесь, Вам мало того что хамят, да еще и лезут с кулаками. Я уверен на все 100% что не один из Вас, кто выше что либо сказал, не стоял Бы и не ждал пока его какой то пьяный человек изобьет, а начал бы оборонятся. Вы не фига не знаете о работе ночного заведения и говорите!!! А люди с Водолея реально "пережрали" очень сильно!!!
Милый Стерлинг..устраивайте детские и семейные обеды и будет у вас все хорошо..тихо и спокойно..потому как другой уровень мероприятий вы не вывозите.
Но были там и хорошие люди,просто быдло оказалось в большинстве!!!
Александр,так вы бы предупредили друга что бы он в Стерлинг не ходил!!! ;) Вам всем тут по сколько лет??? Вы , хоть один из вас , работал в клубе,вы пишете тут всякую чушь....А ты 77777 - ты то был там???!!! Я была и видела что и как было,эти люди даже на уборщиц орали,видители она им мешает, протерая под столом их разбитый фужер + это были парни,,Грубияны,,о чем говорить то,а уборщица между прочим женщина в годах,уважения ноль!!! К официанткам часть этих людей приставала,кто за юбку,кто за ногу. Сама организатор мероприятия успокаивала на моих глазах двух парней,а они ведь напились и на подвиги их потянуло!!! а охранников они и матом крыли и некоторые пытались кидаться,когда охрана просила выйти из заведения т.к. ребята напились до поросячего визга, их штормило в разные стороны ,некоторые по стенке ходили,бутылка водки на 4 человека за 7 минут ,так что сами судите!!!! Сколько людей видела,такое впервые!!! Так что ребята,будьте мужиками и признайте что сами не правы, что свашего рта вылетал не только воздух.но и мат,руками вы не обниматься лезли,а тупо зарядить в лицо охране , не нойте и не разводите тут демогогию!!! PS: Какая красивая реклама магазина "Водолей" лучшие САНТЕХНИКИ,КРАСИВЫЕ КРАНЫ и т. д. посмотрев на некоторых из вас ребята,явно понимаешь,вы и реклама.....как вы далеки друг от друга.......
первые четыре буквы не перепуттали?
Толераст
+ 0 0
2 марта 2012 г. 15:41
Скорее всего и действительно было за что дать посетителям люлей.
Ольга, так онже не читал эту статью и эти рассуждения!
Александр, а зачем ваш друг пил то в Стерлинге? сидел бы дома..бухнул да спать бы завалился..а то ишь..ходят по клубам охрану смущают:) Это по мнению тут некоторых:)
Пусть пишет заяву в милицию.
Александр
+ 0 0
2 марта 2012 г. 15:15
Так не далее, как вчера, мой приятель вернулся побитым из Стерлинга...охрана совсем там с ума сходит...просто берут и выкидывают из помещения, так еще и бьют...нужно закрывать это заведение!!!!! Вот сегодня пошел мед обследование проходить...отдохнул называется =(
Галчонок
+ 0 0
2 марта 2012 г. 11:12
Прочитала эту перепалку. Какой ужас! Избили людей и их же еще и стыдят за то что те жалуются. Да они не жалуются, а предостерегают других от подобных инсинуаций. Слово "охранник" происходит от слова "охранять!" А не бить! Люди, услыште себя, вы защищаете жестокость. Если рассуждать как вы, пьяный - бьем, трезвый - не бьем, то тогда продолжая линейку ваших мыслей: здоровым жизнь- больным смерть; сильным слава- слабым бесчестие; молодым радость- пожилым отжили свое; богатым все- бедным ничего и т.д. Люди- где ваше сочувствие? понимание? сострадание?
Мне неприятно даже думать, что люди рассуждающие так живут в нашем городе, ходят вокруг меня.
Законопослушный гражданин
+ 0 0
2 марта 2012 г. 09:46
Провокация!!!!! Ребята примерные и воспитанные. Всякий бред в социум заливают.
Справедливому - И с ребенка как с пьяного (мозг на одном уровне ) тоже спрос вдвойне? Сами вы из отары и нифига не справедливый. не был, не знаешь, и не лезь.
007 - держитесь парни, на нарах не за что держаться им будет.
Олег - можно и встретиться, и уверяю что твои 10 лет не помогут. Вазелин захватить не забудь, и всех предупреди, что решил сменить стиль на улыбку Шуры. И нас будет не 140, поверь
На самом деле никто не ангелы..и никто в лицо не лез..на самом деле парень подскользнулся и протянул руку придержаться..и тут на его беду оказался охранник..который счел, что на него нападают..и показал свое мастерство...вот так все было...и не нужно усугу***. Вы сначала разберитесь в деталях..а потом делайте выводы.
справедливый
+ 0 0
2 марта 2012 г. 06:38
с пьяного спрос вдвойне, если ты мужик должен это знать, а вы по пьяне наговорили и наделали много лишнего, а сейчас не винных овечек строите!!!!!!!!!
Из выше перечисленных комментарий и высказываний ,складывается мнение: Охрана "быдло" , "Водолей" -ангелы,да бред это!!! Представте себе ситуацию:толпа пьяных молодых пареней(какая то часть из них судима,) И они начинают качать свои права,кидаться на охранника,тупо ударить его в лицо,а охране как быть,вызывать полицию и продолжать терпеть удары в свой адрес???????????????????????? Сейчас даже на улицу спокойно во двор выйти нельзя кругом БЫДЛО... Все наровят в лицо залезть, оскорбить, как жаль что рядом нет этой охраны которая тебя защитит!!! Сколько разных людей за смену,за неделю,за месяц видят охранники заведений города Красноярска???!!! Могу сказать - Молодцы ,у вас железные нервы!!! Держитесь ребята,не обращайте внимания на эти комментарии,многие из них неудачники видимо ,не состоялись в этой жизни как личности!!!
77777 а это случайно не Вам сломали челюсть,нос, зубы выбили? :)))))))
Олег, вас послушать так ужас..бедные охранники..держали напор 140 людей с ножами..бедненькие..только и успевали отпинываться:) Это в Красноярске было? Жуть...Это в Стерлинге практикуются такие гулянки?..не не пойду...а говорили у них жесткий фэйсконтроль ..а тут про каких то бичей говорят:) И если верить что это про Водолей...чет я не верю..что там бичи-алкаши работают..сколько раз там была ниразу таких не видела:). Ваш коментарий попахивает обиженным подростком:)
а почему вы решили что это были бичи? Что касается в ОМОН..да надо звонить в ОМОН и не ждать когда доходит до драки, а предвидеть ситуацию..а это уже профессионализм охраны прежде всего.И ни о каких ножах речи не идет. Отдыхали цивилизованные люди и если Стерлинг называет своих посетителей бичами, то соответственно это забегаловка..в которую вообще не стоит ходить:) А вот эти кабы да кабы:) Проявили не профессионализм, признайтесь..а то живут по законам 90-х:)
77777:
или об Олега - пачкаться не хотят, чтоб не вонять... Хотя вряд ли. Кстати пацаны - спортсмены и мозг - вещи практически не совместимые

могу встретится и показать что такое 10 лет занятия спортом и мозги могут вместе
так покажу что ты даже вонять не сможешь!!!
Вы куча ЛОХОВ просто Которые ноют что их побили,а если у кого нибудь из бичей-алкашей водолея был бы нож?!(не говорб про пистолеты,от куда у алкашей пистолеты)охранникам тож надо было вызывать милицию и говорить-Меня тут ножом бьют приедте разберитесь!
как я знаю там было около 140 человек,а если они все начали бы на охрану нападать!?им стоять надо или опять же звонить В ОМОН Или еще куда нибудь
И когда эти 9 бичей напали на охрану просто годы тренеровок дали о себе знать!!!кто пил,а кто тренеровался!!!
Обязательно выпью! Про аргументы - читайте весь форум. Выбесили эти сопливые защитники стерлинга, придумали что пострадавших 10, душили охрану... Никто из них ничего не видел. Прошу же запись в студию! Обещаю, после разбора полетов - ВЫЛОЖУ, ЧТОБ СТАЛО ВСЕ НА СВОИ МЕСТА
  • Оставить комментарий
  • Войти