Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Клубный корпоратив: мордобой включен в стоимость?
Эльза:
Я тут почитала и прослезилась. В м/ф Маугли был такой шакал Табаки, который всех стравливал меж собой, и тяфкал из-за спина тигра. Очень напоминает! Как стайка таких табаки, спрятавшись за незримостью нета - накинулась защищать стерлинг и его охранников. Как бы ни был груб 77777, но он хоть прав по закону РФ, а все прочие- такое ощущение что далее последует текст "Всех кто пьет алкоголь - расстрел на месте, кто курит табак - пожизненное заключение, а тех кто приговоры будет приводить в исполнение - премировать за каждого расстеленного и посаженного!" Люди, какие вы жестокие! Вот почему Россия уже не является самой непобедимой державой, потому, что друг-друга русские НЕНАВИДЯТ И УБИВАЮТ!

Тоже самое можно сказать про вас,сидите дома оскорбляете всех...Как дети малые,надо в жизни все решать а не за компьютерам!!!!
77777:
Охрана стерлин7га, молокососы и трусы.

Очень смешно....)))))За компом все смелые я смотрю такие,фразы такие кидаете...Вот наверное именно такие фразы вы говорили в ту ночь,раз вам там наваляли)))Любой нормальный Мужик не когда не станет такое говорить за спиной,или писать где-то он подойдет и все скажет в глаза!!!!А трус и молокосос тут по ходу только вы...Раз смелости хватает только на то что-бы тут сидеть и писать всякую ерунду...
Писать не бить, может каждый! А вот ошибки свои признавать умеют только сильные духом люди! А слабые духом машут руками и ногами!
Александр:
Так не далее, как вчера, мой приятель вернулся побитым из Стерлинга...охрана совсем там с ума сходит...просто берут и выкидывают из помещения, так еще и бьют...нужно закрывать это заведение!!!!! Вот сегодня пошел мед обследование проходить...отдохнул называется =(

Кого там просто так избили,пусть приходят с полицией в клуб предъявляют,что вы все за компами по домам сидите и строчите,давайте приходите!!!Писать каждый может а вот далать...
Ольга:
Я считаю, что в полномочиях охраны клуба вызвать полицию..ОМОН и т.д. и все..те пусть приезжают и применяют хоть какую власть, а для работников клуба должен быть один девиз : "Клиент всегда прав!" ..если не согласны..то закрыть клуб и никогда больше не работать в свере обслуживания. Думаю поведение работников заведения- это прежде всего политика руководства и парни ведут себя именно так, как им разрешило руководство. Я ходила в другой клуб..там охрана вела себя цивилизованно..просто нажали тревожную кнопку и все. Приехал ОМОН забрали всех кто вел себя не достойно и все. Конфликт исчерпан.

))))))Дамачка к вашему сведению ОМОН выезжает только по приказу дежурного ГУВД города какая тревожная копка,если вы не знаете не надо писать всякую ерунду!
Александр
+ 0 0
5 марта 2012 г. 12:57
Ольга Вы божественно правы!!! Нужно привлекать общественность к этой проблеме...проблеме безнравственности, насилия, и равнодушия!!! Я посылаю Вам лучи Добра!!! =)
и после этого все начинают говорить о том, что посетители не правы. Да согласна, они были не правы в том, что перебрали, но у всех свои особенности организма, но запинывать в лицо ногами и ломать носы и выбивать зубы никто права не давал.
Александр
+ 0 0
5 марта 2012 г. 12:54
Ольга, солидарен с Вами полностью.
Александр, супер предложение:) На самом деле парня было 2 ..охранников было 3..они по очереди их попинали..т.е. оторвались..кровавое месиво устроили на улице.
Александр
+ 0 0
5 марта 2012 г. 12:15
То есть на каждого бойца Стерлинга приходилось в среднем по 3 разъяренных слесаря?! =))) Если учесть то, что в слесари идут тоже не задохлики =)) Жесть просто...Может в развлекательную программу Стерлинга включить показательные бои охраны с посетителями? =))
Так а кто тебе сказал то что они долбили в 5 одного?))) тебе же уже в этой теме писали сведетели данного проишествия и написанно было что охранников было 3 а получивших люлей слесарей и унитазоделателей "водолея" было 9... просто у них оказались хрустальные лица
Александр
+ 0 0
5 марта 2012 г. 11:46
Мачо, парни в пятером вывозили одного посетителя?! =))))) крутые парни =))) и зачем его избивать то было?! Дали бы просто понять, что он не прав...если охрана Стерлинга такая вся интеллектуальная и вежливая, вывозит и разруливает разговором все..к чему было долбить толпой то?! Не правильно это, совсем бестактно и не вежливо..настоящие спортсмены такого никогда себе не позволят, ибо знают, что сила это не только возможность, но еще и большая ответственность...Еще Уэсиба, Морихэй говорил, а Суньцзы в "Искусство войны" писал, что воин, который избежал боя-победил...и это сама цель всех восточных единоборств, не нападать и калечить, а защищаться и исцелять...а почесать лицо может каждый, особых умений и мозговой деятельности для этого совершенно не нужно.
Я тут почитала и прослезилась. В м/ф Маугли был такой шакал Табаки, который всех стравливал меж собой, и тяфкал из-за спина тигра. Очень напоминает! Как стайка таких табаки, спрятавшись за незримостью нета - накинулась защищать стерлинг и его охранников. Как бы ни был груб 77777, но он хоть прав по закону РФ, а все прочие- такое ощущение что далее последует текст "Всех кто пьет алкоголь - расстрел на месте, кто курит табак - пожизненное заключение, а тех кто приговоры будет приводить в исполнение - премировать за каждого расстеленного и посаженного!" Люди, какие вы жестокие! Вот почему Россия уже не является самой непобедимой державой, потому, что друг-друга русские НЕНАВИДЯТ И УБИВАЮТ!
Я хоть умных книг начитался, а эти ни одной не прочли, хотя некоторые здесь бьют себя копытам в грудь, что у них даже образование есть (думаю 3 класса тюремной школы). Умные люди решают вопросы без насилия.
Еще раз для особо не понятливых - видео есть в стерлинге (если конечно наделавшие в штаны под страхом суда - не уничтожили его как улику против них)
Но они никогда его не выложат и это является первейшим доказательством вины охраны грошовой охраны
Охрана стерлин7га, молокососы и трусы.
бой респект тебе за такие слова.... тот случай парни просто вывозили наслышан об этом... да и из тех кто плохие коменты писали даже наверно не представляют себя в той ситуации, заперлись бы в толчке и сидели от страха срали в штаны, а не как пацаны спасали посетителей!!!!! ОХРАНА СТЕРЛИНГА МУЖИКИ!!!!!!
Бой,да кому ты что тут обьясняешь,тем более 77777 , он начитался всяких книжек и умничает тут сидит,языком болтать,не кули носить!!!!
Вот он наш совковый, бытлятский менталитет буквально сквозит в каждом коменте - "Я мол "такие" деньги заплатил, а меня мордой об асфальт!" Чтож вы все кичитесь своей сраной бумажкой? Вы себя сначала вести научитесь как люди, а не как быдло - в клубе, в чужой стране, в самолете и тд. чтобы вас было за что уважать, а потом требуйте этого самого уважительного к себе отношения.
*****:Лопес, зайди на сайты с отзывами и почитай там не один случай избиения в Стерлинге, а так же хамства и не уважения к клиенту

Сам бывший руководитель нк, все отзывы отрицательно влияющие на репутацию удаляются с любых сайтов. Это нынче один из способов, заработать деньги рекламщикам.
Во уже и зэки ( судя по слэнгу ) тут, супер! Лучший показатель кто есть люди стерлинга! Видать не по наслышан знакомы с зоновскими правилами.
77777-если у тебя есть видео, выложи его!!!!! а если ты языком своим болтаешь попросту, то не пацан ты... а баба глупая!!!!! я в спортзале "живу" с 12 лет... и там поверь есть разные люди...если бы ты знал спортсменов, то свой рот так широко не открывал!!! я уверен что ты даже половина своих слов не скажешь в лицо ни одному из тех парней которые там работают... и на мастера или кандидата в мастера спорта, чтоб выполнить его нужно не мало усилий и дисциплины!!! и избивать какого то там экспедитора или грузчика с водолея, ему просто нет смысла!!! для этого парни в залах пашут днями и ночами и с боевыми товарищами своими в спарингах стоят...!!!!!! а про моральных уродов со сломаной психикой ты сильно перегибаешь палку!!! ты лично не знаешь этих ребят... и я уверен ты даже не представляешь с кем и какими ситуациями им приходится сталкиваться... ты хоть раз стоял 8 человек против 20???!!!!! я думаю наврядли, если это только не очередь была!!!))))))) так я видел как они это делают и я видел как они с ними дрались, а ваше так называемое правосудие полиция в народе называемые "МУСОРА" стояли 8 патрулей и курили в стороне!!!!! я бы тоже не поверил, если бы не видел... я по случайности тогда в фунте отдыхал со своей девушкой и вышел покурить на крыльцо...!!! так что рот свой закрой!!! или будь мужиком и скажи этим ПАЦАНАМ все свои оскорбления в лицо!!! и вообще ДУРА ты!!!))))))))))))))))))))) с тобой бы по мужски поговорить. вот от тебя бы гавном пахло мне кажется долго и сильно!!!!!))))))) вы в России живете,а не в амереке... так что надо быть МУЖИКОМ а не МЕНОМ!!!))))))) а на нары бы тебя загнать... даже если из этих парней кто и сядет. они нормально сидеть будут и греть их пацаны будут... а такой как ты будет от мамы передачки ждать и по зеркалам в хаты заезжать... а за язык твой, так не дай бог и кукарекать будешь когда выйдешь!!! я надеюсь ты понял меня!!!!!! ты ведь образованный парень!!!!!!!
Заметно, туда умные не ходят! А с прихвостьнями сатаны не собираюсь вести беседы( для непонятлиаых, это я шестеркам говорю)
77777 чума,ты все что тут написал подъедь и в глаза охране скажи.или у тебя очко сжимается?????!!!
Хамло ты....77777...и вообще то я в этом клубе отдыхаю а не работаю....суди сам кто читать не умеет))) а ты вообще кто такой или такое? что не позволишь?бог?))))
Глуповатая ты бабенка, баххх-бабабах. И законов не знаешь и читать не умеешь! Человек коего избили и хотел бы простить да я не позволю, после всех ваших высказываний, вас и вашего руководства!
так вот что то не торопятся покупку возращать...говорят моя вина...я наверно очень много вешаю что он не выдержал. Не советую связываться с водолеем никому.А законы я знаю,каждый день с ними, и сплю тоже)) а вы 77777 городите охинею полную, наверно точно это вам и досталось от стерлинга, судя потому как вы тут яро настроены, представляю что с вами происходит когда Вы пьяны....... увы.
Данная ситуация регламентируется законом прав потребителя вы имеете право вернуть покупку в течении 14дней при наличие чека. А избиение это ук рф и это рассмотрят в суде. Учите законы. Баххх и прочие
я же тоже пострадавшая!!!!!!
Уважаемые пострадавшие "водолея" а если я у вас сантехнику покупала,скажем так "унитаз" и через неделю он тупо сломался на что ваша тех.служба разводит руками...можно я за это всех продавцов на "темную трассу перекатаю"....а че давайте делать так)))
Видео драки в студию на суд зрителей!!! А то не верят люди, что бывает агрессия без причин и без вины пострадавшие!
  • Оставить комментарий
  • Войти