Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Клубный корпоратив: мордобой включен в стоимость?
77777 - больной человек с кучей комплексов неполноценности. Слабый, неумный, злой. Вместо того, чтобы аргументированно доказывать свою правоту, просто тупо оскорбляет и унижает других, причем всех оптом. 77777, выпейте свои таблетки и успокойтесь уже.
Да кстати они- сраные спортсмены, потому как нет у них выдержки, а в спорте без выдержки никуда!
А этото убийца "бывший черный тигр" - убивший студента 18 лет в москве возле ночного клуба - за невиную шутку тоже был спортсменом... Теперь с него сняты все звания и регалии, не место в спорте садистам и сидит он за решеткой. И этим - туда же дорога! В ЗОНУ, НА НАРЫ, мастерство на зэках оттачивать, а не на мирных людях
Пусть все увидят, кого было 10, а кого 2, а то смотрю малолеток распирает от фантазий!
Так не выложат, потаму что сядут сразу эти полу спортсмены - полу охранники -недочеловеки!
И говорить что с удушением не нашли, так с чего их найдут если водолею сразу в ответ вломили, что и правильно сделали, нефиг лезть с руками на охрану!
ну надо же все успели, а такие молодые, всего то по 20-23 года, и когда??? Наверно паралельно учились-работали и в спец назе служили??? Не иначе как только для этих эксклюзивных парней такие условия в России предоставлены в нарушении законов РФ. Вас почитаешь и думаешь - там ангелы работают а не охранники... Бред, хоть сами себя почитайте! Любовь - слепа!
Маньяк, истезавший 10 лет 5летнюю Палину Малькову, тоже кричит что он не виноват, а его жена на сайтах блажит, что он ангел во плоти, хотя до Полины у ее Вовочки 2 судимости за изнасилование уже было...
Повторяю, вас там не было- НРЕ ОРИТЕ!!!!! Я ВИДЕЛ ЭТО СВОИМИ ГЛАЗАМИ НА КАМЕРАХ СТЕРЛИНГА., КАК БЬЮТ НОГАМИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕСКОЛЬКО ОХРАННИКОВ!!!!
Не верите? Стерлинг, докажи что я не прав, выложи видео этих разборок в сеть, пусть все убедятся, кто есть кто!
Достали трепачи
Ольга:
на бедных охранников налетела толпа из 10 человек..и охранники так защитились..что у двоих оказались сломанные носы и выбитые зубы. Хоть одного охранника удушенного нашли?
А разве водолею на 9 человек вломили? Вот 9 вломили, 2 более жестко досталось и потом говорят что их 2 месили, бред! Вы уж тогда договаривайте сколько людей вывели проветриться и после чего они все учавствовали в драке! Причем сами водолей ее начали!
Тамп:77777 И кстате половина охраны клуба стерлинг прошли армию и некоторые в подразделениях специального назначения!

Ага и чтобы мастерство не забыть..оттачивают его на посетителях:)
77777:
товарищ вот те на те..в томате,не переворачивайте мои слова! чмыри и пр. идут не в спорт, а в охрану и косят от армии, прекрываясь что они учатся и работают!!! Спорт есть спорт, среди моих знакомых много спортсменов, тех у которых есть медали, грамоты и пр атрибуты спорта, но никто из них невинных пусть даже пьяных людей не бьет.
Кстати еще один мой знакомый - президент ассоциации телохранителей говорит что у охраны есть четкий алгоритм действий и в этом алгоритме нет пункта мордобития! Охранник может только предупреждать посетителей, удерживать до пребытия полиции, а не бить ногами по лицу.
И еще даже технорям в вузах основы правовой грамотности и основы психологии преподают, а отсутствие стремления к самообразованию характеризует вас, не с лучшей стороны

А в алгоритме действий когда охранника хватают за шею и дают ему плюху в лицо, какой алгоритм действий тогда? Спороси и тогда поймешь действие охраны клуба!
77777 И кстате половина охраны клуба стерлинг прошли армию и некоторые в подразделениях специального назначения!
77777 ты про униженных... имел ввиду себя? Все охранники клуба Стерлинг спортсмены, причем больше половины профессиональные и не мало имеют звания Мастера спорта по боевым исксствам!
О боже, кучка-могучка, как в басне у Крылова не могут решить кто прав, лажая друг друга или занятся нечем или пост***ся хочется! Кто прав, кто виноват - суд решит, раз пишут что дело заведено. А вы все тут - словоблуды
на бедных охранников налетела толпа из 10 человек..и охранники так защитились..что у двоих оказались сломанные носы и выбитые зубы. Хоть одного охранника удушенного нашли?
Мачо)))):Да вы слушайте больше людей которые либо туда не ходят, либо вообще ниразу туда не пошли и потом как все кто писал плохие коменты даже не разу не прошли фэйс и дрес в данный клуб.... а поговорив с людьми которые были сведетелями данного инцидента было так, один из перепивших которых было человек 10 на улице схватил за горло охранника вот и начал получать по лицу как и остальные помошники.... а охранников всего ничего было человека 3

Прям так и за горло? еще за что он его схватил?
Да вы слушайте больше людей которые либо туда не ходят, либо вообще ниразу туда не пошли и потом как все кто писал плохие коменты даже не разу не прошли фэйс и дрес в данный клуб.... а поговорив с людьми которые были сведетелями данного инцидента было так, один из перепивших которых было человек 10 на улице схватил за горло охранника вот и начал получать по лицу как и остальные помошники.... а охранников всего ничего было человека 3
Да какая разница кто гулял? вы вообще себя слышите что говорите? здесь дело в том..кто и как себя ведет , какая позиция руководства заведения. Я вот ниразу не слышала ничего подобного про другие клубы...а вот про Стерлинг уже часто..и в том числе от своих знакомых. Может и правда им завязать с корпоративами..а работать только с семейными обедами..там точно никто не напьется..все будет чинно и благородно
да если пьешь- оставайся человеком!!! а не умееешь пить- не пей!
накосячил по-синьке - расплачивайся!!! и не важно как и в какой форме! А если то же быдло нажралось "синьки", и им по х*ю кто перед ними стоит, и тем неменее лезет в лицо , ведь они уже "охрабрились", что делать? Ждать полицию!? :)
P.S. наверо жаль "стерлингу" что вообще связались с корпоративами!
Катастрофа
+ 0 0
1 марта 2012 г. 05:01
А- Водолей!!! Ну да,я наслышана про эту компанию!!! Им корпоратив нужно отмечать в столовой !!! Вы, бухайте в меру , а то шары зальют и несет их потом !!! Мотивируя это словами- за все оплочено!!!
молодой да ранний
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 22:53
На всякий случай не пойду я в этот грошик, а то вдруг за пьяного сочтут! Зачем испытывать судьбу? Мой фэйс дорого стоит! В топку такие клубы с их мальчиками по вызову! Слава богу в городе есть куда сходить
Точно знаешь? Свечку держал? В паспорт заглядывал? Может пострадавший по гороскопу и водолей, но и это не значит что его пинать дрыгалками по лицу можно.
Я знаю это быдло-водолей !!!!
товарищ вот те на те..в томате,не переворачивайте мои слова! чмыри и пр. идут не в спорт, а в охрану и косят от армии, прекрываясь что они учатся и работают!!! Спорт есть спорт, среди моих знакомых много спортсменов, тех у которых есть медали, грамоты и пр атрибуты спорта, но никто из них невинных пусть даже пьяных людей не бьет.
Кстати еще один мой знакомый - президент ассоциации телохранителей говорит что у охраны есть четкий алгоритм действий и в этом алгоритме нет пункта мордобития! Охранник может только предупреждать посетителей, удерживать до пребытия полиции, а не бить ногами по лицу.
И еще даже технорям в вузах основы правовой грамотности и основы психологии преподают, а отсутствие стремления к самообразованию характеризует вас, не с лучшей стороны
Винт:Знаете. Приходилось стоять в охране нескольких клубных мероприятий. И, если честно, после этого я стал лучше понимать охрану. Особенно после того, как во время одного из мероприятий под нами проскочил один мелкий пьяный щуреныш, которому захотелось почиркать зажигалкой возле снаряжения заготовленного для файр-шоу. Народ мы успели растащить в стороны, что бы не погорели, артисты схватили горящее и понеслись выступать наплевав на сценарий (зрители, впрочем, не заметили этого), но мелкий пакостник успел занырнуть в толпу еще что-то выкрикивая. И такие находятся в той или иной стадии на любом мероприятии. Но после они будут доказывать, что это именно им чуть не был причинен бред.

И вы его поймали и ногами в лицо запинали надеюсь?:)
Знаете. Приходилось стоять в охране нескольких клубных мероприятий. И, если честно, после этого я стал лучше понимать охрану. Особенно после того, как во время одного из мероприятий под нами проскочил один мелкий пьяный щуреныш, которому захотелось почиркать зажигалкой возле снаряжения заготовленного для файр-шоу. Народ мы успели растащить в стороны, что бы не погорели, артисты схватили горящее и понеслись выступать наплевав на сценарий (зрители, впрочем, не заметили этого), но мелкий пакостник успел занырнуть в толпу еще что-то выкрикивая. И такие находятся в той или иной стадии на любом мероприятии. Но после они будут доказывать, что это именно им чуть не был причинен бред.
Я считаю, что в полномочиях охраны клуба вызвать полицию..ОМОН и т.д. и все..те пусть приезжают и применяют хоть какую власть, а для работников клуба должен быть один девиз : "Клиент всегда прав!" ..если не согласны..то закрыть клуб и никогда больше не работать в свере обслуживания. Думаю поведение работников заведения- это прежде всего политика руководства и парни ведут себя именно так, как им разрешило руководство. Я ходила в другой клуб..там охрана вела себя цивилизованно..просто нажали тревожную кнопку и все. Приехал ОМОН забрали всех кто вел себя не достойно и все. Конфликт исчерпан.
Вот те на. Вы счастливчик, раз в Стерлинге с Вами ничего не случилось...
вы кстати не знаете как работает спецназ,омон?(спросите у тех,кто с ними сталкивался)тоже люди с высохшими мозгами???не думаю
я вот всю жизнь занимаюсь спортом,раньше более менее профессионально,сейчас так-для себя,никто меня в школе не "дрочил" и не унижал,потому что здоровый образ жизни-это круто!а всякие упыри,которые пишут,что в спорт идут обиженки-идите колоться и курить в подъездах,чтоб вас люди нормальные не видели на улицах нашего города
крутые маргиналы
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 12:43
Хотите я вам обрисую что будет дальше? Руководство этого клуба, откажется от этих пацанов- скажут это наши бывшие охранники и уволит их, а эти глупые малыши получат статью в личном деле, и с вузов их выпрут когда дело получит огласку.
для вот те на: прочтите книгу по психологии, хоть одну. именно такие в стерлинге и работают, на профессиональных охранниках этот клубешник экономит. Ходите дальше и не замечайте их не профессионализма и их варварского поведения. Я еще раз обращаю внимание, что охранником не может работать человек не прошедший спец подготовку (хотя бы армию) а там все по 20 лет - косящие от армии, а значит больные - мнимые, зато в вузе учатся, в армии им служить нельзя, а в охране можно, они ж каждый день жизнью рискуют в стерлинге (как выше написано), что ж не в чечне или другой горячей точке, раз они такие классные??? Нет это вы фигню несете! Это просто шпана с накаченными мышцами, которые не знают ни правил ни законов, и в вузах их основам правоведения не учат и не научили, раз они не знают, что избиение - уголовно наказуемое деяние!
ботан-боец))))
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 12:35
Очень повеселило,что "ботаны"(очевидно-"ботаники") идут качаться и жрать таблетки,чтобы состояться в ....жизни.))))) Как представлю себе кучу ботаников в спортзалах,которые...э...чоб состояться...Бу-га-га. Много семерок ,зачот!!!!)))))
  • Оставить комментарий
  • Войти