Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Клубный корпоратив: мордобой включен в стоимость?
[quote="*****"]
А что клуб кто-то похител? Или охранники стерлинга писать учаться?
[/quoteохраники стерлинга еще тебя научат писать читать и многому другому
там высшее образование почти у всех и спортивные разряды
а вы АЛКАШИ пообожретесь вообще ни че не понимаете еще и бычите и руками начинаете махать-вот и получаете по своей тупой башке]
правасудие
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 16:14
один из пострадавшей стороны
денег решил заработать ?что ли .
ты сначала научись себя вести .
и пить в меру !
был бы трезвый не произошло такого !
научись себя защищать !а то всю жизнь так проживешь )
правасудие
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 16:09
тупизм как мог подскальзнутся и задеть охраника ..детский лепит какой та
Спасибо за статью!! Теперь туда ни ногой!!
Нет, там тупых безымянных дурочек в туалете имели "нервно курящие сантехники" в туалете. Мне вот как стороннему наблюдателю не понятно за кого эти ссыкухи заступаются за стерлинг, за зверьков с табличкой "охрана" или просто пост***ся больше негде?
Когда ваш парень, брат, отец придет из этого заведения избитый охраной, вы не такими словами завоете - в полицию побежите, на ТВ звонить станете. А впрочем, вас это еще не коснулось, зачем включать мозги, которых нет - все на дискотеке оставили.
Да я так полагаю, тут все работники от кирки, сохи и лопаты, не одного офисного сотрудника нет, раз называют пострадавших офисным планктоном.
Как у классика "А судьи кто???"
Так что не судите да не судимы будите.
видимо все было так: офисный планктон тихо мирно себе веселился, тут пришла охрана вывела двоих на улицу и уделала по полной программе, без причины, так из садистских побуждений!
Ахха! А дворников там не обижали случайно злые охранники. Видали мы "чудесатые" корпоративные шабаши. Сантехники нервно курят в углу.))))
один из пострадавшей стороны
+ 0 0
15 февраля 2012 г. 12:14
Буржуйские холуи это кто? Избитый продавец или зав складом? Они всего то хотели извинений и компенсации, но бедные хозяева стерлинга предпочли отмахнуться, чтож расплата близка! Закон рф не позволяет безнаказанно избивать людей
В увесилительных заедениях подобные драки становятся нормой , произошедшая драка это мелочь по сравнению с тем что слуилось в Новосибе http://tayga.info/news/2012/02/13/~106918
Вот так развлекается и резвится слой буржуйских холуев.
крутые маргиналы
+ 0 0
15 февраля 2012 г. 11:18
Накажут не сомневайтесь!!! И побои сняты и заявления написаны! И претензии озвучены! И дело открыто. А здесь для информации и просветления.
был в Стерлинге и не раз, мне показалось что охрана там адекватная, по крайней мере отдыхать не мешали, просто напиваться как свинья не нужно, тогда и отношение к тебе будет нормальное, в клубы нужно ходить не для того чтобы нажраться, это и дома на кухне можно сделать, а как гуляет офисный планктон я видел сам выпивка и жратва за счет фирмы вот и не знают меры!
Что-то у меня такое чувство,что гуляла компания,которая считала себя круче яйца, в крутую сваренного. Пережрали манагеры "круторогие" и полезло из них понятно что,а тут охрана вмешалась.Ну,как же мона круторогих к порядку призвать,оне же ого-го,а им вот как-то "на пальцах" объяснили,что не очень они и правы.)))) Шутки шутками,но если добропорядочного посетителя,который ведет себя в рамках приличий вдруг ни за что ни про что изобидела злая охрана,то этот посетитель ,действуя в рамках закона,всегда может доказать питейному заведению и наказать его за неподобающее отношение к клиенту. Что-то не так в этой "филармонии".
руководитель ЧОП
+ 1 0
15 февраля 2012 г. 10:56
а почему сразу же в полицию не обратились, побои не сняли? заявление в полицию не написали? действовать по закону нужно!
а было скорей всего так - два пьяных урода устроили драку между собой, охрана возможно разнять их пыталась и ввязалась в драку
в любом случае если действия персонала были неправомерны то стоило обратиться в полицию а не бежать через месяц в СМИ со своей версией событий
Приходите в мотошлемах и бронежилетах, будет весело
На всякий случай в Стерлинг ни ногой! И знакомым не посоветую.
Посетитель
+ 0 0
15 февраля 2012 г. 10:35
С ума сойти...слышал рекламу по радио, что Стерлинг приглашает отмечать 23 февраля у них... причем 3 дня подряд =))) представляю, что там будет твориться...на три дня нужно будет туда "выписать" машины полиции и скорой помощи.
А в ночные клубы вход "домашним животным" и с домашними животными - запрещен! Так что домашних животных - там не было, а были посетители и озверелая охрана
Любое домашнее животное, кроме человека...
to Я
ту "Ответ Я":
Сразу видно, что животных к туалету не умеешь приучать! Читай книги по поведению животных. Там всё написано. Любое домашнее животное без насилия к туалету можно приучить.
Не ходите в плохие места, чтобы не портить себе настроение. Если посетители перестанут голосовать рублем хозяева вынуждены будут изменить свое отношение.
А по поводу охраны стоит написать жалобу в полицию. Охраной по закону может заниматься только охранная фирма, а все эти мальчики в пиджаках прямое нарушение закона
Посетитель
+ 0 0
7 февраля 2012 г. 15:54
Уже можно начать:
1. Рестоклуб Стерлинг
прошу продолжить =)
По-любому,спасибо за антирекламу. В Стерлинг-ни ногой.
"Безымянный"
+ 1 0
7 февраля 2012 г. 15:39
Даешь черный список подобных заведений Кырска.
Посетитель
+ 0 0
7 февраля 2012 г. 15:31
Вывод один, не стоит посещать такие заведения, где неадекватная охрана, и нет гарантии собственной безопасности. Это чревато для здоровья, да и отдых с настроением будут испорчены.
ндаа.очень спорный последний коммент
ту "Ответ Я":
мне даже в голову не пришло, что молодой человек, который работает в клубе и ведет себя как тупая обезъяна распуская руки может быть достаточно серьезным бывшим представитилем госструктур. Тока если уволенным ППСМщиком, но в этом случае ему мозгов не хватит тебя потом выследить. Да и как сказал Студент_крск, "месть надо подавать холодной" :) Если ты не дурак, то сумеешь сделать все красиво так чтобы тупые охранники поняли только "за что", а не "кто"!
Как вы меня не убеждайте, но для тупых животных не может быть судов/объяснений и т.д. Просто их мозг не способен отличить хорошо/плохо, как не объясняй. А животные инстинкты есть у всех, и только страх физического насилия может заставить их в следующий раз поступить корректно. Ту же собаку или кошку кто хоть раз пробовал уговорами или отбором еды научить не гадить? Только методично лупить по жопке и тыкать носом в говяшку!!!! И тут также! Человек, проявляющий насилие к тому, кто этого насилия не заслужил, уже не человек! Ему даже мозгов не хватает чтобы понять что он делает плохо! Это просто тупое животное и учить его надо соответственно!
А что клуб кто-то похител? Или охранники стерлинга писать учаться?
Думаю виноваты похитители клуба, просто так их не избили бы
...даааа..дела...по мне - не умеешь пить сиди дома...а если выпил и получил пиз...й ,ты сам виноват нехер пить...не мужики а какие-то бабы...когда пьяный был наверное смелый был...спортом занимайтесь офисный планктон...
Я вот как мать - в ужасе! Отпустишь так своего сына на праздник, а из него боксерскую грушу сделают охранники какого то клуба! Уму не постижимо! Хочу надеяться, что эти нелюди будут наказаны
  • Оставить комментарий
  • Войти