Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске хозяин джипа разгромил автомобиль, обливший его машину из лужи
За Тойоту
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 21:34
Водитель Тойоты какой номер был у сабаки бешенной, напиши я при случае накажу ублюдка
А вот у меня простенькая тойота, но я тоже считаю что мужик на "навигаторе" прав. Хотя машину зря, а вот по е.@..нику надо было... Я всегда , повторяю, ВСЕГДА, притормаживаю перед лужами и никого никогда за пять лет не облил. Зато ездят всякие уроды на девятках да на семерках глаза забычат и никого кроме себя- любимого не замечают. Они считают за счастье в лужу на полной скорости влететь. Иногда полезно им глаза открыть на окружающих ЛЮДЕЙ !!!
Я бы по понятием поговорил с водителем джипа, он понял бы кто он и что. Таких нужно сразу головой об капот собственной машины за такое дело.
если получится,то респект тойоте!
Сейчас тоyota дело до суда доведет, и поменяет toyota на "навигатор"!:-))))
Какие законы в натуре? Видишь Я еду! Ты че не понял? Урою, в асфальт закатаю.
джипер не прав даже если его специально облили.по закону в суд нужно подавать
вы уж извините за банальность. но на линкольнах с бандитскими замашками "по понятиям" ездят исключительно труженики. Особенно в этой стране. Хирург, наверное, или учитель...
Вот вы представьте себе ситуацию,выезжает человек на машине из автомойки,где только заплатил денег и раз тебе...Другая ситуация,едет человек,как-то не успел затормозить,и раз,тебя подрезают и предлагают денег отдать за то,чего ты не хотел делать. А владельцам автомойки пофигу,что у них перед предприятием лужа,из-за которой люди в неприятности попадают. Это называется "русский бизнес-водку продать,а деньги пропить". еужели нельзя обратить внимание на эту лужу, владельцы и руководители автомойки?
Писать научись, хомячок. Думать тебе уже поздно учиться.
Ну что Вы на него из-за машины наезжает? Не умеете работать, дак хоть не выатавляйте это на показ. А мудаков на девятках гораздо больше.
Правильно Бампер. Надо ходить с битой и травматикой?
Ситуация: Из подъезда вышел, а по лужам едет машина парковаться и забрызгала. Ты раз ему по лобовому битой, он вышел а ты ему из травматики?
Когда бабло последний раз отдавал?
Перегнул палку конечно, но сам лично столько пид....в встречал, которые целенаправленно увеличивали скорость, когда я сбавлял, что бы облить чистую машину.... Мелочи в лобовое таким петухам и достаточно, так, для профилактики.
правильно поступил, за всё платить надо! человек ведь попросил деньги отдать, а на японке наверное сам весь в говне, что ему другого не залить!
Противно все это, раньше проблемы другие были, люди что ли выдохлись .....?
александр
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 20:08
с машиной погорячился, а по роже - святое дело.
Автомобилька
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 20:06
Дяденька Линкольн! А вы не пробовали купить автомойку фирмы "Керхер"?
Как же изменились отношения. А мог бы и застрелить.
За избрызганное авто.
А чё?
Чичас енто ужо можно.
Бояре возродились и крестьян пинают вовсю.
Царь разрешил.
профилактика
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 19:56
Джипариста отправить в Казань, в отдел Дальний. Пусть пробку от шампанского зубками подержит
не-не.. вернуться к мойке и запинать лужу. Она же тоже виновата.Совсем охренела - видит же, серьезный человек едет, должна была отползти.
Водителя Тойоты на детектор лжи. Может и правда специально облил.
Быдло пересаживается на все более дорогие машины. тенденция однако...
С хозяина Линкольна не убудет, помоет еще раз
Акбулатову джипы запретить не разрешат. На джипах серьезные дяди ездят.
Пусть Акбулатов дорогие джипы запретит. Народ ведь жалуется. А кафе на набережной пусть откроет.
Алек:Лишить прав и посадить на 15 суток дундука.

Обоих?
Лишить прав и посадить на 15 суток дундука.
Дык, за лобовое ты тоже заплатишь.
А вот не надо было меня обливать. Я целых 800 рублей выложил! Полтора часа ждал. Он чо, думает, что мне с неба на голову эти рубли валятся?? Пусть теперь без лобового поездит.
передвигаюсь пешком, но даже меня уроды которые думают, что из-за наличия тачки классом выше бюджетной они могут воротить что им вздумается раздражают. Буквально сегодня видел как на Батурина один ушлепан на Лексусе со включенной аварийкой споконо двигал по встречной, объезжая пробку, и при этом еще пытался "отомстить" водиле хонды который спокойно стоял в своем ряду.
  • Оставить комментарий
  • Войти