Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске хозяин джипа разгромил автомобиль, обливший его машину из лужи
Позор ,,,проблема ещё раз помыть ...? На линкольна нашёл бобы и на мойку найдёшь....
Наличие внедорожника,не признак доставка. Русские люди лучше будут годами питаться картишками с дачи, но курят себе распонтонную тачку в кредит, лет на сто. А раз уж за машину так дорого заплачено, надо же всем показать, где раки в зимний период обитают
Обострение у джиперов. Быдло-быдлом. Постоянно замечаю. Машина большая, а писюн не работаэ уже... вот и пыжатся. тьфу
А вот мне кажется что он ссыкливый.какие его действия если его обливает порше панамера или не дай Бог бугатти?
Линкольн конечно палку перегнул, но я его понимаю. Дело не в машине. Был бы ссыкливый, то не погнался бы один за другой тачкой. Скорее всего этот дядька и на запоре бы тоже погнался и разбил бы тачку. Хотя тачка ни при чем, надо было по морде бить.
Профессор
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 01:10
Расстрелять нах...
Адвокат американского типа
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 00:52
надо было сразу в голову стрелять этим уродцам на жалких дешевых машиненьках.....нищеброды должны знать свое место в калашном ряду...
[quote="житель и участник дорожного движения"]
джиперы вообще моральные уроды, давно замечаю.
размером машины пытаются возместить то ли малый писюн, то ли малый мозг (не буду исключать и одновременно обоих вариантов).

на дорогах ведут себя как свиньи, лезут везде, через бордюры ездят, по разделительной носятся, бьют камни отскакивают по стеклам,руками машут если не пропустил великого водителя. вы что думаете короли дорог? да найдется и на вас управа, ненавижу джиперов, всяких крузеров особенно, распальцованное говно, желаю вам поубиваться

всяко бывает, ну облил, с какого фига машину долбить то или водителя, он специально взял ведро и пришел обливать? тут на каждом углу обливают и грязь, страна такая - всем теперь разбивать машины? желаю подохнуть этому уроду моральному. быдловодятел. как же я вас ненавижу
[/quote согласен с тобой на шишку таких садить надо и крутить как глобус пока дупло не задымится
прочитала + 1:
вот злой какой! Обиженный! Я когда первый крузер купила гордая была. Месяца два. Поездила по городу. Теперь вижу, именно такие плюс один - ущербные во всю голову свою!!!!!!!!!!!! На джипах все ездят спокойно. А пацанва плюс один да уписаюстя!!!!!!!! Смешны вы, ребятки!!! У кого письки на выросли - все злятся!!!! Достойный мужик - завсегда промолчит!!!

В таком случае все поняли, как расценивать действия хозяина Линкольна))
прочитала + 1
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 23:56
вот злой какой! Обиженный! Я когда первый крузер купила гордая была. Месяца два. Поездила по городу. Теперь вижу, именно такие плюс один - ущербные во всю голову свою!!!!!!!!!!!! На джипах все ездят спокойно. А пацанва плюс один да уписаюстя!!!!!!!! Смешны вы, ребятки!!! У кого письки на выросли - все злятся!!!! Достойный мужик - завсегда промолчит!!!
пальцы ему на руках сломать
Знаю нескольких таких обидчивых на супер-пупер-джипах. У всех них как на подбор мужское достоинство малюсенькое.
разочарованный
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 23:48
смешно ребяты! Дело житейское! Мы все были и на месте одного и второго"! Да всех понять можно. Давайте не судить. Каждый мог и облить и быть облитым.
Какая фигня!!!
"На каждого джипера найдется свой КАМАЗ" (древняя мудрость)
Уровень агрессии в стране давно запределен. Тут даже не бояре виноваты, обыватели в основной массе не законности хотят (смешное слово в России), а просто тупо быть на их месте. Мигалка - вот голубая мечта быдломана. Заметьте сколько у нас помешанных на "блатных" номерах, такого ни в одной стране нет.
*отмороженная
Надо статитику? По статистике 95,64% людей на девятках - отпороженная гопота.
Порядочный маргинал +1:
Тарань их нафиг!

Говорю же боятся они меня))) я по делам (рабочая королла за 100 к рублей) езжу, повредить машину не боюсь, а им ссыкотно от моего поведения, так что теперь и брызгать начну около моек, а будут подрезать впишу в бочину, так чтобы в салон к ним ехать))
Порядочный маргинал +1
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 22:42
Тарань их нафиг!
житель и участник дорожного движения:
джиперы вообще моральные уроды, давно замечаю.
размером машины пытаются возместить то ли малый писюн, то ли малый мозг (не буду исключать и одновременно обоих вариантов).

на дорогах ведут себя как свиньи, лезут везде, через бордюры ездят, по разделительной носятся, бьют камни отскакивают по стеклам,руками машут если не пропустил великого водителя. вы что думаете короли дорог? да найдется и на вас управа, ненавижу джиперов, всяких крузеров особенно, распальцованное говно, желаю вам поубиваться

всяко бывает, ну облил, с какого фига машину долбить то или водителя, он специально взял ведро и пришел обливать? тут на каждом углу обливают и грязь, страна такая - всем теперь разбивать машины? желаю подохнуть этому уроду моральному. быдловодятел. как же я вас ненавижу

согласен, тоже такое замечаю, поэтому при возможности иду в лобовую, они они ссыкливые все, убегают. никогда таких не пропускаю, фак им всем
житель и участник дорожного движения
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 22:30
джиперы вообще моральные уроды, давно замечаю.
размером машины пытаются возместить то ли малый писюн, то ли малый мозг (не буду исключать и одновременно обоих вариантов).
на дорогах ведут себя как свиньи, лезут везде, через бордюры ездят, по разделительной носятся, бьют камни отскакивают по стеклам,руками машут если не пропустил великого водителя. вы что думаете короли дорог? да найдется и на вас управа, ненавижу джиперов, всяких крузеров особенно, распальцованное говно, желаю вам поубиваться
всяко бывает, ну облил, с какого фига машину долбить то или водителя, он специально взял ведро и пришел обливать? тут на каждом углу обливают и грязь, страна такая - всем теперь разбивать машины? желаю подохнуть этому уроду моральному. быдловодятел. как же я вас ненавижу
Тупость полная. По нашим дорогам можно проехать и самого себя тут же забрызгать потому что ямы одна на одной
Для начала надо узнать, тойотка с рулем с какой стороны?
Если с неправильной, то ей ваще нельзя было выезжать на дороги общего пользования. Нехай у себя по огороду лужи разбрызгивает.
2 ВАСЯ from Мичурин
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 22:17
О чем вы? Какие лужи? У нас же город, комфортный для проживания! А в нем, по определению, не бывает луж, поскольку с идеально ровного дорожного покрытия талая вода тут же стекает в ливневую канализацию! Ведь правда, господа муниципальные и госслужащие из управлений/департамент/министерств городской и краевой администрация?!
Порядочный маргинал
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 22:07
Ширится количество неадекватных водителей, создающих себе и окружающим проблемы на ровном месте. Вместо дивана линкольна, теперь в полиции какое то время провести придется, более того каёта поимеет с него причитающиеся. Чудик.
Неизвестный
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 22:02
с таким раскладом если б он за городом ехал то б убил волителя фуры который перед ним ехал?
Разве дело в самой машине? А может в водителе? Как детки малые, еще подеритесь.
Можно сколько угодно привести примеров в ту или иную сторону. У вас статистика есть или все на эмоциях?
За стабильность!
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 21:51
Расстрелять скотину
Наказатель.. Видел я этого шкафа из джипа, фига дядя
Удачи водителю тойтоты:)а ваще дядьке на джипе повезло, что водитель тойоты по скромнее оказался и защититься не смог;) а ловкий паренек бы ему голову открутил)))))))))))))))))))
сто пудов поступок неадекватного чела))))))
летом на коммунальном такая же картина была, седан какой то дорогой интегру старенькую подрезал... два мужика к интегре с грозными лицами идут, а из интегры два тощих паренька лет по 20, они сначала назад пятились, а потом доли секунды и паренек самого борзого под два метра ростом двумя четкими ударами просто ВЫРУБИЛ, продолжения не было))))))))))) а в остальном как в кино!))))))))))))))))))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти