Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске хозяин джипа разгромил автомобиль, обливший его машину из лужи
Порядочный маргинал
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 14:03
инфа 100%
Тоже слышал, что джиповод выследил, куда поехал "маратель жыпа" на освидетельствование и фиксирование побоев, и во дворе медучреждения снова избил его...
А птички на его авто не какают? Что он с ними за это делает - страшно представить )))
А можно узнать госномер автомобиля виновника торжества?
Когда буду на дороге в собственном автомобиле - чтоб не встречаться с ним, и даже рядом не ехать - брезгую такими ублюдками.
А вот если его случайно обольет грязью авто из гаража АКК - каковы будут действия этого неадеквата?
Окатили из лужи? Нет денег на мойку? Взял швабру http://dobroeutro.24net.kz/files/repository/4def3d776d6120a542dc2e497a8f1769.jpg + ведерко и протер в кустах чтоб менты не оштрафовали. Даже ручки не замараешь
Видимо мужик долго ждал пока помоют его "автобус".
И в какую лужу заехала тойота, неужели с крышей окатила?!
нормальный такой упырь-красноярец...таких много на дорогах города
Постоянный читатель
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 10:57
если это реально так - то надо реальный срок давать этому животному! ФИО хоть джиповода или госномер скажите, анонимы!
Этот ублюдочный жыповод умудрился второй раз избить мужика. Говорят, выследил его, когда то поехал снимать побои и около больницы еще раз избил,требуя забрать заяву...
как хотелось бы оказаться на месте короловода и разрулить все по полной на месте без поездок в отдел.... это же кем надо быть .... догнать ... требовать деньги.... в кредит что ли этот нелеквид купил))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я в шоке .... ну ладно там догнал поорал с писху, но деньги требовать и машину портить))) да его с ходу на учет надо ставить это же психопат неадекватный! сегодня машину пинал после завтра убьет несчастного человека не за что))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Люся блин правильно пишет таких надо в отдельную базу данных и по всей строгости судить НО ТОЛЬКО ПО ЗАКОНУ))))))))))))))))))))))))))))))))
По понятиям получается справедливее,т.к. заоны никто не хочет заставлять исполнять.Вот и девушку сбили на ладушке (не образгали грязью из лужи,а СБИЛИ!) и уехали.Никакие 15 суток не помогут...Только отстрел!В лучшем случае - лесоповал.Быдло уже соскучилось по нему.
Есть закон!А по закону не прав джипарист.Какие вопросы?Будем жить по понятиям или по закону?
Порядочный маргинал
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 11:11
С чего у современных молодых водителей (да и не только) появится уважение, если автомобиль это дань чуть ли не моде вместе с вытекающими пробками, и за руль садятся все кому не лень даже тем кому автомобиль не нужен?
Тоже ...на автохламе
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 10:44
Профессор Преображенский утверждал,что разруха не в клозетах,а в головах. Если оно быдло,то оно быдло и на лексусе и на жигулях и неважно ,где его на свет родили.Ему самое необходимое в голову не вложили: уважение к окружающим.
водителю
Мне башку вряд ли проломишь.А,вот,по полициям побежишь именно ты.В этом я уверен.
Еще раз говорю:дело не в автомобиле и какая у него цена,а в том быдле (водителе),который им управляет.У нормального водителя хотя бы номерной знак не заросший вековой грязью.
собственно люся и подобные и есть быдлоговно выращенное на дерьме и добравшееся до хоть каких то денег, возможно кредитных, севшее на более менее достойный автомобиль и считающие друг кто на машинах попроще - нелюдями. я сам езжу не на автохламе, но такой хрени терпеть немогу. кто решил тут можно кулаками доказывать свою правоту, тому надо тупо потом сжигать нахрен его кредитный авто, а не в полицию бежать. пусть говно окунется обратно в свое говно и сидит на автобусе, башляет.
люся:
Полностью согласен с Ромой.Встречаются,правда не очень часто,на крузерах-лексусах нормальные люди.И уступят,и пропустят,и поворотник включат,при остановке вечером выключат ближний свет,оставив габаритные огни.По наблюдениям - это водители во втором-третьем поколении.А в основном - быдлаки.А сейчас ездят на праворуких обносках водятелы,которые после папкиной-мамкиной колхозной телеги с кобылой впервые сели в авто.Прибавьте кооперативно-колхозно-уголовное воспитание... От самих воняет дерьмом,потому что не умывались пару месяцев,а то что машина заросла двухгодовалой грязью и похожа на такой же кусок дерьма,они даже не понимают,что происходит.И поэтому считают,что и все должны быть в таком же дерьме.Так,что обливать вас будут всегда...
Года два назад я наблюдал,как один козел окатил из лужи чистого жигуленка,который сумел его прижать к обочине.Из этой тойоты вышел такой "крутой" с растопыренными пальцами.И этого боровка два паренька из того жигуленка хорошо отваляли.Наверное побежал потом по милициям...
А мне понравилось:думаю,что в следующий раз этот козел перед лужей сбросит скорость.

то есть надо за это ловить и бить людей?
а если тебе бошку проломлю, ты обидешься и скажешь нечайно или пойдешь в милицию писать?
Не местный:
....ну ничего себе у вас тут! я давно замечал что Крс-к город какой то сильно отличающийся от остальных городов Сибири!... в смысле население проживающее.... и не в лучшую сторону...

А что ты хотел? весь колхоз с окрестных деревень уже тут. другого и не ожидали
считаю что в данной ситуации водила который облил джипака кибарг номер один а водила у которого с башкой не совсем в поряде кибарг номер 2. я как-то тоже ехал по дороге что по берегу качи где офисы етк там за поворотом после дождя лужа образуется и нифига не грязная так вот, все притормаживают а по встречке летит какойто кибарг молодой и сразгона в лужу и всех обрызгал в буквальном смысле слова грязью ну не свинья ли? да пусть с такими кибаргами прибудет апстенка вымазаная йодом!
  • Оставить комментарий
  • Войти