Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске хозяин джипа разгромил автомобиль, обливший его машину из лужи
Да о чем Вы? Примерить на себя... Эти быдлаки никогда в жизни не сознаются, что виноваты, окатив чистый автомобиль ( или пешехода, идущего по тротуару). Для них виноваты все: лужа, погода, природа, дорожники, власти, только не они. Абсолютно прав(а) люся. Я именно так себе и представляю тойотовода в данной ситуации. Вчера от сохи, денег в кармане ноль, амбиций до хрена, зато по луже промчусь... За это же платить не нужно!
А извиниться и оплатить повторную мойку машины-не судьба. Нет дело все-таки не в марке автомобиля,все в мозгах,воспитании и непривитому с детства уважению к окружающим. Вот всего-то подумать,а как бы сам отнесся к такому грязевому душу после мойки. Две секунды,чтобы "примерить" ситуацию на себя .
Полностью согласен с Ромой.Встречаются,правда не очень часто,на крузерах-лексусах нормальные люди.И уступят,и пропустят,и поворотник включат,при остановке вечером выключат ближний свет,оставив габаритные огни.По наблюдениям - это водители во втором-третьем поколении.А в основном - быдлаки.А сейчас ездят на праворуких обносках водятелы,которые после папкиной-мамкиной колхозной телеги с кобылой впервые сели в авто.Прибавьте кооперативно-колхозно-уголовное воспитание... От самих воняет дерьмом,потому что не умывались пару месяцев,а то что машина заросла двухгодовалой грязью и похожа на такой же кусок дерьма,они даже не понимают,что происходит.И поэтому считают,что и все должны быть в таком же дерьме.Так,что обливать вас будут всегда...
Года два назад я наблюдал,как один козел окатил из лужи чистого жигуленка,который сумел его прижать к обочине.Из этой тойоты вышел такой "крутой" с растопыренными пальцами.И этого боровка два паренька из того жигуленка хорошо отваляли.Наверное побежал потом по милициям...
А мне понравилось:думаю,что в следующий раз этот козел перед лужей сбросит скорость.
малыш:
Я не понимаю как в Кырске многие ездиют годами без номеров или на транзите, за это штраф полагается 5тыр, как обходят?
Видел недавно бэху с номером хх999р, ехала неспеша в центре дороги, у нее даже лобовуха тонирована в ноль и спокойно ездят днем. Как так?

завидуешь? интересно что бы фрейд сказал по поводу твоего ника?
Ю:
не-не.. вернуться к мойке и запинать лужу. Она же тоже виновата.Совсем охренела - видит же, серьезный человек едет, должна была отползти.

На пузе
[quote="Пешеход"]передвигаюсь пешком, но даже меня уроды которые думают, что из-за наличия тачки классом выше бюджетной они могут воротить что им вздумается раздражают. Буквально сегодня видел как на Батурина один ушлепан на Лексусе со включенной аварийкой споконо двигал по встречной, объезжая пробку, и при этом еще пытался "отомстить" водиле хонды который спокойно стоял в своем ряду.[/quote
На Батурина всегда бардак! А еще "семимесячные" вечно пытаются объехать пробку по встречке либо в наглую влезть на повороте с Молокова на Шахтеров (возле автомойки 25 часов) Ни разу ДПС там не было замечено, при этом аварии каждый день!
Бывший Политех.
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 17:33
Бывает едешь,никого не трогаешь.Впереди лужа,скорость сбавляешь,аккуратно её пытаешься проехать,а в луже яма... ...сами понимаете,машина массой в тонну какие брызги создаст... Что теперь всех из-за этого п...ть начинать?
Джипер, езжай к Акбулатову, он тебе помоет и пропылесосит заодно, твой линкольн-нафигатор! Тока справку 2ндфл прихвати, без неё никак.
Роман:
И кстати, обратил внимание, когда выезжаешь со второстепенной на главную чаще останавливаются и пропускают водители дорогих авто, а на автохламе лицо отворачивают типа не видят и прут напролом. Вот у кого комплекс неполноценности, я считаю.

А я вот согласна. Или апогей совсем - это водятел-таксист кавказской наружности на шестере убитой. Даже в его коробке черепной мысль не проскользнет, что можно не отпускать сцепление, а подождать 2 секунды.
Что до джипов и среднеклассовых иномарок, так и на линкольнах по встречке и тротуарам гоняют, про поворотники и вовсе забывая, и на каких-нить тойотках стареньких. Только в первом случае это мажоры, которые в 20 лет уже на папкиной тачке ездят, и рулить им пальцы растопыренные от понтов мешают, а во втором укурыши с района, у которых не заложено даже в голове, что можно иначе ездить.
Ровно как и вежливость на дороге и от тех, и от других чувствуется. Раз на раз, в общем. А порой подрежет лось какой-нить, поворотник не включая даже, или из лужи окатит на скорости, что управление теряется на пару секунд, так и догнала бы, да пуще этого дяди из линкольна отделала. Да только меня боженька силушкой не наградил, а мозгу дал.
Еще неизвестно, как себя вел чувак на тойоте. Может, и вправду два лося встретились.
водителю джипа
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 13:20
а что ты так разволновался то, товарищей по несчастью ищем?
водитеь джипа
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 13:18
Девушка:
Знаю нескольких таких обидчивых на супер-пупер-джипах. У всех них как на подбор мужское достоинство малюсенькое.

откуда знаешь? всех обслужила?
Видимо, пока еще даже не выпустили:)))
тебя из психоневрологического диспансера выпустили?
хаха типа этот джип никого не окатывал или джипы все вежливые стали?
что за бред то? тупое быдло готово руками махать, а потом бегает чтобы заяву в полицию не писали, видите ли погорячился и дети у них.))
признаете вы просто ущербные все кто так делает, что джипари что остальные, сила есть ума ненадо, но сегодня решают не только сила,
потом вам и машину могут сжечь и самому бошку пробить перед подъездом.
все такие герои в энтернетах, я бы посмотрел на вас на дороге как сопли начали бы жевать.
носитесь как угорелые, на встречку суетесь, по бардюрам скачите, в хвост пристраиваетесь.
во дворах все детские площадки заставляете, уничтожаете газоны колесами, ибо думаете сэкономить всего 1500р на стоянке в месяц.
г#$о вы просто все ) жаль что медленно друг друга уничтожаете, быстрей бы уже вывелись, и реже бы доставалось воспитанным людям
Достаточно просто было зеркала с пинка убрать, чтобы это чмо почувствовало себя ничтожеством.
Капля:

[quote= Не Вы ли рассекали по луже на говнокорыте в описываемом случае? Или просто любите рассекать, чувствуя себя как минимум крейсером? :))) Ну, в последнем случае мне даже спокойнее, эффект аквапланирования никто не отменял, так что жду с нетерпением, когда Вы после очередной залихватски переезжаемой лужи, окажетесь размазанным о ближайший столбик.

Нет, не я. Я прибавляю скорость возле луж, только когда тупые пешеходы ломятся на проезжую часть вне пешеходного перехода находящегося в нескольких десятков метров от них. В остальных случаях стараюсь ездить аккуратно.
Александр
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 12:53
Каратель:
[quote="Капля"]
[quote="Каратель"][quote="Капля"] Если бы меня-пешехода, облило с ног до головы какое-нить дерьмовое корыто, а потом отказалось бы возместить стоимость чистки одежды, я бы тоже лобовуху расхристал такому "герою": нехрена по лужам носиться как в жопу ужаленный, а если уж недосмотрел и пронесся, будь добр - плати.

Еще один интернет герой, пля, иди в суд, все возмещения в порядке закона. [/quote]
Наноуважаемый Каратель, я так понимаю, Вы поддерживаете водителя Тойоты? Ну тогда не расстраиваетесь, если после какого-нибудь подобного маневра Ваше корыто будет мило разрисовано гвоздиком по периметру.
P.S. Таких ушлепков, бля, не только вышибанием лобовухи учить, их вышибанием псевдомозгового вещества из черепка учить нужно.
[/quote]
Ну что за дебилы, то лобовуху выбить, то гвоздиком разрисовать, то физические увечья нанести, есть Суд, туда со всеми вопросами, присудит выплачивать, не вопрос - выплачу, а к вопросу о самосуде - у вас что, кровь не течет или эликсир безсмертия изобрели?
[/quote]
Суд? может и в большинстве случаев и помогает, но есть ситуации, когда я понимаю водителя джипа. Меня на улице Мира возле аграрного университета днем бъет в зад хонда инспаир гос номер 700 буквы не помню сейчас, я включаю аварийку выхожу, а это подобие мужчины сдает назад и лихо обруливая меня несется по Мира в сторону
ЖД. Естественно я за ним, так как номера я не увидел из за грязи, так как была слякотная и грязная погода. Когда я ео догнал возле Диктатуры он свернул на нее, и пытался гад все это время подставиться. Вот что бы вы делали в такой ситуации? Свидетелей нет, гос номер сначала не видел, машина скрывается. На Диктатуры он в пробку попал, я вышел из машины и реально сначала спокойно попросил его открыть окна и поговорить, так это чудовище даже не смотрело в мою сторону. Он сидел и спокойно разговаривал со своей девушкой, а меня как бы и не существовало. Я стал стучать в окно, по кузову и т.д., но без того что бы что то разбить, машина то при чем если хозяин тряпка. Эффект такой же, меня нет. И он спокойно уехал. Разбить ему что нить в пробке на глазах у десятков свидетелей как то мало приятного. Написал заявление. Его пробили в ГАИ. Есть такой. Но машина в Рыбинском районе зарегестрирована. Сделали запрос, а от туда ответ в указанное время машина не покидала пределов района. ПИ....СЫ!!! Теперь вот жалею, что не скрутил ему номера или не проколол колеса.
За рулем 20лет,предпочитаю спокойный стиль вождения.Пока еду в пробках домой имею несколько благодарностей.В этой ситуации вижу одно "Гоблин" встретил "Барана",лучшего не придумаешь.Но еще годик и придется травматику возить с собой, или личного психолога.
Каратель:
Ну что за дебилы, то лобовуху выбить, то гвоздиком разрисовать, то физические увечья нанести, есть Суд, туда со всеми вопросами, присудит выплачивать, не вопрос - выплачу, а к вопросу о самосуде - у вас что, кровь не течет или эликсир безсмертия изобрели?

Кто здесь дебил, так это Вы, т.н. "Каратель", потому что верите в справедливость суда, даже написали это слово с большой буквы. Зато не верите в неотвратимость наказания за любое хамство. Наивный чукотский мальчик.
Каратель:присудит выплачивать, не вопрос - выплачу
А вот эта фраза уже интересна... Не Вы ли рассекали по луже на говнокорыте в описываемом случае? Или просто любите рассекать, чувствуя себя как минимум крейсером? :))) Ну, в последнем случае мне даже спокойнее, эффект аквапланирования никто не отменял, так что жду с нетерпением, когда Вы после очередной залихватски переезжаемой лужи, окажетесь размазанным о ближайший столбик.
Я не понимаю как в Кырске многие ездиют годами без номеров или на транзите, за это штраф полагается 5тыр, как обходят?
Видел недавно бэху с номером хх999р, ехала неспеша в центре дороги, у нее даже лобовуха тонирована в ноль и спокойно ездят днем. Как так?
Гоблинам на джипах, и дебилам на Тойтах - надо просто уважительно относиться друг к другу, а до тех пор вы будете вышеназванными.
Александр
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 12:33
всяко конечно бывает, но в основном дявятки и т.д. никого не уважают на дороге, и не важно, это джип или ока. Хотя вот недавний пример: еду по 9мая на перекрестке с Авиаторов там лужа всегда гигантская, так вот снижаю скорость тихо тихо въезжаю в лужу как и многие автомобили рядом (я на достаточно большой и дорогой машине), так вот смотрю с левой стороны несется новенькая ауди, ну думаю не дурак же он, притормозит, а окозалось не просто дурак, а полный д...б. Со всего лета окатывает меня, дворники не справлялись.Как он сам не заглох не представляю, но видать дуракамм везет. Что тут делать, конечно то же кровь вскипела, газанул и за ним, сигналю, ноль эмоций, тонирован в ночь. Только притормозил и стал ехать тихо и спокойно как нашкодивший малолетка. Так что и на респект авто бывают балбесы
Капля:
[quote="Каратель"][quote="Капля"] Если бы меня-пешехода, облило с ног до головы какое-нить дерьмовое корыто, а потом отказалось бы возместить стоимость чистки одежды, я бы тоже лобовуху расхристал такому "герою": нехрена по лужам носиться как в жопу ужаленный, а если уж недосмотрел и пронесся, будь добр - плати.

Еще один интернет герой, пля, иди в суд, все возмещения в порядке закона. [/quote]
Наноуважаемый Каратель, я так понимаю, Вы поддерживаете водителя Тойоты? Ну тогда не расстраиваетесь, если после какого-нибудь подобного маневра Ваше корыто будет мило разрисовано гвоздиком по периметру.
P.S. Таких ушлепков, бля, не только вышибанием лобовухи учить, их вышибанием псевдомозгового вещества из черепка учить нужно.
[/quote]
Ну что за дебилы, то лобовуху выбить, то гвоздиком разрисовать, то физические увечья нанести, есть Суд, туда со всеми вопросами, присудит выплачивать, не вопрос - выплачу, а к вопросу о самосуде - у вас что, кровь не течет или эликсир безсмертия изобрели?
ИНТЕРЕСНО КОНЕЧНО.ВСЕГДА ПО ПРАВИЛАМ ЕЗДИЛ И АККУРАТНО.НАДО МЕНЯТЬСЯ.ВОЗМУ ПИВА,СНИМУ ГЛУШИТЕЛЬ И ПРОСТО ПОЕДУ,ЗАБЫВ ЧТО НА ДОРОГЕ И ДРУГИЕ УЧАСТНИКИ ЕСТЬ.Я ЖЕ БЫДЛО НА ЖИГЕ!СУДИТЬ НУЖНО ПО ПОСТУПКАМ,А НЕ ПО КОЛЕСАМ.ЗЛЫЕ ВЫ.
Просто очень часто водители специально прибавляют скорость перед лужами, обливают полностью,так обидно, охото действительно взять и по морде дать... Но не машину же трогать!!! Она то тут при чем? Это всё прокладка между рулём и сидением. А вообще на дорогах Красноярска не хватает доброты и взаимоуважения...
Каратель:[quote="Капля"] Если бы меня-пешехода, облило с ног до головы какое-нить дерьмовое корыто, а потом отказалось бы возместить стоимость чистки одежды, я бы тоже лобовуху расхристал такому "герою": нехрена по лужам носиться как в жопу ужаленный, а если уж недосмотрел и пронесся, будь добр - плати.

Еще один интернет герой, пля, иди в суд, все возмещения в порядке закона. [/quote]
Наноуважаемый Каратель, я так понимаю, Вы поддерживаете водителя Тойоты? Ну тогда не расстраиваетесь, если после какого-нибудь подобного маневра Ваше корыто будет мило разрисовано гвоздиком по периметру.
P.S. Таких ушлепков, бля, не только вышибанием лобовухи учить, их вышибанием псевдомозгового вещества из черепка учить нужно.
На дорогих автомобилях электрооборудование не к чёрту, поворотники никогда не работают... Или это водителю все органы управления нереально освоить - запомнить?
Да такие как за десять моек налево лучше заплатят, чтоб от ответственности уйти...
как раз такие линкольны и гоняют по лужам, им же все можно! на джип накопил, не переломился бы еще раз помыть раз таой принципиальный! а теперь за стекло как за две мойки заплатит...
Роман! Браво! Полность разделяю Вашу позицию. Уважаемый электорат, вы хотя бы пачки из под сигарет не выбрасывайте на дорогу из авто, а то жаловаться на власть все горазды, а сами не соблюдаете элементраных правил. Жаль, что я девушка, была бы мужиком, за шкирку бы взяла и мордой в эту пачку натыкала. А еще особо смелым девушкам пальцы бы вывернула за факи чтобы неповадно в следующий раз было.
  • Оставить комментарий
  • Войти