Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске хозяин джипа разгромил автомобиль, обливший его машину из лужи
кому как,а мне мужчины на джипах чаще уступают дорогу,чем остальные автолюбители. а вообще конечно от "прокладки" зависит. а те кто говорит что надо было морду бить,ну эт вы пока...до поры до времени так считаете,вот выйдете бить,а там выйдет шкафчик раза в 2 больше и вы получите, перестанете так считать. Добрее надо быть,и вежливость нести в массы:):):)
Неправда ваша. Максимум 10-15 % кредитных в сегменте 2,5-6 млн. руб. Крузер так вообще машина из рабоче-крестьянских даже при цене в 3 млн. Она просто не стоит тех денег. Линкольн наверняка б/у, цена 1,5 млн, т.е. машина уровня КИА Соренто.
1...:
Роман. Дело ведь не в машине,это всего лишь кусок железа. Хам останется хамом, и на крузере и на велосипеде.

Абсолютно согласен с этим. Пока люди у нас не вспомнят что они люди, а не электорат так и будет. Когда мужчины поймут что материться в присутствии женщин и детей недопустимо, а женщины не будут уподо***ся непотребным девкам у нас и на дорогах, и на тротуарах будет вот такое хамство и неуважение друг к другу. Я сейчас не обобщаю, адекватных людей большинство. Я говорю, что "паршивых овец" развелось уж очень много.
по мере возможности, соглашусь с тобой, Рома.
На сколько я понимаю у нас в Красноярске не так много Линкольнов Навигаторов ездят, так вот на одном из таких ,ездит сотрудник ПОЛИЦИИ. Не он ли случайно ))))???
ТТ:
2 Роман
рома, ты только что нахамил, назвав "недорогие авто" автохламом. пропускают, не пропускают, обливают, не обливают, ситуаций много, всё зависит от человека. а то что состояние наших дорог удручает, ни для кого не секрет. пока объезжаешь одну лужу, незаметно ухаешь в другую яму. ну тебе с твоим дорогим авто этого поди не понять. за год подзабыл наверное?..

Не совсем верно. Под автохламом я подразумеваю именно автохлам, а не бюджетные автомобили. А про ямы не нужно, я их и на джипе объезжаю, так еще отец научил, что лужи нужно объезжать в по мере возможности. Хотя учился я водить на УРАЛах и КрАЗах.
Где это 1,5 ляма дают кому попало? Мне ни разу кредит не дали, сам не знаю почему, у меня кредитная история нулевая
Роман. Дело ведь не в машине,это всего лишь кусок железа. Хам останется хамом, и на крузере и на велосипеде.
2 Роман
рома, ты только что нахамил, назвав "недорогие авто" автохламом. пропускают, не пропускают, обливают, не обливают, ситуаций много, всё зависит от человека. а то что состояние наших дорог удручает, ни для кого не секрет. пока объезжаешь одну лужу, незаметно ухаешь в другую яму. ну тебе с твоим дорогим авто этого поди не понять. за год подзабыл наверное?..
банковский юрист:немного статистики: по последним исследованиям 85% дорогих автомобилей в РФ покпаются В КРЕДИТ отсюда и агрессия.
Представте, малообразованный но очень амбициозный человек решает купить дорогую машину, дненег у него нет и он идет в банк за кредитом. Банк выдает ему 1.5 млн рублей и человек целый месяц ездит довольный на новом джипе, а через месяц наступает что? ПЛАТЕЖ!!!!
и вот - тут то он понимает страшные вещи:
1 платеж = 30 -40 т.р. в месяц и (и так будет ближайшие 7 лет!)
2 машину надо страховать по КАСКО
3 после выезда из салона машина подешевела на 20% и каждый год будет дешеветь еще на 10%
4. обслуживание дорогой новой машины стоит дорого
и вот осознав весь ужас своего положения он едет на мойку, где с него берут последних 800р но вдруг поток грязи уничтожает все старания, та кже как и первый платеж уничтожил все детские мечты мальчика о крутом джипе, кожанной куртке и красотке на пассажирском сиденье. где ж тут не психануть то? :)

7 лет? Это похоже на ипотеку, а не автокредит
банковский юрист
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 10:02
немного статистики: по последним исследованиям 85% дорогих автомобилей в РФ покпаются В КРЕДИТ отсюда и агрессия.
Представте, малообразованный но очень амбициозный человек решает купить дорогую машину, дненег у него нет и он идет в банк за кредитом. Банк выдает ему 1.5 млн рублей и человек целый месяц ездит довольный на новом джипе, а через месяц наступает что? ПЛАТЕЖ!!!!
и вот - тут то он понимает страшные вещи:
1 платеж = 30 -40 т.р. в месяц и (и так будет ближайшие 7 лет!)
2 машину надо страховать по КАСКО
3 после выезда из салона машина подешевела на 20% и каждый год будет дешеветь еще на 10%
4. обслуживание дорогой новой машины стоит дорого
и вот осознав весь ужас своего положения он едет на мойку, где с него берут последних 800р но вдруг поток грязи уничтожает все старания, та кже как и первый платеж уничтожил все детские мечты мальчика о крутом джипе, кожанной куртке и красотке на пассажирском сиденье. где ж тут не психануть то? :)
От и до согласен с Романом. Ежедневно происходят подобные ситуации.
Езжу на джипе второй год, небожителем не являюсь, простой специалист на производстве. Стараюсь соблюдать правила и не хамлю другим участникам движения. Не потому что лох, трус и т.п., а потому что не считаю это нужным. Не одобряю поведение водителя Линкольна, хотя прекрасно его понимаю ибо позавчера попал в такую же ситуацию. Помыл авто потому что нужно было ехать в сервис на ТО. На 9 мая доехал до огромной лужи. Все едут потихоньку, никто никого не обливает. Но как всегда, нашелся "герой" который на каком ко куске грязи (честное слово не разобрал что за автомобиль под слоем грязи) поддал газку и окатил десятки машин на всем ходу. В том числе и мою. Если бы не жена, сидящая рядом догнал бы и растоптал ушлепка. Именно ушлепка, а его не в чем неповинный кусок грязи с колесами. А так его догнал и растоптал экипаж ДПС, который ехал из той же мойки следом за мной.
И кстати, обратил внимание, когда выезжаешь со второстепенной на главную чаще останавливаются и пропускают водители дорогих авто, а на автохламе лицо отворачивают типа не видят и прут напролом. Вот у кого комплекс неполноценности, я считаю.
толян +100500 за лукоморье))
В сетевых дискуссиях небыдлом становится любой человек, назвавший другого человека быдлом
Небыдло — подвид быдла, в силу ряда субъективных причин не считающий себя таковым. Отличается уверенностью в своей явной богоизбранности и в определенном превосходстве над остальными (хотя 99% небыдла в лучшем случае превосходит только своего соседа алкаша, и то — далеко не факт что).
В отсутствие быдла (то есть небыдла без способности к рефлексии) небыдло чахнет и увядает. Причина проста — не с кем себя любимого сравнивать, воздвигая пьедестал собственной значимости. Впрочем, у продвинутого небыдла всегда найдется объяснение (по Фрейду, по Юнгу, по Адлеру или даже по Кащенко), почему некоторые окружающие суть гадкое и мерзкое быдло, кем бы они ни были на самом деле. У психологов это называется «рационализация».
"ю"
...молодец! с чувством юмора все в порядке...:)
люся:
Идиоты,вы в правила хоть раз заглядывали?Водитель ОБЯЗАН вести свое авто так чтобы не забрызгать кого.Если бы этот козел облил меня,я бы проломил ему башку.А то все стали крутыми на праворуких обносках.И еще по полициям бегают.Казлы ванючие!Зря мужик ломал стекло.Бошки надо!

Ссылку на обязанность водителя?
Капля:
Если бы меня-пешехода, облило с ног до головы какое-нить дерьмовое корыто, а потом отказалось бы возместить стоимость чистки одежды, я бы тоже лобовуху расхристал такому "герою": нехрена по лужам носиться как в жопу ужаленный, а если уж недосмотрел и пронесся, будь добр - плати.

Еще один интернет герой, пля, иди в суд, все возмещения в порядке закона.
Идиоты,вы в правила хоть раз заглядывали?Водитель ОБЯЗАН вести свое авто так чтобы не забрызгать кого.Если бы этот козел облил меня,я бы проломил ему башку.А то все стали крутыми на праворуких обносках.И еще по полициям бегают.Казлы ванючие!Зря мужик ломал стекло.Бошки надо!
Если бы меня-пешехода, облило с ног до головы какое-нить дерьмовое корыто, а потом отказалось бы возместить стоимость чистки одежды, я бы тоже лобовуху расхристал такому "герою": нехрена по лужам носиться как в жопу ужаленный, а если уж недосмотрел и пронесся, будь добр - плати.
При чем здесь водитель тойоты ? Все претензии к дорожным службам и коммунальному хозяйству.
прочитала + 1:
вот злой какой! Обиженный! Я когда первый крузер купила гордая была. Месяца два. Поездила по городу. Теперь вижу, именно такие плюс один - ущербные во всю голову свою!!!!!!!!!!!! На джипах все ездят спокойно. А пацанва плюс один да уписаюстя!!!!!!!! Смешны вы, ребятки!!! У кого письки на выросли - все злятся!!!! Достойный мужик - завсегда промолчит!!!

мужик в поле за сохой ходит, а не на джипе ездит, так будто все говно, а он Д'артаньян. А ТП на джипах это еще печальнее, у них в голове 2 мысли:
1) Я на джипе - я крутая, мне на все и на всех насрать
2) Я женщина, все должны мне уступать
Большая машина - это комплекс маленького чл**а
Однозначно на повторную комиссию к психиатору.
Машины дороже определённой суммы нельзя выпускать на дороги общего пользования. А раз вылез на такой - на свой страх и риск, с компенсацией в случае чего, размером с ОСАГУ.
Весеннее обострение
Не местный
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 09:05
....ну ничего себе у вас тут! я давно замечал что Крс-к город какой то сильно отличающийся от остальных городов Сибири!... в смысле население проживающее.... и не в лучшую сторону...
Das:
оба дерьмо

с чего оба-то. линкольновод однозначно дятел. не хер мыть машину в разгар грязепотока, раз такой впечатлительный . пусть вставит себе пропеллер в жопу и летает пока не подсохнет. моральный урод.
водитель линкольна, тебе в следующий раз "ока " в лобовуху прилетит, меняй машину...
  • Оставить комментарий
  • Войти