Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск все же избавят от пивных ларьков на набережной
Ремонт там необходим, так как на этом участке в нескольких местах из под земли идет пар.
Если бы Акбулатов реально что то решал, не стоило бы ему позориться с псевдоремонтом теплотрассы на набережной от Моста до Реч. Вокзала. Где ее отродясь не было. Но забором загородили то место, где было максимальное число кафешек. С одной стороны это решает проблему с владельцами кафешек, что они физически в этом месте не смогут их поставить. Но теперь для гуляния людей оставили узкий проход у самой реки. На великах там теперь точно не покатаешься ))) А из гуляющего народа там теперь будет давка. Может ему вообще еще всю набережную перекопать? )))))
танцор диско Джимми, бизнес дико распоясался в алкогольной отрасли, но у городских властей есть законные права вводить любые ограничения комерсам спаивающим людей. Непонятно почему Пимашковская администрация этого не делала.
"Не везучему" - как назвался - так и поплывешь )))
Правильно назвался! равильно! Хрен вы на мне поедете.Не возил я никого не вожу и не повезу.
танцор диско Джимми
+ 0 0
26 апреля 2012 г. 14:42
а я вот думаю, красноярцы вообще так тупы, или уже это признаки атрофирования мозга от алкоголизма, что пьют эту мочу на улицах, выдаваемую за розливное пиво?
Это же к пиву имеет такое же отношение, как урина к святой воде...
Ага, ты что-то путаешь. Или посмотри конкретно что такое "театральная площадь", на ней не было ни одного кафе. А где именно наливали в стаканы из-под колы?
юридически грамотный
+ 0 0
26 апреля 2012 г. 14:39
Антон:
юридически грамотный, спасибо за ответ, теперь говначи будут знать, совсем оборзели.

всегда пожалуйста
На Театральной все продавалось. До решения суда, не было ценников в кафешках и рекламы пива. Но пиво наливалось, нередко в непрозрачные стаканы из под колы. А к концу августа уже все продавалось в открытую и легально.
А по поводу нынешних якобы запретов, это все пустой треп и пиар Акбулатова пред выборами. Выборы пройдет и забудет он про свою борьбу с кафешками.
А мне кажется, что нет никаких коммерсов... Клоунада, да и только
танцор диско Джимми
+ 0 0
26 апреля 2012 г. 14:36
Красноярские говно-предприниматели совсем ох***ли
Они не слышали о таком понятии, как социальный (или какой либо другой) договор. Не хотят жители видеть на набережной их вонючие шашлычки. не хотят слушать шансон на берегах Енисея. А пох - сказали предприниматели. Нам надо бабки окучивать, спаивая мочевидным пивом и сомнительного вида мясными изделиями горожан...
Акбулатову респект. Говно-шашлычники могут дружно друг у друга помусолить пипирку
юридически грамотный
+ 0 0
26 апреля 2012 г. 14:36
А ещё, мы ведь не знаем что же там предусмотрено договором, которым так яростно трясёт этот предприниматель. Может там оговорено, что Администрация может его в одностороннем порядке этот договор расторгнуть при определённых условиях (или же вообще - безусловно).
Так что бизнесмен вполне может и слукавить, умолчав об этом
Акбулатов молодец. Все правильно делает.
"Не везучему" - как назвался - так и поплывешь
юридически грамотный, спасибо за ответ, теперь говначи будут знать, совсем оборзели.
юридически грамотный
+ 0 0
26 апреля 2012 г. 14:31
Арендодатель имеет право в одностороннем порядке разрывать договор, на то он и собственник.
В данном случае в роли собственника де-юре выступает Администрация.
Но, конечно, это должно сопровождаться некой компенсацие (на что впрочем бизнесмен и может подать в суд).
Тем не менее, в случае одностороннего разрыва договора, ставить там кафе вопреки арендодателю он всё равно не имеет права (тут Администрация может штраф взыскать, также на вполне законном основании).
Док:
Т.е. власть говорит - нам пох на письменный договор. О каком правовом государстве может идти речь после этого?
Рукалицо.

Привет ДОК.а я исчо живой.
Ага, опять ты тут лоббист говначей? За базар отвечай "Прошлым летом владельцы кафе выиграли суд и продолжили продавать пиво на театральной площади.". На театральной пиво не продавали, ты нагло лжешь.
Нет ребята,если Акбулатов не врёт то ради того что бы молодёжь не спивалась можно и неустойку за неисполнение договорных уплатить.
Только я разговаривал с предпринимателями и им администрация просто приказала -что бы к 1 мая павильёны стояли.Осталась неделя и узнаем цену слов будущего мэра.
Ага:Прошлым летом владельцы кафе выиграли суд и продолжили продавать пиво на театральной площади. Так что прецедент победы над завравшейся Мэрии уже есть.

Бывает прецедент, а бывает политическая воля. Власть сменилась, не заметил? Подход уже очевиден. Так что думаю не стоит сомневаться в твердости и неоспаримости данного решения.
Молодец, скорее уже выгонять этих комерсов говначей с набережной.
И почему то самое дело по поводу пьянки чиновников на набережной так и замяли?
Кстати уже и первую конструкцию подвезли к кафешке на набережной, где Вася Куимов со своими друзьями из Мэрии в прошлом году водку пил, когда их ТВК застукало )))
Водопьянец
+ 0 0
26 апреля 2012 г. 14:19
.
Не прав, по закону у нас проверки не чаще раза в три года и еще уведомление за две недели, так что, как в одну, так и в другую сторону лазеек предостаточно.
Прошлым летом владельцы кафе выиграли суд и продолжили продавать пиво на театральной площади. Так что прецедент победы над завравшейся Мэрии уже есть.
А может там в договоре пунктик есть такой досрочное расторжение в одностороннем порядке без объяснения причин? хз.
Ага:Договоры там аж до 2016 года. Так что будет суд. А до решения суда, акбулатик хрен что сможет сделать )))

Ну пойдут в суд и что? После этого они свои рыгаловки смогут поставить только в тайге или за пределами Красноярского края.
А сделать смогут много что, будут приезжать каждый день тебе штраф выписывать "по-полной и за всё", ты через 2 недели такого секса сам закроешься и свалишь =))
Надо быть полным идиотом, чтобы спорить с администрацией. Или он настолько уверен, что проверяющие службы не найдут нарушений и не закроют его гавнокафешки?
золотой вы человек, эдхам шукриевич. всё о пивных ларьках думаете, отдохнуть бы вам надо...
Договоры там аж до 2016 года. Так что будет суд. А до решения суда, акбулатик хрен что сможет сделать )))
Т.е. власть говорит - нам пох на письменный договор. О каком правовом государстве может идти речь после этого?
Рукалицо.
  • Оставить комментарий
  • Войти