Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск все же избавят от пивных ларьков на набережной
Я не пустобрех, мне эти рейтинги по барабану.
Не везучий я
+ 0 0
1 мая 2012 г. 16:47
""народ"" Вот посмотри что нормальные сограждане думают о бездельнике и трутне:-
Не везучий я
Профиль:-
Рейтинг: 5017 (378-1 место в общем рейтинге)
А тебе слабо?
Акбулатов согласно реестра юридических лиц является учредителем Общественной организации Местная татарская национально-культурная автономия "ЯНАРЫШ" г.Красноярска. ОГРН 1042400011642. Туда же входят такие известные в Красноярске люди как Фазлеева. Еще там некая Акбулатова Диляра Адхамовна. Вот такие дела....
«КРАСНОЯРСККАПИТАЛ-СТРОЙ», ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
Генеральный директор: Акбулатова Диляра Адхамовна
Чую появится новый ген. подрядчик в администрации....
http://www.newslab.ru/forum/theme/103346
Спорим,что он победит и станет мэром? 100% гарантии. Все нормальные люди будут за него голосовать!
Акбулатов за все время не сделал ни чего хорошего для края или города. Он был председателем правительства края! Длительное время! Что он сделал хорошего? Отменил закон о зеленой зоне, чем позволил строительство Яд завода!
Пусть подает в отставку!
Его пиар на пустом месте бесит людей. Не надо народ считать дебилами. Все знают, что выборы скоро и все понимают чем занимается сейчас Акбулатов!
Его народ не выбирал. Пусть уходит! Не надо злить народ, а то народ выйдет на улицы.
Правильно делаешь.Зачем ругать жуликов и воров и взяточников,лучше быть на них похожим.
Не хочу опускаться до твоего уровня.
Ну и где ты ""народ""? Там тебе в помощь уже люси и любы пришли.
Так что твои слова пусты. А)))
Содержательны и полны обещаниями были слова у Пима и что?А этот чем лучше?Найди оргументы,докажи что этот лучше.
Не везучий я:
темах оставлять свои антинародные комментарии.)))

И в чем узрел антинародное?В том что я как и большинство в городе недовольны ПЖиВ?

Ты бездельник и трутень. У тебя это в профиле написано. Так что твои слова пусты. А что такое ПЖиВ, я и знать не знаю. Вижу только, что твои коменты похоже на речи умалишённого, больного человека.
  • Оставить комментарий
  • Войти