Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск все же избавят от пивных ларьков на набережной
Так а зачем им про это просто так писать? Я думаю что они просто всех предупредить хотят, чтобы другие не попались. Тем более, я доверяю этому сайту. И не думаю что тут враньё писать будут. Да такое и не придумаешь. Мне бы это точно в голову не пришло!
Танюша,ты не ода такая ,простая :)
Смотри как новый "МММ" растёт и крепчает.Там тоже все верят ,что их не тронут.
Тут Танюша,люди говорят о том ,что могут завтра к тебе приехать и сказать,стул на котором ты сидишь,не твой и не стул вообще,а иллюзия за которую ты по доверчивости заплатила...
Танюша:
А что вы меня оскорбляете? Не верите - выше почитайте комментарии, там люди и писали. Не я же это придумала. Когда прочитала, то вообще была в шоке. Теперь я в эти кафе точно ни ногой и вам не советую.

А ты всему веришь. что тебе говорят? Поверь и мне, я достоверно знаю, что твой отец труппами в молодости питался, на кладбище копал и кушал, пока ты спишь. Поверила? Если да - то не оскуднела страна дураками. а если нет, то ты не Танюша :)
А что вы меня оскорбляете? Не верите - выше почитайте комментарии, там люди и писали. Не я же это придумала. Когда прочитала, то вообще была в шоке. Теперь я в эти кафе точно ни ногой и вам не советую.
противник беспредела
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 20:59
Я:
Понятии "дружно" и " по закону" не совместимы...В это то и проблема...Или дружно как раньше или по закону ,что невозможно в России...

Вынужден с вами согласиться. Но ведь родину не поменяешь. Нужно что то делать, чтоб по закону и дружно.
Точно загадили тему, только не лобби, а деятели штаба И.О. Слишком перестарались. Как выяснилось дураков нема. Такие Танюши давно вывелись, а которые остались, до данной темы не доползут, мозгов не хватит. А вот прикидывающихся Танюшами, здесь много. Вот и загадили тему.
Понятии "дружно" и " по закону" не совместимы...В это то и проблема...Или дружно как раньше или по закону ,что невозможно в России...
Резюме: тему загадили представители пивно-шашлычного лобби. В такой ситуации смысла спорить нет. Когда вы говорите "какой дым? дыма нет. все чисто и чинно!", то сразу ясно кто вы есть.
противник беспредела
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 20:45
Горожанин:
Ну, вот. Все и прояснилось. Оказывается, кафешники заносили, и , видимо, немало. Так и говорите! Занесли- а работать не дали. И теперь - трава не расти - давай нам отработать деньги, потраченные на взятки. Фамилии озвучте, пожалуйста. Кому, когда и сколько.

Опять одни домыслы, один крикнул, а все разом как стервятники готовы потрошить. Давайте не будем домыслами кормить всех, а то некоторые уже и бомжатину кушать отказываются и ведь все верят, что им ее предлагают. Не нужно устраивать БЕСПРЕДЕЛ в этих рядах. Давайте по делу и без домыслов. Очернить можно любого, отмыться тяжело. Живите дружно и по закону.
противник беспредела
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 20:41
Я:
одни политики...((( Бред про СЭС ,пожарники и т.д . Все инстанции можно открыжить за месяц...Зачем наказывать предпринимателей...Им разве бесплатно подписывали бумажки.Почему не трогают глав администраций ?!Руки коротки?!

Да причем здесь главы. Город сказал, глава сделал. Рыба гниет с головы. а чистят ее с конца. Нужно голову чистить, а хвост сам отвалится.
Горожанин
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 20:37
Ну, вот. Все и прояснилось. Оказывается, кафешники заносили, и , видимо, немало. Так и говорите! Занесли- а работать не дали. И теперь - трава не расти - давай нам отработать деньги, потраченные на взятки. Фамилии озвучте, пожалуйста. Кому, когда и сколько.
Давно пора их по закрывать. А то нормально не погуляешь по набережной. Вечно алкашня шарахается и пристают ко всем. И гадят где попало.
Танюша:
Знающие люди пишут, что там не только собачатеной, но иногда и бомжатиной кормят! Просто так врать никто не будет. Нет дыма без огня! Лично я категорически против таких кафе!

Ну и дурочка ты Танюша! А может и не Танюша, дурочку включил.
Да руки у Акбулатова коротки. Месяц пиариться, а кафешки на набережной открываются и торгуют. И это хорошо, там удобно, романтика, чисто и не дорого. Все свежее. Желаю кафешкам процветания. А Акбулатову поскорей покинуть наш край, пусть его москва к себе забирает.
одни политики...((( Бред про СЭС ,пожарники и т.д . Все инстанции можно открыжить за месяц...Зачем наказывать предпринимателей...Им разве бесплатно подписывали бумажки.Почему не трогают глав администраций ?!Руки коротки?!
Знающие люди пишут, что там не только собачатеной, но иногда и бомжатиной кормят! Просто так врать никто не будет. Нет дыма без огня! Лично я категорически против таких кафе!
Гость вечерний
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 20:07
Почитав все эти отзывы, складывается впечатление, что люди, которые здесь с утра и до вечера выражаются почти нецензурной бранью, находятся здесь от штаба И.О. Лично я , возможно, кафе на набережной не поддержал бы. Но мне противно, что стоит человеку высказать мнение в их поддержку, граждане из штаба, начинают лить грязь на это мнение. Если человек за или против, он имеет право это сказать. Считаете, что человек не прав- аргументируйте, но не поливайте ни защитников ни предпринимателей. Ведь всем понятно, что собачятиной в центре города никто никого в кафе не кормит. Я понимаю, что ПИАР технологии не брезгуют и таким способом выдавливания общественного мнения. Но будьте хотя бы вежливы друг к другу. Еще раз скажу для тех, кто черный ПИАР тут развернул, лично я не поддерживаю такое количество и такое качество кафе на набережной
противник беспредела
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 19:57
Горожанин прав, нужен не аукцион, а конкурс. Проект, где будет обустройство , согласование проекта в СЭС,пожар. охр. и т.д. Но это длительный процесс, и на одно лето этим заниматься никто не будет. И опять же нужны ГАРАНТИИ, которые потом новый мэр не отнимет. БЕСПРЕДЕЛУ НЕТ.
Горожанин:
Ага. Сейчас. Акбулатов- умница. Спасибо, что наступил на хвост мафиозным лоточникам. Только за одно это его решение можно голосовать за него. Спокойный, грамотный и очень жесткий .

Дальше своего носа не мыслите.
Наводить порядок в кафешках обязан не и.о мера и даже не сам мер,а организации ,которым за это бюджетные деньги перечисляются.
Заклеить псу одно место скотчем,чтобы не гадила и ребёнок может.Воспитать пса- слабо?
По поводу аукционов:Вы уверенны ,что начинающий предпринимателю там дадут победит?!Будет как в Москве:-Побеждает всегда одна контора,а работают предприниматели за кругленькую аренду.И прощай киоски у дома типа ремонт обуви,хлеб,молоко,а выгодно не будет платить посреднику за аренду.
противник беспредела
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 19:34
Кузьма:
[quote="противник беспредела"]Если кафе так отвратительны, нужно сделать опрос всего населения города, всех тех. кто бывает в Центре и кто не равнодушен к этой проблеме.

иногда мнение большинства надо игнорировать. алкоголь, табак, наркотики - зло завладевшее разумом людей, и от этого зла надо постепенно избавляться супротив воли зависимого большинства.
[/quote]
Конечно. Это называется сухой закон, который должен быть один и для всех. А не для отдельно взятого бизнеса. Я за здоровый образ жизни, но против БЕСПРЕДЕЛА власти
противник беспредела:Если кафе так отвратительны, нужно сделать опрос всего населения города, всех тех. кто бывает в Центре и кто не равнодушен к этой проблеме.

иногда мнение большинства надо игнорировать. алкоголь, табак, наркотики - зло завладевшее разумом людей, и от этого зла надо постепенно избавляться супротив воли зависимого большинства.
противник беспредела
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 19:22
противник беспредела:
ЛЮДИ, давайте не поносить друг друга. Есть две проблемы:
1. Люди не хотят кафе
2. Беспредел власти

Первую проблему нужно решать отдельно от второй. только тогда все будут довольны.
Начнем с первой. Если кафе так отвратительны, нужно сделать опрос всего населения города, всех тех. кто бывает в Центре и кто не равнодушен к этой проблеме. После этого НЕЗАВИСИМОГО опроса власти ЗАКОНОДАТЕЛЬНО уберут или уменьшат кафе. Но это покажет опрос, а не отдельно взятые люди, живущие на Перенсона 1.
Проблема вторая. Очень серьезная по отношению к любому из нас. Такими НЕЗАКОННЫМИ методами можно задушить ЛЮБОГО. Если у предпринимателей на сегодняшний день есть договора и распоряжения на этот год, им нужно либо дать работать. либо договориться с ними . Но БЕЗЗАКОНИЕ рождает хаос. А сейчас именно произошло Беззаконие. Власть плюет на законы. А этого допускать нельзя и в этом смысле я на стороне предпринимателей. Вторую проблему можно устранить уже сейчас и не доводить народ до митингов. А вот первую нужно решать последовательными действиями. И только тогда все поймут, что наша власть грамотная и нам она нужна. А сейчас нас просто возвращают в совок. Где один крикнет, а у другого голова с плеч летит.
противник беспредела
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 19:17
ЛЮДИ, давайте не поносить друг друга. Есть две проблемы:
1. Люди не хотят кафе
2. Беспредел власти
Первую проблему нужно решать отдельно от второй. только тогда все будут довольны.
Начнем с первой. Если кафе так отвратительны, нужно сделать опрос всего населения города, всех тех. кто бывает в Центре и кто не равнодушен к этой проблеме. После этого НЕЗАВИСИМОГО опроса власти ЗАКОНОДАТЕЛЬНО уберут или уменьшат кафе. Но это покажет опрос, а не отдельно взятые люди, живущие на Перенсона 1.
Проблему вторая. Очень серьезная по отношению к любому из нас. Такими НЕЗАКОННЫМИ методами можно задушить ЛЮБОГО. Если у предпринимателей на сегодняшний день есть договора и распоряжения на этот год, им нужно либо дать работать. либо договориться с ними . Но БЕЗЗАКОНИЕ рождает хаос. А сейчас именно произошло Беззаконие. Власть плюет на законы. А этого допускать нельзя и в этом смысле я на стороне предпринимателей. Вторую проблему можно устранить уже сейчас и не доводить народ до митингов. А вот вторую нужно решать последовательными действиями. И только тогда все поймут, что наша власть грамотная и нам она нужна. А сейчас нас просто возвращают в совок. Где один крикнет, а у другого голова с плеч летит.
Глас народа
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 19:06
1 мая:
1 мая идем на демонстрацию! Все кто не доволен не подкрепленными юридически заявлениями Акбулатова, приходите 1 мая на демонстрацию!

Нет безпределу чиновников!

Хватит народ провоцировать, спекулянты проклятые. Всё равно ваши сраные кафе никто не пойдёт защищать. Все жители города Красноярска против этих рассадников порока и разврата!
1 мая:
1 мая идем на демонстрацию! Все кто не доволен не подкрепленными юридически заявлениями Акбулатова, приходите 1 мая на демонстрацию! Напиши время и место сбора. Приду и людей приведу

Нет безпределу чиновников!
+ 1000 горожанину.
Горожанин
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 18:52
Ага. Сейчас. Акбулатов- умница. Спасибо, что наступил на хвост мафиозным лоточникам. Только за одно это его решение можно голосовать за него. Спокойный, грамотный и очень жесткий .
1 мая идем на демонстрацию! Все кто не доволен не подкрепленными юридически заявлениями Акбулатова, приходите 1 мая на демонстрацию!
Нет безпределу чиновников!
Народ един
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 18:42
Полиция полностью поддерживает народ! И против своего народа не пойдет. Да, в полиции есть разные люди, но где их нет.
Не слушайте провокаторов которые пугают граждан полицией! На всех митингах и демонстрациях полиция следит за порядком, пресекает пьяных и иных хулиганов!
Смело приходите на демонстрацию 1 мая, полиция будет следить за порядком! Можете брать детей! Одевайтесь по погоде и не злоупотребляйте спиртными напитками на подобных мероприятиях!
Нет Ядбулатову и продажным модераторам
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 18:35
Акбулатов согласно реестра юридических лиц является учредителем Общественной организации Местная татарская
национально-культурная автономия "ЯНАРЫШ" г.Красноярска. ОГРН 1042400011642. Туда же входят такие известные в
Красноярске люди как Фазлеева. Еще там некая Акбулатова Диляра Адхамовна. Вот такие дела....
«КРАСНОЯРСККАПИТАЛ-СТРОЙ», ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
Генеральный директор: Акбулатова Диляра Адхамовна
Чую появится новый ген. подрядчик в администрации....
  • Оставить комментарий
  • Войти