Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В мэры Красноярска будут избираться 11 кандидатов
Избиратель:[quote="Антон"]Победит Акбулатов. Единственный человек, который уже сделал, вместо того, чтобы просто обещать.

Что сделал? [/quote]
как что сделал? вы чего тиливизор не смотрите? он жеж уже из штанишек выпрыгнул, по любой мелочи пальчиком грозит и говорит "мы разберемся" в каждом выпуске новостей. Акубалтов сказал то Акубалтов сказал это... Он создает имитацию великих дел во благо красноярска - это его основная задача, чтобы бабушки клюнули и пошли за него голосовать, они уже у него в кармане.
Избиратель
+ 1 0
7 мая 2012 г. 14:23
Антон:Победит Акбулатов. Единственный человек, который уже сделал, вместо того, чтобы просто обещать.

Что сделал?
плюшевый крокодил
+ 0 0
7 мая 2012 г. 14:16
Сменим партийную принадлежность быстро. Все партии на выбор. Любые обещания, лозунги. ВиЖ скидки.
Марина Семеновна
+ 0 0
7 мая 2012 г. 14:07
Серый:[quote="Буг"]
[quote="Серый"]
[quote="Саня"]Подкорытов давно уже вышел из ЕДРА, это когда то давно было когда партия еще не была ПЖиВ

Именно такие как Подкорытов и Коропачинский и создали ЕР имидж ПЖиВ. [/quote]
А не кто то другой? Не надо за быдло людей держать. Отправили Пимашкова в Думу. Понятно кто отправил, и для чего.[/quote]
Ну а как по вашему следует воспринимать их политическое бл....во? Один в декабре от ЕР в думу стремился - не выбрали (и видимо правильно не выбрали), а другой в срочном порядке партийную принадлежность меняет для гарантированного участия в выборах.
Это по вашему как следует воспринимать? как верх порядочности что ли? [/quote]
У на полстраны в ЕР. Вы голосуете за Мэра. На выбор 11 кандидатов. Вот и выбирайте. На мой взгляд нужно выбирать человека по делам, которые он совершил и не совершил, но должен был совершить. Делает ли человек то, о чем говорит или нет. Берет ли свои слова назад или идет до конца. Да и потом, если Вы и я состоим, например, в одной партии, то это не повод и не основание лишать кого то права выдвигаться, если кто-то там решил, что пойдет Петя, а не Ваня. А если завтра мы все в одной партии будем? Выборы что-ли отменять? Возможно в ЕР есть и достойные люди, не могу утверждать, но им закрыли рты те, кто привык только болтать и ничего не делать на практике.
Хорошо было бы, если мэр подписал договор с горожанами, гарантируя выполнение некоторых важнейших обещаний. Скажем 5 пунктов, со сроками исполнения и санкциями (на пенсию-минимум).
Невыполнение хотя бы одного ведет к автоматической отставке.
Буг:
[quote="Серый"][quote="Саня"]Подкорытов давно уже вышел из ЕДРА, это когда то давно было когда партия еще не была ПЖиВ

Именно такие как Подкорытов и Коропачинский и создали ЕР имидж ПЖиВ. [/quote]
А не кто то другой? Не надо за быдло людей держать. Отправили Пимашкова в Думу. Понятно кто отправил, и для чего.[/quote]
Ну а как по вашему следует воспринимать их политическое бл....во? Один в декабре от ЕР в думу стремился - не выбрали (и видимо правильно не выбрали), а другой в срочном порядке партийную принадлежность меняет для гарантированного участия в выборах.
Это по вашему как следует воспринимать? как верх порядочности что ли?
Киномеханик
+ 0 0
7 мая 2012 г. 13:32
Отправили Пимашкова в Думу.)))
так Пиму сказали что он там совсем не нужен,или не так?
Серый:[quote="Саня"]Подкорытов давно уже вышел из ЕДРА, это когда то давно было когда партия еще не была ПЖиВ

Именно такие как Подкорытов и Коропачинский и создали ЕР имидж ПЖиВ. [/quote]
А не кто то другой? Не надо за быдло людей держать. Отправили Пимашкова в Думу. Понятно кто отправил, и для чего.
Саня:Подкорытов давно уже вышел из ЕДРА, это когда то давно было когда партия еще не была ПЖиВ

Именно такие как Подкорытов и Коропачинский и создали ЕР имидж ПЖиВ.
думайте головой
+ 1 0
7 мая 2012 г. 13:21
Не потому победит ... Думайте уже
Победит Акбулатов. Единственный человек, который уже сделал, вместо того, чтобы просто обещать.
убираете коментарии админы чистите-не журналисты вы а цензоры страна это уже проходила историю надо учить
[quote="Выборы"]выборы-мэра.рф - второй этап голосования. [/quoАкбулатов и Подоляк 2 раза в списке))))))))))))
Не везучий я
+ 0 0
7 мая 2012 г. 10:31
Почему нет ответственности за фальсификацию подписей? Штраф тысяч 100, тогда думали бы, что делать и как. А то ищ, побаловаться решили. )))
У тех кто его протаскивает в мэры денег в 100000 раз больше.Дальше как?
У Осколкова больше всех денег на счете более 700 тысяч. Интересно, кто его финансирует.
"Трем претендентам 6 мая отказано в регистрации. Причиной стал большой процент недействительных подписей в поддержку этих кандидатов, сообщили в избиркоме. Из 1440 выборочно проверенных подписей в сданных в избирком подписных листах у претендента Сергея Глушакова брак составил 75%, у Марии Ларионовой 67,7%, у Анжелы Власовой 87,36%."
Почему нет ответственности за фальсификацию подписей? Штраф тысяч 100, тогда думали бы, что делать и как. А то ищ, побаловаться решили.
выборы-мэра.рф - второй этап голосования.
Пантелей
+ 1 0
7 мая 2012 г. 01:10
Пантелей:
[quote="Серега"]
Мне знакомый сказал , что Коропачинский кокс периодически дубасить... Да уж , именно такой мэр нам нужен!

Серега пишите доходчивее, а то старшее поколение не поймет о чем речь идет
[/quote]
Я имел ввиду, что кокс = кокаин
Пантелей
+ 0 0
7 мая 2012 г. 01:09
Серега:
Мне знакомый сказал , что Коропачинский кокс периодически дубасить... Да уж , именно такой мэр нам нужен!

Серега пишите доходчивее, а то старшее поколение не поймет о чем речь идет
Ванек на танке:
Народ! Ежу понятно, что во время выборов кандидаты становятся мягкими и пушистыми. Обещают то, обещают се... А не нужно обещать того, что никогда не выполнишь. Нужно обещать меньше и делать больше обещанного. Тогда люди будут надеяться на этого кандидата! Да и вообще это нужно делать каждому!

Адекватный комментарий - поддерживаю!
Мне знакомый сказал , что Коропачинский кокс периодически дубасить... Да уж , именно такой мэр нам нужен!
Православный
+ 0 -1
7 мая 2012 г. 00:56
А я сегодня был в церкви и наблюдал историческое событие- Митрополит Пантелеймон благословил Подкорытова на Выборы и сказал при всех православных, что поддерживает его. Значит так Богу угодно. Православные , голосуем за Подкорытова! Дай Вам Бог сил навести порядок в городе, а то нынешняя власть только обещать и может...
Степан Дмитриевич
+ 5 0
7 мая 2012 г. 00:50
Меня лично удивляет Коропачинский . 20 апреля из Едра вышел , лишь бы поддержку от Справедливой россии получить. Интересно , сколько бабла он им дал?по моему они там все продажные, кроме Подкорытова. Подкорытов - хороший мужик, скромный. Я с ним по работе встречался. За слова отвечает , дела делает.. Все за что он брался - из руин восстанавливал... Тем более Быков за него ручается на весь период мэрства, а он тоже за слова отвечает!В общем , Алексей Викторович, я за Вас буду голосовать! Да и вообще как так - в Сибири мусульманина хотят поставить на трон, неправильно как-то...
Ванек на танке
+ 0 0
6 мая 2012 г. 23:27
Народ! Ежу понятно, что во время выборов кандидаты становятся мягкими и пушистыми. Обещают то, обещают се... А не нужно обещать того, что никогда не выполнишь. Нужно обещать меньше и делать больше обещанного. Тогда люди будут надеяться на этого кандидата! Да и вообще это нужно делать каждому!
Друг:
Только - Толмачев. Он зато самый креативный кандидат.

тебе же ясно что он за едро раз отбирает голоса у подкорытова и быкова и ему никогда не быть мэром спор только между властью жуликов и воров-акбу и переменами для народа-подкорытов
Только - Толмачев. Он зато самый креативный кандидат.
Человек
+ 0 0
6 мая 2012 г. 21:49
Ты посмотри, всё такой же...
Смелый и гордый! )))
Не везучий я
+ 1 0
6 мая 2012 г. 21:47
Ты что то хочешь да стесняешся?Тебе то какое дело что я хочу?Что ты хочешь я догадываюсь.
Человек
+ 0 0
6 мая 2012 г. 21:45
Не везучий я, всё пытаешься власть свергнуть? )))
Не везучий я
+ 3 0
6 мая 2012 г. 21:39
896523:
только подкорытов только быков

Поддерживаю.И всех хочу убедить в том что подкорытов сломает эту порочную практику в администрации.
  • Оставить комментарий
  • Войти