Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В мэры Красноярска будут избираться 11 кандидатов
Степан Порфирьевич
+ 1 0
11 мая 2012 г. 10:53
Лопез... ну да! Но ваши "аргументы", Леночка, я пока не видел, так что трудно судить. К тому же Маня старовата и потаскана, а вы молоды и полны сил и энергии. За вас будет голосовать вся молодежь. Подумайте.
Официантка Леночка
+ 3 0
11 мая 2012 г. 10:46
У Марии Лопес "аргументы" весомее, и то не прошла!!!!)))) решила, до выбором ни-ни!!!)))
Степан Порфирьевич
+ 1 0
11 мая 2012 г. 10:39
Леночка, а давайте встретимся и решим вашу проблему полового воздержания. А может вы тоже хотите выдвинуть свою кандидатуру на выборах? Я вам помогу и спонсирую.
Официантка Леночка
+ 0 0
11 мая 2012 г. 10:36
И правда что- то давно секса не было...как легко я "читаема"!!!!!)))))) Прохожий, а что скажете Вы про Коропочинского?!)))
Любой кандидат - только не Коропачинские, угробившие комбайновый завод. Сейчас Юра Коропачинский в Австралии на пляжах пузо греет, а его бывшие работяги с хлеба на воду перебиваются. И его братец девелопер Саша токой же хмырь.
Прохожий
+ 0 0
11 мая 2012 г. 08:13
Маньяк:[quote="Официантка Леночка"]
Прохожий опошлил немножко все, но текст супер, я почти в экстазе!!!!!!&)))

У тебя просто секса давно не было.
Голосуйте за Подкорытова. [/quote]
Ну зачем Вы Лену так .Не надо обижать женщин. Доброта спасет мир
Прохожий
+ 0 -2
11 мая 2012 г. 08:09
Официантка Леночка:Прохожий опошлил немножко все, но текст супер, я почти в экстазе!!!!!!&)))

Лена извините я не хотел Вас обидеть. Моя задача убедить красноярцев проголосовать за Акбулатова.Я же должен раскрыть характер моего визави,доброго и мягкого,спокойного и никонфликтного,готового всегда сказать вышестоящему начальству "Чего изволите?" Это тип Северо-корейского руководителя .Беспрекословное подчинение старшему по должности. И посмотрите как един народ этой страны,как люди счастливы ,как искренне выражают свое горе и радость. Я верю ,что и Акбулатов хочет ,чтобы мы красноярцы были хоть чуть-чуть похожи на них.
Илья, ты случаем ничего не принимаешь или нюхаешь, может?
Маньяк:
[quote="Возмущенный электорат!"]
я хотел войти членом в её избирательный штаб!!!!


Ты прям маньяк;))) Весь штаб отманьячить хотел. Акбулатовский штаб не хочешь отманьячить?
[/quote]
Верный способ их там всех разогнать. А сексуальные маньяки это хорошо, особенно на фоне отсутствия эрекции у Акбулатова.
Прохожий:
[quote="Официантка Леночка"]Милый Прохожий, хочу еще!!!!!!!))))

Голосуйте за Акбулатова и не бойтесь этот не изнасилует.Для этого эррекция нужна. Я человек деревенский поэтому могу в медицинских терминах делать ошибки ,прошу извенить.
[/quote]
Бггг..тут поддержу. Для этого эрекция нужна, а значит нужно еще и мужчиной быть нормальным - что не про Акбулатова. Надо брать того, у кого семья крепкая, дети есть. Например четверо у Коропачинского. Значит с эрекцией у него все замечательно!
Маньяк:
[quote="Бытие"]
С каких хренов голосовать за Едроса Подкорытова? Такая же подстилка, как и.о.


Твой вариант?
[/quote]
Ну, за единороссов я явно больше голосовать не буду. Так что я за оппозицию - за собирательный образ Коропачинского. Мне он импонирует больше остальных
Максим:
Долой Акбулатова

Поддерживаю, он для города полезного не сделал ровным счетом ничего, только развалил то, что было. ТЕперь надо выбирать того, кто возьмется и сможет все исправить - это Коропачинский
Бытие:
С каких хренов голосовать за Едроса Подкорытова? Такая же подстилка, как и.о.

Твой вариант?
С каких хренов голосовать за Едроса Подкорытова? Такая же подстилка, как и.о.
Официантка Леночка:
Прохожий опошлил немножко все, но текст супер, я почти в экстазе!!!!!!&)))

У тебя просто секса давно не было.
Голосуйте за Подкорытова.
Официантка Леночка
+ 1 0
10 мая 2012 г. 22:13
Прохожий опошлил немножко все, но текст супер, я почти в экстазе!!!!!!&)))
М. Иваныч:
Прохожий, здесь всем уже понятно, что вы хорошо работаете в Штабе Акбулатова.

Тут человек был. Хотел ЧЛЕНОМ в штабе ВОЙТИ. Пусть может сначала в прохожего войдет, потом весь штаб отманьячит, а там глядишь и до самого доберется.
Иваныч это твоя фамилия или папу Иваном звали?
М. Иваныч
+ 1 0
10 мая 2012 г. 21:02
ВСЕМ! Обязательно прочитайте на форуме Реклама-Мама в разделе общество тему "нас в рабство продали?". Очень интересное будущее нас ждет. Особенно радует сюжет Афонтово с нашими депутатами.
М. Иваныч
+ 2 0
10 мая 2012 г. 20:58
Прохожий, здесь всем уже понятно, что вы хорошо работаете в Штабе Акбулатова. Ваша упертая позиция нам понятна. Ваша радость от реальности вызывает зависть.
Возмущенный электорат!:
я хотел войти членом в её избирательный штаб!!!!

Ты прям маньяк;))) Весь штаб отманьячить хотел. Акбулатовский штаб не хочешь отманьячить?
Возмущенный электорат!
+ 2 0
10 мая 2012 г. 20:41
студентСФУ:
ну как так! а я хотел Маню Лопез выбирать! теперь не пойду на выборы

Власти твари, верните тётеньку с большими сисечгами в предвыборную компанию, я хотел войти членом в её избирательный штаб!!!!
Лена, я бы тебе вдул!
Долой Акбулатова
Прохожий
+ 1 0
10 мая 2012 г. 15:26
4587:[quote="Прохожий"]
Сергею и злому прохожему.Друзья Вы не совсем правы приводя в пример Вернера и Селиванову. Эти люди были не красноярцы. "Заброшенные к нам по воле рока .не могли они оценить нашей славы и понять в сей миг кровавый на ,что они руку поднимали"Помните,как красноярцы не простили Вернеру его мерзкий поступок, с расстрелом в канун Праздника победы-красного флага. Все таки я стою на своем только Акбулатов .может взять в руки мэрский скипер.У него есть опыт руководства краевым правительством,именно он поддерживал начинания Дениса Пашкова в создании авиационных ХАБ(ов).не путать с коррупционными ХАП(ами) И сегодня Красноярскому аэропорту ,завидует даже новосибирское "Толмачева". Имена Акбулатов добился полного погашения долгов по зарплате работникам "КрасЭйро". Именно Акбулатов нашел достойную замену министру транспорта Ядову ,пригласив на его место успешного бизнесмена Титова -и Титов не подвел,руководя министерством он реконструировал сотни километров городских дорог(один выезд на Брянскую чего стоит).Я думаю Акбулатов возьмет его в свою команду и поручит вести дорожное хозяйство столицы края (а все эти разговоры о аркотиках и судимостях полный бред- даже губернатор заявил ,что Титов не судим.А мы губернатору верим. ) Мы должны быть благодарны Акбулатову ,за выдвижение Веры Оськиной в Совет Федерации-она достойно представляла наш край даже за рубежом выступая в Совете Европы.Мало кто знает,но скорее всего новый премьер Д.Медведев предложит Оськиной должность министра культуры,она ведь специалист библиотечного дела.И край получит мощьный импульс в развитии культуры. Поэтому я только за Акбулатова. Для меня он луч света в темном царстве пимашковского застоя.

а ведь стрелял ещё и гуров министр эда и кузи вам понятно [/quote]
Ребята одно дело стрелять ,а другое подавать патроны. Жители Канска где была стрельба ,подозревают ,что котедж Гурова сгорел из-за тлевших пыжей Вернера. Аможет брешут?
Прохожий
+ 0 0
10 мая 2012 г. 15:23
Официантка Леночка:Милый Прохожий, хочу еще!!!!!!!))))

Леночка оказывается оргазм можно испытать даже во время такого рутинного мероприятия как выборы мэра,мне Вас немножко жаль. Мы люди неоднократно изнасилованные властью( тут ваучерная приватизация и нечестные выборы , как бы несовсем народно избранный президент и большие сомнения насчет недавно появившегося миллионного жителя столицы края. (За 10 лет официальные данные Крайстата население края уменьшилось на 135 000 человек,а тут хлоп и миллионный ребенок. Получается ,что эти 10 лет детей стоя делали и половино вытекало.) Вы наверное сама наивность и последняя девствиница Красноярска. Берегите честь смолоду .Голосуйте за Акбулатова и не бойтесь этот не изнасилует.Для этого эррекция нужна. Я человек деревенский поэтому могу в медицинских терминах делать ошибки ,прошу извенить.
отморозок
+ 4 0
10 мая 2012 г. 15:19
Акбулатов подписывал договор с яд заводом, Акбулатов отменил зеленую зону. Столько лет был главой правительства края, при нем развалили медицину, сельское хозяйство, брошенных деревень стало больше, дороги рассыпаются. Такой мэр нам не нужен.
студентСФУ
+ 2 0
10 мая 2012 г. 15:10
ну как так! а я хотел Маню Лопез выбирать! теперь не пойду на выборы
пенсионер
+ 0 0
10 мая 2012 г. 15:05
Максим:ДОЛОЙ АКБУЛАТОВА !
какая связь с москвой ! вы что говорити ! Мы красноярск !
татарин не может быть главой города сибири, долой его ! он предатаель.

Максим! А это уже национализм, ты на себя посмотри после 300 лет ТМИ.
Люди нашей веры намного порядочнее и не продаются за грязные деньги.
Да невезучий я
+ 1 0
10 мая 2012 г. 13:15
Мы живем в многонациональном государстве и ваши коментарии не только глупы ,но и опасны. Великий монгол ))))
Так забирайте его и поезжайте в ту республику где приветствуется многонациональное общество.Например в чечению или в Казань.
  • Оставить комментарий
  • Войти