Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В мэры Красноярска будут избираться 11 кандидатов
Официантка Леночка
+ 1 0
10 мая 2012 г. 12:12
Милый Прохожий, хочу еще!!!!!!!))))
Прохожий
+ 0 -2
10 мая 2012 г. 11:51
Максим:ДОЛОЙ АКБУЛАТОВА !
какая связь с москвой ! вы что говорити ! Мы красноярск !
татарин не может быть главой города сибири, долой его ! он предатаель.

Максим Вы не правы.Мы живем в многонациональном государстве и ваши коментарии не только глупы ,но и опасны. Великий монгол (татарин) Чингиз-Хан. создал огромную империю наголову разбил вечно-грызущихся русских князьков и заевшихся бухарских правителей(почитайте Яна). И с коррупцией боролся просто пятки к затылку и хрусть позвоночик.У нас в крае города Ачинск и Северо-Енисейск ,Ужурский и Боготольский районы возглавляют татары и довольно успешно. Дело ведь в человеке ,а не в национальности.
Прохожий
+ 0 -3
10 мая 2012 г. 11:02
Официантка Леночка:Похожий, я Ваша!!!!!!!))))))) смеюсь!!!!!)))

Дорогая ,обожаемая Леночка. Ничего смешного нет. Это моя жизненная позиция. Я благодарен Акбулатову за то,что он обладает таким редким даром как- предвидение. Вот он преостановил строительство Метро в Красноярске(многие думают из-за отсутствия финансирования и глубоко ошибаются) Акбулатов ,как и знаменитая болгарская Ванга предвидел,что 2011 год будет годом повышенной сесмической активности. И страшно представить если бы удар стихии(землятресения)пришелся на действующее метро,какой бы был ущерб для экономики края. Кроме этого Акбулатов предсказал победу Путина в первом туре президентских выборов.С таким мэром нам никакие катаклизмы и выборы не страшны.
По разному
+ 0 -1
10 мая 2012 г. 10:57
. Для меня он луч света в темном царстве пимашковского застоя. ))))
А для жителей города этим лучем является подписанный Акбулатовым договор на строительство феросплавного завода.
Официантка Леночка
+ 1 0
10 мая 2012 г. 10:45
Похожий, я Ваша!!!!!!!))))))) смеюсь!!!!!)))
Прохожий
+ 0 -3
10 мая 2012 г. 10:41
Сергею и злому прохожему.Друзья Вы не совсем правы приводя в пример Вернера и Селиванову. Эти люди были не красноярцы. "Заброшенные к нам по воле рока .не могли они оценить нашей славы и понять в сей миг кровавый на ,что они руку поднимали"Помните,как красноярцы не простили Вернеру его мерзкий поступок, с расстрелом в канун Праздника победы-красного флага. Все таки я стою на своем только Акбулатов .может взять в руки мэрский скипер.У него есть опыт руководства краевым правительством,именно он поддерживал начинания Дениса Пашкова в создании авиационных ХАБ(ов).не путать с коррупционными ХАП(ами) И сегодня Красноярскому аэропорту ,завидует даже новосибирское "Толмачева". Имена Акбулатов добился полного погашения долгов по зарплате работникам "КрасЭйро". Именно Акбулатов нашел достойную замену министру транспорта Ядову ,пригласив на его место успешного бизнесмена Титова -и Титов не подвел,руководя министерством он реконструировал сотни километров городских дорог(один выезд на Брянскую чего стоит).Я думаю Акбулатов возьмет его в свою команду и поручит вести дорожное хозяйство столицы края (а все эти разговоры о аркотиках и судимостях полный бред- даже губернатор заявил ,что Титов не судим.А мы губернатору верим. ) Мы должны быть благодарны Акбулатову ,за выдвижение Веры Оськиной в Совет Федерации-она достойно представляла наш край даже за рубежом выступая в Совете Европы.Мало кто знает,но скорее всего новый премьер Д.Медведев предложит Оськиной должность министра культуры,она ведь специалист библиотечного дела.И край получит мощьный импульс в развитии культуры. Поэтому я только за Акбулатова. Для меня он луч света в темном царстве пимашковского застоя.
спортсмЭн
+ 1 0
10 мая 2012 г. 10:17
Я за Наталью Подоляк спортивные люджи нужны Красноярску!
ps tatarun ska pobedut k sogalenuI-0 :)
По разному
+ 0 0
10 мая 2012 г. 10:12
А именно в этой партии собрались лучшие представители нашего народа. Партия реализует в крае такие проекты как строительство )))))
А не мог бы ты сдохнуть с наилучшими представителями именуемые в народе ПЖиВ.
кстати Шаешникову тоже не помешало бы переместиться по другую сторону забора!
Прохожий
+ 2 0
10 мая 2012 г. 10:06
Прохожий добрый и прохожий злой. Логично. Фамилии обозначены верно - все ярчайшие представители партии педро, она же пжив. Тихий, робкий Акбулатов и отдаст и город и горожан этой саранче, место которой давно где-то в хозяйстве Шаешникова. Хотя и ему давно пора быть с ними рядом, на соседней шкрнке. А мы все гадаем: за кого голосовать.
Дение Давыдов в 1803 году написал басню "Голова и ноги". Почитайте, вспомните. Она актуальна, как никогда. И говоря его словами нам давно пора: "... споткнувшись, как тут быть, твое величество об камень зашибить..."
ммммм сарказм это хорошо, вот только не все его понимают! кто-то может посчитать это все правдой! как это вы красиво сказали "новая элита красноярских управленцев" :) бугага! а вот не в тему будет сказано, а кто знает где сейчас г-н Вернер? а где г-жа Селиванова? наверное как сыр в масле катаются на нажитых денежках?
Девочка
+ 2 0
10 мая 2012 г. 09:58
Вы смеетесь что ли?)
Прохожий
+ 0 -1
10 мая 2012 г. 09:46
Лошаку и Сергею. Дорогие друзья Вы не правы. Акбулатова выдвинула партия "Единая Россия" А именно в этой партии собрались лучшие представители нашего народа. Партия реализует в крае такие проекты как строительство онкодиспансера,кардиологического и перинитального центров.Строительство социального жилья. Многие члены партии создали уже семейные династии которыми гордятся красноярцы.Отец и сын Глушковы,Отец и сын Кузичевы-эта новая элита красноярских управленцев,гордость нашего края.Честные ,порядочные люди. А сколько доброго для края сделали Василий Кузубов и Денис Пашков. Благодоря им Красноярск стал городом миллионником. Злопыхатили кричат ,что семья Кузубова живет в Америке.Абсолютная брехня-его семья жила и живет в Красноярске и никогда в Америке не была. Я и мои друзья только за Акбулатова.человек он тихий ,даже можно сказать робкий ни в каких скандалах не замешан.Мэр он должен быть добрым отцом для всех горожан.
2:Прохожий - Ну это просто цирк какой-то!!! с чего это столица нас финансирует?! край столько налогов платит, а если бы кразовские деньги не уходили за бугор, было бы еще больше, причем тут столица?! из-за этой столицы как раз нам остается так мало средств на развитие! А Акбулатову как раз и не интересно ничего менять итак тепло и сухо, лишь бы президенту подлизнуть и дальше оставаться в тепле и при кормушке!
Лошок ничего не понимающий
+ 4 0
10 мая 2012 г. 09:00
Прохожий:
Голосуя против Акбулатова,несознательные избиратели голосуют против Москвы,а именно столица финансирует наши программы ,строительство важных обектов в крае. Вот говорят,что Акбулатов никакой.Ну и что, у нас Медведев президент был никакой и все равно мы худо -бедно но жили. Главное сохранить теплые отношения с Москвой.

Вот читаю твои комментарии и мечтаю тебе справку в дурку выписать. Какая Москва нам чего дает? Красноярский край и в частности Красноярск обеспечиваем почти триллион рублей доходов федерального бюджета, а это 10 % бюджета России, а нам в обратку отправляют чуть более 265 миллиардов это где то по 100 тысяч рублей дохода на одного жителя края в год. на семью 300 при реальных наших то доходах в пять раз минимум бОльших, как вообще в сибири можно прожить менее чем на 10 тыс в месяц? Да нахрен нам Москва вообще нужна? Нужно голосовать против московских кандидатов в числе которых и Быков и Хасбулатов, они по сути своей саранча московская хотя и местные. Нам нужен Градоначальник способный приказать алюминщикам чтобы исправно платили налоги и давно не плаченные экологические платежи, энергетикам с ГЭС чтобы мы за тот ущерб причиняемый нам ГЭС имели энергию не по общероссийским ценам, а все таки хотя бы в половину дешевле, нам нужен мэр который в погоне за миллионным жителем не узаконит 150 тысяч мигрантов, и в конце концов который начнет заботится об экологии города. И это точно не Быков и не Синявченко и тем более уж не Скропостчинский, и тем более не куклы которых выставил Валера Грачев. Конец эпохи пластиковых деревьев, пора спасать город
Прохожий
+ 0 0
10 мая 2012 г. 08:28
Голосуя против Акбулатова,несознательные избиратели голосуют против Москвы,а именно столица финансирует наши программы ,строительство важных обектов в крае. Вот говорят,что Акбулатов никакой.Ну и что, у нас Медведев президент был никакой и все равно мы худо -бедно но жили. Главное сохранить теплые отношения с Москвой.
Сказка о потерянном времени
+ 2 0
10 мая 2012 г. 02:28
Из 11 зол приедётся выбрать меньшее!
фанат Рубина
+ 1 0
10 мая 2012 г. 02:01
Гельвеций:
[quote="90-е"]А кого днем у дома грампластинок Мелодия завалили? Тоже днем. Толмача или Ляпу? Так свидетели, что видели? Прям того самого человека про которого мы говорим? Или людей которых узнать не удалось?

http://kras24.net/2/ Подкорытов лидирует!

90ые, прошлые - все, песенька спета. Но не надо кретинтзмом заниматься. Никто сегодня уже этого не допустит, чтобы братки-физкультурники занимались заводами, экономикой и даже политикой, ну этому уже не бывать. Все это уже давно не со злобой, как братки делали, делается, а с улыбочой и ехидством. Вы, очевидно, Подкорытову специально в колеса палки вставляете. Все вы страдаете не пониманием общего "столпа", в том числе и ваш бычок, на котором держится весь мир - это ПРИНЦИП - руководящая идея. "Знание некоторых принципов легко восполняет незнание некоторых фактов"(Клод Адриен). Вы ищите факты и на них пробуете опираться, в том числе и на старые, а нужны ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ. Ваше время, "господа", ушло и давно. Из-за не знания всего этого и идет лохализация общества.
[/quote]
Эти же самые братки из 90-х давно сидят в Гос Думе и в зак собрании. Все оставшиеся братки давно стали депутатами. И занимаются и экономикой и политикой.
Гельвеций
+ 2 0
9 мая 2012 г. 22:58
90-е:А кого днем у дома грампластинок Мелодия завалили? Тоже днем. Толмача или Ляпу? Так свидетели, что видели? Прям того самого человека про которого мы говорим? Или людей которых узнать не удалось?
http://kras24.net/2/ Подкорытов лидирует!

90ые, прошлые - все, песенька спета. Но не надо кретинтзмом заниматься. Никто сегодня уже этого не допустит, чтобы братки-физкультурники занимались заводами, экономикой и даже политикой, ну этому уже не бывать. Все это уже давно не со злобой, как братки делали, делается, а с улыбочой и ехидством. Вы, очевидно, Подкорытову специально в колеса палки вставляете. Все вы страдаете не пониманием общего "столпа", в том числе и ваш бычок, на котором держится весь мир - это ПРИНЦИП - руководящая идея. "Знание некоторых принципов легко восполняет незнание некоторых фактов"(Клод Адриен). Вы ищите факты и на них пробуете опираться, в том числе и на старые, а нужны ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ. Ваше время, "господа", ушло и давно. Из-за не знания всего этого и идет лохализация общества.
Киномеханик
+ 1 0
9 мая 2012 г. 22:34
На Рекламе Маме:-

А теперь давайте отвлечемся от политики немного. Коропачинскому нужна эта должность чтобы решать исключительно свои задачи. Ему пофигу вообще, от какой партии идти. Об этом говорят и его прыжки из партии в партию. Об этом говорит и факт , что ему неважно, кто у него работает в штабе и с какой репутацией." Только бизнес ". Скорее, это говорит о его компромиссности и прогибаемости. Ему нужно быть ближе к власти для защиты своих бизнес- инересов. Для этого он шел в заксобрание. Да, его поддержал Союз строителей, потому как нужен свой человек- распределение площадок и все такое. Акбулатов, даром что единорос, в этом плане совершенно " недоговорной".
Думаю, что Толмачев тоже идет сам по- себе. Мотивы? Леший его знает, " прагматические", скорее всего. Или игра с самим собой. Подкорытов- человек Быкова. Этим все сказано, ну, и т.д.
Да невезучий я
+ 1 0
9 мая 2012 г. 22:29
Просто так они своё не отдадут.Не получилось бы как в Астрахани.У нас то Шеина нет.Нужно на РМ посмотреть что хитро вы..аные по этому поводу говорят.
Прохожий
+ 3 0
9 мая 2012 г. 22:24
А лохом то быть не хочется. Надоело. Малограмотный ПИПец, лежа под гадкими утятами, по их же велению раасказывал, как они его притесняют и хотят завалить. А мы, наивные, его защищали, под их хохот. Усс, продав Зубова понял, что гадким утятам он не нужен и начал блажить - спасите, мы же Ваши, а не пришлые. И опять мы поверили. Теперь тоже самое. Партия жуликов и воров, еинув всех нас еа выбрах в ЗС полагает, что может дурить нас как только ей захочется. Отсюда все эти гнусности с клоунами, якобы оппонирующими их кандидату и "осанна" ему, почти великому. А он ведь из тех же воровитых. И пост ему этот только для того, чтобы своих (ручных) кормить бюджетными деньгами и заплатить вышестоящим, что поддержали. А нам от этого пользы не будет никакой, поскольку идеология и принципы у этой стаи другие, нечеловеческие.
Да невезучий я
+ 4 0
9 мая 2012 г. 22:07
Прям того самого человека про которого мы говорим? Или людей которых узнать не удалось? )))
Или не помню уже или не знаю,а может в это время в городе небыло.
Да сейчас такого не будет при любом раскладе.Уже всё поделили.Да и народ научен горьким опытом.Откровенно говоря мне пофигу кто мэром будет.При любых выживал и при этих выживу.Просто вечером ящик включаю а там прям сводки с фронта.Украли,убили,изнасиловали,обкурились или обкололись. И достаточно часто во всем замешаны или сами чиновники или их прихвостни.Получается что один я преступник,а все остальные порядочные служащие и чиновники.А сидеть кто будет?Я когда оказался в Красноярске сразу обратил внимание на какой город зелёный весь.Прошло каких то 20 лет и на что стал похож Красноярск?Эти бесконечные ТРЦ,распивочные,и самое главное позорище это железные деревья!!! В таёжном городе железные деревья.И пробки,пробки,пробки.Пробки на дорогах,пробки на тротуарах.Вот я и прихожу к выводу что в городе давно ХОЗЯИНА небыло.А Подкорытов как раз таким восстановлением и занимался,ну и флаг ему в руки.А Быков,обозлённый на тех кто его предал,не даст что бы деньги уходили за пределы края,создадут свою команду и пусть работают.
Да невезучий я
+ 2 0
9 мая 2012 г. 21:00
Хочешь сказать, что были свидетели? Бред)))
Пекана армян при всех застрелил.Героя на выходе из кабака интелегент застрелил.Синего при таких же обстоятельствах.
Саня:Надо за Подкорытова голосовать, если Быков будет его первым замом, как сказано в интервью, то вопрос о предпочтении за кого отдать свой голос очевиден. Ну посмотрим, как теперь кампании предвыборные у всех этих кандидатов развернутся.

Быков?! совсем обалдели? Пришвин уже писал о подобном!!!
Мешков - вор. Но ведущий собрание дьякон находит довод:
* « - Его грех, товарищи, явный, а явный грех мучит больше тайного, все мы грешники!
* И дал слово оправдаться самому Мешкову. Он сказал:
* - Товарищи, я девять лет назад был судим, а теперь я оправдал себя политикой. По новому закону все прощается!
* - Верно! - сказали в толпе.
* И кто-то сказал спокойно:
* - Ежели нам не избирать Мешкова, то кого нам избирать. Мешков человек весь тут: и штаны его, и рубашка, и стоптанные сапоги - все тут! Одно слово, человек-оратор, и нет у него ни лошади, ни коровы, ни сохи, ни бороны, и живет он из милости у дяди на загуменье, а жена побирается. Не выбирайте высокого, у высокого много скота, земля, хозяйство, он - буржуаз. Выбирайте маленького. А Мешков у нас - самый маленький.
* - Благодарю вас, товарищи, - ответил Мешков, - теперь я посвящу вас, что есть избирательная урна. Это есть секретный вопрос и совпадает с какой-нибудь тайной, эту самую тайну нужно вам нести очень тщательно и очень вежливо и даже под строгим караулом!
* И призвал к выборам:
* - Выбирайте, однако, только социалистов-революционеров, а которого если выберете из партии народной свободы, из буржуазов, то мы все равно все смешаем и все сметем!».
Киномеханик:
. В те времена весь порядок только на таких слухах и держался. )))

Во время бандитских разборок погиб такой то криминальный авторит.Так тогда писалось и показывалось по ТВ.Но многие знают как это всё происходило.

Хочешь сказать, что были свидетели? Бред. Пускался слух, что сделал это ***** все! Это и было основой криминальных авторитетов. Да, были люди которые знали, что перед этим у убитого были проблемы с *****, но у убитого бизнес такой, что много недовольных было. Кто убивал ни кто не знает. Может и менты зачистку авторитетов вели. Какая крыша у Быкова была все знают.
Киномеханик
+ 2 0
9 мая 2012 г. 17:35
. В те времена весь порядок только на таких слухах и держался. )))
Во время бандитских разборок погиб такой то криминальный авторит.Так тогда писалось и показывалось по ТВ.Но многие знают как это всё происходило.
Киномеханик:Они хоть какой то порядок поддерживали. Ну и принципы у них были, хоть воровские, но порядки. И этих порядк))))
не поддерживал и воровских понятий не придерживался,наоборот авторитетов убивали.Они мешали беспридельничать.

У него свои понятия были. Рынок делили. Сферу влияния. Барыг под себя подтягивал. Ну и кто заказывал убийства авторитетов покрыто тайной. А пусть слух, что убил авторитетов, было выгодно. В те времена весь порядок только на таких слухах и держался.
Киномеханик
+ 0 0
9 мая 2012 г. 17:00
Они хоть какой то порядок поддерживали. Ну и принципы у них были, хоть воровские, но порядки. И этих порядк))))
не поддерживал и воровских понятий не придерживался,наоборот авторитетов убивали.Они мешали беспридельничать.
По поводу Быкова. В стране бардак и беспредел был. Они хоть какой то порядок поддерживали. Ну и принципы у них были, хоть воровские, но порядки. И этих порядков придерживались строго, не дай бог кто их нарушит. И если пообещал, то это важней договоров бумажных было, слово свое держали и за базар отвечали. А у сегодняшней власти совсем ни чего святого и ни каких принципов. В сотню раз хуже братков.
  • Оставить комментарий
  • Войти