Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В мэры Красноярска будут избираться 11 кандидатов
Да невезучий я
+ 1 0
8 мая 2012 г. 17:35
Жительница:
Житель, это же бред. Или просто нужно облить грязью человека, который что-то полезное делает? Давайте выберем Коропачинского, который развалил Комбайновый завод или Быкова, который путем отстрела захватил алюминиевый завод, а теперь подачками грехи замаливает. Не замолит.

Все они что то разваливали и кого то убивали.И действующая власть разваливает и убивает(директор Красмаша).Вопрос о другом.Если воруют и деньги остаются в крае и содержатся детские дома,интернаты,строятся спортивные площадки,закрываются ночные клубы где гуляет наркота,строятся церкви,пусть воруют.Воровать всё равно будут.Плохо другое что эти деньги переедут за бугор.Скажите прямо,Вам какая разница за какие деньги проведут отопление,или водопровод что бы 28 раз на год не прорывало,не бежало и не капало,за ворованные деньги или бюджетные,которые не успеют разворовать.Акбулатова проталкивает ЕР,Москва,а значит будут трубы лопаться и будут такие дороги и пробки в городе.Край это донор москвичей.Нам это зачем?Пусть уж лучше местные воруют и строят на эти деньги парковки,дороги,школы и садики.А москвичи нам преподнесут только такое:-
Главным управлением юстиции в Одесской области 4 мая 2012 года легализовано объединение граждан.
Как сообщает отдел государственной регистрации юридических лиц и легализации объединений граждан регистрационной службы Главного управления юстиции в Одесской области, легализована Одесская областная ячейка Всеукраинской общественной организации «Диаспора чеченского народа».
Источник: nr2.ru
Нам в Красноярске это надо?
Долой Акбулатова !
Жительница
+ 0 0
8 мая 2012 г. 15:48
Житель, это же бред. Или просто нужно облить грязью человека, который что-то полезное делает? Давайте выберем Коропачинского, который развалил Комбайновый завод или Быкова, который путем отстрела захватил алюминиевый завод, а теперь подачками грехи замаливает. Не замолит.
Скажите что построил Акбулатов, что решил для жителя конкрентного, что сделал так , чтобы я ахнул и сказал да это Акбулат, это его почерк,характер, это он и только он может сделат? Поставьте любого, даже обезьяну на велосипеде и она сделает будучи и.о.больше, главное кто этой обезьяне даст команду. Любой из кандидатов в мэры, дай им власть хотя бы минут на двадцать, они бы перестановок, крутых решений, даже уголовных дел завели бы больше, чем и.о. за последние несколько месяцев.
Максим
+ 0 -1
8 мая 2012 г. 14:12
Да что то все так агресивно ! ко мне ? не ужто все за Акбулатова ?
Да невезучий я
+ 2 0
8 мая 2012 г. 13:35
Серый:
[quote="Избератель"]
Подкорытов+Быков=порядок! Или кто-то сомневается? Вы думаете эти чинуши будут воровать с такой скоростью как сейчас у Быкова?,что то я сильно сумлеваюсь в крепости их очка.

Так же и будут воровать, только ворованое будут в другой карман складывать.
[/quote]
Только не стоит забывать что из ворованного в городе детские спортивные площадки строились и церкви.Это при Быкове.Сейчас одни распивочные и наркопритоны.
Не стоит забывать что Подкорытов с помощью Быкова из руин поднял госпиталь ВВОВ.И пусть даже за ворованные,простым людям этих денег всё равно не видать.Госпиталь сейчас хвалят.Много чего хорошего.А что сделал Акбулатов? Или другой кандидат в мэрское кресло?
Избератель:
Подкорытов+Быков=порядок! Или кто-то сомневается? Вы думаете эти чинуши будут воровать с такой скоростью как сейчас у Быкова?,что то я сильно сумлеваюсь в крепости их очка.

Так же и будут воровать, только ворованое будут в другой карман складывать.
Предприниматель
+ 2 0
8 мая 2012 г. 13:06
Избератель:
Подкорытов+Быков=порядок! Или кто-то сомневается? Вы думаете эти чинуши будут воровать с такой скоростью как сейчас у Быкова?,что то я сильно сумлеваюсь в крепости их очка.
Сейчас и при ПИПе в администрации не решишь ни один вопрос, после написания три-четыре раза заявления, раздаётся звонок и добрый дядя(посредник) предлагает все уладить, я думаю не надо объяснять от куда он такой добрый берет телефон и все знает о ваших проблемах! Круг таких доверенных лиц сформирован в каждом отделе. После 1,5 лет хождений с заявками пришлось решать подобным путем, иначе лбом стену не прошибешь! Однозначно за Подкорытова и А.П.
Избератель
+ 0 0
8 мая 2012 г. 12:53
Подкорытов+Быков=порядок! Или кто-то сомневается? Вы думаете эти чинуши будут воровать с такой скоростью как сейчас у Быкова?,что то я сильно сумлеваюсь в крепости их очка.
Мнение
+ 0 -1
8 мая 2012 г. 12:51
[quote=""] А я считаю, что Акбулвтову не место в мырах ! [/quote]
Максимушко, проспись вначале. Буквы "ы" и "э" на разных концах клавиатуры:))))
А я считаю, что Акбулвтову не место в мырах !
Ну хоть один правду сказал
+ 0 -1
8 мая 2012 г. 11:41
эсер:Подкорытов сам по себе- ноль едроссовский. На выборы идет чисто как марионетка Толяна. Нафуй городу такой мэр?!

Все что делает ЕР Подкорытов по нолям помогает им в этом. Спасибо за инфу эссер.
Подкорытов сам по себе- ноль едроссовский. На выборы идет чисто как марионетка Толяна. Нафуй городу такой мэр?!
У города появился шанс. Фрики не пройдут. Троли пошли вон из чата. Все понимают только один справится.
Гельвеций:[quote="Антон"]Победит Акбулатов. Единственный человек, который уже сделал, вместо того, чтобы просто обещать.

А вам это надо, не все ли равно кто победит, ведь абсолютно ничего не изменится. Акбулатов, Быков и т.д. одного корня овощи-растения, как скажут сверху - из Москвы, так и сделают. Зря что ли Акбулатов при Хлопонине подписал за ферросплавный ЯД - ЗАВОД? Трусливо-хитрющий... А Быков думаете смелый, смелый человек убивать не будет. Был бы интеллектуально развитый, смелый, мы бы видели совсем другого депутата ЗС края. Ни говорить, ни делать ничего не может и не умеет, ибо не смыслит ничего. Он же боксер - без мозгов. Так что, как бы вы не гадали, все равно не в вашу пользу будет. Что взять с овощей и даже с фруктов. Растния они есть растения. [/quote]
ОЙ, ну прочитала это сообщение, ну все, бегу за Толмачева голосовать.
Каков народ, таков и форум -
Уж, лучше б, об'явили кворум,
Глядишь, пришли б к согласию,
Чем делать катавасию!
толку от подкарытова, если дергать за его ниточки будет бандит-быков,который еще долго не отмоется от крови
Саня:Надо за Подкорытова голосовать, если Быков будет его первым замом, как сказано в интервью, то вопрос о предпочтении за кого отдать свой голос очевиден. Ну посмотрим, как теперь кампании предвыборные у всех этих кандидатов развернутся.

пиар пошел
+ 0 0
7 мая 2012 г. 23:29
"Растния они есть растения."
Слова научись писать - песатель
Гельвеций
+ 0 0
7 мая 2012 г. 23:15
Антон:Победит Акбулатов. Единственный человек, который уже сделал, вместо того, чтобы просто обещать.

А вам это надо, не все ли равно кто победит, ведь абсолютно ничего не изменится. Акбулатов, Быков и т.д. одного корня овощи-растения, как скажут сверху - из Москвы, так и сделают. Зря что ли Акбулатов при Хлопонине подписал за ферросплавный ЯД - ЗАВОД? Трусливо-хитрющий... А Быков думаете смелый, смелый человек убивать не будет. Был бы интеллектуально развитый, смелый, мы бы видели совсем другого депутата ЗС края. Ни говорить, ни делать ничего не может и не умеет, ибо не смыслит ничего. Он же боксер - без мозгов. Так что, как бы вы не гадали, все равно не в вашу пользу будет. Что взять с овощей и даже с фруктов. Растния они есть растения.
Как Вам голосование?
Толмачев. С. - 1 место.
Коропочинский А. - 2 место.
Киномеханик:[quote="Северо-западный р-он"]
[quote="Степан Дмитриевич"]Подкорытов - хороший мужик, скромный. Я с ним по работе встречался. За слова отвечает , дела делает.. Все за что он брался - из руин восстанавливал... Тем более Быков за него ручается на весь период мэрства, а он тоже за слова отвечает!В общем , Алексей Викторович, я за Вас буду голосовать! Да и вообще как так - в Сибири мусульманина хотят поставить на трон, неправильно как-то...

+100500
[/quote]
Только не стоит забывать что за Подкорытова придется многое перетерпеть.Как здесь:-
Сантос комментирует материал Сегодня в 17:42 #
Фашисты средь белого дня избивают мирных граждан:
http://www.youtube.com/watch?v=zCNfCJtI_W0&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=986W3eJ4gko&feature=share
http://www.youtube.com/watch?v=jJAR0sOr5as&feature=related [/quote]
Не надо ля ля. Перетерпеть. Натерпеться придется, если тримач придет
Киномеханик
+ 0 0
7 мая 2012 г. 21:54
Северо-западный р-он:
[quote="Степан Дмитриевич"]Подкорытов - хороший мужик, скромный. Я с ним по работе встречался. За слова отвечает , дела делает.. Все за что он брался - из руин восстанавливал... Тем более Быков за него ручается на весь период мэрства, а он тоже за слова отвечает!В общем , Алексей Викторович, я за Вас буду голосовать! Да и вообще как так - в Сибири мусульманина хотят поставить на трон, неправильно как-то...


+100500
[/quote]
Только не стоит забывать что за Подкорытова придется многое перетерпеть.Как здесь:-
Сантос комментирует материал Сегодня в 17:42 #
Фашисты средь белого дня избивают мирных граждан:
http://www.youtube.com/watch?v=zCNfCJtI_W0&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=986W3eJ4gko&feature=share
http://www.youtube.com/watch?v=jJAR0sOr5as&feature=related
Северо-западный р-он
+ 0 0
7 мая 2012 г. 21:39
Степан Дмитриевич:Подкорытов - хороший мужик, скромный. Я с ним по работе встречался. За слова отвечает , дела делает.. Все за что он брался - из руин восстанавливал... Тем более Быков за него ручается на весь период мэрства, а он тоже за слова отвечает!В общем , Алексей Викторович, я за Вас буду голосовать! Да и вообще как так - в Сибири мусульманина хотят поставить на трон, неправильно как-то...

+100500
зурбаган
+ 1 0
7 мая 2012 г. 17:59
да все кандидаты говно
На заводе ферросплавов
Из собаки вырастят
НОВОГО МЭРА ???!!!
Не везучий я:
Щас на ГорДК стоят два пацана и плакат Карапачинского,раздают листовки какие то.А почему за Подкорытова молчат?

А ты денег дал на выборную компанию?
Мое мнение Подкорытову для победы хватит того, что Быков за него слово сказал. http://vk.com/video-37758963_162408871
Уже знаю
+ 0 -2
7 мая 2012 г. 16:27
Победит Толмачев)))))))))))))))
Не везучий я
+ 0 -1
7 мая 2012 г. 15:38
Щас на ГорДК стоят два пацана и плакат Карапачинского,раздают листовки какие то.А почему за Подкорытова молчат?
Серега
+ 0 -1
7 мая 2012 г. 14:53
Православный:
А я сегодня был в церкви и наблюдал историческое событие- Митрополит Пантелеймон благословил Подкорытова на Выборы и сказал при всех православных, что поддерживает его. Значит так Богу угодно. Православные , голосуем за Подкорытова! Дай Вам Бог сил навести порядок в городе, а то нынешняя власть только обещать и может...

  • Оставить комментарий
  • Войти