Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В мэры Красноярска будут избираться 11 кандидатов
Долой Акбулатова !
Ребяты, сайт фейковый. Не ведитесь, вы. Как дети, чесслово.
В обще запретить голосовать, всем кто на царской службе и бюджет дербанят.
Пусть голосуют те с кого три шкуры дерут и бюджет пополняют и это будет правильно. А то назначили себе зарплаты не по уму и делу.
Головой подумай, какой кандидат в мэры будет во-первых делать такой ублюдский сайт, во-вторых писать то, за что никогда не выберут.
Отсюда вывод: Акбулатов вполне нормальный кандидат. И те, кого он уже прижал, находясь в должности и.о. главы города, сильно мандражат, что отлучат от кормушки.
Настолько, что денег не жалеют на гнустную пропаганду.
К слову
+ 3 0
14 мая 2012 г. 19:05
Коропачинский, по моему, все-таки фамилия еврейская, а не польская
Великий Кормчий
+ 1 0
14 мая 2012 г. 19:04
Это Толмач народ с фальшивым сайтом дурит. Его почерк. Акбулат - мужик умный, такую хрень писать не стал бы.
предвыборный ужас
+ 3 0
14 мая 2012 г. 17:31
к черту единую россии и ее выдвиженца
А кто мешал строить Акбулатову для детей целых 9 лет в правительстве края и не только в городе , но и в крае?
Внимательный
+ 0 0
14 мая 2012 г. 00:14
Александр, вот чел!! Время потратил, все сфотал, выложил.
Все выходные потратил. Ездил, искал,любезный.
От молодца!!! А главное - все за идею, бесплатно!
Красноярцу
+ 0 0
14 мая 2012 г. 00:09
И продажный, и лживый, и тюрьма, она прям рыдает.
Обязательно голосуйте "хоть за кого", обязательно!!!
Не перепутайте!
Ни одного приличного кандидата. Ни одного. буду за Подоляк голосовать! Она хоть баба симпатичная
Леониду
+ 0 0
13 мая 2012 г. 23:59
Леня черт! У него в правительстве большинство таких. Ты видать оттуда
Красноярец
+ 1 0
13 мая 2012 г. 23:56
Акбулатовский прихвосьтень, который все отвечает Товарищу за правду ! На данных выборах из всех кандидатов самый продажный и лживый именно тот, которого защищаешь. Лично я проголосую хоть за кого, но только не за Акбулатова . Это ведь его правительство как крысы с корабля разбегаются . Вон гуров в отставку теперь подал . По ним по всем уже давно тюрьма плачет и в первую очередь по и.о. Он это все расплодил. За рубежом в таких случаях сразу в отставку сами уходят полным составом , а у нас во власть опять рвутся. Не стыда не совести
Всем продажным чиновникам ! Победит Православный !
Хлеба просим
+ 2 0
13 мая 2012 г. 23:22
Коропач всех переплюнул с техническими кандидатами: сразу четыре штуки выставил: Толмачев, Сенченко, Королев и Подоляк. Это чтобы потом альянс из этих нулей создать - типа в поддержку меня самого богатого чела.
Правильно, Акбулатов, говоришь. Буду за тебя голосовать, а не за этих равчей застройщиков.
Александр
+ 0 0
13 мая 2012 г. 22:44
Установка рекламных констукций идет полным ходом.
Товарищу За правду
+ 2 0
13 мая 2012 г. 21:42
В приватной беседе, говорите. И это в то время, как один из них сильно хочет стать мэром, а остальные "строители" его поддерживают - ну-ну. Они такое расскажут за обещание кусочка земли в центре в случае победы их кандидата...
Николай Николаевич
+ 0 0
13 мая 2012 г. 21:11
Малобюджетная кампания у Петровича. Только на интернет-троллей, видимо, бабла и хватило. В штабе Коропача-трепача удивляются, говорят, а Быков вообще кампанию своей шестерки собирается вести?
Вот тебе и честные выборы. Но я думаю Бог все расставит по своим местам и на нашей Сибирской земле победит все таки Православный
За правду
+ 0 0
13 мая 2012 г. 20:52
А вы спросите у директоров крупных строительных фирм... Я думаю в приватной беседе они Вам признаются...
Товарищу За правду
+ 2 0
13 мая 2012 г. 20:33
Факты и доказательства в студию, товарищ За Правду. А так - это просто пи------.
Согласна. Но из честных только одного наблюдаю- это Подкорытов.
А мы все говорим- борьба с коррупцией...
Достало уже все это очковтирательство
Нам нужен новый честный мэр . Хоть какой лишь бы честный и подрядочный был
Официантка Леночка
+ 0 0
13 мая 2012 г. 10:07
Спасибо, Прохожий!!!!!)))) и Степан Порфирьевич- благодарю!!!!)))
Долой Акбулатова !
Да невезучий я
+ 0 0
12 мая 2012 г. 23:02
Что то притихли.Выбрали уже?
группа поддержки плюшевого кота
+ 0 0
11 мая 2012 г. 12:58
верните плюшевого кота!
Долой Акбулатова !
Прохожий
+ 1 0
11 мая 2012 г. 11:29
Официантка Леночка:И правда что- то давно секса не было...как легко я "читаема"!!!!!)))))) Прохожий, а что скажете Вы про Коропочинского?!)))

Я,не красноярец и не знаю его,поэтому мне трудно о нем судить.Но если у него 4 детей ,значит человек старательный,либо презервативы некачественные попались. Судя по фамилии человек имеет польские корни ( предки всех сибиряков,ссылались царем батюшкой за польское востание,ехали из-за безземелья по столыпинской реформе.Коренные сибиряки это чулымцы и енисейские остяки),либо еврей. Евреи народ толковый (одно плохо ключевые отрасли экономики у них в руках Абрамовичи,Ваксельберги,Березовские,Ходорковские-у русских (я имею ввиду русских ,белорусов,украинцев,мордву,татар , предков перешедших на службу Екатерине 2 немцев и чувашей-как общность российского народа ,тоже были умные экономисты и управленцы Столыпини Вите,Косыгин и Ломако,Федирко и Плисов.Что настораживает ,что современные российские евреи имеют низкий уровень российского патриотизма и заработанные на родной земле деньги вывозят за бугор и что удивительно даже не в Израиль,вкладывают в футбольные клубы ,автозаводы(яркий пример красноярские братья Абрамовичи) И в нашем крае много толковых честных порядочных людей. Производственники Егоров и ЮНГ в строительстве Исаев и Мельниченко(отец и сын) в сельском хозяйстве.Инокентий Жмаков в правоохранительных органах
  • Оставить комментарий
  • Войти