Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Директор школы «заработала» более 100 тыс. рублей на несуществующем работнике
ЧО ДЕЛАЕТСЯ
+ 1 0
8 августа 2012 г. 15:11
Очень хочу знать в министерствах образования (России, края) хоть чуточку знают как и чему учат детей в таких деревнях
Потому что у него образования педагогического нет. Во всяком случае когда сам директором этой же школы работал не было. Зато начальником РУО работает.
А почему с управления образования взятки гладки? Вон тот же Абрамов начальник Туруханской полиции за своих подчиненных ответил,сняли с должности, а тут начальник РУО Букреев не при делах, а ведь это он бедному директору не доплачивал,на скользкую дорожку так сказать поставил
Она что еще и работает до сих пор?!? Гнать .... метелкой!!!
Помните незабвенного Папанова с его "вор должен сидеть в тюрьме". Пока этого нет и навряд ли будет. А директор Келлогской школы играла и будет играть со следователями в "кошки-мышки" как делала все эти годы. Сейчас спрячется за какого нибудь родственника зарядит его директором и будет опять рулить.Потому что понимание нашла в управлении образования.
ну прям Робин Гуд
А че ж не написали о том, какую зарплату она получала и как ее "наколола" власть по поводу оплаты ее труда по ЗАКОНУ ?
Кем она там работала ?
Директором школы ?
А по какому разряду тарифной сетки, установленной в районе ?
По 14 или 15 разрядам ? с окладом 3500-3600 руб. ? И это при том, что работнику 1 разряда в соответствии с постановлением Президиума Красноярского краевого суда от 06.12.2011 года в этой же школе незя было устанавливать оклад в размере менее 4611 руб. (МРОТ) ? А какой разряд установлен этому работнику до сего дня ? Неужель в размере 1592 руб. ? Это на скоко занижен оклад этому работнику 1 разряда ?
Это ж на скоко был занижен оклад директору школы ? Неужель в ТРИ раза ?
Это ж скоко районная власть НЕДОПЛАТИЛА директору школы ?
Неужель несколько млн. рублей ее заработной платы ?
А в таком случае не была ли поставлена директор школы в ситуацию крайней необходимости, связанной с незаконными действиями властей по поводу выплаты ей заработной платы в незаконных размерах ?
А если деяние, совершенно директором школы было совершено в состоянии крайней необходимости наличествтует ли в ее действиях состав какого-либо преступления ?
На одного директора школы, 20 компетентных товарищей из различных надзорных органов. Сделали школы юр.лицами и выписывают на директора штафы,если сытно не накормит. Класс!
Сестра -директор сельской школы(на пенсии ) . Что-то я богатств не наблюдала.У мужа старенькая Нива,огород,куры,гуси,корова. И бесконечная "головная" боль от проверяющих,которые со знанием дела учат директора,как надобно работать,вот только денег на все эти "надобно" не дают. Все помнят,как несколько лет назад при ремонте в школе во время учебного года крыша обвалилась и старшеклассников поубивало. Директора во всем обвинили и кажется посадили-все эти работы нужно было выполнять в каникулы,вот только никто не озаботился денег выделить именно к каникулярное время.. В это же время сестре наконец-то выделили деньги,чтобы перекрыть дырявую крышу у ее многострадальной деревенской школы. Она две недели во дворе жила,особенно во время уроков. Можно было отказаться и сидеть с дырявой школьной крышей и дальше.Вот только приехали бы и вздрючили уже за дырявую крышу. Как только до пенсионного возраста дотянула,дня перерабатывать не захотела,как не просили.
побольше бы таких директоров как ваша тетя,а то к сожалению это исключение,чем правило...
vit:
Огульно как-то.. У меня тетка до конца жизни проработала директором школы. И вот поверьте, ни копейки не украла! Когда умерла, то местные даже мост подлатали, чтобы ее на руках до кладбища нести.

в то время если бы ваша тетя хоть копейку украла,то она в той местности не детей бы учила, а лес валила
да конечно все-всё знали,в прошлом году подобный инцидент с присвоением денег этим же директором и был.Но всё культурно "замяли" не без помощи начальника УО Букреева так думается
Огульно как-то.. У меня тетка до конца жизни проработала директором школы. И вот поверьте, ни копейки не украла! Когда умерла, то местные даже мост подлатали, чтобы ее на руках до кладбища нести.
Слабо ученикам таких учителей как туруханские встать на защиту своих матерей, семей в тяжкую годину!Практические уроки социального выживания только трусами усваиваются. В управлении образования Туруханского района не могли о фокусах госпожи Пушкиной! Значит, это и их тоже! Хозяина в этом "раю" нет! Все "ангелы" здесь равны, потому что ловко живут за счет других. Всем плевать, что на окраине России творится. Главное, могущество отдельно взятых россиян прирастить нефтью, газом, рыбой, лесом. Сибиряки-аборигены не так уж славно живут. Сдали свою землю без боя. Поезжайте в глубинку района (в тот же Келлог) и все своими глазами посмотрите.
это называется-хорошо устроились
Василий Яковец
+ 4 0
2 августа 2012 г. 00:14
Так слышал от знакомых директриса своих родственников почти всех устроила.Сестренка работает завучем и т.д. квартир купили около 4 штук ... на какие ши-ши???????????
Тем более,четыре года занималась аферой.Это надо еще постараться."Коррупционный рай"-рулит.
точнее проворовывает...
"Коррупционный рай"-Туруханский район, видимо в нем все так живут...явно не одна она это проворачивает:(
сторож зоопарка:
Быстро спохватились-до Москвы лёту 3часа. Погоня, романтика, особенно, если сняли с загран рейса-хоть кино снимай...

Да забыл я эти подробности.Завтра у родителей поспрашиваю,подскажут.Там ,кажется,в конце учебного года стали собирать деньги на окна,собрали,а школу в конце года признали крайне аварийной и учеников разогнали по другим школам.Школу год ремонтировали.Я так думаю что без Желинской там не обошлось.Кто то же знал что школу закроют,вот и воспользовались.
сторож зоопарка
+ 1 0
30 июля 2012 г. 00:09
Быстро спохватились-до Москвы лёту 3часа. Погоня, романтика, особенно, если сняли с загран рейса-хоть кино снимай...
сторож зоопарка:
директриса хотела свалить насовсем всего с 0.5 лям?

Там не пластиковые окна деньги были собраны и она рванула с ними.куда не знаю.перестали в СМИ писать,а самому поспрашивать лень.Школа эта совсем рядом.Просто лень.
сторож зоопарка
+ 0 0
29 июля 2012 г. 23:50
директриса хотела свалить насовсем всего с 0.5 лям?
Анна:
Интересно,что ей за это будет? Вот во Владивостоке из-за 300 тыс,которые на отдых в Китае потратили,не помню кто,подписку о выезде дали, а дальше молчание..

А наша деректриса школы 84 ,которую в московском аэропорту догнали.Там больше 500000 и что?А племяница Григоренко.Такие люди сидеть не будут.
Чему же она может научить детей?-ответ ясный аферам
Интересно,что ей за это будет? Вот во Владивостоке из-за 300 тыс,которые на отдых в Китае потратили,не помню кто,подписку о выезде дали, а дальше молчание..
какого года?согласно статьи "С января 2009 года по апрель текущего",это 4 год пошел...
777:
[quote="Наталья"]
Я видела эту школу и мягко говоря никаким ремонтом там и не пахло.Если человек не справляется с процессом производства,то может и работать на этой должности не стоит...а жить по совести стоит каждому.

Вот я Вам историю одну расскажу. В 80-х на маргариновом меняли оборудование.Я сам ездил в Кусу на завод и пробил поставку этого оборудования.На заводе это оборудование грузилось в полувагон козловыми кранами.Привезли на завод,а выгружать как и чем?Станция бугач затолкала нам на подъездные и счетчик включила.выгружай как хочешь.А в те года замюдиректора,на любом предприятии мог попасть в зону только за простои вагонов.Вот и пришлось мне задним числом проводить временных рабочих что бы рассчитаться с крановщиком,искали по всему городу.и строполям и маневромому диспетчеру.Так все построено было что хоть со своего кармана плати.
а для меня это как говорят небыло бы счастья да несчастье помогло.Временные рабочие постоянно на заводе как бы числились.Это тот случай когда ОБХСС доказать ничего не могла.Приказ есть,наряды есть,подписи в получении есть.
[/quote]
В вашем случае форс-мажорное обстоятельство.Здесь же директор школы в течении года занималась аферой.Опять же Вы говорите о процессе руководства,я же смотрю с моральной стороны.Он же не просто директор школы,а еще и учитель.Чему же он может научить детей?
Наталья:
Я видела эту школу и мягко говоря никаким ремонтом там и не пахло.Если человек не справляется с процессом производства,то может и работать на этой должности не стоит...а жить по совести стоит каждому.

Вот я Вам историю одну расскажу. В 80-х на маргариновом меняли оборудование.Я сам ездил в Кусу на завод и пробил поставку этого оборудования.На заводе это оборудование грузилось в полувагон козловыми кранами.Привезли на завод,а выгружать как и чем?Станция бугач затолкала нам на подъездные и счетчик включила.выгружай как хочешь.А в те года замюдиректора,на любом предприятии мог попасть в зону только за простои вагонов.Вот и пришлось мне задним числом проводить временных рабочих что бы рассчитаться с крановщиком,искали по всему городу.и строполям и маневромому диспетчеру.Так все построено было что хоть со своего кармана плати.
а для меня это как говорят небыло бы счастья да несчастье помогло.Временные рабочие постоянно на заводе как бы числились.Это тот случай когда ОБХСС доказать ничего не могла.Приказ есть,наряды есть,подписи в получении есть.
Наталья
+ 0 -1
29 июля 2012 г. 14:06
Я видела эту школу и мягко говоря никаким ремонтом там и не пахло.Если человек не справляется с процессом производства,то может и работать на этой должности не стоит...а жить по совести стоит каждому.