Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин дважды поднялся в воздух во главе стаи журавлей (видео)
http://www.nr2.ru/ekb/402556.html Из-за прихоти Путина несколько журавлят погибли и были покалечены
Костюмы штурмовиков из армии клонов? ;))
житель красноярска
+ 7 0
6 сентября 2012 г. 15:15
он сам оплодотворяет коров, учит летать птенцов, кормит и учит плавать рыб, учит охотиться диких зверей, сам достает со дна моря древние кувшины, тушит пожары, играет в бадминтон, стреляет из ружья, вышивает крестиком, вырезает по дереву, танцует, рисует, поет, обещает, молится, плачет.
крутиться приходится ему в этой жизни, как раб на галерах всю жизнь и все ради народа и всего то за 3 млн рублей в год.
господин Путин большой мастак гонять гусей и делить поляну, на большее, увы неспособен.
Россия, кого ты выбрала президентом...
На обещанное Путиным повышение зарплат бюджетникам не хватает более 1,5 триллиона рублей ))))
Бюджетникам и то что есть урезать нужно.Как стадо баранов на выборы бежали за ПЖиВ.После работы бутылки пусть собирают.
Вожак стаи! Даже у птиц хочет быть Президентом! "Государственная Дума планирует законодательно обязать возрастных чиновников, находящихся на госслужбе, проходить медицинское освидетельствование у психологов и психиатров. Это исключит приход к власти людей с отклонениями.". Возраст-то пребывания госслужащих увеличил, а о последствиях не подумал. Теперь Госдума искореняет ошибки. А то ведь все захотят летать. Под каждым кустом, наверное, сидел снайпер. Такое ощущение, что больше нечем заняться, нет в стране других важных проблем. Летят журавли!
луч поноса
+ 5 0
6 сентября 2012 г. 14:24
вознесся :)
http://vk.com/wall1992315_1518
цена путинского полета
поведение президента страны вселяет ужас , осеннее обострение ...
СМИ: "...вслед за дельтапланом Путина пристроился всего один стерх... Второй полёт прошёл более успешно – в хвост дельтаплану пристроились пять птиц ...спустя несколько кругов осталось только двое..."

Главный политический вопрос: Принял ли участие во втором полете стерх, пристроившийся за дельтапланом в первом, и он ли остался спустя несколько кругов?
Главный экологический вопрос: А сколько стерхов спасли лично вы?
На пятой фоте сбивает птицу!
"Но дружбы нет и той меж нами.
Все предрассудки истребя,
Мы почитаем всех нулями,
А единицами - себя.
Мы все глядим в Наполеоны;
Двуногих тварей миллионы
Для нас орудие одно...''
Чем бы дитя не тешилось...
хорошее дело, занимательное. наверное, дорого стоит, можно было какому-нибудь умирающему ребетёнку операцию организовать. почему птицы не летают как путин...
На обещанное Путиным повышение зарплат бюджетникам не хватает более 1,5 триллиона рублей
Роста зарплат бюджетников «в реальном выражении» в ближайшие три года не будет, если федеральный бюджет России на 2013-2015 годы примут в том виде, в котором он сейчас сформирован, заявил замглавы Минэкономразвития Андрей Клепач. Однако президент Владимир Путин не устает повторять, что все обязательства по повышению зарплат и пенсий непременно исполнят, даже несмотря на возможный экономический кризис.
Работа над бюджетом в этом году стала настоящим испытанием для нового правительства, сформированного премьер-министром Дмитрием Медведевым. Министерства до сих пор не могут определиться с параметрами пенсионной реформы, не успевают писать государственные программы, которые должны стать основой расходной части бюджета, а тут еще приходится учитывать предвыборные обещания президента. При этом даже у бюджета Москвы, не говоря уже о регионах, просто нет денег на такое резкое повышение зарплат бюджетников по всей стране, которое обещал президент.
Напомним, что в ходе своей избирательной кампании Путин обещал уже в 2012 году довести зарплату педработников учреждений общего образования до уровня средней по региону. А в 2013 году - увеличить среднюю зарплату работников дошкольных образовательных учреждений до средней в общем образовании. И также повысить к 2018 году до средней по региону зарплаты преподавателей и мастеров производственного обучения учреждений профобразования, педработников учреждений дополнительного образования, сотрудников учреждений культуры, работников соцобеспечения, среднего и младшего медперсонала. При этом средняя зарплата врачей должна к этому времени вырасти до 200% от средней по экономике региона.
После инаугурации нового президента эти обещания были преобразованы в первые указы Путина. И теперь, по расчетам Минфина, выполнение предвыборных обещаний президента о повышении зарплат работникам бюджетной сферы в 2013-2015 годах обойдется региональным и муниципальным бюджетам в 1,6 трлн рублей, которых у них нет и не будет.
Но и федеральному бюджету денег тоже не хватает: в понедельник, 3 сентября, состоялось заседание правительственной комиссии по бюджету, на котором Минфин, Минэкономики и Минтруда в очередной раз пытались сократить разрыв между социальными обязательствами власти и возможностями их финансирования. Итоги заседания публично объявлены не были, но по последним официальным данным, недостача бюджетных денег для финансирования социальных расходов составляла 138 млрд рублей. Еще 89 млрд рублей не хватает на бюджетный трансферт Пенсионному фонду России.
Судя по тому, что результаты обсуждения скрывают, скорее всего, чиновники так и не нашли чем заткнуть дыру в бюджете. И это при сохраняющемся профиците бюджета! А что будет, когда экономика России уйдет в дефицит из-за второй волны мирового кризиса?
Сергей Сельский.
+ 27 0
6 сентября 2012 г. 12:48
Лирическая.......
Журавли летят - а х-ли толку,
Вынеси жена мою двухстволку,
Как я пи-дану по этой стае,
Чтоб они здесь больше не летали.
х@нёй всякой занимается вместо того, чтобы с коррупцией бороться...
зла не хватает :(
с коррупцией бы лучше начал борьбу
Темы следующих репортажей
+ 50 0
6 сентября 2012 г. 12:44
Темы следующих репортажей:
"Путин в костюме с клешнями повёл крабов на нерест".
"Путин в костюме панды лезет на бамбук увеличивать поголовье исчезающего вида медведей".
"Путин в костюме Тортилы указывает черепахам верный путь на яйцекладку".
Какого хрена Невслаб стал президента пиарить? Местные новости кончились?
птеродактиль
+ 15 0
6 сентября 2012 г. 12:34
Ну, мы-то уже знаем, что: "...вслед за дельтапланом Путина пристроился всего один стерх... Второй полёт прошёл более успешно – в хвост дельтаплану пристроились пять птиц ...спустя несколько кругов осталось только двое..."
С теми, кто "пристроился" - всё ясно. Им уготована отличная карьера и безбедное существование.
Вместе с тем, переживаю за судьбу стерхов, отказавшихся исполнить высочайшую волю. Что с ними стало? Какова их судьба?
Ванёк на танке
+ 6 0
6 сентября 2012 г. 12:29
Интересно какие он звуки издавал для привлечения птиц и чем:)?
Ванёк на танке
+ 4 0
6 сентября 2012 г. 12:28
Смешно да и только...
Где разорвана связь между солнцем и птицей
рукой обезьяны,
Где рассыпаны звезды, земляника да кости
по полянам,
Где туманы, как ил, проповедуют мхам
откровения дна,
Где хула, как молитва,
там иду я.
Где деревья вплетаются в летопись слов
отголоском начала,
Где лесной часослов зашифрован
устами пожаров,
Где большая дорога, черная ночь
да лихие дела,
Где блестят за иконой ножи,
там иду я.
Где рассветы купаются в колодцах дворов
да в простуженных лужах,
Где в грязи обручилась с весенним дождем
стужа.
Где глоток, как награда за прожитый день
ночью без сна,
Где пропиты кресты,
там иду я.
Где надежда на солнце таится
в дремучих напевах,
Где по молниям-спицам танцует
гроза-королева,
Где луна присосалась к душе,
словно пьявка-змея,
Где пускают по кругу любовь,
там иду я.
Где восток напоил молоком кобылиц
кочевника-ветра,
Где по дорогам в острог по этапу ползут
километры,
Где в грязи по колено да по горло в крови
остывает земля,
Где распятие под сапогом,
там иду я.
Где молчанье подобно топоту табуна,
а под копытами воля,
Где закат высекает позолоченный мост
между небом и болью,
Где пророки беспечны и легковерны,
как зеркала,
Где сортир почитают за храм,
там иду я.
Я поднимаю глаза, я смотрю на верх.
Моя песня - раненый стерх.
Я поднимаю глаза...
Хорошо быть президентом. Всякой ерундой в рабочее время можно заниматься. И при этом бесплатно и тебе еще зарплату платят.
Ротация есть ротация: меняет дятлов на стерхов.
теперь жди новых назначений в Кремле. Понаберет журавлей в заместители
  • Оставить комментарий
  • Войти