Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин дважды поднялся в воздух во главе стаи журавлей (видео)
это пока весело.
+ 0 -2
7 сентября 2012 г. 17:40
Прочитал новость ,что ГосДеп одобрил и радостно возпринял этот полет.А я бы на их месте легкомысленно не радовался ,Путин может летать и на стратегических бомбардировщиках в отличии от Обамы.Правда у них неокон Мак Кейн может ,но он уже списан да и кантужен нехило.
мне не нужно соболезновать,это вас всех недеятельных за скобку давно повывели, а потом еще и ластиком сотрут
Ну вот, оказывается все мы ДЕНЮЖКУ любим, я думал, токо Путин эти грешит.. Или скупщики - его родня? Так вот почему он победил на выборах!
молодец Путин
+ 0 0
7 сентября 2012 г. 17:32
Путин: Внешний долг России может быть незначительно увеличен
Президент России Владимир Путин во время саммита АТЭС заявил, что допускает возможность незначительного увеличения внешнего долга РФ, но в целом власти намерены держать этот показатель на нынешнем низком уровне.
«У Российской Федерации самый низкий из всех развитых экономик внешний долг. Если вообще долговые обязательства правительства России можно оценить примерно в 10%, то внешний долг составляет примерно 2,5%. И возможно, конечно, небольшое увеличение внешних обязательств, но в целом мы будем оставаться на достаточно низком уровне», - сказал Путин.
Также президент сообщил, что российские власти будут консолидировать банки в стране. «Мы дальше намерены укреплять нашу финансовую систему. Будем консолидировать банки...Не будем делать это резко, не будем предъявлять излишних требований, не будем вести дело к насильственному поглощению, но будем стремиться к укрупнению наших финансовых учреждений», - добавил президент.
Также Путин призывал лидеров стран АТЭС договориться о допустимом уровне защитных мер национальных экономик в целях сохранения рабочих мест в случае наступления кризиса. «Нужны ясные, понятные и прозрачные правила, то есть мы должны расставить точки над «i», договориться о допустимом уровне защитных мер для сохранения рабочих мест в период кризиса», - сказал президент. Он подчеркнул, что взаимное доверие и определенность в этих вопросах необходимы.
вопрос:
И тут тоже Путин виноват?В Перми водитель погрузчика и электрик вынесли с территории предприятия более 40 запчастей, за копейки сдав их на металлолом.
Работники «Пермского моторного завода» украли 40 сопловых лопаток, привязав детали скотчем к торсу так, что даже под легкой летней одеждой они не были заметны.

Важные части авиадвигателя ПС 90А, который устанавливается на все гражданские самолеты и производится в Перми, они сдавали в пункты приема цветмета.

За дорогостоящие запчасти, которые стоят 170 тысяч рублей, им удалось выручить всего 4 тысячи рублей - приемщики не узнали в алюминиевых деталях элементы конструкции авиационного двигателя.

- Одного из похитителей оперативники задержали прямо на рабочем месте, его подельника - на больничной койке, - рассказали в ГУ МВД по Пермскому краю. - Сейчас с ними работают следователи.

В отношении рабочих возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенную группой лиц по предварительному сговору». Обоим грозит до пяти лет лишения свободы.

А кто же еще?! В его (Путина) власти запретить к чертовай матери все эти пункты скупки краденного (то бишь металлолома) раз и навсегда. Задрали уже эти камикадзе, режущие кабеля под напругой! Цена меди с силового кабеля НЕСОПОСТАВИМА(!) с его стоимостью и гемороем по переукладке и поиска крайних и виноватых, в чью смену сп***ли кабель.Проблема-то решилась бы махом, если бы не куда было цветной металл сдавать! И скупщики уроды(!) видят же, что им промышленный металл сдают, или еще того шибче, таблички с кладбищь или мемориалов, и все равно берут сцуки, потому как-ДЕНЮЖКА- она не пахнет!
Эх, помешали вам, деятельным, умным, энергичным, дальновидным, а так бы в такой стране могли жить! Неблагодарные они все, кого вы за скобку вывели, а вам я соболезную.
потому что вот такие двоеточия за скобкой везде стояли
с Рублёвки
+ 1 0
7 сентября 2012 г. 17:26
ДИС:[quote="Cb,nz;"]
Все знают, что сейчас в России много денег, а следовательно и самый высокий уровень жизни в мире, самые высокие зарплаты, пенсии, самое качественное здравоохранение, образование... Денег так много, что зажравшиеся граждане России могут тратить на футболистов денег больше всех в мире и лицезреть после этого самый зрелищный футбол в мире!

о_0 Стесняюсь спросить: а мы точно в одной стране живем??? [/quote]
у нас на Рублёвке давно социальное равенство.
Так чего же не сражались за то, что у вас вероломно отняли (страну, веру социальное равенство)?
И мы жили, но идеализировать не хотим, историю изучали, изучаем, чтобы свое мнение иметь .... "не поверхностное".)
Вспаривший к самым облакам
Владимир Путин.
Нелегкий перелет сквозь мрак
Доступен смелым,
Но впереди у них вожак
Весь в белом, белом.
Вожак - их командир в бою
Бел как невеста,
Но для меня у них в строю
Совсем нет места.
Летит настойчивый конвой
Сквозь дождь и вьюгу
Над озадаченной страной
К красотам юга.
А мне страна моя милей
Чужого рая,
Я выпью рюмку «Журавлей»
И всем желаю.
стерхов мы любим и жалеем, но они стали поводом для того чтобы народ смог высказаться,что на душе у него накопилось
Cb,nz;:
Все знают, что сейчас в России много денег, а следовательно и самый высокий уровень жизни в мире, самые высокие зарплаты, пенсии, самое качественное здравоохранение, образование... Денег так много, что зажравшиеся граждане России могут тратить на футболистов денег больше всех в мире и лицезреть после этого самый зрелищный футбол в мире!

о_0 Стесняюсь спросить: а мы точно в одной стране живем???
так у вас все, что не в вашу кассу - самодурство!)) Наверное, ни на церковь, ни на помощь ребятам и зверятам "не самодурствуете"?
жили и неплохо жили, а вы жили?
Всеволод Емелин о высоком полёте
Про журавлей и журавлих
Так много песен,
Со службы выгнали за них
Марию Гессен.
Что может понимать еврей
И журналистка
Про наших русских журавлей,
Про серебристых.
Нет, не понять им ни шиша
Из-за границы,
Сколь близки русская душа
И эти птицы.
"что то как то страна жила" - хорошее описание преуспевающей страны, вы сами-то жили в это время?
Каков начальник, таков и Песков!
"Я возмущён реакцией отдельных слоёв общества и считает, что за это надо наказывать, дабы неповадно было. Если у каких-то неумных людей мозгов не хватает, надо наказывать нещадно. В рамках закона!"
С законами у путина с песковым просто! Через неделю будет нужный! А вот что делать с умом? Если нет, то нет!
Объяснять всякое самодурство президента государственной необходимостью - это неуважать народ государства.
Делать такую ерунду в рабочее время, с привлечением огромного числа людей и дорогой техники - это продолжение игр во дворе в детском возрасте! Знать не вышел из него!
Вот изверг Путин, до чего народ довел! Ни тебе зимней одежды купить, ни обуви... Попробую выжить зимой в летней майке, так и на митинги ходить буду. Только бы не заболеть.
непонимающая
+ 2 0
7 сентября 2012 г. 17:11
Ни Сталин, ни Хрущев, ни Брежнев, самолетами не управляли и на подлодках не плавали, но что то как то страна жила, на кавказе не воевала, и с ней считались... И как бы их не ругали, со всеми их недостатками и преступлениями, но они были лидерами государства...
да зимняя одежда и обувь здесь становится проблемой,все очень дорого,а без этого здесь просто не выжить,вот вам и болезни, и смертность,лучше бы об этом позаботились, леса,недра налево,направо раздаем,а о людях совсем перестали думать,где же будет здоровое поколение
Так сверху вас всех, воров, лучше видно!))
очарованый
+ 3 0
7 сентября 2012 г. 17:06
в стране повальное воровство, а президент летает в небесах
Я еще предлагаю обидеться на Путина всем тем, кто не имеет дельтаплана, как так, народ страдает, по земле ползает, а он летает! Непорядок, однако...
Даешь крылья всем лоботрясам с заработком по 15 тысяч , чтобы они могли улетать из Сибири осенью на юг, тем самым экономя на приобретении зимней одежды и коммунальных услугах!))
а может грымову еще и фильм снять"мои мысли,мои скакуны-2", может скакунов-мустангов в степь кто-нибудь поведет
подхолим:Эта новость вызвала ироничную реакцию блогосферы. Однако помимо глумливых откликов на президентскую инициативу, которые заполонили Интернет, были и положительные отклики. Так, известный телеведущий Николай Дроздов назвал участие Путина в проекте «большим счастьем», поскольку, по его словам, он поспособствовал безопасному сопровождению пернатых к месту зимовки. А кинорежиссера Юрия Грымова этот полёт сподвиг к мысли снять фильм «Летят журавли 2».

Шибко умному правительству достался народ-дурак. Вот незадача-то... А вы бы, советнички, с себя начали. Нашли, кто из вас первый предложил президенту полетать с пером в жопе, вместо того, чтобы вплотную заняться борьбой с коррупцией захлестнувшей всю страну. И нещадно наказали его за подобные идеи.
И не сомневайтесь, реакция ВСЕХ слоёв общества будет весьма положительной, если президент начнёт наконец ДЕЛОМ заниматься.
Стервоходец
+ 3 0
7 сентября 2012 г. 16:31
Путин v2.1 - главный стерховодец Ямала.
нано-опозиционер
+ 4 0
7 сентября 2012 г. 16:27
Пескова - к нам в Красноярск хотя бы на полгодика. С женой, детьми, з/платой тысяч 15-20. Вкусить прелести коммунальных платежей, выбора продуктов по доходу, посещения больниц с платными услугами и пр. Лучше к зиме, когда требуется зимняя одежда. Может понял бы тогда, что костюмированный полет с журавлями первого лица гос-ва - это издевательство над народом, для которого он должен быть хотя бы гарантом конституционных прав.
Лиля Брик
7 сентября 2012 г. 10:30
+1
- +
Журавли летать не умели,
А в Сибири зимой хреново.
Нет, ну точно б они околели,
Заблудились бы, если б не Вова
а может он журавель,а мы этого и не поняли,а что журавлю надо,цаплю в болоте,да водицы немного.А вы,господа, многого хотите, и зарплату вам достойную, и медицину с обучением бесплатные,и экологию, и оборонноспособность, и уважение другого мира, а на что олигархи жить будут,если вам все это отдать,цаплю в болоте не хотите
"Я возмущён реакцией отдельных слоёв общества и считает, что за это надо наказывать, дабы неповадно было. Если у каких-то неумных людей мозгов не хватает, надо наказывать нещадно"
-------------------------
...) А кто такой песков...)? ...тля...) ..Кто ему дал какието полномочия наказывать..)? "незаменимый"...)? ..то печень этот выскочка решил как масло размазывать, то видети ли ему не понравились мнения наших граждан...)
А не много ли ты на себя берешь ВЫСКОЧКА...)?!
Иль тебе уже вся "независимая" правоохранительная система подотчётно стала...)?!
  • Оставить комментарий
  • Войти