Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин дважды поднялся в воздух во главе стаи журавлей (видео)
Буратино -архитектор человеческих душ.
+ 0 0
8 сентября 2012 г. 12:25
В вас сейчас говорит злоба.Вы страдаете!Надо все воспринимать позитивно.Вот секрет счастья!!!Мир вам!!!
эзоп в позе
+ 0 -2
8 сентября 2012 г. 12:06
:) 8 сентября 2012 г. 09:45
+ 5, поэт, в самую точку!))
Я уважение ценю,
Оно всегда в моем меню -
Приятно видеть благородство,
Заместо хамства и уродства.
А тот, кто пишет про маразм,
Он пусть почувствует оргазм.
Пусть в удовольствии пребудет,
И пусть конец ружа залудит!
Сафрон:
Следует констатировать, что расейские внесистемные оппозиционеры и прочие радетели за всеобщее щастье без Путена бездарно обосрались. Кремль их развел, как школоту, и правильно сделал. Продолжает разводить, и правильно делает. Может быть, внесистемщики все - от Каспарова с Немцовым до Удальцова с Кургиняном - поголовно тупые? Нет, объяснение гораздо проще - они прагматики. Никто из них не желает ломать существующую в РФ политическую систему (собственно, никто и не ломает), они желают в нее встроиться и занять теплые места. Проблема в том, что теплых мест мало, на всех не хватает. могу заверить, что за исключением больных на голову фанатиков вроде Мухина и отмороженных нациков, люди там вполне вменяемые и потому на груди они с гордостью носят таблички, на которых указана сумма, за которую они не продаются.
За деньги, кстати, готовы продаться далеко не все, некоторые реально жаждут власти. К власти их, конечно, не подпустят, но они готовы продаваться даже не за реальную власть, а за иллюзию приближения к ней.

Зачем ломать? один раз сломали,второй раз сломали,а кто от этих ломок выигрывает? Да тот кто и хочет ломать.И после каждой ломки одни и теже у власти.
сомнения и вопросы:
Ребятки, а где вы были раньше, до выборов? Сейчас резко прозрели? Или сейчас тоже за бабло пишите Против, а до выборов писали За? Куда ярые сторонники подевались? Пена у рта кончилась?
Вопрос старый остается: Что делать?

А никуда и не делись и никуда не денемся.Противники этой власти как были так и есть,а почему другие нас слышать не хотят?
yuriks: 2 подорожник - Источником злобы является боль, пережитая в результате большого РАЗОЧАРОВАНИЯ, вызванного нашими ожиданиями. Мы злимся на человека, которого обвиняем в том, что он заставил нас страдать.
Всякий раз, когда мы замыкаемся в злобе или досаде, мы создаем АД внутри себя. Ни один человек не может чувствовать себя счастливым и жить в мире, когда из головы его не идут злобные мысли. Он становится НЕУРАВНОВЕШЕННЫМ, злоба окрашивает все уровни его жизни. Его отношения с людьми ухудшаются, потому что злоба порождает агрессивность. Питая свою злобу, не прощая, человек постепенно трансформирует ее в ненависть, которая его же разрушает. Для того чтобы перестать злиться на кого-то, ты должен сначала осознать, что к этой злобе тебя привели твои ОЖИДАНИЯ. Ты должен признать, что это вполне человеческое чувство – злиться на человека, повинного (как ты уверен) в твоих страданиях. Мы должны мириться с тем, что у каждого есть свое, отличное от других восприятие жизни, обусловленное особенностями его личности, его плана жизни и ДУШЕВНЫМИ ТРАВМАМИ, которые он носит в себе с детства. Тем более что именно наши травмы, активированные определенного рода ситуацией, заставляют нас реагировать таким образом. Состояние РЕАКЦИИ мешает видеть ситуацию такой, какая она есть. Мы воспринимаем ее через наши фильтры. В таком случае в высшей степени необходимо поменять точку зрения, признав, что все мы настолько совершенны, насколько это возможно в каждую минуту нашей жизни, и что это совершенство не всегда выражается так, как мы ожидаем.

Выходит от Путина все ждут личного счастья для себя?) А он то тиграми, то журавлями займется) вот народ и в расстройстве на него.
он флюгер, сначала одно писал,теперь совсем противоположное, подумал, а вдруг прихватят,дай-ка лизну немножко
сторож зоопарка
+ 0 0
8 сентября 2012 г. 10:33
Не, он просто старый маразматик.
все гуд маркиза
+ 0 -2
8 сентября 2012 г. 10:31
мож юрикс сам карупционер.раз у него все кругом весело и радостно и время есть стишки бестолковые писать?
сторож зоопарка
+ 0 0
8 сентября 2012 г. 10:25
[quote=":)"]
+ 5, поэт, в самую точку!))
[/quote
Попал в ту самую? Ну, мастер, чё...
все гуд маркиза
+ 0 0
8 сентября 2012 г. 10:12
попадает юрикс в точку .а малышке весело .и в россии все просто замечательно везде радость и процветание .никакой корупции.ренесанс сплошной.
+ 5, поэт, в самую точку!))
2реалист
Иной способен испытать,
Азарт в степи с телегой.
Не хочешь с птичками летать -
С собачками побегай.
Но если пишешь "призидент",
На полном, на серьезе,
То ты - латвийский резидент,
Но не в стихах, а в прозе.
И если вам не дать отпор,
Таким вот грамотеям,
То только плаха и топор,
Дадут конец затеям.
А лаять псом из-за угла -
Ума не надо много.
И если видится лишь мгла -
Туда тебе дорога!
ну одно дело с птичками летать,другое дело прекратиь разворовывать россию в угоду сша. а если латвийский эмигрант и стихоплет юрикс думает, что все как он завидует и мечтает стать призидентом то это лишь игра его воспаленного ума и ничего больше.
Мир злобен абсолютно беспричинно,
И будет дальше продолжать тупить,
И он готов любого утопить,
Лишь потому, что сам не вышел чином!
На всех, понятно, чинных места не хватит,
А, вот, причинных - можно убавлять.
И если хочешь чудеса являть,
То будь скромнее - счастье и накатит.
Не всем случилось выйти в президенты,
Или занять хотя бы часть постов.
Которые учились "без хвостов" -
Они сегодня лезут в претенденты.
Но полетать не каждому дано,
Тем более, возглавить стаю птичью.
И там парить на зависть заграничью, -
Куда доступней лить в других г@вно...
молодцы конечно ,но ирландия это же мелочь.вот посмотрим в ноябре как в этот раз с португальцами сыграют.вот тут волшебник капело и компания покажут на, что они реально годятся.
Урааааааааа
+ 1 0
8 сентября 2012 г. 01:10
Голы Файзулина и Широкова обеспечили России победу над Северной Ирландией
спасибо Путину
+ 2 0
8 сентября 2012 г. 01:08
Сборная России обыграла сборную Северной Ирландии 2:0.Спасибо Путину что не пожалел какието вшивые 5 миллионов евро на зарплату Капелло.
И вот эскорт, увидел город.
Как он прекрасен, как он мил.
И вот подумал наш Иван.
Вот здесь, я всё ведь и узнаю.
Зачем бунтует наш народ.
Жирует он иль просто пьёт.
Как только въехал в город он.
Его здесь мило все встречали.
Народ доволен и поёт.
Его ведь встретил сам глава.
И молвил он такую речь.
Великий барин ты Иван.
Зачем приехал в гости к нам?
Иван ответил, что наказ.
Царь батюшка прислал
Проведать Вас, узнать..
Как ладно Вы живёте?
Жируете, иль просто пьёте?
Глава устроил ладный пир.
На нём гуляли, водку пили
И о народе говорили
Через два дня Иван спросил
А, что народу не живётся?
И почему бунтует, что не живётся?
Глава жандармов отвечал:
У нас всё ладно, хорошо
Народ гуляет и поёт
Он всем доволен, ладно всё.
Но есть у нас одни смутьяны.
Они пытаются мутить.
Народ на бунты выводить.
Но мы сажаем всех смутьянов.
А так народу хорошо.
И им ведь нравится, ведь всё.
На утро, город показали.
Как всем живётся хорошо.
Какие ладные дома.
Повозки просто загляденье.
Народ - на площади стоит.
Им всё по нраву, хорошо.
И сладко песенки поёт.
И говорят, скажи царю.
Мы всем довольны, нам легко.
И вот Иван, увидев всё.
Отправил он царю письмо
И написал в нём, боже царь.
Ты превеликий государь.
Увидел, как народ живёт
Он сладко песенки поёт
И получил письмо наш царь
И не понравилось письмо
Гвидон Ивану отвечает
А почему народ бунтует
И почему он не жирует
Ты дальше Ваня поезжай
И для меня ты всё узнай
Ведь мне уже не сладко пьётся
Икра не лезет, вот конфуз.
Мне не по нраву твой ответ.
Ты дальше Ваня поезжай
И для меня ты всё узнай
И получив ответ Иван
Он загрустил, и он поник.
И начал думать, что царю
Вдруг не понравился ему
Да это всё мои враги
Они Гвидону нашептали
Чтоб Ваня жил, от царских глаз
Хоть здесь и мило, хорошо
С утра он пьян, с утра он сыт
Народ доволен и поёт
Какой народ ещё искать?
И вот поехал дальше он
Везде встречают и поют
Ему ведь главы говорят
У нас всё ладно хорошо
Народ доволен и поёт
Ведь и жирует, водку пьёт
Через неделю наш Иван
Он загрустил, он не поймёт
Хочу назад, в столицу я
Ведь всё ведь ладно хорошо
Опять царю я напишу
Да напишу я про смутьянов
Они народ наш развращают
Но с ними борються, сажают
И вновь послал Иван письмо
Продолжение следует
vit .вы как гигант мысли хлестанитесь публично своими понтами или хвастать нечем? кроме как тявкать из под воротни
Сафрон:
Следует констатировать, что расейские внесистемные оппозиционеры и прочие радетели за всеобщее щастье без Путена бездарно обосрались. Кремль их развел, как школоту, и правильно сделал. Продолжает разводить, и правильно делает. Может быть, внесистемщики все - от Каспарова с Немцовым до Удальцова с Кургиняном - поголовно тупые? Нет, объяснение гораздо проще - они прагматики. Никто из них не желает ломать существующую в РФ политическую систему (собственно, никто и не ломает), они желают в нее встроиться и занять теплые места. Проблема в том, что теплых мест мало, на всех не хватает. могу заверить, что за исключением больных на голову фанатиков вроде Мухина и отмороженных нациков, люди там вполне вменяемые и потому на груди они с гордостью носят таблички, на которых указана сумма, за которую они не продаются.
За деньги, кстати, готовы продаться далеко не все, некоторые реально жаждут власти. К власти их, конечно, не подпустят, но они готовы продаваться даже не за реальную власть, а за иллюзию приближения к ней.

Согласен. Проблема в том, что радетели за народное счастье с Путиным обосрались абсолютно. В принципе я предпологал более высокую мощь Кремля, но вот я думал, что там, за мощью и ум есть.
Следует констатировать, что расейские внесистемные оппозиционеры и прочие радетели за всеобщее щастье без Путена бездарно обосрались. Кремль их развел, как школоту, и правильно сделал. Продолжает разводить, и правильно делает. Может быть, внесистемщики все - от Каспарова с Немцовым до Удальцова с Кургиняном - поголовно тупые? Нет, объяснение гораздо проще - они прагматики. Никто из них не желает ломать существующую в РФ политическую систему (собственно, никто и не ломает), они желают в нее встроиться и занять теплые места. Проблема в том, что теплых мест мало, на всех не хватает. могу заверить, что за исключением больных на голову фанатиков вроде Мухина и отмороженных нациков, люди там вполне вменяемые и потому на груди они с гордостью носят таблички, на которых указана сумма, за которую они не продаются.
За деньги, кстати, готовы продаться далеко не все, некоторые реально жаждут власти. К власти их, конечно, не подпустят, но они готовы продаваться даже не за реальную власть, а за иллюзию приближения к ней.
сомнения и вопросы:
Интересно получается - голосуем за Прохорова, а писали за Путина! Тогда к кому претензии?
Смешно: вопли о коррупции, а сами за бабло пишут.

На самом деле - смешно. А претензий у меня особых и нет. Путин, пожалуй даже и лучше чем я о нем думал. Хотя... надеялся на больше. Честно говорю. А лично мне власть никакая не нужна. Ни демократическая, ни тоталитарная. Просто приходится голосовать, выбирая хрен из редьки.
:):
А заниматься Россией - это как?)) Может, лучше работой заниматься? Путин, по-моему, занимается, может у кого лучше из вас получится?))
Смотрел мультфильм "Калиф аист"? Там тоже калифу нех.р делать было. Может и на него найдется какой-нибудь колдунешка со своим MUTABOR!
сомнения и вопросы
+ 1 0
7 сентября 2012 г. 23:26
Интересно получается - голосуем за Прохорова, а писали за Путина! Тогда к кому претензии?
Смешно: вопли о коррупции, а сами за бабло пишут.
Да подавись ты, путотролль моим ником ":)" !!! Я под другим писать буду! Знакомтесь ";)"
сомнения и вопросы:
Ребятки, а где вы были раньше, до выборов? Сейчас резко прозрели? Или сейчас тоже за бабло пишите Против, а до выборов писали За? Куда ярые сторонники подевались? Пена у рта кончилась?
Вопрос старый остается: Что делать?

Я писал за Путина до выборов. И сейчас не уверен, что это было ошибкой. А за кого? За Жириновского что-ли? Или зюганова? Хотя, голосовал я за Прохорова. :))
сомнения и вопросы
+ 0 0
7 сентября 2012 г. 23:10
Ребятки, а где вы были раньше, до выборов? Сейчас резко прозрели? Или сейчас тоже за бабло пишите Против, а до выборов писали За? Куда ярые сторонники подевались? Пена у рта кончилась?
Вопрос старый остается: Что делать?
Совсем чокнулся от безответственности а про чеченов молодцы что с того что кого мы выбрали тот нас и имеет надо было думать раньше теперь хана стране
В деле о подготовке покушения на Владимира Путина появился третий фигурант, сообщает газета "Известия".
Фамилия фигуранта - Эдельгиреев, имя не называется. Он является уроженцем Чечни. Мужчине заочно предъявили обвинения в посягательстве на жизнь государственного деятеля, хранении и сбыте взрывчатых веществ и бандитизме. Он объявлен в международный розыск.
Предполагается, что Эдельгиреев обеспечивал связь подозреваемых Адама Осмаева и Ильи Пьянзина с лидером северокавказского подполья Доку Умаровым. Также он снабдил их взрывчаткой.
Жена Осмаева Амина Окуева сказала журналистам, что лично ей о появлении нового фигуранта не сообщали. Она пожаловалась, что Осмаева не информируют о ходе дела и не дают общаться с адвокатами. Окуева добавила, что человек с фамилией Эдельгиреев ей не знаком.
Тем временем от дела отстранен адвокат Пьянзина Муса Хадисов. В прошлом этот адвокат представлял интересы Руслана Озниева, получившего 17 лет за подготовку терактов в Москве. Озниев давал показания на Эдельгиреева. На этом основании следствие решило, что Хадисов не может участвовать в деле, фигурантом которого является Эдельгиреев. Впрочем, сам адвокат заявил об этом человеке: "Я о нем ничего не слышал и его не знаю".
По версии следствия, в 2011 или в начале 2012 года Пьянзин и его сообщник Руслан Мадаев прибыли из Арабских Эмиратов в Одессу, где начали готовить покушение на Путина. Их руководителем был назначен Осмаев, ранее объявленный в розыск за за попытку покушения на Рамзана Кадырова. В феврале 2012 года при изготовлении взрывного устройства на съемной квартире произошел взрыв. Мадаев погиб, а Пьянзин получил ранения. Раненого взяли под стражу. Через месяц задержали Осмаева.
В августе 2012 года Пьянзин был экстрадирован с Украины в Россию. Выдача Осмаева приостановлена решением Европейского суда по правам человека.
я бы свалил, там хоть писек райт нету...
  • Оставить комментарий
  • Войти